Fussball Ergebnisse 28.02.2010

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
23:45     Once Caldas – Millonarios     3:1 (0:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
23:45     Once Caldas – Millonarios     3:1 (0:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Barueri – Ponte Preta     3:1 (2:1)
23:30     Mogi Mirim – Paulista Jundiai     1:0 (0:0)
23:30     Rio Claro – Palmeiras     1:0 (1:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Vasco da Gama – Volta Redonda     2:1 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Rio Claro – Palmeiras     1:0 (1:0)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
23:30     America-MG – Caldense     4:0

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Argentinos Juniors – Godoy Cruz     1:2 (1:2)
23:10     Newell’s Old Boys – Banfield     2:1 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Argentinos Juniors – Godoy Cruz     1:2 (1:2)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
23:00     Cartaginés – Saprissa     2:2

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
23:00     La Piedad – Irapuato     3:1

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
23:00     Motagua – Olimpia     1:0

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
22:30     Tacuary – Trinidense     2:0

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     Racing – Club Nacional de Futbol     0:3 (0:2)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
22:00     Universidad SC – Juv. Retalteca     0:0

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
22:00     Barcelona – Olmedo     1:0 (0:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
22:00     UCR – Brujas     2:0

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     Racing – Club Nacional de Futbol     0:3 (0:2)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
22:00     Deportivo San Martín – Alianza Lima     0:1

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
21:30     Olimpia – Cerro Porteño     3:2

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
21:30     Caracas FC – El Vigia     6:0
21:30     Llaneros – AC Mineros     3:1
21:30     Trujillanos FC – Monagas SC     3:0
21:30     Dep. Tachira – Zulia     2:0
21:30     Estudiantes – Deportivo Italia     3:2
21:30     Anzoategui – Aragua     1:1

Premier League, Jamaika

Ergebnisse
21:30     Humble Lions – Rivoli United F.C     4:1
21:30     Village United FC – August Town     1:0
21:30     Tivoli Gardens FC – Boys` Town FC     4:1

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Junior – Cali     3:0 (1:0)
21:30     Chico F.C. – Tolima     1:1 (0:1)
21:30     Huila – Equidad     4:1 (0:0)
21:30     Santa Fe – Pereira     0:2 (0:0)
21:30     America – Envigado     2:2 (1:2)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Huila – Equidad     4:1 (0:0)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
21:30     FBC Melgar – Total Chalaco     1:1

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
21:30     Atletico Balboa – Municipal Limeno     3:3

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Sporting Lissabon – FC Porto     3:0 (2:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Sporting Lissabon – FC Porto     3:0 (2:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
21:15     Sporting Lissabon – FC Porto     3:0

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     San Lorenzo – Tigre     1:0 (0:0)
21:00     Lanus – Atletico Tucuman     3:0 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Santos – Corinthians     2:1 (1:0)
21:00     Sao Paulo – Monte Azul     5:1 (1:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Duque de Caxias – America RJ     1:0 (0:0)
21:00     Fluminense – Friburguense     5:1 (2:0)
21:00     Olaria – Tigres do Brasil     1:0 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
21:00     Cerro – Danubio     1:0
21:00     Tacuarembo FC – Cerrito     1:0

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Santos – Corinthians     2:1 (1:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Paris Saint-Germain – Olympique Marseille     0:3 (0:1)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Paris Saint-Germain – Olympique Marseille     0:3 (0:1)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Gremio – Novo Hamburgo     1:0

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
21:00     Centro Italo – CD Lara     1:3
21:00     Yaracuyanos – Zamora     1:2
21:00     Carabobo FC – Real Esppor     3:3

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Boca Unidos – All Boys     0:1

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Uberlandia – Atletico-MG     2:5

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Atletico Madrid – Valencia     4:1 (1:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Atletico Madrid – Valencia     4:1 (1:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
21:00     Paris Saint-Germain – Olympique Marseille     0:3 (0:1)
21:00     Atletico Madrid – Valencia     4:1 (1:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Juventus – Palermo     0:2 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Juventus – Palermo     0:2 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:45     Juventus – Palermo     0:2 (0:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:30     Roeselare – RSC Anderlecht     1:2 (1:1)
20:30     SC Charleroi – Zulte-Waregem     0:0 (0:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
20:00     KACM Kawbab de Marrakech – WAF Fes     1:0

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Democrata GV – Tupi     4:2
20:00     Villa Nova – Uberaba     0:0

Abstiegsrunde, Andorra

Ergebnisse
20:00     FC Encamp – CE Principat Andorra     3:3

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
19:45     Universidad Catolica – Macará     2:3 (2:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     CFR Cluj – Steaua Bukarest     1:1 (1:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     CFR Cluj – Steaua Bukarest     1:1 (1:1)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
19:30     Alianza Atletico – Inti Gas Ayacucho     1:1
19:15     Leon Huanuco – Juan Aurich     1:0

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
19:00     Real Oviedo – Real Sporting B     2:1

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Lille – AJ Auxerre     1:2 (1:1)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Lille – AJ Auxerre     1:2 (1:1)
19:00     Lille – AJ Auxerre     1:2 (1:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     FC Sevilla – Athletic Bilbao     0:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     FC Sevilla – Athletic Bilbao     0:0 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Correcaminos – Necaxa     0:0
19:00     Cruz Azul Hidalgo – Tijuana     1:2

Toto League, Israel

Ergebnisse
19:00     Maccabi Haifa – FC Ashdod     1:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
19:00     FC Sevilla – Athletic Bilbao     0:0 (0:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Toluca – Indios     3:0 (1:0)
19:00     Puebla – Jaguares Chiapas     3:3 (1:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Puebla – Jaguares Chiapas     3:3 (1:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Galatasaray – Kasimpasa     4:1 (1:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Galatasaray – Kasimpasa     4:1 (1:0)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
18:00     Penarol LM – Municipal     3:1

Super League, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Panionios – Panathinaikos     0:2 (0:1)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Panionios – Panathinaikos     0:2 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
18:00     Victoria – Llanos Aridane     1:1

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
18:00     Santa Clara – Varzim     2:1 (1:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
18:00     Pérez Zeledón – Liberia     2:2
18:00     Ramonense – Herediano     1:0

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
18:00     VV St. Truiden – FC Brügge     1:1 (0:0)

Abstiegsrunde, Andorra

Ergebnisse
18:00     Inter D Escaldes – UE Engordany     2:1

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:00     Hapoel Tel Aviv – Bnei Sakhin     1:0

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     FC Bayern München – Hamburger SV     1:0 (0:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     FC Bayern München – Hamburger SV     1:0 (0:0)

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
17:30     Vasas – Nyiregyhaza Spartacus     2:3

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:30     Alzira – La Nucia     0:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:30     At. Mancha Real – Santa Fe     1:0

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
17:30     Deportivo Cuenca – Independiente     3:0 (3:0)
17:30     LDU Quito – Emelec     5:0 (2:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:30     FC Bayern München – Hamburger SV     1:0 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
17:15     Zarramonza – Cortes     2:2

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
17:00     Mlada Boleslav – SK Kladno     0:1 (0:1)
17:00     Sigma Olmütz – 1.FC Slovacko     1:0 (0:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Mirandes – Ponferradina     1:1
17:00     Sestao River – Montaneros     3:2
17:00     Barakaldo – Pontevedra     0:1
17:00     Eibar – Izarra     2:1
17:00     Lugo – Lemona     0:2
17:00     Compostela – Alaves     1:2
17:00     Zamora – Guijuelo     1:0

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Guadalajara – Atletico Madrid B     1:1
17:00     Toledo – Real Racing B     1:1
17:00     Gimnastica – Cerro Reyes Atletico     0:0
17:00     Leganes – Alcala     2:2

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Benidorm – Sabadell     1:1
17:00     Terrassa – Espanyol B     0:4
17:00     Ontinyent – Villajoyosa     2:0

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Real Jaen – Sevilla Atletico     2:1
17:00     Granada – Atletico Ciudad     3:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
17:00     Aalesund – Viking FK     1:1

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:00     Polonia Warschau – Lech Posen     0:3 (0:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:00     Polonia Warschau – Lech Posen     0:3 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Villalonga – Lalin     2:0
17:00     Cerceda – Coruxo     0:0
17:00     Celtiga – Rapido Bouzas     3:1
17:00     Santa Comba – Alondras     3:0
17:00     Ourense – Verin     6:2

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Real Aviles Ind. – Caudal     0:1
17:00     Langreo – Astur     3:0

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Elgoibar – C. Durango     1:0
17:00     Zamudio – Basconia     1:1
17:00     Amorebieta – Eibar B     3:1
17:00     Retuerto Sport – Arenas Getxo     1:2
17:00     Amurrio – Gernika     1:0
17:00     Salvatierra – Zalla     1:2

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
17:00     Balaguer – Pobla Mafumet     1:0
17:00     Amposta – Santboia     0:1
17:00     Palamos – L`Hospitalet     1:2
17:00     Reus – Premia     2:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Torrevieja – Novelda     0:1
17:00     Eldense – Gandia     1:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     Arandina – Burgos     0:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:00     Motril – Velez     1:1
17:00     Vera – Huetor Tajar     0:3
17:00     Baza – Antequera     1:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Algeciras – Cadiz B     1:3

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:00     Plus Ultra – Calasparra     0:0
17:00     Puente Tocinos – Cartagena FC     1:2

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
17:00     Montehermoso – Imperio Merida     2:4
17:00     Sp. Villanueva P. – Sanvicenteno     1:1
17:00     Jerez – Valdelacalzada     1:0
17:00     Villafranca – Miajadas     0:3
17:00     CD Coria – Santa Marta     6:2
17:00     Merida – Olivenza     4:0
17:00     Moralo – Arroyo     0:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
17:00     Alfaro – Cenicero     3:0
17:00     Naxara – Calasancio     3:0

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
17:00     Teruel – Sabinanigo     1:0

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:00     Hellin – G. Alcazar     1:0
17:00     Tomelloso – Azuqueca     2:3
17:00     Marchamalo – Almansa     0:1
17:00     Piedrabuena – Talavera     1:1
17:00     Torrijos – Quintanar Rey     2:0
17:00     Union Criptanense – Socuellamos     2:1

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
17:00     Carregado – CD Fatima     1:1 (0:0)
17:00     Trofense – SP Covilha     2:2 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Xerez – Espanyol     1:1 (0:1)
17:00     Villarreal – Deportivo La Coruna     1:0 (1:0)
17:00     Real Valladolid – RCD Mallorca     1:2 (0:0)
17:00     Sporting Gijon – Osasuna     3:2 (1:1)
17:00     Racing Santander – UD Almeria     0:2 (0:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Xerez – Espanyol     1:1 (0:1)
17:00     Villarreal – Deportivo La Coruna     1:0 (1:0)
17:00     Real Valladolid – RCD Mallorca     1:2 (0:0)
17:00     Sporting Gijon – Osasuna     3:2 (1:1)
17:00     Racing Santander – UD Almeria     0:2 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
17:00     Cordoba – Elche     2:0 (1:0)
17:00     Real Union – Girona     1:1 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
17:00     Academica Coimbra – Rio Ave     0:1 (0:1)
17:00     Pacos Ferreira – Vitoria Setubal     5:3 (3:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:00     Villarreal – Deportivo La Coruna     1:0 (1:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:45     Racing Ferrol – Cultural Leonesa     2:1

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:45     Praviano – Marino Luanco     0:1
16:45     Llanes – Tuilla     3:1
16:45     Luarca – Union Ceares     1:0

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:45     Portugalete – Beasain     0:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:45     R. Lermeno – G. Segoviana     1:5

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:45     Atletico Pulpileno – Yeclano     0:0
16:45     Fortuna – Costa Calida     1:2

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
16:45     La Estrella – Don Benito     1:3

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:30     Caravaca – San Roque     1:1
16:30     Moratalla – Ecija     0:1
16:30     Real Betis B – Sangonera Atletico     0:0

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:30     Ordenes – Negreira     0:1
16:30     Somozas – Deportivo B     4:0
16:30     R. Villalbes – C. Areas     1:0

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:30     Aretxabaleta – Laudio     1:0

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
16:30     Manlleu – Olesa Montserrat     1:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
16:30     Olimpic Xativa – Alicante B     2:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     C. Leonesa B – Salamanca B     2:1
16:30     AT. Tordesillas – Huracan Z     0:0
16:30     Iscar – Real Avila     1:1
16:30     At. Bembibre – Numancia B     2:1

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:30     Alcudia – Llosetense     4:0
16:30     Constancia – Binissalem     1:0
16:30     At. Ciutadella – At. Baleares     0:3
16:30     Mercadal – Arenal     1:1

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:30     Pinatar – Mazarron     1:0
16:30     Jumilla – Lumbreras     7:0
16:30     Santomera – Lorca     0:0
16:30     Cieza – Cartegena B     2:1

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:30     At. Cirbonero – Huarte     3:0
16:30     Pena Sport – Murchante     5:0

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     Alberite – Anguiano     0:2
16:30     Pradejon – Villegas     0:0
16:30     AF Calahorra – At. River Ebro     2:2

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:30     Real Zaragoza B – Barbastro     2:0
16:30     Mallen – Fraga     3:2
16:30     Utebo – La Muela     0:0
16:30     At. Monzon – Villanueva CF     2:1
16:30     Ejea – Tauste     3:1

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
16:30     La Gineta – Mora     1:0

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     FC Liverpool – Blackburn Rovers     2:1 (2:1)
16:00     Sunderland – Fulham FC     0:0 (0:0)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
16:00     Omonia – Aris Limmasol     2:1 (2:0)

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     FC Liverpool – Blackburn Rovers     2:1 (2:1)
16:00     Sunderland – Fulham FC     0:0 (0:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
16:00     FC Aarau – FC Luzern     1:2 (0:2)
16:00     AC Bellinzona – FC Basel     0:2 (0:1)
16:00     Neuchatel Xamax – FC St. Gallen     0:3 (0:2)

Carling Cup, England

Ergebnisse
16:00     Carling Cup 2009/2010 – Sieger     Manchester United
16:00     Aston Villa – Manchester United (neutraler Ort)     1:2 (1:1)

Carling Cup, England

Ergebnisse
16:00     Aston Villa – Manchester United (neutraler Ort)     1:2 (1:1)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
16:00     FC Aarau – FC Luzern     1:2 (0:2)

1. HNL, Kroatien

Ergebnisse
16:00     HNK Hajduk Split – NK Slaven Koprivnica     5:0 (0:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
16:00     JSM Massira – FAR Forces Armée Royales     2:0
16:00     MAS Maghrib A.Fes – OCS Olympique de Safi     0:0

1. HNL, Kroatien

Ergebnisse
16:00     HNK Hajduk Split – NK Slaven Koprivnica     5:0 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
16:00     Rapid Bukarest – Unirea Urziceni     1:1 (1:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
16:00     Rapid Bukarest – Unirea Urziceni     1:1 (1:1)

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:00     Jacetano – Andorra CF     2:1
16:00     At. Calatayud – Giner Torrero     2:0

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
16:00     Penafiel – Feirense     1:1 (0:1)

U20, Mexiko

Ergebnisse
16:00     Puebla (U20) – Jaguares (U20)     2:1
16:00     Toluca (U20) – Indios (U20)     7:1
16:00     Tecos (U20) – America (U20)     1:1

Super League, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Aris Saloniki – Larisa     2:0 (2:0)
15:45     Levadiakos – PAS Giannina     4:1 (2:0)
15:45     Olympiakos Piräus – Atromitos Athinon     2:0 (1:0)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Aris Saloniki – Larisa     2:0 (2:0)
15:45     Levadiakos – PAS Giannina     4:1 (2:0)
15:45     Olympiakos Piräus – Atromitos Athinon     2:0 (1:0)
15:45     Levadiakos – PAS Giannina     4:1 (2:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     Hannover 96 – VfL Wolfsburg     0:1 (0:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Rapid Wien – Red Bull Salzburg     0:1 (0:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Rapid Wien – Red Bull Salzburg     0:1 (0:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     Hannover 96 – VfL Wolfsburg     0:1 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:30     Rapid Wien – Red Bull Salzburg     0:1 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     AC Milan – Atalanta Bergamo     3:1 (2:0)
15:00     Genua – Bologna     3:4 (3:2)
15:00     Chievo – Cagliari     2:1 (1:0)
15:00     Udinese – Inter Mailand     2:3 (1:3)
15:00     SSC Napoli – AS Roma     2:2 (0:0)
15:00     Parma – Sampdoria     1:0 (0:0)
15:00     Livorno – Siena     1:2 (1:0)

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     FK Dynamo C.Budejovice – FK Teplice     0:0 (0:0)
15:00     FK Jablonec – Bohemians 1905     3:0 (2:0)

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
15:00     1899 Hoffenheim II – ASV Durlach     4:0

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
15:00     Stade Nyonnais – FC Wohlen     1:3 (1:2)
15:00     FC Gossau – FC Lugano     0:1 (0:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     AC Milan – Atalanta Bergamo     3:1 (2:0)
15:00     Genua – Bologna     3:4 (3:2)
15:00     Chievo – Cagliari     2:1 (1:0)
15:00     Udinese – Inter Mailand     2:3 (1:3)
15:00     SSC Napoli – AS Roma     2:2 (0:0)
15:00     Parma – Sampdoria     1:0 (0:0)
15:00     Livorno – Siena     1:2 (1:0)
15:00     Udinese – Inter Mailand     2:3 (1:3)

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Gap – Sochaux 2     2:1

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Drancy – Mulhouse     3:1

Feminine Division 1, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Paris S.G. – Henin-Beaumont     3:0
15:00     Saint Brieuc – Juvisy     0:6
15:00     Olympique Lyon – Toulouse     5:0
15:00     Nord Allier Yzeure – Soyaux     1:1

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
15:00     FC.N.Sint-Niklaas – K.SV.Sottegem     2:0
15:00     K.VC.Willebroek-Meerhof – K.SK Heist     1:3
15:00     K.Racing Waregem – K.SV.Oudenaarde     3:3
15:00     K.SV.Temse – VC.Eendr.Aalst 2002     2:3
15:00     K.VK.Ieper – Torhout 1992 KM     2:0
15:00     K.VV.Coxyde – Vigor Wuitens Hamme     1:2
15:00     SC Wielsbeke – K.RC.Mechelen     4:0
15:00     R.Cappellen FC – K.Rupel Boom FC     0:2

Derde Klasse B, Belgien

Ergebnisse
15:00     K.Sportclub Tongeren – K.FC.Racing Mol-Wezel     1:2
15:00     Vervietois RCS – R.RC.Peruwelz     2:0
15:00     R.Union St. Gilloise – K.Bocholter VV     7:0

Lebanese League, Libanon

Ergebnisse
15:00     Al Safa – Al Ahed     0:3

Premiere Division, Kamerun

Ergebnisse
15:00     Roumde Adjia – Renaissance De Ngoumou     0:1
15:00     Union Sportive de Douala – AS Matelots     1:2
15:00     Ngaoundere University FC – Les Astres FC de Douala     0:0
15:00     Yong Sport Academy – Panthere Sportive Du NDE     1:1
15:00     Unisport de Bafang – Coton Sport de Garoua     1:1

2.HNL, Kroatien

Ergebnisse
15:00     NK Rudes – NK Pomorac     0:3
15:00     NK Vinogradar – NK Split     1:4

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
15:00     Dnjepr Dnjepropetrowsk – Zorya Lugansk     2:2 (1:0)

NRW-Liga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Arminia Bielefeld II – SF Siegen     0:0
15:00     SC Fortuna Köln – VfB Hüls     3:0
15:00     SV Schermbeck – SV Bergisch Gladbach 09     3:0
15:00     VfB Speldorf – SC Wiedenbrück 2000     0:2
15:00     SSVG Velbert – SC Westfalia 04     0:3

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
15:00     RFC Liege – FC Brüssel     2:0
15:00     K.VK.Tienen – K.Stand.Wetteren     0:0

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Saint Pryve Saint Hilaire FC – Olympique Saumur FC     1:1

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Marnaval St. Dizier – US Lesquin     0:3
15:00     AS Beauvais Oise II – Stade de Reims II     0:4

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Besancon RC II – AS Illzach Modenheim     1:2
15:00     Metz II – SC Selongey     2:1
15:00     Saint Neuves Maisons – US Sarre Union     1:1

CFA 2 – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     US Feurs – ASF Andrezieux II     3:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
15:00     La Trinite Sports FC – RC Grasse     2:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:00     SSC Napoli – AS Roma     2:2 (0:0)
15:00     Udinese – Inter Mailand     2:3 (1:3)

Cup, Iran

Ergebnisse
14:50     Estegal – Steel Azin Tehran     4:4

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
14:45     Zaglebie Lubin – Piast Gliwice     1:1 (1:0)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
14:45     Zaglebie Lubin – Piast Gliwice     1:1 (1:0)

Serie C1-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Lumezzane – Benevento     0:0
14:30     Pergocrema – Como     1:0
14:30     Pro Patria – Figline     2:2
14:30     Arezzo – Foligno     3:1
14:30     Sorrento – Lecco     4:0
14:30     Alessandria 1912 – Monza Brianza     1:2
14:30     Varese – Novara     1:1
14:30     Viareggio – Paganese     1:0

Serie C1-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Foggia – Cosenza     1:3
14:30     Pescara – Portogruaro Summaga     0:1
14:30     Reggiana 1919 – Ravenna     2:2
14:30     Cavese – Real Marcianise     1:0
14:30     Rimini – Spal 1907     1:1
14:30     Giulianova – Taranto     0:0
14:30     Pescina – Ternana     3:0
14:30     Andria Bat – Hellas Verona     0:0

Serie C2-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Rodengo Saiano – Alghero     0:0
14:30     Legnano – Canavese     2:1
14:30     Pro Vercelli – Crociati Noceto     0:1
14:30     Villacidrese – Pavia     3:3
14:30     Mezzocorona – As Pro Belvedere Vercelli     1:1
14:30     Feralpisalo – Pro Sesto     0:0
14:30     Sambonifacese – Südtirol     3:1
14:30     Carpenedolo – Valenzana     0:1

Serie C2-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Giacomense – Bassano Virtus     0:3
14:30     Prato – Bellaria     0:2
14:30     San Marino – Celano     2:0
14:30     Pro Vasto – Fano     0:0
14:30     Sangiovannese – Lucchese     1:0
14:30     Itala San Marco – Nocerina     1:0
14:30     Colligiana – Sacilese     2:1
14:30     Gubbio – Sangiustese     0:2

Serie C2-C, Italien

Ergebnisse
14:30     Isola Liri – Barletta     1:2
14:30     Scafatese – Cassino     1:1
14:30     Brindisi – Gela     1:0
14:30     Siracusa – Igea Virtus     2:1
14:30     Melfi – Manfredonia     3:1
14:30     Aversa Normanna – Monopoli     2:2
14:30     Catanzaro – Vibonese     2:0
14:30     Noicattaro – Vico Equense     0:0

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
14:30     FC Locarno – Servette FC     3:0 (1:0)
14:30     FC Le Mont – Biel     1:0 (1:0)
14:30     FC Schaffhausen – FC Lausanne Sport     1:0 (0:0)
14:30     FC Wil – Yverdon     1:2 (0:0)
14:30     FC Winterthur – FC Vaduz     4:3 (2:2)

Premier Liga, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
14:30     Slavija Istocno Sarajevo – Široki Brijeg     3:2
14:30     Zrinjski Mostar – Zvijezda     0:1

National A League, Tunesien

Ergebnisse
14:30     Kairouanaise – AS Kasserine     1:0
14:30     Bizertin – Stade Tunis     0:1
14:30     Gawafel Gafsah – O.Beja     4:1
14:30     Hammam-Lif – Eeperance Sportif Zarzis     0:0

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
14:30     Groningen – Feyenoord Rotterdam     2:3 (0:0)
14:30     FC Twente – NEC Nijmegen     2:1 (1:0)
14:30     PSV Eindhoven – RKC Waalwijk     5:1 (4:0)
14:30     Sparta Rotterdam – NAC Breda     2:2 (1:1)

Premier League, England

Ergebnisse
14:00     Tottenham Hotspur – Everton FC     2:1 (2:0)

Regionalliga Süd , Deutschland

Ergebnisse
14:00     1. FC Nürnberg II – TSV 1860 München II     0:0 (0:0)
14:00     Stuttgarter Kickers – SpVgg Weiden     2:0 (1:0)
14:00     Eintracht Frankfurt II – Karlsruher SC II     1:2 (0:0)
14:00     SV Wehen Wiesbaden II – SC Freiburg II     1:1 (0:1)

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SG Dynamo Dresden II – FC Carl Zeiss Jena II     1:1

1. Division, Zypern

Ergebnisse
14:00     Ethnikos Achnas – APOP/Kinyras     3:1 (1:1)
14:00     Anorthosis – A.P.O.E.L.     0:0 (0:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
14:00     Buyuksehir – Fenerbahce     2:1 (1:0)

Premier League, England

Ergebnisse
14:00     Tottenham Hotspur – Everton FC     2:1 (2:0)

1. Division, Mazedonien (FYROM)

Ergebnisse
14:00     Pobeda – Metalurg     0:1
14:00     Teteks – Pelister     1:2
14:00     Sileks – Turnovo     3:0

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Ionikos Nikeas – AS Olympiakos Volou 1937     2:3 (2:1)
14:00     Panseraikos – Agrotikos Asteras     1:0 (0:0)
14:00     Anagennisi Karditsas – Ilioupoli     1:0 (1:0)
14:00     Ethnikos/AO Manis – OFI Kreta     3:0 (2:0)
14:00     Egaleo – Panaitolikos     0:1 (0:1)
14:00     Kerkyra – Ethnikos Asteras     1:0 (1:0)

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
14:00     Schachtjor Donezk – Worskla Poltawa     1:0 (1:0)
14:00     Schachtjor Donezk – Worskla Poltawa     1:0 (1:0)

3. Division – 1. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Vyzas Megaron – Panahaiki 2005     0:0
14:00     Korinthos – Panegialios     1:0
14:00     Atsalenios – Aias Salaminas     4:2
14:00     Olympiakos Hersonisou – Kallithea     1:2
14:00     PAO Rouf – Saronikos Aiginas     2:1
14:00     Enosi Panaspropyrgiakou – Zakynthos     3:4
14:00     Platanias – Panargiakos     2:0

3. Division – 2. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Makedonikos – Visaltiakos Nigritas     1:0
14:00     Ethnikos Filippiadas – Doxa Kranoulas     6:0
14:00     Anagennisi Epanomis – Niki Volou     3:0
14:00     Thermaikos – Fokikos     0:4
14:00     Kozani – Eordaikos     0:1
14:00     Trikala – Odysseas Anagenniseos A.O.     1:0
14:00     PAONE – Anagennisi Giannitson     1:3

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Astra Ploiesti – FC Brasov     2:1 (1:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Astra Ploiesti – FC Brasov     2:1 (1:0)

2. Bundesliga Süd, Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     TSV Crailsheim – ASV Hagsfeld     5:0

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
14:00     Schachtjor Donezk – Worskla Poltawa     1:0 (1:0)

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     FSV Erlangen-Bruck – FC Memmingen     0:0

Oberliga Niedersachsen West , Deutschland

Ergebnisse
14:00     SV Bad Rothenfelde – VfL Oythe     2:2

Premier League, Nigeria

Ergebnisse
14:00     Kwara United – Gateway FC     2:0
14:00     Heartland FC Owerri – Niger Tornadoes FC     1:1
14:00     Lobi Stars FC – Enyimba International FC     0:1
14:00     Kaduna United FC – Wikki Tourist     1:0
14:00     Enugu Rangers International FC – Sunshine Stars FC     0:0

Championship Group , Andorra

Ergebnisse
14:00     FC Santa Columa – FC Lusitanos Andorra     4:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
14:00     Tottenham Hotspur – Everton FC     2:1 (2:0)

Yemen League Division 1, Jemen

Ergebnisse
13:45     Al-Helal Al-Sahely – Al Ouroba     1:0

Premier League, Schottland

Ergebnisse
13:30     Glasgow Rangers – Celtic Glasgow     1:0 (0:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     FC St. Pauli – Arminia Bielefeld     0:1 (0:1)
13:30     Karlsruher SC – 1. FC Kaiserslautern     1:3 (1:0)
13:30     Rot-Weiss Ahlen – 1. FC Union Berlin     3:2 (1:1)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
13:30     Chemnitzer FC – Goslarer SC 08     1:0

Premier League, Schottland

Ergebnisse
13:30     Glasgow Rangers – Celtic Glasgow     1:0 (0:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     FC St. Pauli – Arminia Bielefeld     0:1 (0:1)
13:30     Karlsruher SC – 1. FC Kaiserslautern     1:3 (1:0)
13:30     Rot-Weiss Ahlen – 1. FC Union Berlin     3:2 (1:1)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
13:30     FC Jurmala – JK Maag Tammeka Tartu     0:1 (0:0)

Super League, Griechenland

Ergebnisse
13:30     Panthrakikos – Nea Kavala     1:3 (1:3)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
13:30     Panthrakikos – Nea Kavala     1:3 (1:3)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
13:30     1. FC Kaiserslautern II – SV Waldhof Mannheim     1:0 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
13:30     Glasgow Rangers – Celtic Glasgow     1:0 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
13:15     FC Liverpool – Fénix     0:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:15     Vasalund – Åtvidaberg     2:1

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Genclerbirligi – Ankaragücü     0:1 (0:1)
13:00     Gaziantepspor – Eskisehirspor     1:1 (0:1)
13:00     Vestel Manisaspor – Diyarbakirspor     2:1 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:00     Follo – Nybergsund (neutraler Ort)     2:0
13:00     Bröndby IF – Malmö FF     2:3

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
13:00     Lokomotive Sofia – PFC Beroe Stara Zagora     2:0

Super League, Serbien

Ergebnisse
13:00     OFK Belgrad – FK Spartak Subotica     0:1

Prva Liga, Montenegro

Ergebnisse
13:00     Sutjeska – Mogren Budva     4:0

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
13:00     At. Granadilla – Galdar     2:1
13:00     Las Zocas – Universidad LPGC B     2:0
13:00     Realejos – Castillo     5:0
13:00     Mensajero – Corralejo     0:0

1. SNL, Slowenien

Ergebnisse
13:00     NK Olympia Laibach – NK Nafta Lendava     0:0 (0:0)

Superliga, Frauen, Spanien

Ergebnisse
12:45     Rayo Vallecano – Athletic Bilbao     0:1

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Geylang United – Etoile FC     2:3 (2:1)

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Geylang United – Etoile FC     2:3 (2:1)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
12:30     Ajax Amsterdam – FC Utrecht     4:0 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
12:30     Laguna – Pajara PJ     0:1

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
12:30     Valdefierro – Sarinena     1:0

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Boluspor – Samsunspor     0:2 (0:0)
12:30     Rizespor – Gaziantep Bld Spor     1:2 (1:2)
12:30     Hacettepe SK – Giresunspor     1:1 (0:1)
12:30     Karabukspor – Konyaspor     4:1 (0:0)
12:30     Karsiyaka – Dardanelspor AS     2:1 (2:1)
12:30     Mersin Idman Yurdu – Kayseri Erciyesspor     0:0 (0:0)
12:30     Orduspor – Kartalspor     0:0 (0:0)

TFF 2. Liga – Aufstiegs-Gruppe, Türkei

Ergebnisse
12:30     Akhisar Belediye GS – Corumspor     2:2
12:30     Sanliurfaspor – Gunguren Belediyespor     0:3
12:30     Tokatspor – Goztepe AS Izmir     1:1
12:30     Turk Telekom GSK – Iskenderun Demir Celikspor     3:0

Lebanese League, Libanon

Ergebnisse
12:15     Al-Eshlas – Al Ansar     0:0
12:15     Al Nejmeh – Racing Beirut     1:0
12:15     Al Mabarrah – Al Shbab Al Qazeia     2:1
12:15     Tadamon Sour – Al-Hikma     1:0
12:15     Al Ahley Saida – Shabab Sahel     1:1

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
12:15     Alhaurino – Adra     5:1

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Freamunde – Portimonense     0:3 (0:2)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Freamunde – Portimonense     0:3 (0:2)
12:15     Freamunde – Portimonense     0:3 (0:2)

Serie B, Italien

Ergebnisse
12:00     Reggina – Frosinone     1:0 (1:0)

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
12:00     Vecindario – Alcorcon     1:1
12:00     Universidad LPGC – B. Conquense     4:3
12:00     Lanzarote – Cacereño     2:1
12:00     Villanovense – Tenerife B     0:0
12:00     RM Castilla – Puertollano     1:1 (0:0)

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
12:00     Mallorca B – Denia     1:1
12:00     Gava – Sant Andreu     0:0
12:00     Badalona – Alcoyano     0:0
12:00     Orihuela – Sp. Mahones     1:1

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
12:00     Melilla – Union Estepona     0:0
12:00     Real Murcia B – Lucena     1:0
12:00     Ejido – Aguilas     3:0
12:00     Marbella – Jerez Industrial     1:2

Serie B, Italien

Ergebnisse
12:00     Reggina – Frosinone     1:0 (1:0)

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
12:00     Chernomorets Odessa – Tavria Simferopol     2:0 (0:0)
12:00     Chernomorets Odessa – Tavria Simferopol     2:0 (0:0)

Superliga, Frauen, Spanien

Ergebnisse
12:00     Barcelona – At. Madrid Feminas     0:1
12:00     Espanyol – Levante     4:0
12:00     Oviedo Moderno – Sporting Huelva     4:1
12:00     Atletico Malaga – Eibar     2:2
12:00     Real Jaen – Sevilla     0:2
12:00     Real Valladolid – Valencia     2:1

LIGA II – Gruppe 1, Rumänien

Ergebnisse
12:00     Sportul Studentesc – Concordia Chiajna     1:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
12:00     Universidad Oviedo – Cudillero     2:1

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
12:00     Benavent – Prat     3:1
12:00     Europa – Blanes     3:0
12:00     Cornella – Rapitenca     3:2
12:00     Cassa – Vilanova Geltru     3:2

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
12:00     Burjassot – Elche Ilicitano     1:1
12:00     Torrellano – Puzol     1:1

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
12:00     Mostoles – Santa Ana     1:0
12:00     Rayo Majadahonda – Getafe B     2:1
12:00     SS Reyes – Rayo Vallecano B     1:5
12:00     Fuenlabrada – Galactico Pegaso     2:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
12:00     Arenas Armilla – Loja     3:0
12:00     Ronda – At. Malagueno     2:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
12:00     R. Portuense – At. Sanluqueno     2:1
12:00     Mairena – Cartaya     4:1
12:00     Recreativo B – Murallas Ceuta     1:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
12:00     Santa Eulalia – Alaior     2:1

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
12:00     Bala Azul – Cuarto Distrito     8:0

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
12:00     CD Badajoz – Extremadura UD     3:1
12:00     Ciudad Plasencia – UD Badajoz     3:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
12:00     Berceo – Oyonesa     1:0

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
12:00     Cuarte Industrial – Alcaniz     3:4

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
12:00     Albacete B – La Roda     0:3

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
12:00     Obolon Kiew – Arsenal Kiew     0:0 (0:0)
12:00     Chernomorets Odessa – Tavria Simferopol     2:0 (0:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
12:00     FC Cartagena – Real Betis     1:2 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
12:00     FC Cartagena – Real Betis     1:2 (0:1)

Segunda B Group 2, Spanien

Ergebnisse
12:00     RM Castilla – Puertollano     1:1 (0:0)

Championship Group , Andorra

Ergebnisse
12:00     UE Sant Julia – UE Santa Coloma     1:2

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
11:45     Condal – Ribadesella     1:2

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
11:30     Roquetas – Ceuta     0:1

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
11:30     Levante B – Juventud Barrio Cristo     0:0
11:30     Onda – Ribarroja     0:0

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
11:30     Trival Valderas – Colmenar Viejo     5:1
11:30     Ciempozuelos – Arganda     0:0
11:30     San Fernando H. – Navalcarnero     1:0
11:30     At. Pinto – Real Madrid C     1:2
11:30     Parla – Alcobendas Sport     0:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
11:30     Cordoba B – Coria     1:0
11:30     CD Alcala – Sevilla C     0:0

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
11:30     Illescas – Villarrobledo     3:1

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
11:00     VfL Kirchheim – SV Bonlanden     2:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
11:00     Dinamo Minsk – IFK Göteborg (neutraler Austragungsort)     1:1
11:00     FK Jelgava – KFK Siauliai     1:0

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
11:00     FK Jelgava – FC Siauliai     1:0 (0:0)

Superliga, Frauen, Spanien

Ergebnisse
11:00     Collerense – Lagunak     0:0

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
11:00     Vallecas – At. Madrid C     1:1

Singapore Prime League, Singapur

Ergebnisse
10:00     Balestier Khalsa (B) – Woodlands Wellington (B)     1:1 (0:1)

Singapore Prime League, Singapur

Ergebnisse
10:00     Balestier Khalsa (B) – Woodlands Wellington (B)     1:1 (0:1)

LIGA II – Gruppe 1, Rumänien

Ergebnisse
10:00     Farul Constanza – Dunarea Giurgiu     2:0
10:00     Snagov – Victoria Branesti     2:0

LIGA II – Gruppe 1, Rumänien

Ergebnisse
10:00     Farul Constanza – Dunarea Giurgiu     2:0

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
09:00     Sunshine Georgies – Heidelberg United     3:2 (2:1)

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
09:00     Sunshine Georgies – Heidelberg United     3:2 (2:1)
09:00     Sunshine Georgies – Heidelberg United     3:2 (2:1)

1st Division, Malta

Ergebnisse
09:00     Pieta Hotspurs – Marsaxlokk     0:3 (0:1)

NSW Premier League, Australien

Ergebnisse
08:00     Sydney Olympic – Sutherland Sharks     2:0
08:00     Bankstown City – Manly United FC     2:2
08:00     Blacktown City – APIA Tigers     1:0
08:00     Sydney United – Rockdale City Suns     4:1

V-League, Vietnam

Ergebnisse
08:00     Hoang Anh Gia Lai – Binh Duong     2:0
08:00     Nam Dinh – Saigon     1:2
08:00     Dong Thap – Ninh Binh     5:2
08:00     Da Nang – Khanh Hoa Nha Trang     2:0
08:00     Long An Tan An – TT Ha Noi     2:0
08:00     Song Lam Nghe An – Hai Phong     2:4

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Persiba Balikpapan – Persiwa Wamena     1:0

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
07:00     Sunshine Georgies (U21) – Heidelberg United (U21)     1:2 (1:2)

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
07:00     Sunshine Georgies (U21) – Heidelberg United (U21)     1:2 (1:2)
07:00     Sunshine Georgies (U21) – Heidelberg United (U21)     1:2 (1:2)

Brisbane Premier League, Australien

Ergebnisse
07:00     Taringa Rovers – Brisbane Olympic     0:9

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
05:00     Altona Magic – South Melbourne     1:1
05:00     Richmond – Northcote City     2:1

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
03:00     Comunicaciones – Zacapa     2:0
03:00     Jalapa – Xelaju MC     0:0
03:00     Suchitepequez – Xinabajul     3:2

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
03:00     Alajuelense – Santos     1:0

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
03:00     Richmond (U21) – Northcote City (U21)     1:4
03:00     Altona Magic (U21) – South Melbourne (U21)     2:3

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
02:30     Real Espana – Marathon     1:1
02:30     Platense – Real Juventud     3:1

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:30     Medellin – Quindio     1:0 (1:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:30     Medellin – Quindio     1:0 (1:0)

Football Championship, Neuseeland

Ergebnisse
02:00     Canterbury United – Otago United     2:0
02:00     Young Heart Manawatu – Auckland City     1:1
02:00     Waitakere United – Hawkes Bay     4:1

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
02:00     Leon – Leones Negros     2:0
02:00     Merida – Atlante     2:2

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
02:00     Victoria – Vida     1:3

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
02:00     Guadalajara Chivas – Real San Luis     2:0 (1:0)
02:00     Atlante – Monterrey     0:1 (0:0)
02:00     Pachuca – UNAM Pumas     0:3 (0:3)
02:00     Tigres – Monarcas Morelia     0:3 (0:2)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
02:00     Guadalajara Chivas – Real San Luis     2:0 (1:0)

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
02:00     Metapán – Nejapa     3:1
02:00     Alianza FC – Vista Hermosa     1:1
02:00     CD Aguila – Atletico Marte     1:1

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
01:30     Ipatinga – America-TO     1:0

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
01:30     LA Firpo – CD Fas     2:1

Football Championship, Neuseeland

Ergebnisse
01:00     Waikato FC – Team Wellington     2:3

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
01:00     Albinegros – Dorados     1:1

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
01:00     Sport Boys – Cienciano     2:1

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
00:30     Mirassol – Oeste     1:1 (1:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:20     Cucuta – Nacional     1:1 (1:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:20     Cucuta – Nacional     1:1 (1:1)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Belgrano – Sp. Italiano     4:1

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
00:00     Hispano – Deportes Savio     1:0

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Gallos Blancos Queretaro – Santos Laguna     1:1 (0:0)
00:00     Cruz Azul – Atlas     3:1 (2:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Cruz Azul – Atlas     3:1 (2:0)
00:00     Cruz Azul – Atlas     3:1 (2:0)