Fussball Ergebnisse 25.02.2010

Copa do Brasil, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Vasco da Gama – Sousa-PB     0:0

Copa do Brasil, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Vasco da Gama – Sousa-PB     0:0

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:00     Blooming (BOL) – Lanus (ARG)     1:4 (1:2)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:00     Blooming (BOL) – Lanus (ARG)     1:4 (1:2)

Cup, Island

Ergebnisse
22:00     Fram Reykjavik – Leiknir R     2:1

UEFA Europa League, Europa

Ergebnisse
21:00     Valencia – FC Brügge     1:0 (1:0)
21:00     Fenerbahce – Lille     1:1 (1:0)
21:00     Hapoel Tel Aviv – Rubin Kasan     0:0 (0:0)
21:00     Juventus – Ajax Amsterdam     0:0 (0:0)
21:00     Red Bull Salzburg – Standard Lüttich     0:0 (0:0)
21:00     Sporting Lissabon – Everton FC     3:0 (0:0)
21:00     VfL Wolfsburg – Villarreal     4:1 (3:1)
21:00     Werder Bremen – FC Twente     4:1 (3:1)

UEFA Europa League, Europa

Ergebnisse
21:00     Valencia – FC Brügge     1:0 (1:0)
21:00     Fenerbahce – Lille     1:1 (1:0)
21:00     Hapoel Tel Aviv – Rubin Kasan     0:0 (0:0)
21:00     Juventus – Ajax Amsterdam     0:0 (0:0)
21:00     Red Bull Salzburg – Standard Lüttich     0:0 (0:0)
21:00     Sporting Lissabon – Everton FC     3:0 (0:0)
21:00     VfL Wolfsburg – Villarreal     4:1 (3:1)
21:00     Werder Bremen – FC Twente     4:1 (3:1)

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     Kingstonian – Wealdstone     2:2

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
20:45     Bray Wanderers – Athlone Town     2:1

Internationale Freundschaftsspiele – Damen, Europa

Ergebnisse
20:30     Irland – Frankreich     1:2

Cup, Island

Ergebnisse
20:15     FH Hafnarfjördur – Vikingur O     2:0

UEFA Europa League, Europa

Ergebnisse
19:00     AS Roma – Panathinaikos     2:3 (1:3)
19:00     Galatasaray – Atletico Madrid     1:2 (0:0)
19:00     PSV Eindhoven – Hamburger SV     3:2 (2:0)
19:00     RSC Anderlecht – Athletic Bilbao     4:0 (2:0)
19:00     Schachtjor Donezk – Fulham FC     1:1 (0:1)
19:00     Unirea Urziceni – FC Liverpool     1:3 (1:2)
19:00     Olympique Marseille – FC Kopenhagen     3:1 (1:0)

UEFA Europa League, Europa

Ergebnisse
19:00     AS Roma – Panathinaikos     2:3 (1:3)
19:00     Galatasaray – Atletico Madrid     1:2 (0:0)
19:00     PSV Eindhoven – Hamburger SV     3:2 (2:0)
19:00     RSC Anderlecht – Athletic Bilbao     4:0 (2:0)
19:00     Schachtjor Donezk – Fulham FC     1:1 (0:1)
19:00     Unirea Urziceni – FC Liverpool     1:3 (1:2)
19:00     Olympique Marseille – FC Kopenhagen     3:1 (1:0)
19:00     Galatasaray – Atletico Madrid     1:2 (0:0)

Saudi Professional League, Saudi-Arabien

Ergebnisse
18:20     Al-Nasr – Al-Hazm     1:0

Saudi Professional League, Saudi-Arabien

Ergebnisse
18:20     Al-Nasr – Al-Hazm     1:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Rosenborg Trondheim – FC Midtjylland (neutraler Austragungsort)     2:0 (1:0)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
18:00     Rosenborg Trondheim – FC Midtjylland (neutraler Austragungsort)     2:0 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
17:30     Nordvest – Næstved     3:2
17:15     Jönköpings Södra – IFK Varnamo     2:1

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
17:15     Jönköpings Södra – IFK Värnamo     2:1 (1:0)

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
17:00     Jordanien – Aserbaidschan     0:2

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
16:00     Tom Tomsk – Tromsö (neutraler Austragungsort)     2:0
16:00     Krilia Sowetow – Silkeborg IF (Neutral venue)     1:1

Klub-Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
15:00     SK Brann – Seattle Sounders (neutraler Austragungsort)     0:1 (0:0)

1. HNL, Kroatien

Ergebnisse
15:00     NK Lokomotiva Zagreb – NK Varteks Varazdin     2:0 (1:0)

Freundschaftsspiel, Welt

Ergebnisse
15:00     SK Brann – Seattle Sounders (neutraler Austragungsort)     0:1 (0:0)

1st Division, Saudi-Arabien

Ergebnisse
14:10     Al-Tai – Al-Faysaly     0:0 (0:0)

Yemen League Division 1, Jemen

Ergebnisse
13:45     Wohdet Adn – Ittihad Ibb     0:0
13:30     Al-Yarmok – Slam AL-Qrfh     0:0

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Home United – Gombak United FC     0:1 (0:0)

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Home United – Gombak United FC     0:1 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
12:00     Odd Grenland – Viking FK (neutraler Austragungsort)     1:0

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
12:00     Viking – Odd Grenland (neutraler Ort)     0:1 (0:1)

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     WIT Georgia Tiflis – Spartaki Tskhinvali     3:1

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
05:00     Bolivien – Mexiko (neutraler Ort)     0:5 (0:4)

Freundschaftsspiel, Welt

Ergebnisse
05:00     Bolivien – Mexiko (neutraler Ort)     0:5 (0:4)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
04:10     Monterrey (MEX) – Nacional (PAR)     2:1 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
04:00     Dorados – Correcaminos     2:0
04:00     Hermosillo – Lobos BUAP     0:1
03:45     Leones Negros – Pumas     1:3

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:30     Irapuato – Leon     0:0 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:30     Irapuato – Leon     0:0 (0:0)

Copa do Brasil, Brasilien

Ergebnisse
02:50     Juventus AC – Atletico MG     0:7
02:00     America AM – Santa Cruz     0:1
02:00     Luverdense – Coritiba     0:1
02:00     Roraima – Portuguesa Desportos     0:7

Copa Colombia Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:00     Atletico Nacional – Once Caldas     5:0

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:50     Corinthians (BRA) – Racing (URU)     2:1 (1:1)
01:50     Flamengo (BRA) – Universidad Catolica (CHI)     2:0 (1:0)

Copa do Brasil, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Brasilia – Sport Recife     2:4
01:50     Confianca SE – Fluminense     1:1
01:50     Naviraiense – Santos     0:1
01:50     Picos – Ceara     0:5
01:50     Ypiranga RS – Avai     0:3

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:50     Corinthians (BRA) – Racing (URU)     2:1 (1:1)
01:50     Flamengo (BRA) – Universidad Catolica (CHI)     2:0 (1:0)

Copa do Brasil, Brasilien

Ergebnisse
01:00     Araguaina – Guarani     0:1
01:00     ASA – Nacional AM     0:0
01:00     Atletico PR – Vilhena-RO     4:0
01:00     Chapecoense – Brasiliense     3:0
01:00     Fortaleza – Tigres     3:2
01:00     Ituiutaba-MG – Goias Go     2:3
01:00     Juventude – Corinthians PR     0:1
01:00     Parana – Ceramica     6:1
01:00     Paysandu – Potiguar     3:1
01:00     Ponte Preta – JV Lideral     4:0
01:00     Sao Jose AP – America RN     1:1
01:00     Sao Mateus ES – Remo     1:2
01:00     Treze – Votoraty     2:1
01:00     Uberaba – Londrina     1:0

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
01:00     USA – El Salvador     2:1 (0:0)

Freundschaftsspiel, Welt

Ergebnisse
01:00     USA – El Salvador     2:1 (0:0)

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
01:00     CD Lara – Caracas FC     1:1

Copa do Brasil, Brasilien

Ergebnisse
00:00     Ivinhema-MS – Nautico     1:1

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
00:00     Deportivo Cuenca – Universidad Catolica     1:0 (1:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Necaxa – La Piedad     0:0

Diese Webseite speichert einige personenbezogene Daten anonymisiert. Um der europäischen Datenschutz Grundverordnung gerecht zu werden, hast Du die Möglichkeit der Speicherung zu widersprechen. In diesem Fall würde ein Cookie auf deinem Gerät gespeichert werden. Zustimmen, Ablehnen
553