Fussball Ergebnisse 23.03.2010 – 28.03.2010

Sonntag, 28. März 2010
Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Arema Malang – Persela Lamongan     Auf 4. Mai verschoben

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:20     Pereira – Cartagena     3:0 (2:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:20     Pereira – Cartagena     3:0 (2:0)

MLS, USA

Ergebnisse
00:00     New York Red Bulls – Chicago Fire     1:0 (1:0)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
00:00     Olimpia – Guarani     0:0

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Necaxa – Dorados     2:2

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Gallos Blancos Queretaro – Atlas     2:1 (1:1)
00:00     Jaguares Chiapas – Monterrey     1:1 (0:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Gallos Blancos Queretaro – Atlas     2:1 (1:1)

Samstag, 27. März 2010
Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:30     3 De Febrero – SP. Luqueno     0:0

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Tigre – Lanus     0:1 (0:0)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
22:00     Cerro Porteño – Rubio     1:1

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
22:00     Brujas – UCR     1:1

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Real Saragossa – Valencia     3:0 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Real Saragossa – Valencia     3:0 (1:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
22:00     Real Saragossa – Valencia     3:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Benfica Lissabon – Sporting Braga     1:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Benfica Lissabon – Sporting Braga     1:0 (1:0)

MLS, USA

Ergebnisse
21:00     Columbus Crew – Toronto FC     2:0 (1:0)
21:00     FC Dallas – Houston Dynamo     1:1 (1:1)

Apertura, Chile

Ergebnisse
21:00     Santiago Wanderers – Universidad Catolica     2:4 (0:1)

MLS, USA

Ergebnisse
21:00     FC Dallas – Houston Dynamo     1:1 (1:1)

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
21:00     BV Veendam – MVV Maastricht     1:0 (0:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:00     All Boys – San Martin SJ     3:0

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
21:00     Independiente – Olmedo     1:1 (1:1)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
21:00     Universidad César Vallejo – Inti Gas Ayacucho     1:0

Liga-Pokal, Frankreich

Ergebnisse
20:50     Coupe de la Ligue 2009/10     Olympique Marseille
20:50     Girondins Bordeaux – Olympique Marseille (neutraler Ort)     1:3 (0:0)

Liga-Cup, Frankreich

Ergebnisse
20:50     Girondins Bordeaux – Olympique Marseille (neutraler Ort)     1:3 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:50     Girondins Bordeaux – Olympique Marseille (neutraler Ort)     1:3 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Palermo – Bologna     3:1 (2:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Palermo – Bologna     3:1 (2:1)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     FC Twente – Sparta Rotterdam     3:0 (0:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     FC Twente – Sparta Rotterdam     3:0 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:45     Palermo – Bologna     3:1 (2:1)

Torneo Apertura, Bolivien

Ergebnisse
20:30     La Paz – San Jose     4:2

1. Division, Irland

Ergebnisse
20:30     Longford Town – Shelbourne     3:5

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
20:30     Rapid Bukarest – Universitatea Craiova     0:1 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
20:30     Rapid Bukarest – Universitatea Craiova     0:1 (0:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:30     Standard Lüttich – SC Charleroi     2:0 (0:0)

Torneo Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
20:30     Bogota FC – Itagui     0:0 (0:0)

Torneo Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
20:30     Bogota FC – Itagui     0:0 (0:0)

Jupiler Pro League – Playoffs, Belgien

Ergebnisse
20:30     Standard Lüttich – SC Charleroi     2:0 (0:0)

1. HNL, Kroatien

Ergebnisse
20:15     NK Karlovac – HNK Rijeka     2:0 (2:0)

Premier Liga, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
20:15     Zeljeznicar Sarajevo – Slavija Istocno Sarajevo     2:0

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Palmeiras – Mirassol     1:1 (1:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Bangu – Tigres do Brasil     2:1 (1:1)
20:00     Madureira – Americano     0:0 (0:0)
20:00     Resende – Olaria     2:0 (2:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
20:00     FC Liverpool – Central Español     0:2
20:00     Cerro – Club Nacional de Futbol     3:1
20:00     Cerro Largo – Rampla Juniors     1:1

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
20:00     Barakaldo – Cultural Leonesa     1:0

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
20:00     Granada – Real Betis B     1:1

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Palmeiras – Mirassol     1:1 (1:0)

National, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Paris FC – AS Moulins     1:5 (0:4)

1. Division, Irland

Ergebnisse
20:00     Salthill Devon – Waterford United     0:1

Apertura, Chile

Ergebnisse
20:00     Cobreloa – O´Higgins     1:1 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
20:00     CD Badajoz – UD Badajoz     4:0

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
20:00     Independiente Rivadavia – C.A. Platense     2:1
20:00     C.A.I. – Club Ferro Carril Oeste     2:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     RCD Mallorca – FC Barcelona     0:1 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     RCD Mallorca – FC Barcelona     0:1 (0:0)

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
20:00     Eupen – FC.V.Dender E.H.     0:2 (0:1)
20:00     FC Tubize – Antwerpen     1:2
20:00     Oostende – Waasland     2:2
20:00     KV Turnhout – Mons     0:0
20:00     K.United Overpelt-Lommel – FC Brüssel     2:0

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
20:00     Eupen – FC.V.Dender E.H.     0:2 (0:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:00     RCD Mallorca – FC Barcelona     0:1 (0:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
19:45     AZ Alkmaar – Heracles Almelo     3:2 (1:0)
19:45     Roda JC – SC Heerenveen     4:2 (4:0)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
19:30     Servette FC – Stade Nyonnais     3:1 (2:1)

A Lyga, Litauen

Ergebnisse
19:30     FK Vetra – Mazeikiai     3:0

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
19:30     Chatellerault – Le Poire sur Vie Vendee     4:0

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
19:30     Trelissac FC – Stade Bordelais     2:5
19:30     Aviron Bayonnais FC II – Tarbes Pyrenees     0:4

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
19:15     Slask Wroclaw – Korona Kielce     1:1 (0:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
19:00     Racing Club – Newell’s Old Boys     1:0 (0:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
19:00     Eibar – Guijuelo     1:1

National, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Rodez AF – FC Gueugnon     1:1

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
19:00     Tescoma Zlin – Sparta Prag B     2:0 (0:0)

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
19:00     Niederlande – Slowakei     2:0

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Libourne St Seurin – Aurillac     4:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Orleans – Carquefou     3:1

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
19:00     K.VK.Ieper – K.SV.Oudenaarde     1:1
19:00     MSK Deinze – K.SV.Temse     0:2

Derde Klasse B, Belgien

Ergebnisse
19:00     K.FC.Dessel Sport – W.S.Woluwe FC     5:0
19:00     URS. Du Centre – R.RC.Peruwelz     1:3
19:00     Excelsior Virton – R.OC.De Charleroi-March     1:2
19:00     K.Sportclub Tongeren – Exc. Veldwezelt     4:1
19:00     K.SK.Hasselt – FC.Bleid     1:1

I Liga, Polen

Ergebnisse
19:00     Gornik Leczna – Podbeskidzie Bielsko-Biala     2:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
19:00     Vitoria Guimaraes – Academica Coimbra     1:0 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
19:00     Vitoria Guimaraes – Academica Coimbra     1:0 (0:0)

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Bourges 18 – Angers SCO II     2:1

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Bergerac – Stade Montois     5:2

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Lobos BUAP – La Piedad     2:1

U20, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Queretaro (U20) – Atlas (U20)     0:2

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
18:45     Lewski Sofia – ZSKA Sofia     0:0 (0:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
18:45     Vitesse Arnheim – Willem II Tilburg     2:1 (1:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
18:30     Bayer Leverkusen – FC Schalke 04     0:2 (0:2)

Premier League, England

Ergebnisse
18:30     Bolton Wanderers – Manchester United     0:4 (0:1)

Premier League, England

Ergebnisse
18:30     Bolton Wanderers – Manchester United     0:4 (0:1)
18:30     Bolton Wanderers – Manchester United     0:4 (0:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
18:30     Bayer Leverkusen – FC Schalke 04     0:2 (0:2)

Tirol Liga, Österreich

Ergebnisse
18:30     Matrei – Hall     1:0 (0:0)

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Les Herbiers – Bordeaux 2     2:1
18:30     Fontenay Vendee – Balma     1:1
18:30     Yzeure – Pau     1:0

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
18:30     Atletico Vianes – AF Calahorra     2:2

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
18:30     VV St. Truiden – FC Brügge     0:0 (0:0)

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
18:30     SU Dives – USSA Vertou     2:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:30     Bolton Wanderers – Manchester United     0:4 (0:1)
18:30     Bayer Leverkusen – FC Schalke 04     0:2 (0:2)

Jupiler Pro League – Playoffs, Belgien

Ergebnisse
18:30     VV St. Truiden – FC Brügge     0:0 (0:0)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
18:15     Polonia Bytom – Wisla Krakau     1:3 (1:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
18:15     Polonia Bytom – Wisla Krakau     1:3 (1:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
18:00     AS Roma – Inter Mailand     2:1 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     SV Mattersburg – Red Bull Salzburg     1:6 (0:2)
18:00     Kapfenberger SV Superfund – Sturm Graz     0:3 (0:2)
18:00     Austria Wien – SC Magna Wr. Neustadt     1:0 (1:0)
18:00     SK Austria Kärnten – Rapid Wien     2:4 (1:2)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Besiktas – Eskisehirspor     3:2 (1:2)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
18:00     FC Thun – FC Locarno     3:2 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     SV Mattersburg – Red Bull Salzburg     1:6 (0:2)
18:00     Kapfenberger SV Superfund – Sturm Graz     0:3 (0:2)
18:00     Austria Wien – SC Magna Wr. Neustadt     1:0 (1:0)
18:00     SK Austria Kärnten – Rapid Wien     2:4 (1:2)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Besiktas – Eskisehirspor     3:2 (1:2)

Serie A, Italien

Ergebnisse
18:00     AS Roma – Inter Mailand     2:1 (1:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
18:00     Sestao River – Lemona     1:1

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
18:00     Roquetas – Jerez Industrial     3:2

Super League, Marokko

Ergebnisse
18:00     OCS Olympique de Safi – OCK Olympique de Khouribga     1:2

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Toulouse Fontaines – Niort     0:1
18:00     Montlucon – Anglet     1:0
18:00     Red Star FC 93 – Lucon     1:1

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Caen 2 – Ivry     2:2
18:00     La vitreene Fc – Quevilly     3:2
18:00     Mantois 78 – Quimper     2:2
18:00     Avranches – Cherbourg     0:0

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Montceau – Lyon-Duchere     1:0
18:00     Le Pontet – Lyon 2     2:2

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Villemomble – Noisy Le Sec     0:0

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
18:00     At. Granadilla – Realejos     2:0
18:00     Pajara PJ – Victoria     1:1

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
18:00     Fortuna – Bala Azul     0:0

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
18:00     Imperio Merida – Valdelacalzada     2:0

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
18:00     Sp. Italiano – Atletico Rafaela     3:1

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
18:00     Malaga – CD Teneriffa     1:1 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
18:00     Malaga – CD Teneriffa     1:1 (0:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     Albacete – UD Las Palmas     3:2 (3:1)
18:00     Castellón – Villarreal B     3:2 (2:0)
18:00     Cordoba – Real Sociedad     2:0 (1:0)
18:00     Rayo Vallecano – Celta de Vigo     1:2 (0:1)
18:00     Recreativo Huelva – Real Murcia     0:2 (0:1)
18:00     Levante – Huesca     1:1 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     Albacete – UD Las Palmas     3:2 (3:1)
18:00     Cordoba – Real Sociedad     2:0 (1:0)
18:00     Recreativo Huelva – Real Murcia     0:2 (0:1)

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
18:00     KSK Beveren – RFC Liege     1:0

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Sainte-Geneviève – Saint Pryve Saint Hilaire FC     0:0

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
18:00     FC Dieppe – Amiens AC     2:2
18:00     Sc Hazebrouck – ES Wasquehal     0:0
18:00     ESM Gonfreville – FC Drouais     0:1
18:00     Evreux FC 27 – US Gravelines Foot     0:0

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
18:00     CS Avion – Aubervilliers C     0:1
18:00     US Creteil Lusitanos II – US Roye     1:4
18:00     Arras Football – Fc Les Lilas     1:1
18:00     CO Saint Dizier – FC Sens     1:0

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:00     SC Selongey – AS Illzach Modenheim     0:1
18:00     CA Pontarlier – Pierrots Vauban Strasbourg     3:1

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
18:00     US Change – US Montagnarde Inzinzac     2:1
18:00     US Alencon 61 – US Concarneau     1:1

CFA 2 – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Nevers Football – SO Chambery Foot     1:0
18:00     AS Beaune – US Feurs     0:3
18:00     Dijon FCO II – SA Thiers     2:0
18:00     ASD Ornans – FC Echirolles     1:2
18:00     Clermont Foot II – Sud Nivernais Imphy Decize     2:0

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
18:00     UA Valettoise – La Trinite Sports FC     2:1

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Blagnac FC – AS Beziers     1:3
18:00     AS de Tournefeuille – SU Agen     1:3
18:00     FC Bassin d’Arcachon – JS Cugnaux     2:0

1. SNL, Slowenien

Ergebnisse
18:00     ND Gorica – NK Maribor     3:3 (2:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:00     AS Roma – Inter Mailand     2:1 (1:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
17:45     FC Sion – FC Basel     2:2 (0:1)
17:45     FC St. Gallen – FC Zürich     1:0 (0:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
17:45     FC Sion – FC Basel     2:2 (0:1)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
17:30     FC Vaduz – FC Schaffhausen     1:3 (0:1)

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:30     Mallorca B – Sabadell     1:1

A Lyga, Litauen

Ergebnisse
17:30     Klaipeda – Ekranas Panevezys     1:4

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
17:30     Zalaegerszeg TE – VSC Debrecen     4:1

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
17:30     Metalurg Saporischaja – Zorya Lugansk     3:1 (2:0)

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
17:30     Andrezieux – Bourg Peronnas     0:1

1. Liga, Slowakei

Ergebnisse
17:30     FC ViOn Zlate Moravce – AS Trencin     0:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:30     Langreo – Lealtad     0:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:30     Ayamonte – Cadiz B     1:1
17:30     R. Portuense – Coria     0:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:30     Collerense – Arenal     2:2

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:30     Hellin – Almansa     1:1

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
17:30     Metalurg Saporischaja – Zorya Lugansk     3:1 (2:0)

Etisalat Emirates Cup, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
17:30     Al Jazeera – Al Wahda     3:0

Toto League, Israel

Ergebnisse
17:30     Beitar Jerusalem – Maccabi Ahi Nazareth     5:0

Premier League, Bahrain

Ergebnisse
17:10     Manama – Malkia     1:2

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
17:00     Biel – SC Kriens     4:1 (2:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Osasuna B – Montaneros     3:1

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Guadalajara – Real Sporting B     2:1

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
17:00     FC Nordsjälland – Aalborg BK     1:1 (0:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
17:00     FC Nordsjälland – Aalborg BK     1:1 (0:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Olympique Lyon – Grenoble Foot 38     2:0 (0:0)

1. Division, Russland

Ergebnisse
17:00     Baltika Kaliningrad – Zhemchuzhina-Sotschi     2:1 (1:1)

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Amneville – Marck AS     4:2
17:00     Raon L`Etape – Colmar     0:0

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
17:00     Politehnica Iasi – International Curtea de Arges     0:0 (0:0)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:00     Cracovia Krakau – Ruch Chorzów     1:4 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Gijon Industrial – Union Ceares     2:3

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     UM Escobedo – Solares     1:2

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Arenas Getxo – Lagun Onak     1:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Torrellano – Jove Espanol     0:2

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     Salamanca B – Huracan Z     0:1
17:00     Iscar – S. Marta Tormes     1:2
17:00     Atletico Astorga – Venta Banos     0:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:00     Carboneras – Almeria B     0:2
17:00     Antequera – At. Malagueno     0:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Puerto Real – Algeciras     2:1
17:00     Cartaya – Los Barrios     0:3

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:00     Universidad LPGC B – Huracan     1:2

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:00     Lumbreras – FB Abaran     3:1
17:00     Cieza – Santomera     1:1

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
17:00     Lourdes – Cortes     7:1
17:00     Aluvion – San Juan     1:1

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:00     Carranque – Villarrobledo     2:3
17:00     Marchamalo – Socuellamos     4:0

I Liga, Polen

Ergebnisse
17:00     Widzew Lodz – Motor Lublin     1:1 (0:0)

II Liga Zachodnia, Polen

Ergebnisse
17:00     Zawisza Bydgoszcz – Unia Janikowo     5:0

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
17:00     US Sarre Union – Besancon RC II     2:1

CFA 2 – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Cournon – St Etienne 2     1:0
17:00     Saint-Prest – AS Minguettes Venissieux     1:1

U20, Mexiko

Ergebnisse
17:00     Jaguares (U20) – Monterrey (U20)     0:1

Toto League, Israel

Ergebnisse
17:00     Hapoel Beer Sheva – Bnei Yehuda     0:0
17:00     Hapoel Ramat Gan – Hapoel Raanana     1:0
17:00     Maccabi Netanya – Bnei Sakhin     1:2
17:00     Maccabi Petach Tikva – Hapoel Haifa     2:2
17:00     FC Ashdod – Maccabi Tel Aviv     3:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:45     Aldeano – Villegas     2:0

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
16:30     Dynamo Moskau – Zenit St. Petersburg     1:2 (0:2)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
16:30     Dynamo Moskau – Zenit St. Petersburg     1:2 (0:2)

A Lyga, Litauen

Ergebnisse
16:30     FK Suduva – FK Kruoja     2:1

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
16:30     Frankreich – Nordirland     6:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
16:30     Ronda – Ciudad Vicar     3:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
16:30     At. Sanluqueno – Murallas Ceuta     1:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:30     Ferreries – Binissalem     3:0
16:30     Alaior – Santanyi     1:1
16:30     Montuiri – San Rafael     1:0
16:30     Independiente – Mercadal     0:0
16:30     Poblense – At. Ciutadella     6:1

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:30     Oberena – Pamplona     0:1
16:30     At. Valtierrano – Valle Egues     1:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     San Marcial – Calasancio     2:2

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
16:30     AJ Auxerre III – SR Saint Die     1:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
16:30     Frejus St-Raphael II – AS Gardanne II     0:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:15     Yagüe – Agoncillo     1:2

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     Birmingham City – FC Arsenal     1:1 (0:0)
16:00     FC Chelsea – Aston Villa     7:1 (2:1)
16:00     Hull City – Fulham FC     2:0 (1:0)
16:00     Tottenham Hotspur – Portsmouth FC     2:0 (2:0)
16:00     West Ham United – Stoke City     0:1 (0:0)
16:00     Wolverhampton Wanderers – Everton FC     0:0 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
16:00     FC Aberdeen – St. Mirren     2:1 (1:0)
16:00     Celtic Glasgow – FC Kilmarnock     3:1 (1:0)
16:00     Dundee United – FC Motherwell     3:0 (2:0)
16:00     Falkirk – Hibernian     1:3 (1:3)
16:00     Hamilton Academical – St. Johnstone     1:0 (1:0)

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
16:00     Start – Molde     1:1 (1:0)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
16:00     Kalmar FF – IF Elfsborg     2:2 (1:2)

1. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Airdrie United – Morton     3:0 (1:0)
16:00     Partick Thistle – Inverness Caledonian Thistle     0:1 (0:1)
16:00     Queen Of The South – Dunfermline     2:0 (1:0)
16:00     Raith – Ayr United     1:1 (0:1)
16:00     Ross County – FC Dundee     1:1 (0:0)

Regionalliga West , Österreich

Ergebnisse
16:00     TSV Neumarkt – SCR Altach Amateure     0:1

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
16:00     SC Ostbahn XI – Würmla     2:1 (0:1)

Conference , England

Ergebnisse
16:00     AFC Wimbledon – Rushden & Diamonds     0:1 (0:0)
16:00     Barrow – Eastbourne Borough     3:2 (1:0)
16:00     Cambridge United – Grays Athletic     3:0 (2:0)
16:00     Crawley Town – Stevenage Borough     0:3 (0:2)
16:00     Forest Green Rovers – Altrincham     4:3 (1:3)
16:00     Kettering Town – Mansfield Town     2:2 (1:2)
16:00     Kidderminster Harriers – Salisbury City     0:1 (0:1)
16:00     Luton Town – Hayes und Yeading United     8:0 (7:0)
16:00     Oxford United – Gateshead     2:1 (0:0)
16:00     Wrexham – Histon     3:0 (0:0)
16:00     York City – Tamworth     1:1 (0:0)

2. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Arbroath – Alloa Athletic     0:0 (0:0)
16:00     Clyde FC – East Fife     2:1 (0:0)
16:00     Dumbarton – Peterhead     1:3 (0:0)
16:00     Stenhousemuir – Brechin     1:2 (1:1)
16:00     Stirling Albion – Cowdenbeath     1:0 (0:0)

3. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Albion Rovers – Annan Athletic     1:0 (1:0)
16:00     Elgin City – Forfar Athletic     0:2 (0:0)
16:00     Montrose – Berwick     1:1 (1:1)
16:00     Queens Park – Livingston     0:1 (0:0)
16:00     Stranraer – East Stirling     2:2 (1:0)

Meistriliiga, Estland

Ergebnisse
16:00     JK Nomme Kalju – JK Trans Narva     0:1
16:00     JK Sillamae Kalev – FC Levadia Tallinna     1:1

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
16:00     Burscough – Ossett Town     5:1 (1:1)
16:00     Buxton – Worksop Town     1:0 (0:0)
16:00     Kendal Town – Hucknall Town     3:1 (1:1)
16:00     Marine – Whitby Town     2:0
16:00     Matlock Town – Stocksbridge PS     2:2
16:00     North Ferriby Utd – Boston United     0:0
16:00     Retford United – Frickley Athletic     3:5

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
16:00     Ashford Town (Middlesex) – Carshalton ATH     1:2 (0:1)
16:00     Aveley – Kingstonian     3:4 (1:1)
16:00     Billericay Town – Cray Wanderers     1:1
16:00     Bognor Regis Town – Canvey Island     2:2
16:00     Boreham Wood – Margate     1:1
16:00     Dartford – Hastings United     4:3
16:00     Harrow Borough – Horsham     2:2
16:00     Maidstone United – Wealdstone     2:3
16:00     Sutton United – Hendon     3:1
16:00     Tonbridge Angels – Waltham Abbey     2:0
16:00     Tooting and Mitcham Utd. – AFC Hornchurch     2:3

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     Birmingham City – FC Arsenal     1:1 (0:0)
16:00     FC Chelsea – Aston Villa     7:1 (2:1)
16:00     Hull City – Fulham FC     2:0 (1:0)
16:00     Tottenham Hotspur – Portsmouth FC     2:0 (2:0)
16:00     West Ham United – Stoke City     0:1 (0:0)
16:00     Wolverhampton Wanderers – Everton FC     0:0 (0:0)

Highland League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Brora Rangers – Deveronvale     0:5
16:00     Buckie Thistle – Nairn County     1:0
16:00     Cove Rangers – Strathspey Thistle     5:0
16:00     Formartine United – Forres Mechanics     2:2
16:00     Fort William – Keith     2:4
16:00     Inverurie Loco Works – Huntly     2:0
16:00     Rothes – Lossiemouth     1:1
16:00     Turriff United – Clachnacuddin     1:1
16:00     Wick Academy – Fraserburgh     0:3

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
16:00     Kalmar FF – IF Elfsborg     2:2 (1:2)

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
16:00     Start – Molde     1:1 (1:0)

Wienerliga, Österreich

Ergebnisse
16:00     Post SV – Mannswörth     3:1 (1:1)

Championship, England

Ergebnisse
16:00     Barnsley – Doncaster Rovers     0:1 (0:1)
16:00     Coventry City – Sheffield Wednesday     1:1 (0:0)
16:00     Derby County – Leicester City     1:0 (1:0)
16:00     Peterborough – Bristol City     0:1 (0:0)
16:00     Plymouth Argyle – Blackpool     0:2 (0:0)
16:00     Preston North End – Queens Park Rangers     2:2 (1:0)
16:00     Reading – West Bromwich Albion     1:1 (1:0)
16:00     Swansea City – Ipswich Town     0:0 (0:0)
16:00     Watford – Middlesbrough FC     1:1 (1:0)

League 1, England

Ergebnisse
16:00     Brentford – Leyton Orient     1:0 (1:0)
16:00     Brighton and Hove Albion – Tranmere Rovers     3:0 (2:0)
16:00     Bristol Rovers – Southend United     4:3 (2:2)
16:00     Colchester United – Wycombe Wanderers     1:1 (0:0)
16:00     Exeter City – Walsall     2:1 (1:0)
16:00     Gillingham – Milton Keynes Dons     2:2 (1:2)
16:00     Hartlepool – Swindon Town     0:1 (0:1)
16:00     Huddersfield Town – Charlton Athletic     1:1 (0:0)
16:00     Millwall – Stockport County     5:0 (3:0)
16:00     Norwich City – Leeds United     1:0 (0:0)

League 2, England

Ergebnisse
16:00     Barnet – Burton Albion     1:1 (1:1)
16:00     Bournemouth – Accrington Stanley     2:0 (1:0)
16:00     Bradford City – Dagenham und Redbridge     3:3 (1:0)
16:00     Bury – Aldershot Town     1:2 (0:1)
16:00     Chesterfield – Hereford United     1:2 (0:0)
16:00     Lincoln City – Northampton Town     1:1 (0:0)
16:00     Macclesfield Town – Cheltenham Town     1:0 (0:0)
16:00     Morecambe – Torquay United     2:0 (1:0)
16:00     Notts County – Rotherham United     1:0 (0:0)
16:00     Port Vale – Crewe Alexandra     0:1 (0:0)
16:00     Rochdale – Grimsby Town     4:1 (3:1)
16:00     Shrewsbury Town – Darlington     0:2 (0:1)

Conference North, England

Ergebnisse
16:00     AFC Telford – Hyde United     4:0 (2:0)
16:00     Blyth Spartans – Gloucester City     0:3 (0:1)
16:00     Hinckley United – Workington     1:2 (0:1)
16:00     Ilkeston Town – Harrogate Town     3:3 (0:2)
16:00     Northwich Victoria – Gainsborough Trinity     0:1 (0:0)
16:00     Redditch United – Corby Town     1:0 (0:0)
16:00     Solihull Moors FC – Droylsden     1:2 (1:1)
16:00     Southport – Vauxhall Motors     3:0 (1:0)
16:00     Stafford Rangers – Fleetwood Town     2:2 (1:0)
16:00     Stalybridge Celtic – Alfreton Town     0:1 (0:1)

Conference South, England

Ergebnisse
16:00     Basingstoke Town – Bath City     1:0 (0:0)
16:00     Bromley – Bishops Stortford     1:1 (0:0)
16:00     Chelmsford City – Hampton and Richmond     1:0 (0:0)
16:00     Lewes – Welling     3:1 (1:1)
16:00     Maidenhead United – Worcester City     1:1 (0:0)
16:00     Newport County – Woking     1:0 (0:0)
16:00     St. Albans City – Dover Athletic     1:2 (1:1)
16:00     Staines Town – Braintree Town     0:1 (0:1)
16:00     Weston Super Mare – Havant and Waterlooville     1:2 (0:1)

Southern League Premier, England

Ergebnisse
16:00     Bedford Town – Banbury United     1:1
16:00     Brackley Town – Leamington     1:0
16:00     Clevedon Town – Cambridge City     0:1
16:00     Didcot Town – Merthyr Tydfil     3:0
16:00     Evesham United – Rugby Town     1:0
16:00     Farnborough – Stourbridge     1:2
16:00     Halesowen Town – Chippenham Town     2:0
16:00     Hednesford Town – Bashley     1:0
16:00     Swindon Supermarine – Oxford City     2:4
16:00     Tiverton Town – Hemel Hempstead Town     0:0
16:00     Truro City – Nuneaton Town     0:2

Landesliga Salzburg, Österreich

Ergebnisse
16:00     Eugendorf – USK Piesendorf     2:0 (1:0)

Tirol Liga, Österreich

Ergebnisse
16:00     Imst – Jenbach     1:0 (0:0)
16:00     Fügen/Uderns – Innsbrucker AC     1:0 (1:0)
16:00     Kirchbichl – Kundl     3:0 (1:0)

Oberösterreich Liga, Österreich

Ergebnisse
16:00     Donau Linz – Mondsee     4:1 (3:1)
16:00     Micheldorf – Vöcklamarkt     0:0

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
16:00     ETO Györ – Lombard Papa FC     1:1
16:00     Kaposvar Rakoczi – Paks     1:1

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
16:00     Portugal – Italien     1:3
16:00     Schweiz – Israel     6:0

Super League, Marokko

Ergebnisse
16:00     WAF Fes – JSM Laayoune     0:0

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
16:00     Villefranche – Martigues     0:1

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
16:00     Al-Baq`a – Al-Wihdat     1:1

CIS Insurance Cup, Nordirland

Ergebnisse
16:00     Coleraine – Glentoran     2:2 (2:2)

Premier League, Malta

Ergebnisse
16:00     Sliema Wanderers – Qormi     0:4

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
16:00     Brentwood Town – Waltham Forest     2:0
16:00     Cheshunt – Great Wakering Rovers     1:0
16:00     Harlow Town – Potters Bar Town     1:2
16:00     Ilford – Lowestoft Town     1:3
16:00     Leyton – Heybridge Swifts     0:1
16:00     Maldon Town – Ware     2:1
16:00     Northwood – Romford     1:2
16:00     Redbridge FC – East Thurrock United     1:0
16:00     Thamesmead Town – Wingate and Finchley     1:2
16:00     Tilbury – Enfield Town     1:0

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
16:00     Burgess Hill Town – Chipstead     3:1
16:00     Corinthian Casuals – Eastbourne Town     2:0
16:00     Croydon Athletic – Metropolitan Police     0:2
16:00     Folkestone Invicta – Fleet Town     2:0
16:00     Godalming Town – Ashford Town     1:1
16:00     Horsam YMCA – Chatham Town     2:0
16:00     Leatherhead – Dulwich Hamlet     6:1
16:00     Merstham – Whitstable Town     3:2
16:00     Ramsgate – Walton and Hersham     2:1
16:00     Sittingbourne – Worthing     2:1
16:00     Walton Casuals – Whyteleafe     0:1

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
16:00     AFC Sudbury – Stourport Swifts     2:1
16:00     Arlesey Town – Woodford United     1:1
16:00     Atherstone Town – Hitchin Town     1:2
16:00     Beaconsfield SYCOB – Barton Rovers     2:5
16:00     Bromsgrove Rovers – Soham Town Rangers     0:2
16:00     Bury Town – Romulus FC     5:0
16:00     Chesham United – Biggleswade Town     3:0
16:00     Leighton Town – Burnham     3:0
16:00     Marlow – Bedworth United     3:3
16:00     Rothwell Town – Slough Town     1:3
16:00     Sutton Coldfield Town – Aylesbury United     0:2

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
16:00     Bedfont Green – Taunton Town     1:3
16:00     Bridgewater Town – Abingdon United     1:1
16:00     Cirencenster Town – AFC Totton     0:1
16:00     Gosport Borough – Uxbridge     0:1
16:00     North Leigh – AFC Hayes     1:1
16:00     Paulton Rovers – Cinderford Town     3:1
16:00     Thatcham Town – Mangotsfield United     0:1
16:00     Yate Town – Hungerford Town     2:1

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:00     Real Sociedad B – Laudio     1:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:00     Union Mutilvera – Tudelano     1:2

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
16:00     AFC Fylde – Harrogate Railway     2:2
16:00     Chorley – Radcliffe Borough     1:0
16:00     Colwyn Bay – Wakefield     1:1
16:00     Curzon Ashton – Salford City     5:1
16:00     Garforth Town – Leigh Genesis     0:5
16:00     Lancaster City – Mossley     2:1
16:00     Ossett Albion – Prescot Cables     2:2
16:00     Rossendale United – Woodley Sports     1:2
16:00     Skelmersdale United – Clitheroe     3:1
16:00     Trafford – FC Halifax Town     0:3
16:00     Warrington Town – Bamber Bridge     1:1

Unibond First Division South, England

Ergebnisse
16:00     Belper Town – Witton Albion     3:2
16:00     Cammell Laird – Carlton Town     1:1
16:00     Goole – Willenhall Town     4:1
16:00     Lincoln United – Loughborough Dynamo     1:2
16:00     Market Drayton Town – Glapwell     2:1
16:00     Mickleover Sports – Leek Town     2:0
16:00     Quorn – Chasetown     1:1
16:00     Rushall Olympic – Stamford     1:2
16:00     Sheffield FC – Grantham     1:1
16:00     Shepshed Dynamo – Brigg Town     1:0
16:00     Spalding United – Kidsgrove Athletic     0:2

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
16:00     Real Betis – Girona     0:1 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
16:00     Real Betis – Girona     0:1 (0:1)

II Liga Zachodnia, Polen

Ergebnisse
16:00     GKS Tychy 71 – Lechia Zielona Gora     2:2

Hessenliga, Deutschland

Ergebnisse
16:00     KSV Klein Karben – Kickers Offenbach II     0:1 (0:0)

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
16:00     TSV Großbardorf – SpVgg Bayern Hof     1:0

Oberliga Niedersachsen Ost , Deutschland

Ergebnisse
16:00     FT Braunschweig – SV Drochtersen/Assel     0:1

Oberliga Niedersachsen West , Deutschland

Ergebnisse
16:00     BSV SW Rehden – VfL Oythe     2:0

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
16:00     FC Nantes II – Poitiers     0:0

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
16:00     SC Feignies – Stade de Reims II     3:1

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
16:00     FC Lorient II – USON Mondeville     2:1

National League, Israel

Ergebnisse
16:00     Maccabi Irony Bat Yam – Hapoel Irony Nir Ramat Hasharon     2:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
16:00     FC Chelsea – Aston Villa     7:1 (2:1)
16:00     West Ham United – Stoke City     0:1 (0:0)

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:45     Mlada Boleslav – Viktoria Pilsen     4:0 (2:0)

Gambrinus League, Tschechien

Ergebnisse
15:45     Mlada Boleslav – Viktoria Pilsen     4:0 (2:0)

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:45     Bastia C.A. – Gap     1:1

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     FSV Mainz 05 – VfL Wolfsburg     0:2 (0:0)
15:30     FC Bayern München – VfB Stuttgart     1:2 (1:1)
15:30     Hertha BSC – Borussia Dortmund     0:0 (0:0)
15:30     Hannover 96 – 1. FC Köln     1:4 (0:3)
15:30     Werder Bremen – 1. FC Nürnberg     4:2 (3:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
15:30     Cittadella – Sassuolo     0:0
15:30     Grosseto – Cesena     1:1
15:30     Ascoli – Empoli     2:1
15:30     Albinoleffe – Brescia     1:1 (1:1)
15:30     Modena – Piacenza     0:1
15:30     Triestina – Padova     2:1
15:30     Crotone – Salernitana     2:0
15:30     Frosinone – Ancona     1:1 (1:0)
15:30     Mantova – Vicenza     1:0

Regionalliga West , Österreich

Ergebnisse
15:30     FC Kufstein – Schwaz     5:0

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Maria Saal – Lienz     2:0 (2:0)
15:30     St. Michael/Lavanttal – ATSV Wolfsberg     0:2 (0:2)

Oberliga Südwest, Deutschland

Ergebnisse
15:30     SC Idar-Oberstein – SV Auersmacher     4:2
15:30     Spfr Eisbachtal – FK Pirmasens     2:1
15:30     TuS Mayen – SpVgg EGC Wirges     0:1
15:30     TuS Mechtersheim – SV Rossbach     2:2

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
15:30     Caersws FC – Rhyl FC     2:2 (1:0)
15:30     Carmarthen Town – Newtown AFC     1:2 (0:2)
15:30     Haverfordwest County – Newi Cefn Druids     1:0 (1:0)
15:30     Neath FC – Bangor City     0:1 (0:0)
15:30     Port Talbot Town – Connahs Quay     1:0 (1:0)
15:30     Prestatyn Town – Porthmadog FC     1:1 (1:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     FSV Mainz 05 – VfL Wolfsburg     0:2 (0:0)
15:30     FC Bayern München – VfB Stuttgart     1:2 (1:1)
15:30     Hertha BSC – Borussia Dortmund     0:0 (0:0)
15:30     Hannover 96 – 1. FC Köln     1:4 (0:3)
15:30     Werder Bremen – 1. FC Nürnberg     4:2 (3:0)

Corgon Liga, Slowakei

Ergebnisse
15:30     MSK Zilina – FK Senica     2:1 (1:0)
15:30     MFK Kosice – FC Nitra     2:0 (0:0)
15:30     MFK Ruzomberok – Dukla Banska Bystrica     1:0 (0:0)
15:30     MFK Petrzalka – DAC Dunajska Streda     1:1 (0:1)
15:30     FC Tatran Presov – MFK Dubnica     2:0 (2:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
15:30     Albinoleffe – Brescia     1:1 (1:1)
15:30     Frosinone – Ancona     1:1 (1:0)
15:30     Grosseto – Cesena     1:1

Landesliga Niederösterreich, Österreich

Ergebnisse
15:30     Bad Vöslau – Langenrohr     0:1 (0:0)
15:30     Retz – Kottingbrunn     0:0
15:30     Vösendorf – Herzogenburg     2:2 (0:1)

Oberösterreich Liga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Sierning – Weißkirchen     2:0 (0:0)
15:30     Traun – SPG LASK/Schwanenst. 08     0:3 (0:1)
15:30     Vorwärts Steyr – Grieskirchen     2:2 (0:1)

CIS Insurance Cup, Nordirland

Ergebnisse
15:30     Coleraine – Glentoran (neutraler Ort)     2:2 (2:2)

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:30     Ajaccio GFCO – Agde     0:0

National League, Israel

Ergebnisse
15:30     Sektzya Ness Ziona – Hapoel Bnei Lod     0:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:30     FC Bayern München – VfB Stuttgart     1:2 (1:1)
15:30     FC Bayern München – VfB Stuttgart     1:2 (1:1)

ADEG Erste Liga, Österreich

Ergebnisse
15:15     First Vienna FC 1894 – SKN St. Pölten     2:0 (1:0)

ADEG Erste Liga, Österreich

Ergebnisse
15:15     First Vienna FC 1894 – SKN St. Pölten     2:0 (1:0)

Premier League, Bahrain

Ergebnisse
15:10     Al-Hala – Al-Ahli     1:2

Svenska Cupen, Schweden

Ergebnisse
15:00     IFK Hässleholm – IFK Värnamo     0:1
15:00     Mariedals IK – Utsiktens BK     0:4

Regionalliga West , Österreich

Ergebnisse
15:00     SV Grödig – Axams/Götzens     4:1
15:00     Hard – USK Anif     3:1
15:00     Feldkirch – FC Wacker Innsbruck Amateure     0:0
15:00     Wattens – Seekirchen     2:1

Regionalliga Mitte , Österreich

Ergebnisse
15:00     SAK Klagenfurt – SVL Flavia Solva     1:0
15:00     SC Weiz – GAK     1:1

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
15:00     VSV – Austria Kärnten 1b     3:2 (3:2)

Landesliga Steiermark, Österreich

Ergebnisse
15:00     Köflach – SV Kapfenberg Amateure     3:1 (2:1)
15:00     Gleinstätten – Gleisdorf     1:1 (0:0)
15:00     Wildon – GAK (A)     2:2 (0:0)

Burgenlandliga, Österreich

Ergebnisse
15:00     Neuberg – Parndorf Amateure     0:0
15:00     Horitschon – Ritzing     1:4 (1:1)

Oberliga NOFV Nord, Deutschland

Ergebnisse
15:00     FSV 63 Luckenwalde – Germania Schöneiche     1:0

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Bahlinger SC – SV Bonlanden     6:1
15:00     TSG Balingen – TSG Weinheim     4:0
15:00     FC 08 Villingen – SGV Freiberg     3:0
15:00     FC Astoria Walldorf – FV Illertissen     1:1
15:00     Kehler FV – FC Denzlingen     2:0
15:00     1. FC Normannia Gmünd – ASV Durlach     2:1
15:00     TSV Crailsheim – Stuttgarter Kickers II     1:4

1. Division, Mazedonien (FYROM)

Ergebnisse
15:00     Rabotnicki – Teteks     2:1

1. HNL, Kroatien

Ergebnisse
15:00     NK Istra 1961 Pula – NK Osijek     1:3 (0:1)
15:00     NK Croatia Sesvete – NK Zadar     1:2 (1:0)
15:00     NK Medimurje Cakovec – NK Slaven Koprivnica     1:1 (1:1)
15:00     NK Dinamo Zagreb – NK Inter Zapresic     3:1 (2:0)
15:00     HNK Sibenik – NK Lokomotiva Zagreb     0:0 (0:0)
15:00     HNK Hajduk Split – NK Varteks Varazdin     2:0 (1:0)
15:00     HNK Cibalia Vinkovci – NK Zagreb     1:0 (1:0)

Premier Liga, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
15:00     NK Travnik – FK Sarajevo     1:0
15:00     Velez – Leotar Trebinje     6:2
15:00     Modrica Maksima – NK Celik     0:1
15:00     Rudar – Zrinjski Mostar     2:0

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     Siad Most – FK Banik Sokolov     1:1 (0:1)
15:00     FC Hlucin – MFK Karvina     1:0 (0:0)

Landesliga Salzburg, Österreich

Ergebnisse
15:00     FC Hallein 04 – Saalfelden     1:3
15:00     SV Austria Salzburg – Straßwalchen     2:0

Tirol Liga, Österreich

Ergebnisse
15:00     Absam – Längenfeld     0:0
15:00     SV Innsbruck – Kitzbühel     3:1 (1:1)

2. Division Ost, Dänemark

Ergebnisse
15:00     Brønshøj BK – Brøndby IF II     1:0 (0:0)
15:00     Skjold – Greve     0:1 (0:0)

2. Division West, Dänemark

Ergebnisse
15:00     Odense BK II – Holstebro     3:1 (1:0)
15:00     Næsby – Randers Freja     0:1 (0:0)
15:00     Blokhus FC – Aarhus GF II     3:0 (0:0)
15:00     Tjørring – Otterup     1:1 (0:0)

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
15:00     Kecskemet – Diosgyor DVTK     1:1
15:00     MTK Budapest – Nyiregyhaza Spartacus     4:0
15:00     Ujpest Budapest – Honved Budapest     0:1

1. Division, Russland

Ergebnisse
15:00     KamAZ N.Chelny – Volgar-Gazprom Astrahan     3:1 (0:1)

Super League, Marokko

Ergebnisse
15:00     MAT Maghrib Association Tétouan – DHJ Difaa Hassani Jdidi     0:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Le Havre 2 – Rennes 2     0:0

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Alfortville – Mulhouse     2:0

Ceska Fotbalova Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     SK Hlavice – FC Pisek     4:5

Moravskoslezska Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     Dosta Bystrc – Brünn B     1:1
15:00     Kromeriz – HFK Olmütz     3:0

1. Liga, Slowakei

Ergebnisse
15:00     FK Puchov – Slovan Duslo Sala     2:1
15:00     MFK Zemplin Michalovce – FC Rimavska Sobota     1:0
15:00     Tatran NAO Liptovsky Mikulas – FK LAFC Lucenec     4:1

Super League, Serbien

Ergebnisse
15:00     FK Smederevo – OFK Belgrad     0:1
15:00     FK Metalac – FK Mladi Radnik     1:0
15:00     FK Napredak – FK Borac     2:0
15:00     FK Jagodina – FK Hajduk Kula     2:0
15:00     FK Spartak Subotica – FK Cukaricki     1:0
15:00     FK BSK Borca – Partizan Belgrad     1:2

2.HNL, Kroatien

Ergebnisse
15:00     NK Mosor Zrnovnica – NK Hrvatski Dragovoljac     0:2
15:00     NK Lucko – NK Vukovar 91     0:1
15:00     NK Junak – NK Solin     2:0
15:00     NK Pomorac – NK Imotski     4:1

I Liga, Polen

Ergebnisse
15:00     Stal Stalowa Wola – GKP Gorzow Wielkopolski     0:1 (0:0)
15:00     Warta Poznan – Wisla Plock     2:0 (0:0)
15:00     Dolcan Zabki – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski     0:0 (0:0)

II Liga Zachodnia, Polen

Ergebnisse
15:00     Rakow Czestochowa – Czarni Zagan     0:0
15:00     Polonia Slubice – Sleza Wroclaw     1:0
15:00     Elana Torun – Tur Turek     0:0
15:00     Nielba Wagrowiec – Ruch Radzionków     0:1
15:00     Górnik Polkowice – Olimpia Grudziadz     3:2

II Liga Wschodnia, Polen

Ergebnisse
15:00     Start Otwock – Concordia Piotrkow Tryb.     2:1
15:00     Jeziorak Ilawa – Okocimski KS Brzesko     2:0
15:00     Przeboj Wolbrom – OKS 1945 Olsztyn     1:2

Hessenliga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     KSV Baunatal – FSV Frankfurt II     1:4 (1:1)
15:00     Rot-Weiss Frankfurt – Viktoria Urberach     1:1 (0:0)
15:00     TSG Wörsdorf – 1. FC Schwalmstadt     2:3 (1:2)
15:00     Hünfelder SV – VfB Marburg     1:0 (1:0)
15:00     OSC Vellmar – SVA Bad Hersfeld     6:1 (4:1)
15:00     Eintracht Stadtallendorf – 1. FC Eschborn     2:2 (1:1)
15:00     Germania Ober-Roden – RSV Würges     3:2
15:00     SC Waldgirmes – FSV 1926 Fernwald     2:2 (1:0)

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     TSV Rain/Lech – VfL Frohnlach     2:0
15:00     SpVgg Ansbach 09 – FC Memmingen     0:2
15:00     SV Memmelsdorf – SV Schalding-Heining     0:2
15:00     SpVgg Unterhaching (A) – FC Ingolstadt 04 II     5:1
15:00     SpVgg Bayreuth – TSV Aindling     2:0
15:00     TSV 1860 Rosenheim – SV Seligenporten     2:2
15:00     1. FC Bad Kotzting – TSG Thannhausen     4:0

Schleswig Holstein Liga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     ETSV Weiche Flensburg – PSV Neumünster     0:0
15:00     TSV Altenholz – 1. Schleswiger SV 06     2:3

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
15:00     SO Choletais – Tours FC II     0:2

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     CS Sedan Ardennes II – US Lesquin     0:0

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Guingamp II – Stade Brestois 29 II     1:0

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
15:00     OGC Nice II – ES UZes Pont du Gard     0:2

1. SNL, Slowenien

Ergebnisse
15:00     NK Nafta Lendava – NK Rudar Velenje     2:0 (0:0)
15:00     NK Interblock Laibach – NK Olympia Laibach     2:1 (0:0)
15:00     NK Drava – NK Domzale     2:1 (0:0)

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
15:00     Zaglebie Lubin (ME) – GKS Belchatow (ME)     1:0

Toto League, Israel

Ergebnisse
15:00     Hapoel Tel Aviv – Hapoel Akko     5:3

National League, Israel

Ergebnisse
15:00     FC Ahva Arabe – Hakoah Maccabi Ramat Gan     0:1

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
14:45     Dänemark – Bulgarien     9:0
14:45     Norwegen – Mazedonien (FYROM)     14:0

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
14:45     Polonia Warschau – Arka Gdingen     2:1 (0:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
14:45     Polonia Warschau – Arka Gdingen     2:1 (0:1)

Etisalat Emirates Cup, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
14:45     Al Ain – Ajman     3:3

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
14:30     WAC/St. Andrä-B – Penk     1:1 (0:1)
14:30     Feldkirchen SV – Sittersdorf     4:2 (0:0)

Oberliga Südwest, Deutschland

Ergebnisse
14:30     Borussia Neunkirchen – SV Elversberg II     2:2

Prva Liga, Montenegro

Ergebnisse
14:30     Rudar Pljevlja – Kom Podgorica     3:0
14:30     Buducnost Podgorica – FK Mornar Bar     4:0
14:30     FK Zeta – Petrovac     1:1
14:30     Mogren Budva – FK Berane     2:0
14:30     Lovcen Cetinje – Sutjeska     3:2
14:30     Grbalj Radanovici – Decic Tuzi     1:0

1st Divison, Playoffs – Gruppe 2, Zypern

Ergebnisse
14:30     En Paralimniou – AEL Limassol FC     1:3 (1:1)
14:30     APOP/Kinyras – Ethnikos Achnas     3:2 (1:1)

1st Divison, Playoffs – Gruppe 3, Zypern

Ergebnisse
14:30     Aris Limmasol – Ermis Aradippou     0:2 (0:0)
14:30     Doxa Katokopias – AE Pafos     4:0 (3:0)

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
14:30     SC Bastia II – AS Poissy     1:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
14:30     AS Furiani Agliani – Rapide de Menton     2:0

Svenska Cupen, Schweden

Ergebnisse
14:00     Akropolis IF – Hammarby TFF     2:3
14:00     Halmia – Lunds BK     0:0

Regionalliga Süd , Deutschland

Ergebnisse
14:00     SpVgg Weiden – SV Darmstadt 98     1:0 (0:0)
14:00     FC Bayern Alzenau – Eintracht Bamberg     1:2 (0:1)
14:00     VfR Aalen – SC Pfullendorf     3:1 (1:1)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
14:00     Hamburger SV II – Hannover 96 II     1:1 (1:0)
14:00     Türkiyemspor Berlin – SV Babelsberg 03     0:1 (0:1)
14:00     FC Hansa Rostock II – SV Wilhelmshaven     2:1
14:00     Tennis Borussia Berlin – FC St. Pauli II     2:1 (1:0)

Regionalliga West , Österreich

Ergebnisse
14:00     Reichenau – TSV St. Johann     2:5

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
14:00     Bleiburg – Lendorf     1:3 (0:1)

Oberliga NOFV Nord, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Torgelower SV Greif – FSV Optik Rathenow     1:2
14:00     SV Falkensee-Finkenkrug – BFC Dynamo     0:3

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
14:00     VfL Halle 96 – FC Sachsen Leipzig     2:3

Wienerliga, Österreich

Ergebnisse
14:00     Stadlau – Gersthofer SV     4:0

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Ethnikos Asteras – AS Olympiakos Volou 1937     0:0 (0:0)
14:00     OFI Kreta – Pierikos     1:0 (1:0)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Ethnikos Asteras – AS Olympiakos Volou 1937     0:0 (0:0)
14:00     OFI Kreta – Pierikos     1:0 (1:0)

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
14:00     KuPS – Tampere United     3:1 (0:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Lokomotiv Mezdra – Lokomotiv Plowdiw     0:0 (0:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Lokomotiv Mezdra – Lokomotiv Plowdiw     0:0 (0:0)

Landesliga Salzburg, Österreich

Ergebnisse
14:00     Hallwang – Henndorf     1:1
14:00     FC Zell am See – ASK Salzburg     5:0

1. Division, Russland

Ergebnisse
14:00     Wolga Nischni Nowgorod – Rotor Wolgograd     0:0 (0:0)
14:00     Dinamo St-Petersburg – FC Krasnodar     0:0 (0:0)
14:00     SKA-Energiya Khabarovsk – Luch-Energiya Wladiwostok (neutraler Austragungsort)     0:0 (0:0)
14:00     Shinnik Jaroslawl – Dinamo Bryansk (neutraler Austragungsort)     1:0 (0:0)

Premier-Liga (Reserve), Russland

Ergebnisse
14:00     Rostov-D – Saturn-D Ramenskoye     3:0 (1:0)

Premier League, Malta

Ergebnisse
14:00     Msida – Hamrun Spartans FC     3:5

Divizia Nationala, Moldawien

Ergebnisse
14:00     FC Viitorul – CSCA Rapid Chisinau     1:0 (1:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Unirea Alba Iulia – Astra Ploiesti     2:1 (2:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Unirea Alba Iulia – Astra Ploiesti     2:1 (2:1)

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
14:00     Karpaty-D Lwow – Dnipro-D Dnjepropetrovsk     2:2

Irish Cup, Nordirland

Ergebnisse
14:00     Loughgall – Newry City     1:1 (1:0)

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC Ingolstadt 04 – Jahn Regensburg     2:2 (2:1)
14:00     Eintracht Braunschweig – Dynamo Dresden     0:1 (0:0)
14:00     Kickers Offenbach – SpVgg Unterhaching     1:3 (1:2)
14:00     FC Erzgebirge Aue – Bayern München II     2:0 (1:0)
14:00     Rot-Weiß Erfurt – SV Sandhausen     1:0 (0:0)
14:00     VfL Osnabrück – SV Wehen Wiesbaden     0:0 (0:0)
14:00     Borussia Dortmund II – VfB Stuttgart II     1:2 (1:1)
14:00     Wacker Burghausen – 1. FC Heidenheim 1846     1:3 (0:2)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
14:00     1. FC Köln II – Sportfreunde Lotte     1:1 (0:0)
14:00     FC Schalke 04 II – 1. FC Kaiserslautern II     2:3 (0:2)
14:00     1. FC Saarbrücken – 1. FSV Mainz 05 II     0:0 (0:0)
14:00     SC Verl – VfL Bochum II     1:0 (0:0)
14:00     Bonner SC – Borussia Mönchengladbach II     3:1 (1:0)

Oberliga Hamburg, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Meiendorfer SV – Oststeinbeker SV     0:0

Oberliga Niedersachsen West , Deutschland

Ergebnisse
14:00     Preussen 07 Hameln – SC Langenhagen     0:3

Schleswig Holstein Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     TSV Kropp – TSV Klausdorf     4:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
14:00     FC Aregno Calvi – GS Consolat Marseille     3:1

National League, Israel

Ergebnisse
14:00     Maccabi Herzliya – Hapoel Ashkelon     1:2

Championship, England

Ergebnisse
13:45     Crystal Palace – Cardiff City     1:2 (0:1)

Championship, England

Ergebnisse
13:45     Crystal Palace – Cardiff City     1:2 (0:1)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
13:30     Heart of Midlothian – Glasgow Rangers     1:4 (1:2)

Svenska Cupen, Schweden

Ergebnisse
13:30     Nykopings BIS – BK Forward     2:5

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
13:30     VFC Plauen – VfB Lübeck     0:1 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
13:30     Heart of Midlothian – Glasgow Rangers     1:4 (1:2)
13:30     Heart of Midlothian – Glasgow Rangers     1:4 (1:2)

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
13:30     Zakarpatia – Obolon Kiew     0:1 (0:0)

Syrian League, Syrien

Ergebnisse
13:30     Al-Jaish – Efrin     2:1
13:30     Al-Ittihad – Jablah     2:0
13:30     Al-Jazira – Al-Karamah     1:2

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
13:30     Rizespor – Kartalspor     2:1 (1:0)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
13:30     Rizespor – Kartalspor     2:1 (1:0)

Liiga Cup – Frauen, Finnland

Ergebnisse
13:30     NiceFutis – Aland United     0:1

TFF 2. Liga – Aufstiegs-Gruppe, Türkei

Ergebnisse
13:30     Gunguren Belediyespor – Corumspor     3:3

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
13:30     Zakarpatia – Obolon Kiew     0:1 (0:0)

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     FC Ismaning – TSV Buchbach     0:3

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
13:30     Heart of Midlothian – Glasgow Rangers     1:4 (1:2)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:00     Energie Cottbus – Arminia Bielefeld     4:1 (2:1)
13:00     Karlsruher SC – Fortuna Düsseldorf     1:1 (0:0)

Svenska Cupen, Schweden

Ergebnisse
13:00     Klagshamn – Limhamn/Bunkeflo     1:3
13:00     Norrby IF – Jönköpings Södra     1:3
13:00     Umedalens IF – Bodens BK     4:0

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Genclerbirligi – Diyarbakirspor     1:0 (1:0)

Meistriliiga, Estland

Ergebnisse
13:00     FC Flora Tallinna – JK Maag Tammeka Tartu     3:2
13:00     Kohtla Jarve FC Lootus – Jk Tulevik Viljandi     0:1
13:00     FC Flora Paide – FC Kuressaare     1:2

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
13:00     Guiseley – FC United of Manchester     2:0
13:00     Ashton United – Bradford Park Avenue     3:2 (3:1)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:00     Energie Cottbus – Arminia Bielefeld     4:1 (2:1)
13:00     Karlsruher SC – Fortuna Düsseldorf     1:1 (0:0)

2. Division West, Dänemark

Ergebnisse
13:00     Esbjerg fB II – Varde     1:1 (0:1)

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
13:00     Kroatien – Estland     0:3
13:00     Serbien – Island     0:2

1. Division, Russland

Ergebnisse
13:00     Ural Ekaterinburg – Mordoviya Saransk     1:0 (0:0)

HKFA 1. Division, Hongkong

Ergebnisse
13:00     Sun Hei – Tai Ching     3:0

Divizia Nationala, Moldawien

Ergebnisse
13:00     FC Dynamo Bender – FC Olympia Balti     0:0 (0:0)
13:00     FC Sfintul Gheorghe – FC Dacia Chisinau     2:2 (1:1)
13:00     FC Tiraspol – FC Zimbru Chisinau     0:2 (0:1)

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
13:00     Tavrija-D Simferopol – Metalurg-D Donezk     1:1
13:00     Kryvbas-D Krivyi Rig – Vorskla-D Poltava     1:1

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Singapore Armed Forces – Albirex Niigata (S)     3:0 (1:0)

Super League, China

Ergebnisse
12:45     Henan Jianye – Chongqing Lifan     2:0

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Singapore Armed Forces – Albirex Niigata (S)     3:0 (1:0)

Super League, China

Ergebnisse
12:30     Beijing Guoan – Nanchang Bayi     2:0
12:30     Changsha Ginde – Schanghai Shenhua     2:0
12:30     Shandong Luneng – Hangzhou Lvcheng     4:2

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
12:30     Dinamo-D Kiew – Metalist-D Kharkiv     1:0

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
12:30     Muang Thong United (THA) – Persiwa Wamena (IDN)     4:1

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Estoril Praia – Gil Vicente     0:2 (0:1)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Estoril Praia – Gil Vicente     0:2 (0:1)

Svenska Cupen, Schweden

Ergebnisse
12:00     Grondals IK – Väsby United     1:1
12:00     Skovde AIK – Degerfors IF     1:1 (4:5 n.V.)

Super League, Albanien

Ergebnisse
12:00     Dinamo Tirana – Kastrioti     1:1
12:00     KS Gramozi Erseke – Skenderbeu     0:1

A Lyga, Litauen

Ergebnisse
12:00     Tauras Taurage – FK Banga     2:0

Premier League, Armenien

Ergebnisse
12:00     FC Impuls – Ulisses     0:3
12:00     Shirak – Pyunik     0:3

1. Division, Russland

Ergebnisse
12:00     Irtysh Omsk – FC Nischni Nowgorod     1:0 (1:0)

2. Liga B, Ukraine

Ergebnisse
12:00     Girnik-Sport – FC Poltava     0:1
12:00     Titan Armyansk – Symi     1:0
12:00     Stal Dneprodzerzhinsk – Schachtjor Swerdlowsk     1:0

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
12:00     FK Karabakh Agdam – FC Inter Baku     1:1
12:00     FK Khazar Lankaran – FK Neftchi     0:0
12:00     PFK Turan Tovuz – Simurg Zaqatala     0:0

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
12:00     Tschernomorets – D. Odessa – Illichivets-D     2:0

Premier League, Oman

Ergebnisse
12:00     Saham – Muscat     0:3

Premier League, Sudan

Ergebnisse
12:00     Jazeerat Al-Feel – Alamal Atbara     2:0
12:00     Al-Marreekh – Hay Al-Arab     2:1

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
12:00     Piast Gliwice (ME) – Jagiellonia Bialystok (ME)     3:3 (2:2)

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
12:00     Lech Posen (ME) – Odra Wodzislaw Slaski (ME)     0:1
12:00     Piast Gliwice (ME) – Jagiellonia Bialystok (ME)     3:3 (2:2)
12:00     Legia Warschau (ME) – Lechia Gdansk (ME)     4:0

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
11:30     Krilia Sowetow Samara – Tom Tomsk     2:3 (2:3)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
11:30     Krilia Sowetow Samara – Tom Tomsk     2:3 (2:3)

I League, Indien

Ergebnisse
11:30     Dempo SC – JCT Mills     2:1 (1:1)

Western Australia Premier League, Australien

Ergebnisse
11:00     Floreat Athena – Western Knights     1:2

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
11:00     Aserbaidschan – Tschechien     0:5

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     Samtredia – Dinamo Tiflis     0:1
11:00     Baia Zugdidi – FC Zestafoni     0:1

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
11:00     Schachtjor-D Donezk – Arsenal-D Kiew     1:0

I League, Indien

Ergebnisse
11:00     Bombay – Air-India     0:0
11:00     Dempo SC – JCT Mills     2:1 (1:1)
11:00     Mohun Bagan AC – Lajong SC     1:4

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
10:15     Trinec – SFC Opava     1:1 (1:0)

Ceska Fotbalova Liga, Tschechien

Ergebnisse
10:15     Ceske Budejovice B – FK Kraluv Dvur     1:1
10:15     Mlada Boleslav B – Karlovy Vary     0:0
10:15     Motorlet Praha – Ovcary     0:0
10:15     Jablonec 97 B – Varnsdorf     0:1

Moravskoslezska Liga, Tschechien

Ergebnisse
10:15     Jihlava B – Frydek-Mistek     1:1

K-League, Südkorea

Ergebnisse
10:00     Seoul – Pohang     1:0
10:00     Incheon – Ulsan     1:2

Premier-Liga (Reserve), Russland

Ergebnisse
10:00     Spartak-D Moscow – Lokomotiv-D Moscow     2:1 (1:0)
10:00     Rubin-D Kazan – Terek-D Groznyi     2:0 (2:0)

Singapore Prime League, Singapur

Ergebnisse
10:00     Home United (B) – Woodlands Wellington (B)     5:0 (1:0)
10:00     Sengkang Punggol (B) – Gombak United FC (B)     0:1 (0:1)

Singapore Prime League, Singapur

Ergebnisse
10:00     Home United (B) – Woodlands Wellington (B)     5:0 (1:0)
10:00     Home United (B) – Woodlands Wellington (B)     5:0 (1:0)
10:00     Home United (B) – Woodlands Wellington (B)     5:0 (1:0)
10:00     Sengkang Punggol (B) – Gombak United FC (B)     0:1 (0:1)

LIGA II – Gruppe 1, Rumänien

Ergebnisse
10:00     Gloria Buzau – FCM Bacau     3:1
10:00     Concordia Chiajna – Cetate Suceava     3:0
10:00     Ramnicu Sarat – Sageata Stejaru     0:2
10:00     Dunarea Giurgiu – Dinamo Bukarest II     2:4
10:00     Snagov – Sportul Studentesc     2:2
10:00     Steaua Bukarest II – Dunarea Galati     1:0
10:00     TRICOLORUL Breaza – Delta Tulcea     1:0
10:00     Victoria Branesti – FC Botosani     1:0

LIGA II – Gruppe 2, Rumänien

Ergebnisse
10:00     Dacia Mioveni – CSM Ramnicu Valcea     3:0
10:00     FC Baia Mare – CS Muresul Deva     1:0
10:00     FC Bihor Oradea – FC Ariesul Turda     2:2 (2:2)
10:00     Fortuna Covaci – UTA Arad     0:1
10:00     Gaz Metan Craiova – FCM Targu-Mures     0:1
10:00     Minerul Lupeni – FC Arges Pitesti     0:0

K League, Südkorea

Ergebnisse
10:00     Incheon – Ulsan     1:2

LIGA II – 2. Gruppe, Rumänien

Ergebnisse
10:00     FC Bihor Oradea – FC Ariesul Turda     2:2 (2:2)

Brisbane Premier League, Australien

Ergebnisse
10:00     Peninsula Power – Brisbane City     2:2
10:00     Pine Rivers United – Mount Gravatt     2:0
10:00     Redlands United – Capalaba     0:2
10:00     Taringa Rovers – Eastern Suburbs     1:5

South Australia Super League, Australien

Ergebnisse
09:30     Adelaide Galaxy – Para Hills     1:1

Brisbane Premier League, Australien

Ergebnisse
09:30     Beenleigh – Rochedale Rovers     1:9

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
09:00     Sibir Nowosibirsk – Spartak Naltschik     0:2 (0:1)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
09:00     Sibir Nowosibirsk – Spartak Naltschik     0:2 (0:1)

NSW Premier League, Australien

Ergebnisse
09:00     Sutherland Sharks – Marconi Stallions     0:1

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
09:00     Dandenong Thunder – South Melbourne     0:2 (0:0)

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
09:00     Dandenong Thunder – South Melbourne     0:2 (0:0)

J-League, Japan

Ergebnisse
08:00     Jubilo Iwata – Kyoto Purple Sanga     2:3 (1:0)
08:00     Cerezo Osaka – Urawa Red Diamonds     2:3 (1:1)

Western Australia Premier League, Australien

Ergebnisse
08:00     ECU Joondalup – Mandurah City     2:0
08:00     Sorrento – Perth     1:3
08:00     Cockburn City – Swan United     0:1
08:00     Balcatta – Inglewood United     5:3

J2-League, Japan

Ergebnisse
08:00     Roasso Kumamoto – FC Gifu     1:0

J-League, Japan

Ergebnisse
08:00     Cerezo Osaka – Urawa Red Diamonds     2:3 (1:1)

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     PSPS Pekanbaru – Sriwijaya FC Palembang     2:0
08:00     Persitara Jakarta – PSM Makassar     1:2
08:00     Pelita Jaya – Persiba Balikpapan     2:1

Super League, China

Ergebnisse
07:30     Changchun Yatai – Liaoning Hongyun     0:0

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
07:00     Dandenong Thunder (U21) – South Melbourne (U21)     1:1 (0:1)

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
07:00     Dandenong Thunder (U21) – South Melbourne (U21)     1:1 (0:1)

J-League, Japan

Ergebnisse
06:00     Kashima Antlers – Montedio Yamagata     3:1 (2:0)
06:00     Vissel Kobe – Yokohama F. Marinos     1:1 (0:1)

J 3 League, Japan

Ergebnisse
06:00     FC Machida Zelvia – Zweigen Kanazawa     2:0

South Australia Super League, Australien

Ergebnisse
05:30     Adelaide Blue Eagles – Western Strikers     2:4
05:30     Cumberland United – Adelaide City     1:2
05:30     Raiders – Adelaide Cobras     1:2

J-League, Japan

Ergebnisse
05:00     Kawasaki Frontale – Shimizu S-Pulse     0:0 (0:0)
05:00     Shonan Bellmare – Niigata Albirex     2:0 (1:0)

J2-League, Japan

Ergebnisse
05:00     Mito – Giravanz Kitakyushu     0:0

J-League, Japan

Ergebnisse
05:00     Kawasaki Frontale – Shimizu S-Pulse     0:0 (0:0)

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
05:00     Northcote City – Bentleigh Greens     2:0
05:00     Green Gully Cavaliers – Altona Magic     1:3

J 3 League, Japan

Ergebnisse
05:00     Yokogawa Musashino FC – Matsumoto Yamaga FC     0:1
05:00     Sagawa Printing SC – Honda Lock SC     1:0

MLS, USA

Ergebnisse
03:30     Chivas USA – Colorado Rapids     0:1 (0:0)

MLS, USA

Ergebnisse
03:30     Chivas USA – Colorado Rapids     0:1 (0:0)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
03:00     Suchitepequez – Penarol LM     0:0

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
03:00     Northcote City (U21) – Bentleigh Greens (U21)     2:5
03:00     Green Gully Cavaliers (U21) – Altona Magic (U21)     3:0

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
03:00     Tecos U.A.G. – Cruz Azul     2:1 (1:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
03:00     Tecos U.A.G. – Cruz Azul     2:1 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:10     Rosario Central – Huracan     0:2 (0:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Universidad de Chile – San Felipe     4:2 (0:1)

Freitag, 26. März 2010
Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:00     Estudiantes La Plata – Godoy Cruz     2:1 (2:0)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:00     Sol de America – Libertad     1:4 (1:2)

U20, Mexiko

Ergebnisse
23:00     Estudiantes (U20) – Cruz Azul (U20)     1:1

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:00     Sol de America – Libertad     1:4 (1:2)

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
22:00     Marino – Las Zocas     4:0
22:00     Castillo – Las Palmas At.     3:2

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Maritimo Funchal – Sporting Lissabon     3:2 (1:1)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Maritimo Funchal – Sporting Lissabon     3:2 (1:1)

1. Division, Irland

Ergebnisse
21:00     Finn Harps – Limerick     0:3

Super League, Marokko

Ergebnisse
21:00     KACM Kawbab de Marrakech – ASS Association de Salé     3:0 (1:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
21:00     KACM Kawbab de Marrakech – ASS Association de Salé     3:0 (1:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Union – Cadiz     0:0 (0:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Union – Cadiz     0:0 (0:0)

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
20:45     Institute – Linfield     0:3 (0:2)

Cofidis Cup, Belgien

Ergebnisse
20:45     SV Roeselare – Cercle Brügge KSV     3:1 (1:1)

Premier, Irland

Ergebnisse
20:45     Sporting Fingal – Drogheda United     4:1 (2:1)
20:45     UCD – Bray Wanderers     1:0 (0:0)
20:45     Bohemians – Sligo Rovers     0:0 (0:0)
20:45     Dundalk – St. Patricks Athletic     0:0 (0:0)

1. Division, Irland

Ergebnisse
20:45     Derry City – Athlone Town     1:0
20:45     Cork City – Mervue United     4:2

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     NAC Breda – ADO Den Haag     3:0 (1:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     NAC Breda – ADO Den Haag     3:0 (1:0)

Cofidis Cup, Belgien

Ergebnisse
20:45     K.SV.Roeselare – Cercle Brügge     3:1 (1:1)

Premier, Irland

Ergebnisse
20:35     Galway United – Shamrock Rovers     0:1 (0:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
20:30     VfL Bochum – Eintracht Frankfurt     1:2 (1:1)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
20:30     Welshpool Town – Bala Town     1:2 (1:2)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
20:30     VfL Bochum – Eintracht Frankfurt     1:2 (1:1)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:30     FC Metz – LB Chateauroux     0:0 (0:0)
20:30     Stade Brest – SCO Angers     2:0 (2:0)
20:30     Stade Lavallois – FC Nantes     0:1 (0:1)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:30     Stade Lavallois – FC Nantes     0:1 (0:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:30     VfL Bochum – Eintracht Frankfurt     1:2 (1:1)

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
20:00     SC Zwettl – SV Wienerberger     2:1 (1:0)

Cup, Island

Ergebnisse
20:00     Leiknir R – Valur Reykjavik     0:0

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Dijon FC – AC Arles     1:1 (0:0)
20:00     FC Istrès – Clermont Foot     1:3 (1:1)
20:00     Nimes Olympique – AC Ajaccio     2:0 (0:0)
20:00     SC Bastia – CS Sedan Ardennes     2:0 (2:0)
20:00     Tours FC – RC Strasbourg     2:0 (0:0)
20:00     Vannes OC – SM Caen     0:3 (0:2)

National, Frankreich

Ergebnisse
20:00     AS Cannes – AS Beauvais     2:0 (1:0)
20:00     Bayonne FC – Hyeres FC     0:0 (0:0)
20:00     SO Cassis Carnoux – Stade Reims     1:2 (1:2)
20:00     Evian Thonon Gaillard FC – AC Troyes     1:1 (0:0)
20:00     FC Rouen – US Luzenac     0:1 (0:0)
20:00     FC Frejus Saint Raphael – Pacy VEF     1:2 (1:2)
20:00     CS Louhans Cuiseaux 71 – Stade Plabennecois     1:3 (1:1)
20:00     Amiens SC – US Creteil-Lusitanos     4:2 (1:0)

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Vesoul – RC Besancon     1:1

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
20:00     Lechia Gdansk – Legia Warschau     2:3 (2:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
20:00     Lechia Gdansk – Legia Warschau     2:3 (2:1)

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
20:00     Cambuur – FC Volendam     3:0 (1:0)
20:00     SBV Excelsior – Helmond Sport     1:2 (0:0)
20:00     FC Dordrecht – FC Zwolle     0:3 (0:1)
20:00     FC Eindhoven – FC Den Bosch     1:1 (1:0)
20:00     FC Oss – De Graafschap     1:3 (1:2)
20:00     Fortuna Sittard – FC Omniworld     2:2 (1:0)
20:00     Stormvogels/Telstar – RBC Roosendaal     2:2 (2:0)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
19:45     FC Lausanne Sport – FC Wohlen     1:1 (0:1)

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
19:30     SV Schwechat – Admira Amateure     0:2
19:30     SV Horn – ASK Baumgarten     1:0
19:30     Waidhofen/Ybbs – SK Rapid Amateure     2:1

Burgenlandliga, Österreich

Ergebnisse
19:30     Stinatz – Oberwart     1:5
19:30     SC Oberpullendorf – Stegersbach     0:3
19:30     SV Schattendorf – Güssing     0:1

Oberliga NOFV Nord, Deutschland

Ergebnisse
19:30     LFC Berlin 1892 – Berliner AK 07     1:2
19:30     Malchower SV 90 – TSG Neustrelitz     1:1

Wienerliga, Österreich

Ergebnisse
19:30     KSV Ankerbrot – Simmering     0:4 (0:3)

Landesliga Niederösterreich, Österreich

Ergebnisse
19:30     Schrems – Götzendorf     3:2
19:30     Sollenau – Amstetten     2:1

Tirol Liga, Österreich

Ergebnisse
19:30     Telfs – SPG Reichenau/Union 1b     1:4 (1:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     Pandurii Tg. Jiu – Steaua Bukarest     0:0 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     Pandurii Tg. Jiu – Steaua Bukarest     0:0 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
19:30     Leioa – Beasain     0:4
19:30     Amorebieta – Zalla     4:1

ADEG Erste Liga, Österreich

Ergebnisse
19:00     SCR Altach – FC Lustenau     4:1 (2:1)
19:00     FC Wacker Innsbruck – FC Pax Gratkorn     2:1 (0:1)
19:00     FK Austria Wien Amateure – TSV Hartberg     3:2 (2:1)
19:00     SC Austria Lustenau – FC Dornbirn 1913     1:0 (1:0)
19:00     FC Trenkwalder Admira – Red Bull Juniors Salzburg     1:0 (1:0)

Regionalliga Süd , Deutschland

Ergebnisse
19:00     TSV 1860 München II – SC Freiburg II     1:1 (1:0)
19:00     Stuttgarter Kickers – SG Sonnenhof Großaspach     2:0 (0:0)
19:00     SSV Reutlingen – Eintracht Frankfurt II     2:0 (2:0)
19:00     Hessen Kassel – Karlsruher SC II     3:0 (1:0)

Regionalliga Mitte , Österreich

Ergebnisse
19:00     SV Allerheiligen – FC St. Veit     4:0
19:00     Wels – St. Florian     1:0
19:00     FC BW Linz – St. Stefan/Lav     2:0
19:00     WAC/St. Andrä – FC Pasching     0:0
19:00     ASK Voitsberg – DSV Leoben     0:2

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
19:00     SC Neusiedl – SC/ESV Parndorf     4:2
19:00     FAC Team für Wien – SV Gaflenz     1:1

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
19:00     Spittal/Drau – Welzenegg     0:1

Landesliga Steiermark, Österreich

Ergebnisse
19:00     Pachern – Grossklein     0:4 (0:1)
19:00     Fehring – Irdning     0:0
19:00     Anger – Fürstenfeld     0:1 (0:1)
19:00     SC Liezen – Bruck/Mur     2:1 (1:0)

Burgenlandliga, Österreich

Ergebnisse
19:00     Purbach – Neudörfl     4:0

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
19:00     VfB Auerbach 1906 – FC Carl Zeiss Jena II     1:1

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
19:00     Buyuksehir – Bursaspor     2:1 (2:0)

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
19:00     VfL Kirchheim – FC Nöttingen     0:1

ADEG Erste Liga, Österreich

Ergebnisse
19:00     SCR Altach – FC Lustenau     4:1 (2:1)
19:00     FC Wacker Innsbruck – FC Pax Gratkorn     2:1 (0:1)
19:00     FK Austria Wien Amateure – TSV Hartberg     3:2 (2:1)
19:00     SC Austria Lustenau – FC Dornbirn 1913     1:0 (1:0)
19:00     FC Trenkwalder Admira – Red Bull Juniors Salzburg     1:0 (1:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
19:00     Buyuksehir – Bursaspor     2:1 (2:0)

Tirol Liga, Österreich

Ergebnisse
19:00     Kirchberg – Söll     0:0

Regionalliga Süd, Deutschland

Ergebnisse
19:00     Stuttgarter Kickers – SG Sonnenhof Großaspach     2:0 (0:0)

Oberösterreich Liga, Österreich

Ergebnisse
19:00     Gmunden – Sattledt     3:3

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
19:00     FC Fehèrvàr – Szombathelyi Haladas     4:2

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
19:00     Eintracht Trier – Bayer 04 Leverkusen II     1:2 (1:0)
19:00     SV Elversberg 07 – Rot-Weiss Essen     0:0 (0:0)

I Liga, Polen

Ergebnisse
19:00     Gornik Zabrze – Flota Swinoujscie     1:1 (0:1)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
18:00     SC Paderborn 07 – RW Oberhausen     1:2 (0:1)
18:00     MSV Duisburg – TuS Koblenz     4:1 (1:0)
18:00     FSV Frankfurt – 1. FC Union Berlin     2:1 (1:1)

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     Treibach – VST Völkermarkt     2:2

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Sandnes Ulf – Tromsdalen (neutraler Ort)     0:1

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
18:00     Vysocina Jihlava – MFK Usti Nad Labem     1:0 (1:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
18:00     SC Paderborn 07 – RW Oberhausen     1:2 (0:1)
18:00     MSV Duisburg – TuS Koblenz     4:1 (1:0)
18:00     FSV Frankfurt – 1. FC Union Berlin     2:1 (1:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:45     GKS Belchatow – Zaglebie Lubin     1:3 (0:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:45     GKS Belchatow – Zaglebie Lubin     1:3 (0:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
17:30     Gaz Metan Medias – Otelul Galati     0:1 (0:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
17:30     Gaz Metan Medias – Otelul Galati     0:1 (0:1)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
17:15     Anschi Machachkala – ZSKA Moskau     1:2 (1:0)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
17:15     Anschi Machachkala – ZSKA Moskau     1:2 (1:0)

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
17:00     Dukla Prag – FC Viktoria Zizkov     2:0 (0:0)

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
17:00     Dukla Prag – FC Viktoria Zizkov     2:0 (0:0)

U21 Mellersta, Schweden

Ergebnisse
17:00     Ljungskile SK (U21) – BK Hacken (U21)     1:8

Premier League, Bahrain

Ergebnisse
16:30     East Riffa – Al-Shabbab     2:1

Prince Emir Cup, Kuwait

Ergebnisse
16:30     Al-Sahel – Kazma     1:1
16:30     Al-Nasar – Al-Shabab     1:1
16:30     Al-Salbikhaet – Al-Fehaheel     1:2

1. Division, Algerien

Ergebnisse
16:00     ES Setif – MC El Eulma     0:0

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
16:00     Al-Hussein – Al-Faisaly     1:2

Divizia Nationala, Moldawien

Ergebnisse
16:00     FC Sheriff Tiraspol – Iskra-Stal     3:0 (0:0)

Premier League, Oman

Ergebnisse
16:00     Al-Khaboora – Al Suwaiq     0:0

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
15:00     Alania Vladikavkaz – Amkar Perm     0:0 (0:0)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
15:00     Alania Vladikavkaz – Amkar Perm     0:0 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Follo – Ranheim (neutraler Ort)     0:2

1. Division, Algerien

Ergebnisse
14:30     CR Belouizdad – USM Annaba     0:0
14:30     WA Tlemcen – JS Kabilye     1:1

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
14:00     Al Jazeera – Al-Arabi     1:1

Liga III, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Unirea Sannicolau Mare – Gloria CTP Arad     2:2 (2:0)
14:00     FC Zalau – CF BIHORUL Beius     2:0 (1:0)

Liga III, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Unirea Sannicolau Mare – Gloria CTP Arad     2:2 (2:0)
14:00     FC Zalau – CF BIHORUL Beius     2:0 (1:0)

Premier, Malaysia

Ergebnisse
13:45     Harimau Muda – PKNS     4:2

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:30     FC Lahti – FC Viikingit     2:4

Syrian League, Syrien

Ergebnisse
13:30     Tishreen – Al-Nawaeir     1:0
13:30     Al-Wathbah – Al-Majd     1:1
13:30     Al Shorta – Al-Wahda     2:1 (0:1)
13:30     Al-Taleiah – Omyyah     3:2

Syrian League, Syrien

Ergebnisse
13:30     Al Shorta – Al-Wahda     2:1 (0:1)

National League, Israel

Ergebnisse
13:30     Beitar Shimshon Tel Aviv – Maccabi Beer Sheva     0:1
13:30     Hapoel Rishon Letzion – Hapoel Kiryat Shmona     0:1
13:30     Hapoel Kfar Sava – Hapoel Marmorek Irony Rehovot     1:0
13:30     Hapoel Naztrat Elit – Hapoel Jerusalem     2:1

National League, Israel

Ergebnisse
13:30     Hapoel Kfar Sava – Hapoel Marmorek Irony Rehovot     1:0 (0:0)

Premier-Liga (Reserve), Russland

Ergebnisse
13:00     Sibir-D Novosibirsk – Spartak-D Nalchik     0:0 (0:0)
13:00     Krilia Sowetow-D Samara – Tom-D Tomsk     1:1 (0:0)

HKFA 1. Division, Hongkong

Ergebnisse
13:00     Happy Valley – Citizen     0:0

Premier-Liga (Reserve), Russland

Ergebnisse
13:00     Sibir-D Novosibirsk – Spartak-D Nalchik     0:0 (0:0)

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
13:00     Metalurg-D Zaporizhya – Zorya-D Lugansk     1:2

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:30     Home United – Sengkang Punggol     2:1 (1:0)

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:30     Home United – Sengkang Punggol     2:1 (1:0)

Premier-Liga (Reserve), Russland

Ergebnisse
12:00     Anzhi-D Makhachkala – ZSKA-D Moskau     2:1 (1:0)
12:00     Dinamo-D Moscow – Zenit-D St. Petersburg     0:2 (0:0)

Premier League, Sudan

Ergebnisse
12:00     Al Ahli Khartoum – Al-Mawreda     1:2
12:00     Hilal Alsahel – Al Nil     3:1

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     FC Gagra – Sioni Bolnisi     1:2

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
11:00     Zakarpattia-D – Obolon-D Kiew     2:2

K-2 National League, Südkorea

Ergebnisse
11:00     Mokpo – Gimhae     0:0 (0:0)

K-2 National League, Südkorea

Ergebnisse
11:00     Mokpo – Gimhae     0:0 (0:0)

MLS, USA

Ergebnisse
02:30     Seattle Sounders – Philadelphia Union     2:0 (2:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Oeste – Sertaozinho     2:1 (1:0)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:15     Deportivo Quito (ECU) – Emelec (ECU)     1:0 (0:0)
01:15     Racing (URU) – Independiente Medellin (COL)     1:0 (0:0)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:15     Deportivo Quito (ECU) – Emelec (ECU)     1:0 (0:0)
01:15     Deportivo Quito (ECU) – Emelec (ECU)     1:0 (0:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
01:00     Botafogo SP – Santos     2:4 (1:1)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
01:00     Instituto AC Cordoba – Quilmes     0:1

Donnerstag, 25. März 2010
Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Gremio Prudente – Mogi Mirim     3:0 (2:0)
23:30     Santo Andre – Monte Azul     3:0 (2:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Volta Redonda – Botafogo RJ     0:1 (0:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Gremio – Novo Hamburgo     2:1 (2:0)

Campeonato carioca, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Volta Redonda – Botafogo RJ     0:1 (0:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Gremio – Novo Hamburgo     2:1 (2:0)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:00     Velez Sarsfield (ARG) – Colo Colo (CHI)     2:1 (2:1)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
23:00     Avenida – Ypiranga     1:2

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:00     Velez Sarsfield (ARG) – Colo Colo (CHI)     2:1 (2:1)
23:00     Velez Sarsfield (ARG) – Colo Colo (CHI)     2:1 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Atletico Madrid – Athletic Bilbao     2:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Atletico Madrid – Athletic Bilbao     2:0 (0:0)
22:00     Atletico Madrid – Athletic Bilbao     2:0 (0:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Veranopolis – Caxias     1:2 (0:1)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Veranopolis – Caxias     1:2 (0:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     SSC Napoli – Juventus     3:1 (0:1)

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
20:45     Crusaders FC – Ballymena     2:2 (0:2)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     SSC Napoli – Juventus     3:1 (0:1)

Cofidis Cup, Belgien

Ergebnisse
20:45     AA Gent – KV Mechelen     1:0 (1:0)

Conference North, England

Ergebnisse
20:45     Stalybridge Celtic – Fleetwood Town     2:3 (0:1)

Cofidis Cup, Belgien

Ergebnisse
20:45     AA Gent – KV Mechelen     1:0 (1:0)

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
20:45     VCD Athletic – Northwood     4:1

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:45     Rothwell Town – Romulus FC     1:3

KNVB Beker, Niederlande

Ergebnisse
20:45     Go Ahead Eagles – Ajax     0:6 (0:2)

KNVB Beker, Niederlande

Ergebnisse
20:45     Go Ahead Eagles – Ajax     0:6 (0:2)

Cup, Island

Ergebnisse
20:15     Throttur Reykjavik – IR Reykjavik     3:4

Cup, Island

Ergebnisse
20:15     Throttur Reykjavik – IR Reykjavik     3:4 (2:2)

FA Premier Reserves League, England

Ergebnisse
20:00     Liverpool (Reserves) – Wigan Athletic (Reserves)     1:1

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
20:00     Randers FC – Aarhus GF     2:1 (0:1)
20:00     Esbjerg FB – Odense BK     1:2 (1:1)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
20:00     Esbjerg FB – Odense BK     1:2 (1:1)

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
20:00     England – Österreich     3:0 (1:0)

WM-Qualifikation, Frauen, Welt

Ergebnisse
20:00     England – Österreich     3:0 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     Getafe – Real Madrid     2:4 (1:4)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     Getafe – Real Madrid     2:4 (1:4)
20:00     Getafe – Real Madrid     2:4 (1:4)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
19:45     Boca Juniors – River Plate     2:0 (1:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
19:45     AC Bellinzona – Young Boys Bern     1:3 (1:1)
19:45     Grasshoppers Zürich – Neuchatel Xamax     2:1 (1:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
19:45     AC Bellinzona – Young Boys Bern     1:3 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
19:45     Boca Juniors – River Plate     2:0 (1:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
19:45     Boca Juniors – River Plate     2:0 (1:0)

NM Cup, Männer, Norwegen

Ergebnisse
19:30     Borgar – Skjetten     1:1

Cup, Rumänien

Ergebnisse
19:15     FC Brasov – FC Vaslui     1:0 (1:0)

Cup, Rumänien

Ergebnisse
19:15     FC Brasov – FC Vaslui     1:0 (1:0)

Türkischer Cup, Türkei

Ergebnisse
19:00     Trabzonspor – Antalyaspor     2:0 (0:0)

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
19:00     Slavia Prag – Slovan Liberec     0:2 (0:2)

Türkischer Cup, Türkei

Ergebnisse
19:00     Trabzonspor – Antalyaspor     2:0 (0:0)

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
19:00     BV Veendam – AGOVV Apeldoorn     3:0 (2:0)

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
19:00     BV Veendam – AGOVV Apeldoorn     3:0 (2:0)

Oberliga Niedersachsen Ost , Deutschland

Ergebnisse
19:00     Lupo Martini Wolfsburg – MTV Gifhorn     2:0

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
18:30     FC Litex Lowetsch – Sliven     1:0

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
18:30     FC Litex Lowetsch – Sliven     1:0

Premier, Ägypten

Ergebnisse
18:30     Enppi – El Ahly     1:2

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
18:00     FK Teplice – 1.FC Slovacko     2:1 (0:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
18:00     FC Midtjylland – Sönderjyske     0:0 (0:0)
18:00     Bröndby IF – HB Köge     1:3 (0:2)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
18:00     FC Midtjylland – Sönderjyske     0:0 (0:0)

Division 1, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
17:30     Dubba Al-Husun – Al Fujirah     2:3

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
17:00     Strommen – Notodden (neutraler Ort)     1:1

Gulf Clubs Championship, Welt

Ergebnisse
17:00     Al-Nasr (KSA) – Al-Wasl (UAE)     3:1

Gulf Clubs Championship, Welt

Ergebnisse
17:00     Al-Nasr (KSA) – Al-Wasl (UAE)     3:1

Premier League, Oman

Ergebnisse
17:00     Al-Seeb – Al-Oruba     0:1

U21 Norra, Schweden

Ergebnisse
17:00     Syrianska FC (U21) – IF Brommapojkarna (U21)     1:4

Prince Emir Cup, Kuwait

Ergebnisse
16:30     Al-Arabi – Al-Tadamon     6:0 (3:0)
16:30     Al-Jahra – Yarmouk     1:5
16:30     Khaitan – Al-Salmiyah     0:2

Prince Emir Cup, Kuwait

Ergebnisse
16:30     Al-Arabi – Al-Tadamon     6:0 (3:0)

Premier, Ägypten

Ergebnisse
16:15     Ismaily – El Gounah     1:2
16:15     Petrojet – Haras El Hedoud     1:4

Cup, Griechenland

Ergebnisse
16:00     Kavala – Aris Saloniki     1:1 (0:1)

Cup, Griechenland

Ergebnisse
16:00     Kavala – Aris Saloniki     1:1 (0:1)

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
16:00     Kufer Soom – Al-Karmel     2:1
16:00     Al-Ramtha – Al-Yarmouk     0:0

1. Division, Libyen

Ergebnisse
16:00     Al-Sowaihili – Al-Ahli Tripoli     1:2

Premier League, Oman

Ergebnisse
16:00     Dhufar – Al-Nasr     1:0

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
15:00     Cherno More Varna – PFC Beroe Stara Zagora     0:0 (0:0)
15:00     Minyor Pernik – Botew Plowdiw     3:0

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
15:00     Cherno More Varna – Beroe Stara Zagora     0:0 (0:0)

1. Division, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
14:45     Al-Shaab – Al-Oruba     0:2 (0:1)

Division 1, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
14:45     Al-Shaab – Al-Oruba     0:2 (0:1)
14:45     Al-Shaab – Al-Oruba     0:2 (0:1)

Premier League, Oman

Ergebnisse
14:30     Al Shabab – Al-Taleea     2:1

1. Division, Saudi-Arabien

Ergebnisse
14:10     Dhamk – Al-Faysaly     0:2 (0:1)

1st Division, Saudi-Arabien

Ergebnisse
14:10     Dhamk – Al-Faysaly     0:2 (0:1)

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
13:00     Korona Kielce (ME) – Cracovia (ME)     2:3

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Gombak Utd. – Young Lions     2:0 (0:0)

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Gombak Utd. – Young Lions     2:0 (0:0)

Premier-Liga (Reserve), Russland

Ergebnisse
12:00     Alania-D Vladikavkaz – Amkar-D Perm     1:1 (0:0)

Premier League, Sudan

Ergebnisse
12:00     Hilal Kadougli – Al-Hilal     2:0

King of Bahrain Cup, Bahrain

Ergebnisse
09:00     Al-Muharraq – Al-Ittifaq (TEST)     5:2 (4:2)

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Persija Jakarta – Persib Bandung     2:2

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
04:00     Correcaminos – Guerreros     1:1
03:30     Merida – Leones Negros     0:1

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
03:00     Municipal – Suchitepequez     2:0
03:00     Zacapa – Xelaju MC     2:2

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
03:00     Herediano – UCR     2:1
03:00     Liberia – Cartaginés     0:1

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:00     Leon – Lobos BUAP     2:0 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:00     Dorados – Tijuana     0:1
03:00     Leon – Lobos BUAP     2:0 (0:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:30     Millonarios – Chico F.C.     2:3 (1:2)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
02:00     Marquense – Universidad SC     1:1

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:00     Tolima – Once Caldas     1:1 (1:1)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:50     Cruzeiro (BRA) – Deportivo Italia (VEN)     2:0 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Bragantino – Sao Paulo     1:0 (0:0)
01:50     Corinthians – Paulista Jundiai     0:1 (0:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Vasco da Gama – Americano     2:3 (2:2)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Sao Jose – POA – Internacional     3:0

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
01:00     Island – Mexiko (neutraler Ort)     0:0 (0:0)

Freundschaftsspiel, Welt

Ergebnisse
01:00     Island – Mexiko (neutraler Ort)     0:0 (0:0)

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
01:00     Marathon – Vida     0:1

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
00:30     Esportivo – Internacional (Santa Maria)     1:3

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
00:00     Ituiutaba – Caldense     1:0

Mittwoch, 24. März 2010
Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:30     Lanus (ARG) – Blooming (BOL)     1:0 (1:0)
23:30     Universidad Catolica (CHI) – Caracas FC (VEN)     1:1 (0:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Ituano – Sao Caetano     0:1 (0:0)
23:30     Mirassol – Portuguesa Desportos     0:1 (0:0)
23:30     Ponte Preta – Rio Claro     2:2 (1:0)
23:30     Rio Branco – Palmeiras     2:2 (2:2)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Flamengo – Tigres do Brasil     3:1 (1:1)
23:30     Madureira – Fluminense     1:3 (0:3)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Juventude – Porto Alegre     1:1
23:30     Santa Cruz RS – Ulbra     1:2
23:30     Sao Luiz – Pelotas     1:1

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:00     Nacional – Tacuary     4:0

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
23:00     La Piedad – Durango     0:2

Apertura, Peru

Ergebnisse
22:00     Deportivo San Martín – Juan Aurich     1:0

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
22:00     Penarol LM – Jalapa     3:3

Apertura, Peru

Ergebnisse
22:00     Deportivo San Martín – Juan Aurich     1:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Valencia – Malaga     1:0 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Valencia – Malaga     1:0 (1:0)
22:00     Valencia – Malaga     1:0 (1:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Atlante – Necaxa     1:1 (1:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Albinegros – Veracruz     3:1
22:00     Atlante – Necaxa     1:1 (1:0)
22:00     Cruz Azul Hidalgo – Irapuato     2:0

Taça de Portugal, Portugal

Ergebnisse
21:15     Rio Ave – FC Porto     1:3 (1:1)

Taça de Portugal, Portugal

Ergebnisse
21:15     Rio Ave – FC Porto     1:3 (1:1)

Premier League, England

Ergebnisse
21:00     Blackburn Rovers – Birmingham City     2:1 (1:0)

Premier League, England

Ergebnisse
21:00     Blackburn Rovers – Birmingham City     2:1 (1:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Atalanta Bergamo – Cagliari     3:1 (0:0)
20:45     AS Bari – Sampdoria     2:1 (0:1)
20:45     Bologna – AS Roma     0:2 (0:0)
20:45     Catania – Fiorentina     1:0 (1:0)
20:45     Genua – Palermo     2:2 (0:1)
20:45     Inter Mailand – Livorno     3:0 (2:0)
20:45     Lazio – Siena     2:0 (1:0)
20:45     Parma – AC Milan     1:0 (0:0)
20:45     Udinese – Chievo     0:0 (0:0)

Premier League, England

Ergebnisse
20:45     Manchester City – Everton FC     0:2 (0:1)
20:45     Aston Villa – Sunderland     1:1 (1:1)
20:45     Portsmouth FC – FC Chelsea     0:5 (0:1)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
20:45     FC Kilmarnock – Hamilton Academical     1:2 (0:2)
20:45     St. Mirren – Celtic Glasgow     4:0 (1:0)

FA-Cup, England

Ergebnisse
20:45     Tottenham Hotspur – Fulham FC     3:1 (0:1)

Conference , England

Ergebnisse
20:45     Cambridge United – Tamworth     2:0 (0:0)
20:45     Rushden & Diamonds – Oxford United     1:1 (0:0)

2. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     Arbroath – Brechin     1:0 (1:0)

3. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     Stranraer – Annan Athletic     3:2 (2:0)

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     FC United of Manchester – Bradford Park Avenue     1:5
20:45     Whitby Town – Boston United     2:0
20:45     Worksop Town – North Ferriby Utd     0:2

Premier League, England

Ergebnisse
20:45     Aston Villa – Sunderland     1:1 (1:1)
20:45     Manchester City – Everton FC     0:2 (0:1)
20:45     Portsmouth FC – FC Chelsea     0:5 (0:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Atalanta Bergamo – Cagliari     3:1 (0:0)
20:45     AS Bari – Sampdoria     2:1 (0:1)
20:45     Bologna – AS Roma     0:2 (0:0)
20:45     Catania – Fiorentina     1:0 (1:0)
20:45     Genua – Palermo     2:2 (0:1)
20:45     Inter Mailand – Livorno     3:0 (2:0)
20:45     Lazio – Siena     2:0 (1:0)
20:45     Parma – AC Milan     1:0 (0:0)
20:45     Udinese – Chievo     0:0 (0:0)
20:45     Bologna – AS Roma     0:2 (0:0)

FA Cup – Schottland, Schottland

Ergebnisse
20:45     Dundee United – Glasgow Rangers     1:0 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
20:45     St. Mirren – Celtic Glasgow     4:0 (1:0)

Highland League, Schottland

Ergebnisse
20:45     Brora Rangers – Nairn County     1:3
20:45     Clachnacuddin – Lossiemouth     3:1
20:45     Cove Rangers – Huntly     5:0
20:45     Formartine United – Buckie Thistle     0:1
20:45     Forres Mechanics – Inverurie Loco Works     2:0
20:45     Keith – Deveronvale     0:1
20:45     Rothes – Fort William     1:0
20:45     Strathspey Thistle – Wick Academy     2:2
20:45     Turriff United – Fraserburgh     0:3

FA-Cup, England

Ergebnisse
20:45     Tottenham Hotspur – Fulham FC     3:1 (0:1)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
20:45     RC Lens – AS Saint-Etienne     3:1 (1:1)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
20:45     RC Lens – AS Saint-Etienne     3:1 (1:1)

Championship, England

Ergebnisse
20:45     Cardiff City – Sheffield United     1:1 (1:0)
20:45     Leicester City – Reading     1:2 (1:1)
20:45     Sheffield Wednesday – Watford     2:1 (0:0)
20:45     West Bromwich Albion – Coventry City     1:0 (1:0)

Conference South, England

Ergebnisse
20:45     Lewes – Bath City     aufgegeben

Southern League Premier, England

Ergebnisse
20:45     Swindon Supermarine – Didcot Town     1:1
20:45     Tiverton Town – Nuneaton Town     1:2

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
20:45     Waltham Forest – Wingate and Finchley     3:4

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
20:45     Ashford Town – Chipstead     1:1
20:45     Eastbourne Town – Burgess Hill Town     1:2

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
20:45     Bishops Cleeve – Frome Town     0:2

KNVB Beker, Niederlande

Ergebnisse
20:45     Feyenoord Rotterdam – FC Twente     2:1 (0:0)

KNVB Beker, Niederlande

Ergebnisse
20:45     Feyenoord Rotterdam – FC Twente     2:1 (0:0)

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
20:45     Leigh Genesis – Curzon Ashton     0:0

DFB-Pokal, Deutschland

Ergebnisse
20:30     FC Schalke 04 – FC Bayern München     0:0 (0:0)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
20:30     Airbus UK Broughton – Bangor City     1:5 (0:3)

DFB-Pokal, Deutschland

Ergebnisse
20:30     FC Schalke 04 – FC Bayern München     0:0 (0:0)

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
20:30     R.Boussu Dour Borinage – Antwerpen     1:0
20:30     RFC Liege – FC.V.Dender E.H.     1:1

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Bangu – America RJ     1:1 (1:0)
20:00     Boavista RJ – Friburguense     0:1 (0:1)
20:00     Macae – Olaria     3:1 (1:0)
20:00     Resende – Duque de Caxias     1:0 (1:0)

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
20:00     FK Jablonec – Sparta Prag     0:0 (0:0)

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
20:00     Pogon Szczecin – Zagłębie Sosnowiec     1:1 (1:0)

Oberliga Südwest, Deutschland

Ergebnisse
20:00     SV Elversberg II – SV Rossbach     0:2
20:00     SC Idar-Oberstein – Spfr Eisbachtal     3:0

Corgon Liga, Slowakei

Ergebnisse
20:00     Slovan Bratislava – MSK Zilina     2:0 (1:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
20:00     River Plate – Cerro     0:1

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
20:00     Beitar Jerusalem – Maccabi Tel Aviv     1:1

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
20:00     FC Kopenhagen – FC Nordsjälland     0:2 (0:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
20:00     FC Kopenhagen – FC Nordsjälland     0:2 (0:0)

Gambrinus League, Tschechien

Ergebnisse
20:00     FK Jablonec – Sparta Prag     0:0 (0:0)

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
20:00     Pogon Szczecin – Zagłębie Sosnowiec     1:1 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
20:00     SS Reyes – Parla     3:4

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     CD Teneriffa – Villarreal     2:2 (0:1)
20:00     FC Barcelona – Osasuna     2:0 (0:0)
20:00     Racing Santander – RCD Mallorca     0:0 (0:0)
20:00     Real Valladolid – Espanyol     0:0 (0:0)
20:00     UD Almeria – Real Saragossa     1:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     UD Almeria – Real Saragossa     1:0 (0:0)
20:00     CD Teneriffa – Villarreal     2:2 (0:1)
20:00     Real Valladolid – Espanyol     0:0 (0:0)
20:00     Racing Santander – RCD Mallorca     0:0 (0:0)
20:00     FC Barcelona – Osasuna     2:0 (0:0)
20:00     CD Teneriffa – Villarreal     2:2 (0:1)
20:00     FC Barcelona – Osasuna     2:0 (0:0)
20:00     Racing Santander – RCD Mallorca     0:0 (0:0)
20:00     Real Valladolid – Espanyol     0:0 (0:0)
20:00     UD Almeria – Real Saragossa     1:0 (0:0)

Oberliga Niedersachsen Ost , Deutschland

Ergebnisse
20:00     SV Drochtersen/Assel – Blau-Weiss Bornreihe     6:0 (2:0)

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
20:00     FC Brüssel – Mons     0:3
20:00     R.FC.Tournai – Lierse SK     1:2

Super League, Schweiz

Ergebnisse
19:45     FC Aarau – FC Sion     0:3 (0:1)
19:45     FC Basel – FC Zürich     4:1 (2:1)
19:45     FC Luzern – FC St. Gallen     2:3 (1:1)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
19:45     FC Gossau – Biel     2:2 (1:1)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
19:45     FC Basel – FC Zürich     4:1 (2:1)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
19:30     Red Bull Salzburg – Sturm Graz     3:0 (2:0)
19:30     SV Josko Ried – Austria Wien     0:1 (0:0)
19:30     SC Magna Wr. Neustadt – SK Austria Kärnten     2:1 (1:0)
19:30     LASK Linz – Kapfenberger SV Superfund     1:1 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
19:30     Red Bull Salzburg – Sturm Graz     3:0 (2:0)
19:30     SC Magna Wr. Neustadt – SK Austria Kärnten     2:1 (1:0)
19:30     LASK Linz – Kapfenberger SV Superfund     1:1 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
19:30     Ribamontan Mar – Buelna     2:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
19:30     Zarramonza – San Juan     1:1

NRW-Liga, Deutschland

Ergebnisse
19:30     VfB Speldorf – SC Fortuna Köln     2:0

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
19:30     TSV 1860 Rosenheim – FC Memmingen     1:3

Cup, Rumänien

Ergebnisse
19:15     Dinamo Bukarest – CFR Cluj     1:1 (1:1)

Cup, Rumänien

Ergebnisse
19:15     Dinamo Bukarest – CFR Cluj     1:1 (1:1)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
19:15     Juv. Retalteca – Comunicaciones     2:0

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
19:00     SV Wilhelmshaven – VfL Wolfsburg II     0:1 (0:0)
19:00     VfB Lübeck – Goslarer SC 08     3:1
19:00     Tennis Borussia Berlin – VFC Plauen     2:2 (0:1)

Türkischer Cup, Türkei

Ergebnisse
19:00     Fenerbahce – Vestel Manisaspor     2:0 (2:0)

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
19:00     RasenBallsport Leipzig – FC Carl Zeiss Jena II     3:1
19:00     FSV Budissa Bautzen – FC Sachsen Leipzig     0:0
19:00     1. FC Lokomotive Leipzig – FC Erzgebirge Aue II     2:2

Landespokal Berlin, Deutschland

Ergebnisse
19:00     BFC Dynamo – Köpenicker SC     2:0

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
19:00     Metallist Kharkiw – Chernomorets Odessa     5:1 (3:0)

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Colmar – Mulhouse     1:0

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
19:00     Heredia – Xinabajul     3:1

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
19:00     Eintracht Braunschweig – Jahn Regensburg     1:0 (0:0)
19:00     Rot-Weiß Erfurt – FC Carl Zeiss Jena     0:3 (0:2)
19:00     Borussia Dortmund II – FC Ingolstadt 04     0:1 (0:0)
19:00     Holstein Kiel – SpVgg Unterhaching     2:2 (1:1)

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
19:00     Metallist Kharkiw – Chernomorets Odessa     5:1 (3:0)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
19:00     SV Waldhof Mannheim – 1. FSV Mainz 05 II     3:1 (2:1)

NRW-Liga, Deutschland

Ergebnisse
19:00     1. FC Kleve – SC Wiedenbrück 2000     0:1
19:00     SF Siegen – SC Westfalia 04     0:2
19:00     SG Wattenscheid 09 – MSV Duisburg II     1:0
19:00     TSG Sprockhövel – Hammer SpVg     0:3
19:00     Rot-Weiss Essen II – Alemannia Aachen II     2:1

Oberliga Niedersachsen West , Deutschland

Ergebnisse
19:00     VfL Bückeburg – SC Langenhagen     3:1
19:00     SV Meppen – Preussen 07 Hameln     1:1

1. Division, Dänemark

Ergebnisse
18:30     Viborg FF – Frem     1:0 (1:0)

Premier, Ägypten

Ergebnisse
18:30     Zamalek – Hrbe     2:0

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Aurillac – Les Herbiers     3:2
18:30     Balma – Yzeure     1:1

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
18:30     Al Hilal (KSA) – Al Ahli (UAE)     1:1

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
18:30     FC Erzgebirge Aue – Dynamo Dresden     2:0 (2:0)

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
18:30     VfL Frohnlach – SpVgg Ansbach 09     1:0
18:30     TSV Aindling – SV Seligenporten     1:2
18:30     FC Ingolstadt 04 II – TSG Thannhausen     2:0

National 1st Division, Südafrika

Ergebnisse
18:30     African Warriors – Black Leopards     3:2 (2:0)

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
18:00     Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce     3:0 (1:0)

Bundesliga Frauen, Deutschland

Ergebnisse
18:00     FFC Turbine Potsdam – FCR 2001 Duisburg     2:1 (2:0)

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
18:00     Hapoel Ramat Gan – Maccabi Haifa     1:1

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
18:00     Aalborg BK – Silkeborg IF     1:0 (0:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
18:00     Aalborg BK – Silkeborg IF     1:0 (0:0)

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
18:00     Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce     3:0 (1:0)

Super League, Serbien

Ergebnisse
18:00     Roter Stern Belgrad – FK Smederevo     2:1

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
18:00     Hapoel Ramat Gan – Maccabi Haifa     1:1

Bundesliga Frauen, Deutschland

Ergebnisse
18:00     FFC Turbine Potsdam – FCR 2001 Duisburg     2:1 (2:0)

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
18:00     Wacker Burghausen – Werder Bremen II     1:1 (1:0)

U21 Mellersta, Schweden

Ergebnisse
18:00     IF Elfsborg (U21) – Ljungskile SK (U21)     3:0

Magyar Kupa, Ungarn

Ergebnisse
18:00     Ujpest Budapest – Zalaegerszeg TE     0:1 (0:0)

Magyar Kupa, Ungarn

Ergebnisse
18:00     Ujpest Budapest – Zalaegerszeg TE     0:1 (0:0)

Esiliiga, Estland

Ergebnisse
17:45     Kalev Tallinn – Rakvere FC Flora     1:0
17:45     Johvi JK Orbiit – Tallinna JK Legion     0:1
17:45     Warrior Valga – Kiviöli Tamme Auto     0:4

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
17:30     FC Bohemians Prag – Banik Ostrau     0:3 (0:2)
17:30     FK Dynamo C.Budejovice – Bohemians 1905     0:0 (0:0)
17:30     Sigma Olmütz – Mlada Boleslav     1:2 (1:0)
17:30     Viktoria Pilsen – 1.FK Pribram     3:1 (0:0)
17:30     1. FC Brünn – SK Kladno     3:0 (1:0)

Croatian Cup, Kroatien

Ergebnisse
17:30     Dinamo Zagreb – HNK Hajduk Split     0:0 (0:0)

Corgon Liga, Slowakei

Ergebnisse
17:30     FK Senica – FC Tatran Presov     1:2 (0:1)
17:30     MFK Dubnica – MFK Petrzalka     2:0 (2:0)
17:30     DAC Dunajska Streda – MFK Ruzomberok     0:0 (0:0)
17:30     Dukla Banska Bystrica – MFK Kosice     2:2 (2:1)
17:30     FC Nitra – FC Spartak Trnava     2:2 (1:1)

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
17:30     Tampere United – AC Oulu     0:3

Kroatien Cup, Kroatien

Ergebnisse
17:30     Dinamo Zagreb – HNK Hajduk Split     0:0 (0:0)

1. Liga, Slowakei

Ergebnisse
17:30     AS Trencin – MFK Ruzomberok B     6:0
17:30     FC ViOn Zlate Moravce – MFK Zemplin Michalovce     2:1

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:30     Huracan – Tijarafe     2:0

Cup, Slowenien

Ergebnisse
17:00     NK Celje – NK Rudar     1:0 (0:0)
17:00     ND Gorica – NK Domzale     0:1 (0:1)

Cup, Ukraine

Ergebnisse
17:00     Metalurg Donezk – Schachtjor Donezk     2:1 (2:0)
17:00     Volyn Lutsk – Tavria Simferopol     1:2 (0:2)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
17:00     AS Monaco – FC Sochaux     3:3 (2:1)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
17:00     AS Monaco – FC Sochaux     3:3 (2:1)

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
17:00     Arsenal BC – Krymteplitsa (neutraler Austragungsort)     1:1

Cup, Ukraine

Ergebnisse
17:00     Metalurg Donezk – Schachtjor Donezk     2:1 (2:0)

Cup, Slowenien

Ergebnisse
17:00     ND Gorica – NK Domzale     0:1 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     Aguilar – Villaralbo     1:1

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
17:00     Obolon Kiew – Illichivets     1:1 (1:1)
17:00     Dnjepr Dnjepropetrowsk – Kryvbas Krivyi Rig     3:1 (2:0)

U21 Norra, Schweden

Ergebnisse
17:00     Sirius (U21) – Gefle IF FF (U21)     2:5

U21 sodra, Schweden

Ergebnisse
17:00     Malmö FF (U21) – Landskrona BoIS (U21)     1:1 (1:0)

U21 sodra, Schweden

Ergebnisse
17:00     Malmö FF (U21) – Landskrona BoIS (U21)     1:1 (1:0)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
16:30     ZFC Meuselwitz – FC Hansa Rostock II     1:1 (0:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
16:30     Al Wahda (UAE) – Al Ittihad (KSA)     0:2

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
16:30     Al Wehda (UAE) – Al Ittihad (KSA)     0:2 (0:1)

U20, Mexiko

Ergebnisse
16:30     Chivas (U20) – Santos (U20)     1:0

Premier, Ägypten

Ergebnisse
16:15     El Ettehad El Sakandary – Ghazl El Mahallah     1:0
16:15     Arab Contractors – Ittihad Al Shourta     0:0
16:15     El Mansurah – El Masry     0:1

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
16:10     Al Sadd (QAT) – Mes Kerman (IRN)     4:1 (0:1)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
16:10     Al Sadd (QAT) – Mes Kerman (IRN)     4:1 (0:1)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
16:00     Hamburger SV II – 1. FC Magdeburg     1:1 (0:1)
16:00     Hallescher FC – Chemnitzer FC     0:0 (0:0)

Cup, Griechenland

Ergebnisse
16:00     Panathinaikos – PAS Giannina     3:1 (2:0)

Croatian Cup, Kroatien

Ergebnisse
16:00     HNK Sibenik – NK Varteks Varazdin     0:0 (0:0)

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
16:00     Ashdod SC – Hapoel Bnei Sakhnin     2:1

Cup, Griechenland

Ergebnisse
16:00     Panathinaikos – PAS Giannina     3:1 (2:0)

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
16:00     KuPS – JJK     2:1

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
16:00     PFC Oleksandria – Fenics-Illichovets     2:0

Regionalliga Nord, Deutschland

Ergebnisse
16:00     Hamburger SV II – 1. FC Magdeburg     1:1 (0:1)

2. Bundesliga Nord, Frauen, Deutschland

Ergebnisse
16:00     FC Gütersloh 2000 – 1. FC Lok Leipzig     0:0

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
15:30     Piast Gliwice (ME) – Odra Wodzislaw Slaski (ME)     0:0 (0:0)

U21 Norra, Schweden

Ergebnisse
15:30     IFK Norrköping FK (U21) – Djurgarden (U21)     1:0

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
15:30     Piast Gliwice (ME) – Odra Wodzislaw Slaski (ME)     0:0

Cup, Slowenien

Ergebnisse
15:00     Nafta – Interblock Laibach     3:0 (1:0)
15:00     Triglav Gorenjska – NK Maribor     2:2 (0:0)

Premier Liga, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
15:00     Sloboda Tuzla – FK Sarajevo     1:0

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
15:00     FC Inter – FC Honka     0:0 (0:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
15:00     Lokomotive Sofia – Lewski Sofia     2:0 (1:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
15:00     Lokomotive Sofia – Lewski Sofia     2:0 (1:0)

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
15:00     Prykarpattya – FC Kharkiv     1:1

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
15:00     Zakarpatia – Dynamo Kiew     1:0 (0:0)

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
15:00     Olimpi Rustavi – Lokomotive Tiflis     2:0

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Alfortville – Lille 2     0:4

Cup, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
15:00     Slavija Istocno Sarajevo – Borac Banja Luka     2:2

1. Liga, Slowakei

Ergebnisse
15:00     FK Puchov – FC Rimavska Sobota     2:1
15:00     MFK Dolny Kubin – Tatran NAO Liptovsky Mikulas     2:0

Super League, Serbien

Ergebnisse
15:00     FK Vojvodina – Partizan Belgrad     1:2
15:00     FK Hajduk Kula – FK Spartak Subotica     2:1
15:00     FK Javor – FK Jagodina     0:0
15:00     FK Borac – FK Rad Belgrad     0:0
15:00     FK Mladi Radnik – FK Napredak     1:1
15:00     OFK Belgrad – FK Metalac     3:2

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
15:00     Orientacion Maritima – Tenisca     1:1

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
15:00     Al-Ittihad (SYR) – Nejmeh SC Beirut (LIB)     4:2

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
15:00     Zakarpatia – Dynamo Kiew     1:0 (0:0)

Cup, Weißrussland

Ergebnisse
14:30     DSK-Gomel – Torpedo Schodino (neutraler Austragungsort)     1:2 (0:2)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
14:30     Zob Ahan (IRN) – Bunjodkor (UZB)     3:0 (1:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
14:30     Zob Ahan (IRN) – Bunjodkor (UZB)     3:0 (1:0)

1. Division, Mazedonien (FYROM)

Ergebnisse
14:00     Renova – Teteks     1:0
14:00     Turnovo – Vardar     0:1
14:00     Pelister – Pobeda     1:0

Cup, Weißrussland

Ergebnisse
14:00     Schachtjor Soligorsk – BATE Borisow (neutraler Austragungsort)     1:2 (0:1)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Chernomorets Burgas – Lokomotiv Mezdra     3:0
14:00     Slavia Sofia – PFC Montana 1921     4:0 (1:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Slavia Sofia – PFC Montana 1921     4:0 (1:0)

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
14:00     Nyva Ternopil – FC Sevastopil     0:2
14:00     Energetik – Gelios Kharkiv     0:0
14:00     Dinamo-2 Kiew – Stal Alchevsk     1:2

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
14:00     Arsenal Kiew – Worskla Poltawa (in Dnipropetrowsk)     2:0 (0:0)

Premier, Ägypten

Ergebnisse
14:00     Asyut Petroleum – Tala`ea El Giesh     3:3

1. Division, Libyen

Ergebnisse
14:00     Al-Akhdar – Al-Ittihad     2:2

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
14:00     Al Helal Hudayda (YEM) – Churchill Brothers (IND)     1:2

Premier Liga, Ukraine

Ergebnisse
14:00     Arsenal Kiew – Worskla Poltawa (in Krivyi Rig)     2:0 (0:0)
14:00     Arsenal Kiew – Worskla Poltawa (in Dnipropetrowsk)     2:0 (0:0)

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
13:00     Ironi Ramat Hasharon – Hapoel Beer Sheva     3:1

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
13:00     ZSKA Sofia – Pirin Blagoewgrad     1:1 (0:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
13:00     ZSKA Sofia – Pirin Blagoewgrad     1:1 (0:0)
13:00     ZSKA Sofia – Pirin Blagoewgrad     1:1 (0:0)

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
13:00     Dnister – Naftovik-Ukrnafta     0:1

Super League, Serbien

Ergebnisse
13:00     FK Cukaricki – FK BSK Borca     1:0

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:30     Balestier Khalsa – Beijing Guoan FC (SIN)     1:0 (1:0)

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:30     Balestier Khalsa – Beijing Guoan FC (SIN)     1:0 (1:0)

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
12:30     Thai Port (THA) – Geylang United (SIN)     2:2

Premier League, Sudan

Ergebnisse
12:00     Al-Marreekh – Al-Mergheni     4:0

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
12:00     Victory (MDV) – Selangor (MAL)     2:1

Cup, Armenien

Ergebnisse
12:00     MIKA – Kilikia     3:0
12:00     Shirak – Banants     0:1

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
11:30     Pohang Steelers (KOR) – Shandong Luneng (CHN)     1:0 (1:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
11:30     Pohang Steelers (KOR) – Shandong Luneng (CHN)     1:0 (1:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
11:00     Kashima Antlers (JPN) – Persipura Jayapura (IDN)     5:0 (2:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
11:00     Kashima Antlers (JPN) – Persipura Jayapura (IDN)     5:0 (2:0)

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
10:30     Desna Tschernigiw – FC Lviv (neutraler Austragungsort)     0:0 (0:0)

Persha Liga, Ukraine

Ergebnisse
10:30     Desna Tschernigiw – FC Lviv (neutraler Austragungsort)     0:0 (0:0)

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
10:30     East Bengal Club (IND) – Al Quadsia (KUW)     2:3
10:00     Da Nang (VIE) – Wofoo Tai Po FC (HKG)     3:0

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
10:00     Adelaide United (AUS) – Sanfrecce Hiroshima (JPN)     3:2 (1:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
10:00     Adelaide United (AUS) – Sanfrecce Hiroshima (JPN)     3:2 (1:0)

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
09:30     NTC – Green Gully Cavaliers     1:1 (1:1)

Victorian Premier League, Australien

Ergebnisse
09:30     NTC – Green Gully Cavaliers     1:1 (1:1)

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
09:00     Sriwijaya FC Palembang (IDN) – Binh Duong (VIE)     1:0

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Arema Malang – Persijap Jepara     3:1
08:00     Persema Malang – Persela Lamongan     1:2
08:00     Persitara Jakarta – Persiba Balikpapan     1:1
08:00     Pelita Jaya – PSM Makassar     3:1
08:00     Persisam Putra Samarinda – Bontang PKT     3:1

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
07:30     Changchun Yatai (CHN) – Jeonbuk Motors (KOR)     1:2

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
07:30     Changchun Yatai (CHN) – Jeonbuk Motors (KOR)     1:2

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
07:30     NTC (U21) – Green Gully Cavaliers (U21)     10:0 (3:0)

Victorian Premier League (U21), Australien

Ergebnisse
07:30     NTC (U21) – Green Gully Cavaliers (U21)     10:0 (3:0)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:45     Libertad (PAR) – Universitario (PER)     1:1 (0:0)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
01:45     Libertad (PAR) – Universitario (PER)     1:1 (0:0)

Primera B, Argentinien

Ergebnisse
01:00     Club Atlético Temperley – Club Deportivo San Telmo     1:1

Dienstag, 23. März 2010
Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:30     Estudiantes (ARG) – Bolivar (BOL)     2:0 (0:0)

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:30     Estudiantes (ARG) – Bolivar (BOL)     2:0 (0:0)
23:30     Estudiantes (ARG) – Bolivar (BOL)     2:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     FC Sevilla – Xerez     1:1 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     FC Sevilla – Xerez     1:1 (0:0)
22:00     FC Sevilla – Xerez     1:1 (0:0)

Premier League, England

Ergebnisse
21:00     West Ham United – Wolverhampton Wanderers     1:3 (0:1)

Premier League, England

Ergebnisse
21:00     West Ham United – Wolverhampton Wanderers     1:3 (0:1)

Championship, England

Ergebnisse
21:00     Middlesbrough FC – Preston North End     2:0 (1:0)
21:00     Queens Park Rangers – Derby County     1:1 (1:0)

EA Sports Cup, Irland

Ergebnisse
21:00     Castlebar Celtic – Salthill Devon     1:0 (0:0)
21:00     Monaghan United – Shelbourne     1:0 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
20:45     St. Johnstone – Falkirk     1:1 (1:1)

Serie B, Italien

Ergebnisse
20:45     Salernitana – Lecce     1:2
20:45     Padova – Grosseto     1:0
20:45     Ancona – Reggina     1:2
20:45     Empoli – Mantova     4:0
20:45     Brescia – Cesena     0:1
20:45     Torino – Ascoli     1:0 (0:0)
20:45     Piacenza – Cittadella     1:1
20:45     Vicenza – Crotone     0:2
20:45     Frosinone – Modena     0:0
20:45     Sassuolo – Albinoleffe     0:0

1. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     FC Dundee – Queen Of The South     1:1 (1:0)
20:45     Dunfermline – Partick Thistle     1:2 (1:1)
20:45     Inverness Caledonian Thistle – Airdrie United     4:0 (2:0)

Conference , England

Ergebnisse
20:45     AFC Wimbledon – Barrow     0:2 (0:0)
20:45     Gateshead – Wrexham     1:0 (0:0)
20:45     Grays Athletic – Stevenage Borough     1:2 (1:0)
20:45     Kidderminster Harriers – York City     0:1 (0:0)
20:45     Mansfield Town – Altrincham     1:1 (0:0)
20:45     Salisbury City – Forest Green Rovers     1:3 (0:3)

2. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     Cowdenbeath – Clyde FC     3:1 (1:1)
20:45     Dumbarton – Stenhousemuir     2:1 (1:0)
20:45     Peterhead – East Fife     3:1 (0:0)

3. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     Elgin City – Montrose     0:1 (0:0)
20:45     Forfar Athletic – Berwick     3:0 (0:0)
20:45     Albion Rovers – East Stirling     2:1 (0:0)

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     Marine – Kendal Town     4:3
20:45     Retford United – Buxton     1:2
20:45     Stocksbridge PS – Guiseley     2:4

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     Canvey Island – Billericay Town     0:0
20:45     Dartford – Margate     0:1
20:45     Hendon – Bognor Regis Town     2:0
20:45     Horsham – AFC Hornchurch     2:1
20:45     Sutton United – Harrow Borough     1:0
20:45     Tonbridge Angels – Maidstone United     2:1
20:45     Waltham Abbey – Boreham Wood     1:1

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
20:45     Cliftonville – Glentoran     1:2 (1:1)
20:45     Dungannon Swifts – Coleraine     0:1 (0:1)
20:45     Linfield – Glenavon     1:2 (1:0)
20:45     Lisburn Distillery – Newry     3:0 (1:0)
20:45     Portadown – Institute     3:1 (1:1)

FA Cup – Schottland, Schottland

Ergebnisse
20:45     Ross County – Hibernian     2:1 (0:0)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
20:45     AJ Auxerre – Paris Saint-Germain     0:0 (0:0)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
20:45     AJ Auxerre – Paris Saint-Germain     0:0 (0:0)

Championship, England

Ergebnisse
20:45     Blackpool – Swansea City     5:1 (2:0)
20:45     Bristol City – Barnsley     5:3 (2:2)
20:45     Doncaster Rovers – Newcastle United     0:1 (0:0)
20:45     Ipswich Town – Plymouth Argyle     0:2 (0:1)
20:45     Nottingham Forest – Crystal Palace     2:0 (1:0)
20:45     Scunthorpe United – Peterborough     4:0 (3:0)

League 1, England

Ergebnisse
20:45     Southend United – Walsall     3:0 (1:0)
20:45     Southampton FC – Hartlepool     3:2 (2:1)
20:45     Colchester United – Brentford     3:3 (2:2)

League 2, England

Ergebnisse
20:45     Bradford City – Notts County     0:0 (0:0)
20:45     Darlington – Aldershot Town     1:2 (0:2)
20:45     Rotherham United – Macclesfield Town     3:1 (1:1)
20:45     Accrington Stanley – Burton Albion     0:2 (0:1)

Conference North, England

Ergebnisse
20:45     Gainsborough Trinity – Corby Town     2:0 (1:0)
20:45     Gloucester City – Southport     2:2 (2:1)
20:45     Harrogate Town – Workington     1:2 (1:2)
20:45     Ilkeston Town – Eastwood Town     1:0 (1:0)
20:45     Redditch United – Droylsden     1:3 (0:1)

Conference South, England

Ergebnisse
20:45     Basingstoke Town – Staines Town     0:1 (0:1)
20:45     Thurrock – Maidenhead United     2:2 (0:1)
20:45     Woking – Hampton and Richmond     3:1 (1:0)

Southern League Premier, England

Ergebnisse
20:45     Banbury United – Cambridge City     1:0
20:45     Evesham United – Chippenham Town     0:0
20:45     Halesowen Town – Oxford City     3:3
20:45     Rugby Town – Bashley     2:3
20:45     Stourbridge – Hemel Hempstead Town     2:0
20:45     Truro City – Hednesford Town     1:2

Serie B, Italien

Ergebnisse
20:45     Brescia – Cesena     0:1
20:45     Frosinone – Modena     0:0
20:45     Torino – Ascoli     1:0 (0:0)

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
20:45     Cheshunt – Maldon Town     2:1
20:45     Concord Rangers – Tilbury     3:0
20:45     Harlow Town – Heybridge Swifts     0:4
20:45     Northwood – Brentwood Town     0:3
20:45     Potters Bar Town – Lowestoft Town     1:1
20:45     Redbridge FC – Ilford     1:2
20:45     Romford – Enfield Town     2:3

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
20:45     Corinthian Casuals – Chatham Town     4:3
20:45     Godalming Town – Dulwich Hamlet     2:0
20:45     Walton and Hersham – Croydon Athletic     0:3
20:45     Whitstable Town – Ramsgate     1:0
20:45     Whyteleafe – Sittingbourne     1:2

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:45     Bedworth United – Beaconsfield SYCOB     1:0
20:45     Barton Rovers – Slough Town     3:3
20:45     Bury Town – Hitchin Town     0:0
20:45     Rothwell Town – Woodford United     aufgegeben
20:45     Soham Town Rangers – Marlow     2:1

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
20:45     Abingdon United – Hungerford Town     1:4
20:45     Bridgewater Town – VT FC     1:1
20:45     Mangotsfield United – AFC Totton     1:2
20:45     Taunton Town – Windsor and Eton     0:1
20:45     Thatcham Town – AFC Hayes     5:2

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
20:45     Bamber Bridge – Lancaster City     2:1
20:45     Chorley – Mossley     3:2
20:45     Clitheroe – AFC Fylde     7:1
20:45     Salford City – Colwyn Bay     2:1
20:45     Wakefield – Ossett Albion     2:1

Unibond First Division South, England

Ergebnisse
20:45     Belper Town – Mickleover Sports     1:0
20:45     Cammell Laird – Willenhall Town     1:0
20:45     Carlton Town – Shepshed Dynamo     2:1
20:45     Chasetown – Market Drayton Town     0:2
20:45     Glapwell – Sheffield FC     1:1
20:45     Grantham – Rushall Olympic     2:2
20:45     Lincoln United – Leek Town     0:1
20:45     Witton Albion – Brigg Town     3:0

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
20:45     Cliftonville – Glentoran     1:2 (1:1)

DFB-Pokal, Deutschland

Ergebnisse
20:30     Werder Bremen – FC Augsburg     2:0 (1:0)

1. Division, Schottland

Ergebnisse
20:30     Morton – Raith     1:1 (0:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
20:30     Rapid Wien – SV Mattersburg     3:0 (0:0)

2. Division, Schottland

Ergebnisse
20:30     Alloa Athletic – Stirling Albion     2:1 (1:1)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
20:30     Carmarthen Town – Bala Town     2:1 (1:1)
20:30     Connahs Quay – Llanelli AFC     1:0 (0:0)
20:30     Newtown AFC – Porthmadog FC     1:3 (1:1)
20:30     Welshpool Town – Caersws FC     3:1 (0:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
20:30     Rapid Wien – SV Mattersburg     3:0 (0:0)

DFB-Pokal, Deutschland

Ergebnisse
20:30     Werder Bremen – FC Augsburg     2:0 (1:0)

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:30     Burnham – Atherstone Town     2:2
20:30     Romulus FC – Chesham United     0:1

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
20:00     SC Zwettl – Wiener Sportklub     2:4

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
20:00     Wisla Krakau – Lechia Gdansk     1:3 (1:3)

FA Premier Reserves League, England

Ergebnisse
20:00     Hull City (B) – Liverpool (Reserves)     0:1
20:00     Fulham (Reserves) – Chelsea (Reserves)     2:1

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Clermont Foot – AC Ajaccio     3:0 (0:0)

National, Frankreich

Ergebnisse
20:00     FC Gueugnon – AS Beauvais     1:0 (0:0)
20:00     Rodez AF – Paris FC     0:1 (0:1)

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
20:00     Wisla Krakau – Lechia Gdansk     1:3 (1:3)

Ligakupa, Ungarn

Ergebnisse
20:00     Szombathelyi Haladas – Ferencvarosi Torna Club     4:1 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     Sporting Gijon – Deportivo La Coruna     2:1 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     Sporting Gijon – Deportivo La Coruna     2:1 (1:0)
20:00     Sporting Gijon – Deportivo La Coruna     2:1 (1:0)

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
19:30     Waidhofen/Ybbs – SC Ostbahn XI     2:2

Oberliga Südwest, Deutschland

Ergebnisse
19:30     SV Alemannia Waldalgesheim – SV Auersmacher     3:1
19:30     TuS Mayen – FC Homburg     0:2

Oberliga Hamburg, Deutschland

Ergebnisse
19:30     Concordia Hamburg – VfL Lohbrügge     0:0

Taça de Portugal, Portugal

Ergebnisse
19:15     Chaves – Naval     1:0 (0:0)

Taça de Portugal, Portugal

Ergebnisse
19:15     Chaves – Naval     1:0 (0:0)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
19:00     Malmö FF – Örebro SK     3:0 (2:0)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
19:00     Malmö FF – Örebro SK     3:0 (2:0)

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
19:00     Wuppertaler SV – Bayern München II     5:3 (2:0)
19:00     VfB Stuttgart II – SV Sandhausen     3:0 (1:0)

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
19:00     VfB Stuttgart II – SV Sandhausen     3:0 (1:0)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
19:00     1. FC Kaiserslautern II – Sportfreunde Lotte     1:2 (1:0)
19:00     Preußen Münster – 1. FC Saarbrücken     0:0 (0:0)
19:00     SV Elversberg 07 – Wormatia Worms     1:0 (1:0)

Oberliga Niedersachsen Ost , Deutschland

Ergebnisse
19:00     BSV Olper 2000 – VfV 06 Hildesheim     2:4

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
18:30     Maccabi Jaffa – Hapoel Tel Aviv     0:5

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
18:30     Al Ahli (KSA) – Al Jazira (UAE)     5:1

ADEG Erste Liga, Österreich

Ergebnisse
18:00     FK Austria Wien Amateure – FC Trenkwalder Admira     2:2 (2:0)
18:00     SKN St. Pölten – FC Lustenau     2:0 (1:0)
18:00     FC Pax Gratkorn – FC Dornbirn 1913     1:2 (1:1)
18:00     FC Wacker Innsbruck – First Vienna FC 1894     3:0 (1:0)
18:00     SCR Altach – Red Bull Juniors Salzburg     3:1 (2:0)
18:00     SC Austria Lustenau – TSV Hartberg     0:3 (0:0)

Regionalliga Süd , Deutschland

Ergebnisse
18:00     TSV 1860 München II – VfR Aalen     0:1 (0:1)

ADEG Erste Liga, Österreich

Ergebnisse
18:00     FK Austria Wien Amateure – FC Trenkwalder Admira     2:2 (2:0)
18:00     SKN St. Pölten – FC Lustenau     2:0 (1:0)
18:00     FC Pax Gratkorn – FC Dornbirn 1913     1:2 (1:1)
18:00     FC Wacker Innsbruck – First Vienna FC 1894     3:0 (1:0)
18:00     SCR Altach – Red Bull Juniors Salzburg     3:1 (2:0)
18:00     SC Austria Lustenau – TSV Hartberg     0:3 (0:0)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Quevilly US – Boulogne Sur Mer     3:1 (2:1)

Coupe de France, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Quevilly – Boulogne Sur Mer     3:1 (2:1)

Cup, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
18:00     Zeljeznicar Sarajevo – Zrinjski Mostar     3:1

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
18:00     Karama (SYR) – Al Ahli Sanaa (YEM)     2:0

Magyar Kupa, Ungarn

Ergebnisse
18:00     Budapest Honved – Debrecen     1:1 (0:0)

Magyar Kupa, Ungarn

Ergebnisse
18:00     Budapest Honved – Debrecen     1:1 (0:0)

Meistriliiga, Estland

Ergebnisse
17:45     FC Kuressaare – JK Nomme Kalju     1:2
17:45     FC Levadia Tallinna – FC Flora Paide     6:0
17:45     JK Maag Tammeka Tartu – JK Sillamae Kalev     1:4
17:45     JK Trans Narva – Kohtla Jarve FC Lootus     0:1
17:45     Jk Tulevik Viljandi – FC Flora Tallinna     0:1

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
17:30     FC Lahti – HJK     4:1

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
17:00     Bnei Yehuda – Hapoel Ashkelon     1:0
17:00     Hapoel Petach Tikva – Hapoel Nazareth Elite     0:0

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
17:00     Hapoel Petach Tikva – Hapoel Nazareth Elite     0:0

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
17:00     Al Ahed Beirut (LIB) – Jaish (SYR)     1:1
17:00     Al-Weehdat (JOR) – Al Nahda (OMA)     2:0

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
17:00     SC Verl – Eintracht Trier     1:1 (0:0)

U21 sodra, Schweden

Ergebnisse
17:00     Ängelholms FF (U21) – Mjällby AIF (U21)     3:1

Gulf Clubs Championship, Welt

Ergebnisse
16:30     Qatar SC (QAT) – Al-Muharraq (BHR)     2:0 (0:0)

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
16:30     Saham (OMA) – Shabab Al-Ordon (JOR)     0:0
16:30     Al Rayyan (QAT) – Al Riffa (BRN)     0:2 (0:1)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
16:30     Al Ain (UAE) – Al Shabab (KSA)     2:1

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
16:30     Al Rayyan (QAT) – Al Riffa (BRN)     0:2 (0:1)

Gulf Clubs Championship, Welt

Ergebnisse
16:00     Qatar SC (QAT) – Al-Muharraq (BHR)     2:0 (0:0)

1. Division, Libyen

Ergebnisse
16:00     Al-Nasser – Al-Ahli Benghzi     3:1
16:00     Al-Tarasana – Al-Tahaddi     2:0

1. Division, Algerien

Ergebnisse
14:30     Aso Chlef – MC El Eulma     2:1
14:30     CA Batna – WA Tlemcen     3:1
14:30     CA Bordj Bou Arreridj – JSM Bejaia     1:1
14:30     NA Hussein-Dey – MC Oran     1:1
14:30     USM Annaba – MSP Batna     3:0
14:30     USM Blida – CR Belouizdad     0:0
14:30     USM Alger – MC Alger     1:2

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
14:00     Legia Warschau – Ruch Chorzów     1:0 (0:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Lokomotiv Plowdiw – FC Sportist Svoge     3:0 (2:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Lokomotiv Plowdiw – FC Sportist Svoge     3:0 (2:0)

Puchar Polski, Polen

Ergebnisse
14:00     Legia Warschau – Ruch Chorzów     1:0 (0:0)

1. Division, Libyen

Ergebnisse
14:00     Khaleej Sart – Al-Najma     1:0
14:00     Al-Olomby – Al-Madina     1:1

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
14:00     Esteghlal (IRN) – Al Gharafa (QAT)     3:0 (1:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
14:00     Esteghlal (IRN) – Al Gharafa (QAT)     3:0 (1:0)
14:00     Esteghlal (IRN) – Al Gharafa (QAT)     3:0 (1:0)

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
13:00     Hapoel Bney Lod – Maccabi Petach Tikva     1:3 (1:0)

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
13:00     Zakarpattia-D – Dinamo-D Kiew     0:4

Israel Cup, Israel

Ergebnisse
13:00     Bney Lod – Maccabi Petach Tikva     1:3 (1:0)

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
13:00     Nasaf (UBZ) – Kazma (KUW)     1:2 (1:0)
13:00     South China AA (HKG) – Persiwa Wamena (IDN)     6:3

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
13:00     Pakhtakor (UZB) – Sepahan (IRN)     2:1 (1:1)
13:00     Henan Jianye (CHN) – Suwon Bluewings (KOR)     0:2

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
13:00     Pakhtakor (UZB) – Sepahan (IRN)     2:1 (1:1)

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
13:00     Nasaf (UBZ) – Kazma (KUW)     1:2 (1:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
12:30     Singapore Armed Forces (SIN) – Gamba Osaka (JPN)     2:4 (1:1)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
12:30     Singapore Armed Forces (SIN) – Gamba Osaka (JPN)     2:4 (1:1)

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
12:00     Metalist-D Kharkiv – Tschernomorets – D. Odessa     6:2

Premier League, Sudan

Ergebnisse
12:00     Khartoum 3 – Hay Al-Arab     2:1
12:00     Alamal Atbara – Al-Mawreda     2:2

Cup, Armenien

Ergebnisse
12:00     Pyunik – FC Impuls     1:0
12:00     Gandzasar – Ulisses     1:1

AFC Cup, Asien

Ergebnisse
11:30     Muang Thong United (THA) – VB Sports (MDV)     3:1

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     Lokomotive Tiflis – Olimpi Rustavi     Falsche Spielansetzung

TFF 2. Liga – 4. Gruppe, Türkei

Ergebnisse
11:00     Belediye Vanspor – Adana Demirspor     2:1

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
11:00     Arsenal-D Kiew – Vorskla-D Poltava     0:0 (0:0)
11:00     Obolon-D Kiew – Illichivets-D     2:0

Premier Liga (Reserve), Ukraine

Ergebnisse
11:00     Arsenal-D Kiew – Vorskla-D Poltava     0:0 (0:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
11:00     Seongnam Ilhwa Chunma (KOR) – Beijing Guoan (CHN)     3:1 (0:1)
11:00     Kawasaki Frontale (JPN) – Melbourne Victory (AUS)     4:0 (3:0)

AFC Champions League, Asien

Ergebnisse
11:00     Seongnam Ilhwa Chunma (KOR) – Beijing Guoan (CHN)     3:1 (0:1)
11:00     Kawasaki Frontale (JPN) – Melbourne Victory (AUS)     4:0 (3:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
01:00     Belgrano – Tiro Federal     2:0
01:00     San Martin SJ – Club Olimpo     1:1

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
00:30     America-MG – Democrata GV     1:1

Montag, 22. März 2010
Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Betis – Castellón     2:0 (1:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Betis – Castellón     2:0 (1:0)

Serie C1-A, Italien

Ergebnisse
20:45     Como – Foligno     2:2 (2:1)

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     Tooting and Mitcham Utd. – Wealdstone     3:2

League 1, England

Ergebnisse
20:45     Leeds United – Millwall     0:2 (0:1)

League 1, England

Ergebnisse
20:45     Leeds United – Millwall     0:2 (0:1)

Conference North, England

Ergebnisse
20:45     Hyde United – Stalybridge Celtic     2:1 (1:1)
20:45     Hinckley United – Blyth Spartans     1:1 (0:1)

Conference South, England

Ergebnisse
20:45     Havant and Waterlooville – Braintree Town     1:1 (0:0)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:45     SCO Angers – SM Caen     2:2 (0:1)

Southern League Premier, England

Ergebnisse
20:45     Bedford Town – Swindon Supermarine     1:2

Serie C1-A, Italien

Ergebnisse
20:45     Como – Foligno     2:2 (2:1)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:45     SCO Angers – SM Caen     2:2 (0:1)

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
20:45     Walton Casuals – Merstham     2:3

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
20:45     Harrogate Railway – Warrington Town     2:1

Serie C1-B, Italien

Ergebnisse
20:30     Hellas Verona – Giulianova     1:0

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:30     Sutton Coldfield Town – Bromsgrove Rovers     1:1

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
20:15     Fortuna Düsseldorf – 1. FC Kaiserslautern     0:0 (0:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
20:15     Fortuna Düsseldorf – 1. FC Kaiserslautern     0:0 (0:0)
20:15     Fortuna Düsseldorf – 1. FC Kaiserslautern     0:0 (0:0)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
20:10     SC Kriens – FC Wil     0:1 (0:0)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
20:10     SC Kriens – FC Wil     0:1 (0:0)

FA Premier Reserves League, England

Ergebnisse
20:00     FC Everton (Reserves) – Wigan Athletic (Reserves)     1:4
20:00     Bolton (Reserves) – Manchester City (Reserves)     1:3
20:00     Arsenal (Reserves) – West Ham (Reserves)     0:2
20:00     Birmingham City (Reserves) – Wolverhampton (Reserves)     1:0
20:00     Stoke City (B) – Portsmouth (Reserves)     4:0

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
20:00     BV Veendam – FC Oss     4:1 (1:0)
20:00     FC Den Bosch – FC Volendam     3:0 (1:0)
20:00     FC Emmen – MVV Maastricht     2:1 (0:1)

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
20:00     FC Emmen – MVV Maastricht     2:1 (0:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     Vaslui – Rapid Bukarest     1:0 (1:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     Vaslui – Rapid Bukarest     1:0 (1:0)

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
19:00     Rosenborg Trondheim – Start     3:3 (1:2)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
19:00     Atvidabergs FF – Gefle IF     0:1 (0:1)
19:00     IF Elfsborg – Halmstads BK     6:0 (2:0)
19:00     IFK Göteborg – BK Hacken     0:1 (0:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
19:00     Bursaspor – Denizlispor     2:1 (1:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
19:00     Bursaspor – Denizlispor     2:1 (1:0)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
19:00     IFK Göteborg – BK Hacken     0:1 (0:0)

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
19:00     Rosenborg Trondheim – Start     3:3 (1:2)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
19:00     Bröndby IF – Randers FC     1:1 (0:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
19:00     Bröndby IF – Randers FC     1:1 (0:0)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
19:00     Konyaspor – Rizespor     1:1 (0:0)

National League, Israel

Ergebnisse
19:00     Hakoah Maccabi Ramat Gan – Hapoel Kfar Sava     2:2 (0:0)

National League, Israel

Ergebnisse
19:00     Hakoah Maccabi Ramat Gan – Hapoel Kfar Sava     2:2 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Ranheim – Strommen (neutraler Ort)     4:1

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Diagoras – Panaitolikos     2:1 (1:1)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Diagoras – Panaitolikos     2:1 (1:1)

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
17:30     1.FC Slovacko – Slavia Prag     3:1 (2:1)

Gambrinus League, Tschechien

Ergebnisse
17:30     1.FC Slovacko – Slavia Prag     3:1 (2:1)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
17:00     Pierikos – Ethnikos Asteras     2:1 (1:1)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
17:00     Pierikos – Ethnikos Asteras     2:1 (1:1)

U21 sodra, Schweden

Ergebnisse
17:00     Kalmar FF (U21) – Trelleborgs FF (U21)     1:0

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:00     Polonia Warschau (ME) – Zaglebie Lubin (ME)     4:0

National League, Israel

Ergebnisse
16:30     Maccabi Beer Sheva – Maccabi Herzliya     1:1

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
16:00     Astra Ploiesti – FC Timisoara     1:3 (1:2)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
16:00     Astra Ploiesti – FC Timisoara     1:3 (1:2)

National League, Israel

Ergebnisse
16:00     Hapoel Jerusalem – Maccabi Irony Bat Yam     1:2 (0:1)

National League, Israel

Ergebnisse
16:00     Hapoel Jerusalem – Maccabi Irony Bat Yam     1:2 (0:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Tromsdalen – Follo (neutraler Ort)     0:3 (0:2)
15:00     Notodden – Sandnes Ulf (neutraler Ort)     4:1

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
15:00     Tromsdalen – Follo     0:3 (0:2)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Sliven – Minyor Pernik     1:3 (1:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Sliven – Minyor Pernik     1:3 (1:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Unirea Alba Iulia – Unirea Urziceni     1:2 (1:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:00     Unirea Alba Iulia – Unirea Urziceni     1:2 (1:0)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
13:00     Tom Tomsk – Rubin Kasan     0:1 (0:0)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
13:00     Tom Tomsk – Rubin Kasan     0:1 (0:0)

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Tampines Rovers – Etoile FC (SIN)     1:1 (1:0)
12:45     Woodlands Wellington – Home United     2:2 (0:1)

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Tampines Rovers – Etoile FC (SIN)     1:1 (1:0)
12:45     Woodlands Wellington – Home United     2:2 (0:1)

Premier League, Kasachstan

Ergebnisse
12:00     Lokomotiv Astana – Kayrat     0:0 (0:0)

I League, Indien

Ergebnisse
11:30     Viva Kerala – Mahindra United     1:1

Premier League, Kasachstan

Ergebnisse
11:00     Ordabasy – Okzhetpes     1:1 (0:0)
11:00     Akzhaiyk – Irtysh     1:4 (0:2)

WK-League, Südkorea

Ergebnisse
11:00     Hyundai Steel – Seoul City     1:2 (0:2)

WK – League, Südkorea

Ergebnisse
11:00     Hyundai Steel – Seoul City     1:2 (0:2)

Mloda Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
11:00     Lechia Gdansk (ME) – Wisla Krakau (ME)     1:2

South Australia Super League, Australien

Ergebnisse
10:00     Adelaide City – MetroStars     1:1

Premier League, Kasachstan

Ergebnisse
10:00     Tobol – Taraz     1:0 (1:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:15     Godoy Cruz – Banfield     2:0 (1:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:15     Godoy Cruz – Banfield     2:0 (1:0)

Premier League, Jamaika

Ergebnisse
00:30     Harbour View F.C – Humble Lions     1:1

Sonntag, 21. März 2010
Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
23:45     Cali – America     1:1 (0:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
23:45     Cali – America     1:1 (0:1)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:30     Guarani – Cerro Porteño     1:2

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Paulista Jundiai – Botafogo SP     1:0 (1:0)
23:30     Santos – Ituano     9:1 (4:1)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Botafogo RJ – Flamengo     2:2 (1:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Santos – Ituano     9:1 (4:1)

Apertura, Chile

Ergebnisse
23:30     Audax Italiano – Universidad Catolica     1:3 (1:2)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Internacional – Pelotas     2:2

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Ipatinga – Caldense     2:2

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:30     America de Mexico – Pachuca     2:2 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:20     Gimnasia La Plata – Arsenal De Sarandi     0:2 (0:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Gimnasia La Plata – Arsenal De Sarandi     0:2 (0:1)

Torneo Apertura, Bolivien

Ergebnisse
23:00     Blooming – The Strongest     1:1

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
23:00     Herediano – Puntarenas     0:0
23:00     Cartaginés – Alajuelense     1:0

Premier League, Jamaika

Ergebnisse
23:00     Tivoli Gardens FC – St. Georges S.C     3:0

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
23:00     Motagua – Marathon     1:0

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:00     Santos Laguna – Puebla     2:1 (2:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:00     Santos Laguna – Puebla     2:1 (2:0)

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
22:30     Anzoategui – Estudiantes     0:0

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     Central Español – Club Nacional de Futbol     0:2

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
22:00     San Carlos – Zacapa     4:1

Premier League, Jamaika

Ergebnisse
22:00     Rivoli United F.C – Portmore United FC     0:0

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
22:00     Hispano – Victoria     2:0
22:00     Vida – Platense     1:1

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
22:00     Alianza FC – Isidro M     5:1

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
21:30     SP. Luqueno – Nacional     1:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:30     Independiente – Rosario Central     2:0 (0:0)

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
21:30     Dep. Tachira – Yaracuyanos     4:3
21:30     El Vigia – Trujillanos FC     2:1
21:30     Aragua – Llaneros     1:0
21:30     Zulia – Carabobo FC     1:0
21:30     Zamora – Real Esppor     3:2

Premier League, Jamaika

Ergebnisse
21:30     Sporting Central A – Waterhouse F.C     0:0
21:30     Village United FC – Arnett Gardens F.C     2:2
21:30     Boys` Town FC – August Town     1:0

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Quindio – Cortulua     1:2 (0:1)
21:30     Cucuta – Envigado     2:2 (0:1)
21:30     Once Caldas – Pereira     5:1 (4:0)
21:30     Chico F.C. – Equidad     2:0 (1:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Once Caldas – Pereira     5:1 (4:0)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
21:30     Sporting Cristal – Deportivo San Martín     0:4

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
21:30     Atletico Balboa – Atletico Marte     2:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:10     Independiente – Rosario Central     2:0 (0:0)

Torneo Apertura, Bolivien

Ergebnisse
21:00     Jorge Wilstermann – Real Potosi     2:0
21:00     Real Mamore – La Paz     1:2
21:00     Guabira – Universitario de Sucre     2:0

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
21:00     Trinidense – Sol de America     2:0
21:00     Tacuary – 3 De Febrero     3:0

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Gremio Prudente – Corinthians     2:0 (0:0)
21:00     Sao Paulo – Mogi Mirim     3:0 (2:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
21:00     America RJ – Boavista RJ     3:2 (1:1)
21:00     Americano – Macae     2:1 (1:0)
21:00     Duque de Caxias – Madureira     0:1 (0:0)
21:00     Fluminense – Resende     2:1 (2:0)
21:00     Tigres do Brasil – Volta Redonda     3:0 (1:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Olympique Marseille – Olympique Lyon     2:1 (0:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Olympique Marseille – Olympique Lyon     2:1 (0:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Ypiranga – Gremio     1:3

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Atletico Rafaela – All Boys     4:1

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Villa Nova – Atletico-MG     1:3

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
21:00     UCR – San Carlos     1:2

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Saragossa – FC Barcelona     2:4 (0:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Saragossa – FC Barcelona     2:4 (0:1)

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
21:00     Deportes Savio – Real Juventud     0:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
21:00     Olympique Marseille – Olympique Lyon     2:1
21:00     Real Saragossa – FC Barcelona     2:4

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Sampdoria – Juventus     1:0 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Sampdoria – Juventus     1:0 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:45     Sampdoria – Juventus     1;0

Torneo Apertura, Bolivien

Ergebnisse
20:30     San Jose – Aurora     0:1

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
20:30     Rubio – Sport Colombia     2:1

Carlsberg Cup , Portugal

Ergebnisse
20:15     Benfica Lissabon – FC Porto (neutraler Ort)     3:0 (2:0)

Carlsberg Cup, Portugal

Ergebnisse
20:15     Benfica Lissabon – FC Porto (neutraler Ort)     3:0 (2:0)

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
20:00     Viking – Brann     4:0 (3:0)

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
20:00     Viking – Brann     4:0 (3:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
20:00     Cobresal – San Luis     4:2 (1:1)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Internacional (Santa Maria) – Avenida     3:2

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
20:00     CSyD Merlo – C.S.D. Defensa y Justicia     2:1
20:00     Boca Unidos – C.A. Union     2:2

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
20:00     Espoli – Barcelona     0:1 (0:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:00     Cercle Brügge KSV – VV St. Truiden     3:1 (0:1)
20:00     Germinal Beerschot Antwerpen – FC Brügge     1:4 (1:1)
20:00     KRC Genk – KV Kortrijk     1:1 (0:0)
20:00     Roeselare – VC Westerlo     0:0 (0:0)
20:00     KSC Lokeren – RSC Anderlecht     0:4 (0:2)
20:00     Standard Lüttich – AA Gent     0:2 (0:1)
20:00     KV Mechelen – Zulte-Waregem     2:1 (1:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:00     Standard Lüttich – AA Gent     0:2 (0:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
20:00     Indios – Gallos Blancos Queretaro     1:0 (1:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
20:00     Indios – Gallos Blancos Queretaro     1:0 (1:0)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
19:30     Total Chalaco – Alianza Atletico     0:0
19:30     Cienciano – FBC Melgar     1:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
19:00     Boca Juniors – River Plate     aufgegeben

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
19:00     Cerro – Montevideo Wanderers     1:2
19:00     Atenas – Danubio     0:2

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
19:00     Boca Juniors – River Plate     aufgegeben

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:00     Steaua Bukarest – Gaz Metan Medias     2:0 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:00     Steaua Bukarest – Gaz Metan Medias     2:0 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
19:00     Juventud Barrio Cristo – Burjassot     2:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     Valencia – UD Almeria     2:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     Valencia – UD Almeria     2:0 (0:0)
19:00     Valencia – UD Almeria     2:0 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Lobos BUAP – Pumas     1:3

Toto League, Israel

Ergebnisse
19:00     Bnei Sakhin – Maccabi Haifa     2:1

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     UNAM Pumas – Jaguares Chiapas     2:0 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
18:45     Calasancio – Pradejon     3:0

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
18:00     FK Haugesund – Strömsgodset     2:2 (1:0)
18:00     Honefoss BK – Aalesund     0:2 (0:2)
18:00     Kongsvinger – Odd Grenland     1:2 (0:0)
18:00     Lilleström – Tromsö     2:0 (2:0)
18:00     Sandefjord Fotball – Molde     3:1 (0:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Trabzonspor – Galatasaray     1:0 (1:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Trabzonspor – Galatasaray     1:0 (1:0)

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
18:00     Marbella – Granada     3:1

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
18:00     Marbella – Granada     3:1

Tippeligaen, Norwegen

Ergebnisse
18:00     Sandefjord Fotball – Molde     3:1 (0:1)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
18:00     Sönderjyske – FC Kopenhagen     0:2 (0:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
18:00     Sönderjyske – FC Kopenhagen     0:2 (0:0)

Super League, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Ergotelis – Iraklis FC     1:3 (1:1)
18:00     Levadiakos – Panthrakikos     2:0 (1:0)
18:00     Nea Kavala – Larisa     3:3 (1:2)
18:00     Panathinaikos – Olympiakos Piräus     0:1 (0:0)
18:00     Panionios – Aris Saloniki     1:1 (0:1)
18:00     PAOK Saloniki – AEK Athen     0:1 (0:1)
18:00     PAS Giannina – Atromitos Athinon     1:0 (1:0)
18:00     Skoda Xanthi FC – Asteras Tripolis     2:0 (0:0)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Panathinaikos – Olympiakos Piräus     0:1 (0:0)
18:00     PAOK Saloniki – AEK Athen     0:1 (0:1)
18:00     Panionios – Aris Saloniki     1:1 (0:1)
18:00     PAS Giannina – Atromitos Athinon     1:0 (1:0)
18:00     PAS Giannina – Atromitos Athinon     1:0 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
18:00     At. River Ebro – San Marcial     0:0

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
18:00     Olmedo – Macará     0:0 (0:0)
18:00     El Nacional – Independiente     1:1 (1:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
18:00     Ramonense – Brujas     1:1
18:00     Pérez Zeledón – Saprissa     1:1

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
18:00     SC de Tinqueux – CS Sedan Ardennes II     0:1
18:00     Marnaval St. Dizier – Arras Football     1:3

U20, Mexiko

Ergebnisse
18:00     America (U20) – Pachuca (U20)     1:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:00     Panathinaikos – Olympiakos Piräus     0:1

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     VfL Wolfsburg – Hertha BSC     1:5 (1:3)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     VfL Wolfsburg – Hertha BSC     1:5 (1:3)

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:30     San Roque – Sevilla Atletico     0:1

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
17:30     Lombard Papa FC – Ujpest Budapest     1:0

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:30     C. Areas – Pontevedra B     1:0
17:30     Verin – Ordenes     1:4
17:30     R. Villalbes – Villalonga     1:0

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:30     Zamudio – Portugalete     0:2
17:30     Zalla – Retuerto Sport     3:0

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:30     Cartagena FC – Atletico Pulpileno     0:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:30     VfL Wolfsburg – Hertha BSC     1:5

Premier League, England

Ergebnisse
17:00     Blackburn Rovers – FC Chelsea     1:1 (0:1)

Regionalliga Mitte , Österreich

Ergebnisse
17:00     GAK – ASK Voitsberg     0:0

Gambrinus Liga, Tschechien

Ergebnisse
17:00     Bohemians 1905 – Mlada Boleslav     2:0 (0:0)

Premier League, England

Ergebnisse
17:00     Blackburn Rovers – FC Chelsea     1:1 (0:1)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Pontevedra – Mirandes     2:1
17:00     Izarra – Sestao River     0:1
17:00     Lemona – Athletic B     0:0
17:00     Alaves – Barakaldo     2:0
17:00     Cultural Leonesa – Eibar     2:1
17:00     Guijuelo – Lugo     2:0
17:00     Zamora – Compostela     1:1

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     B. Conquense – Alcorcon     0:1
17:00     Puertollano – Real Oviedo     3:1
17:00     Leganes – Gimnastica     0:2

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Sabadell – Sant Andreu     1:0
17:00     UD Logrones – Denia     1:1
17:00     Alcoyano – Gava     1:0
17:00     Ontinyent – Terrassa     2:1

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Ecija – Union Estepona     1:2
17:00     Ceuta – Caravaca     1:1
17:00     Aguilas – Moratalla     2:3
17:00     Atletico Ciudad – Real Murcia B     2:1
17:00     Jerez Industrial – Ejido     0:1

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Girondins Bordeaux – Lille     3:1 (1:1)
17:00     Montpellier HSC – Valenciennes FC     1:1 (1:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Girondins Bordeaux – Lille     3:1 (1:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:00     Lech Posen – Jagiellonia Bialystok     2:0 (1:0)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
17:00     Lech Posen – Jagiellonia Bialystok     2:0 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Coruxo – Naron     3:0
17:00     Rapido Bouzas – Lalin     2:1
17:00     Alondras – Bergantinos     1:2
17:00     Deportivo B – Santa Comba     3:2
17:00     Ourense – Somozas     6:0
17:00     Negreira – Celtiga     1:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Cudillero – Condal     0:1
17:00     Tuilla – Gijon Industrial     4:0
17:00     Candas – Llanes     2:1

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Reocin – Vimenor     2:1
17:00     Atletico Deva – UM Escobedo     2:2
17:00     Textil Escudo – Castro     4:1

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Gernika – Leioa     3:2
17:00     Laudio – Amorebieta     2:0

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
17:00     Blanes – Amposta     1:2
17:00     Vilanova Geltru – Reus     0:1

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Alicante B – Novelda     0:2
17:00     La Nucia – Crevillente     2:0

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
17:00     Arganda – Vallecas     1:1

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     Almazan – C. Leonesa B     3:0
17:00     Real Avila – Aguilar     1:0
17:00     Burgos – La Granja     5:0
17:00     Venta Banos – Arandina     1:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:00     Motril – Comarca Nijar     0:0
17:00     Huetor Tajar – Alhaurino     1:4

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Pozoblanco – Cordoba B     1:0
17:00     Linense – Mairena     1:2
17:00     Los Barrios – Recreativo B     3:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:00     San Rafael – Alcudia     0:0

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:00     Yeclano – Lumbreras     5:0
17:00     Calasparra – Jumilla     0:3
17:00     Costa Calida – Beniel     3:0
17:00     Cartegena B – Puente Tocinos     3:2
17:00     Cuarto Distrito – Fortuna     2:2
17:00     Cieza – Pinatar     0:2

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
17:00     Sanvicenteno – Don Benito     0:0
17:00     Extremadura UD – Imperio Merida     2:1
17:00     Valdelacalzada – La Estrella     0:0
17:00     Santa Marta – CD Badajoz     1:3
17:00     UD Badajoz – Jerez     0:3
17:00     Arroyo – CD Coria     2:0
17:00     Moralo – Ciudad Plasencia     1:1
17:00     Merida – Montehermoso     2:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
17:00     Iruna – Chantrea     1:2
17:00     Murchante – Aluvion     1:0

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
17:00     Cenicero – Yagüe     1:1
17:00     Haro – Alfaro     1:0

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:00     Villarrobledo – G. Alcazar     1:0
17:00     Azuqueca – Hellin     1:0
17:00     Almansa – Illescas     3:1
17:00     Talavera – La Gineta     0:0
17:00     Quintanar Rey – Tomelloso     2:1
17:00     La Roda – Marchamalo     4:2
17:00     Socuellamos – Piedrabuena     2:0
17:00     Union Criptanense – Torrijos     0:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Malaga – Villarreal     2:0 (0:0)
17:00     RCD Mallorca – Atletico Madrid     4:1 (2:1)
17:00     Osasuna – Racing Santander     1:3 (1:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Malaga – Villarreal     2:0 (0:0)
17:00     RCD Mallorca – Atletico Madrid     4:1 (2:1)
17:00     Osasuna – Racing Santander     1:3 (1:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
17:00     Cadiz – Rayo Vallecano     1:1 (1:0)
17:00     Girona – Numancia     0:0 (0:0)
17:00     Huesca – Salamanca     2:0 (1:0)

1. SNL, Slowenien

Ergebnisse
17:00     FC Koper – NK Nafta Lendava     2:0 (0:0)

U20, Mexiko

Ergebnisse
17:00     Santos (U20) – Puebla (U20)     0:3

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:00     Girondins Bordeaux – Lille     3:1
17:00     RCD Mallorca – Atletico Madrid     4:1

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:45     Racing Ferrol – Osasuna B     1:1

Premier, Irland

Ergebnisse
16:45     Shamrock Rovers – Dundalk     0:2 (0:1)

Premier, Irland

Ergebnisse
16:45     Shamrock Rovers – Dundalk     0:2 (0:1)

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:30     Cacereño – Guadalajara     1:1

A Lyga, Litauen

Ergebnisse
16:30     FK Banga – Atletas     3:0

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
16:30     International Curtea de Arges – Gloria Bistrita     2:1 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:30     Ribamontan Mar – Selaya     2:0

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
16:30     Navalcarnero – Parla     0:2

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     Numancia B – Iscar     1:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:30     At. Ciutadella – Santa Eulalia     0:1

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:30     Tudelano – Zarramonza     1:0
16:30     Aoiz – River Ega     2:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     AF Calahorra – Alberite     1:0

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:30     Sarinena – Fraga     4:0
16:30     Sabinanigo – Mallen     0:1
16:30     Alcaniz – Utebo     4:1
16:30     Villanueva CF – Teruel     2:3
16:30     Giner Torrero – Jacetano     2:0
16:30     Tauste – Cuarte Industrial     0:1
16:30     Ejea – At. Monzon     7:1

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
16:30     Mora – Daimiel     1:0

Kuwait League, Kuwait

Ergebnisse
16:20     Al-Kuwait SC – Al-Salmiyah     6:1
16:20     Al-Salibikhaet – Al-Nasar     1:3

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     Fulham FC – Manchester City     1:2 (0:2)

Regionalliga West , Österreich

Ergebnisse
16:00     Schwaz – Feldkirch     2:1

Regionalliga Ost, Österreich

Ergebnisse
16:00     Würmla – SV Wienerberger     2:1

Conference , England

Ergebnisse
16:00     Tamworth – Oxford United     0:0 (0:0)

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     Fulham FC – Manchester City     1:2 (0:2)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
16:00     Neuchatel Xamax – FC Aarau     2:1 (1:0)
16:00     FC St. Gallen – FC Basel     2:4 (1:3)
16:00     FC Zürich – AC Bellinzona     2:0 (1:0)

Schottischer Liga-Cup, Schottland

Ergebnisse
16:00     St. Mirren – Glasgow Rangers (neutraler Ort)     0:1 (0:0)

Scottish League Cup, Schottland

Ergebnisse
16:00     St. Mirren – Glasgow Rangers     0:1 (0:0)

Championship, England

Ergebnisse
16:00     Cardiff City – Watford     3:1 (1:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
16:00     Odense BK – Aarhus GF     2:0 (0:0)
16:00     FC Nordsjälland – Esbjerg FB     1:0 (1:0)

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
16:00     Odense BK – Aarhus GF     2:0 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
16:00     Santa Ana – Navalcarnero     1:2
16:00     Santa Ana – Trival Valderas     1:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:00     Esporles – Constancia     0:6

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:00     Andorra CF – Valdefierro     2:0
16:00     At. Calatayud – Real Zaragoza B     3:1

1e Nationale – Women, Belgien

Ergebnisse
16:00     Sinaai – Standard Lüttich     2:2

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
16:00     Deportivo Quito – Deportivo Cuenca     1:1 (1:0)

Fortis League, Luxemburg

Ergebnisse
16:00     Differdange FC 03 – F 91 Düdelingen     0:1
16:00     Jeunesse Esch – Hamm RM Benfica FC     1:0
16:00     CS Petange – Etzella Ettelbruck     1:1
16:00     Racing Union Letzebuerg – FC Mondercange     1:0
16:00     Rumelange US – Esch Fola     2:4
16:00     Swift Hesperange – Progres Niedercorn     1:4
16:00     Kaerjeng UN – Grevenmacher     1:1

U20, Mexiko

Ergebnisse
16:00     Pumas (U20) – Jaguares (U20)     2:1
16:00     Indios (U20) – Queretaro (U20)     2:1

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     Hamburger SV – FC Schalke 04     2:2 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Austria Wien – Red Bull Salzburg     1:1 (1:0)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
15:30     Neath FC – Haverfordwest County     1:2 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Austria Wien – Red Bull Salzburg     1:1 (1:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     Hamburger SV – FC Schalke 04     2:2 (1:0)

Landesliga Niederösterreich, Österreich

Ergebnisse
15:30     Götzendorf – Leobendorf     1:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:30     Hamburger SV – FC Schalke 04     2:2
15:30     Austria Wien – Red Bull Salzburg     1:1

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     Siena – Bologna     1:0 (1:0)
15:00     Chievo – Catania     1:1 (0:0)
15:00     Cagliari – Lazio     0:2 (0:2)
15:00     Atalanta Bergamo – Livorno     3:0 (1:0)
15:00     AC Milan – SSC Napoli     1:1 (1:1)
15:00     AS Bari – Parma     1:1 (0:1)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
15:00     Djurgardens IF – Helsingborgs IF     0:1 (0:1)
15:00     Mjällby AIF – Gais     3:0 (1:0)
15:00     Trelleborgs FF – Kalmar FF     1:1 (0:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
15:00     Sao Caetano – Oeste     2:2 (1:2)

Regionalliga West , Österreich

Ergebnisse
15:00     USK Anif – TSV Neumarkt     4:0

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
15:00     Lendorf – Treibach     0:1

Burgenlandliga, Österreich

Ergebnisse
15:00     Forchtenstein – Horitschon     1:0

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
15:00     1899 Hoffenheim II – Kehler FV     1:0
15:00     SV Bonlanden – FC Denzlingen     4:1

Oberliga Südwest, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Hassia Bingen – Spfr Eisbachtal     1:2

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
15:00     Stade Nyonnais – FC Thun     1:3 (0:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     AS Bari – Parma     1:1 (0:1)
15:00     Siena – Bologna     1:0 (1:0)
15:00     Cagliari – Lazio     0:2 (0:2)
15:00     Atalanta Bergamo – Livorno     3:0 (1:0)
15:00     AC Milan – SSC Napoli     1:1 (1:1)
15:00     Chievo – Catania     1:1 (0:0)

Allsvenskan, Schweden

Ergebnisse
15:00     Djurgardens IF – Helsingborgs IF     0:1 (0:1)

Championship, England

Ergebnisse
15:00     Leicester City – Coventry City     2:2 (2:0)

Championship, England

Ergebnisse
15:00     Leicester City – Coventry City     2:2 (2:0)

National, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Pacy VEF – Bayonne FC     0:0 (0:0)

Premier Liga, Bosnien-Herzegowina

Ergebnisse
15:00     Slavija Istocno Sarajevo – NK Travnik     1:1
15:00     Zrinjski Mostar – Zeljeznicar Sarajevo     1:1

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     MFK Karvina – Tescoma Zlin     2:3 (1:2)

Oberösterreich Liga, Österreich

Ergebnisse
15:00     SPG LASK/Schwanenst. 08 – Gmunden     6:1

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Rennes 2 – Auxerre 2     0:3

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Lyon 2 – Montpellier 2     1:1
15:00     Sochaux 2 – Le Pontet     1:1

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Marck AS – Compiegne     2:2

Feminine Division 1, Frankreich

Ergebnisse
15:00     St. Etienne – Nord Allier Yzeure     2:1

Ceska Fotbalova Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     FK Viktoria Zizkov B – SK Hlavice     1:0
15:00     Varnsdorf – Vysehrad     2:1
15:00     FK Kraluv Dvur – Pilsen B     2:1
15:00     Ceska Lipa – Slavia Prag B     2:2

Moravskoslezska Liga, Tschechien

Ergebnisse
15:00     Mutenice – HFK Olmütz     0:2
15:00     Zabreh – Dosta Bystrc     1:0

Premiere Division, Kamerun

Ergebnisse
15:00     Fovu De Baham – Roumde Adjia     2:1
15:00     Yong Sport Academy – Unisport de Bafang     1:0

Super League, Serbien

Ergebnisse
15:00     FK Rad Belgrad – FK Mladi Radnik     3:2

NRW-Liga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Hammer SpVg – SC Wiedenbrück 2000     0:3
15:00     Germania Windeck – Arminia Bielefeld II     1:0
15:00     SC Westfalia 04 – ETB SW Essen     0:4
15:00     SSVG Velbert – Rot-Weiss Essen II     0:2
15:00     MSV Duisburg II – 1. FC Kleve     3:3
15:00     SV Bergisch Gladbach 09 – SG Wattenscheid 09     1:0
15:00     VfB Hüls – VfB Speldorf     1:2
15:00     SF Siegen – TSG Sprockhövel     2:2

II Liga Zachodnia, Polen

Ergebnisse
15:00     Czarni Zagan – Polonia Slubice     1:1

II Liga Wschodnia, Polen

Ergebnisse
15:00     Okocimski KS Brzesko – Kolejarz Stroze     0:0

Bayernliga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     TSV Aindling – SpVgg Unterhaching (A)     2:2

Oberliga Hamburg, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Eintracht Norderstedt – VfL Lohbrügge     1:1
15:00     ASV Bergedorf 85 – Meiendorfer SV     0:0
15:00     TSV Uetersen – TSV Buchholz     0:2

Oberliga Niedersachsen Ost , Deutschland

Ergebnisse
15:00     SV Drochtersen/Assel – FC Hansa Lüneburg     2:1
15:00     MTV Gifhorn – SV Ahlerstedt/Ottendorf     1:5
15:00     VSK Osterholz-Scharmbeck – TuS Guldenstern Stade     1:1

Oberliga Niedersachsen West , Deutschland

Ergebnisse
15:00     VfB Oldenburg – SV Ramlingen/Ehlershausen     2:2
15:00     Eintracht Nordhorn – SV Meppen     2:2
15:00     VfL Osnabrück II – VfL Oldenburg     0:0
15:00     VfL Oythe – Preussen 07 Hameln     2:1

Schleswig Holstein Liga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Flensburg 08 – TSV Kropp     3:2
15:00     SV Eichede – SC Comet Kiel     3:2

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
15:00     Oostende – Eupen     1:0
15:00     Oud Heverlee – RFC Liege     1:0

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     ES Wasquehal – Entente Sannois St Gratien II     3:3

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
15:00     FC Chaumont – US Sarre Union     3:0
15:00     ES Troyes AC II – Metz II     1:2
15:00     Besancon RC II – Saint Neuves Maisons     0:1

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
15:00     FC de La Chapelle Marais – US St Malo     1:0
15:00     Ecommoy FC – Guingamp II     0:2

CFA 2 – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     St Etienne 2 – ASD Ornans     0:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:00     AC Milan – SSC Napoli     1:1(1:1)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
14:45     Piast Gliwice – Polonia Bytom (neutraler Ort)     1:0 (1:0)

Ekstraklasa, Polen

Ergebnisse
14:45     Piast Gliwice – Polonia Bytom (neutraler Ort)     1:0 (1:0)

Premier League, England

Ergebnisse
14:30     Manchester United – FC Liverpool     2:1 (1:1)

Kärntnerliga, Österreich

Ergebnisse
14:30     Austria Kärnten 1b – Bleiburg     2:1

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
14:30     ZSKA Moskau – Dynamo Moskau     0:0 (0:0)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
14:30     En Paralimniou – Anorthosis     1:2 (1:1)
14:30     A.P.O.E.L. – Omonia     1:2 (0:0)
14:30     APOP/Kinyras – Apollon Limassol     1:3 (0:2)
14:30     AEL Limassol FC – AE Pafos     2:1 (2:0)

Serie C1-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Pergocrema – Arezzo     3:4
14:30     Paganese – Benevento     2:1
14:30     Pro Patria – Cremonese     2:2
14:30     Monza Brianza – Lecco     2:1
14:30     Perugia – Lumezzane     0:2
14:30     Figline – Sorrento     1:0
14:30     Alessandria 1912 – Varese     0:3
14:30     Novara – Viareggio     1:1

Serie C1-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Reggiana 1919 – Andria Bat     1:1
14:30     Taranto – Pescara     0:1
14:30     Spal 1907 – Pescina     0:0
14:30     Ternana – Portogruaro Summaga     0:0
14:30     Lanciano – Real Marcianise     1:2
14:30     Ravenna – Rimini     1:2
14:30     Cosenza – Cavese     0:0

Premier League, England

Ergebnisse
14:30     Manchester United – FC Liverpool     2:1 (1:1)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
14:30     FC Winterthur – FC Le Mont     3:0 (1:0)
14:30     FC Schaffhausen – FC Gossau     3:1 (2:0)

Corgon Liga, Slowakei

Ergebnisse
14:30     Slovan Bratislava – FK Senica     2:0 (0:0)

Premier-Liga, Russland

Ergebnisse
14:30     ZSKA Moskau – Dynamo Moskau     0:0 (0:0)

National A League, Tunesien

Ergebnisse
14:30     O.Beja – Hammam-Lif     2:1
14:30     Stade Tunis – AS Kasserine     3:0

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
14:30     ADO Den Haag – VV Venlo     0:0 (0:0)
14:30     Groningen – Roda JC     1:0 (1:0)
14:30     Sparta Rotterdam – AZ Alkmaar     0:1 (0:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:30     Otelul Galati – Dinamo Bukarest     2:3 (0:2)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:30     Otelul Galati – Dinamo Bukarest     2:3 (0:2)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
14:30     Ituiutaba – Uberlandia     1:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
14:30     Manchester United – FC Liverpool     2:1 (1:1)

Regionalliga Süd , Deutschland

Ergebnisse
14:00     SG Sonnenhof Großaspach – 1. FC Nürnberg II     2:2 (0:1)
14:00     Karlsruher SC II – SSV Reutlingen     3:0 (1:0)
14:00     Eintracht Frankfurt II – FC Bayern Alzenau     1:0

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
14:00     SV Wilhelmshaven – Türkiyemspor Berlin     1:1 (0:0)
14:00     SV Babelsberg 03 – Hamburger SV II     0:0 (0:0)

Oberliga NOFV Nord, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Berliner AK 07 – SV Falkensee-Finkenkrug     4:3
14:00     Lichtenrader BC – Brandenburger SC Süd 05     0:2
14:00     TSG Neustrelitz – Greifswalder SV 04     3:1

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC Carl Zeiss Jena II – 1. FC Gera 03     3:2
14:00     Germania Halberstadt – FSV Budissa Bautzen     0:0
14:00     FC Erzgebirge Aue II – VfB 09 Pößneck     4:0
14:00     FC Sachsen Leipzig – VfB Auerbach 1906     0:1
14:00     SC Borea Dresden – 1. FC Lokomotive Leipzig     3:4

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Stuttgarter Kickers II – 1. FC Normannia Gmünd     3:2

Bundesliga Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SG Essen-Schönebeck – FFC Turbine Potsdam     1:5
14:00     Tennis Borussia Berlin – FF USV Jena     0:3
14:00     SC Freiburg – 1. FC Saarbrücken     1:0
14:00     Hamburger SV – SC 07 Bad Neuenahr     2:1 (2:0)

1. Division, Mazedonien (FYROM)

Ergebnisse
14:00     Metalurg – Renova     3:1
14:00     Pobeda – Rabotnicki     4:2
14:00     Vardar – Pelister     1:0
14:00     Teteks – Sileks     1:1

SAS-Liga, Dänemark

Ergebnisse
14:00     HB Köge – Aalborg BK     0:3 (0:1)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Thrasyvoulos Fylis – Doxa Dramas     3:0 (1:0)
14:00     Panseraikos – Rodos     2:0 (1:0)
14:00     Ionikos Nikeas – Anagennisi Karditsas     0:0 (0:0)
14:00     AS Olympiakos Volou 1937 – Egaleo     6:0 (5:0)
14:00     Agrotikos Asteras – Kerkyra     0:0 (0:0)
14:00     Ilioupoli – OFI Kreta     3:0 (2:0)

Super League, Albanien

Ergebnisse
14:00     Flamurtari – SK Tirana     3:1
14:00     Vllaznia Skodra – KF Laci     1:0

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
14:00     MFK Usti Nad Labem – Siad Most     3:1 (3:0)

Bulgaria A PFG, Bulgarien

Ergebnisse
14:00     Lokomotiv Mezdra – ZSKA Sofia     aufgegeben

Regionalliga Süd, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SG Sonnenhof Großaspach – 1. FC Nürnberg II     2:2 (0:1)

3. Division – 1. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Panahaiki 2005 – Kallithea     2:0
14:00     Saronikos Aiginas – Panegialios     1:0
14:00     Zakynthos – Vyzas Megaron     1:1
14:00     Keravnos – Korinthos     1:1
14:00     Panargiakos – Atsalenios     1:2
14:00     Platanias – Olympiakos Hersonisou     1:0
14:00     PAO Rouf – Enosi Panaspropyrgiakou     0:0

3. Division – 2. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Fokikos – Niki Volou     1:1
14:00     Eordaikos – Doxa Kranoulas     0:0
14:00     Odysseas Anagenniseos A.O. – Ethnikos Filippiadas     2:3
14:00     Anagennisi Giannitson – Anagennisi Epanomis     1:0
14:00     PAONE – Veria     0:2
14:00     Trikala – Thermaikos     2:1
14:00     Kozani – Pyrsos Grevenon     0:1

Divizia Nationala, Moldawien

Ergebnisse
14:00     FC Zimbru Chisinau – FC Viitorul     1:0

Bundesliga Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Hamburger SV – SC 07 Bad Neuenahr     2:1 (2:0)

2. Bundesliga Nord, Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Magdeburger FFC – FFC Oldesloe     3:0
14:00     FC Gütersloh 2000 – HSV Borussia Friedenstal     2:4
14:00     Turbine Potsdam II – Hamburger SV II     7:1

2. Bundesliga Süd, Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     TuS Wörrstadt – 1.FC Köln     1:2
14:00     FV Lochgau – ASV Hagsfeld     2:0

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SV Wehen Wiesbaden – Rot-Weiß Erfurt     2:0 (1:0)
14:00     SpVgg Unterhaching – Werder Bremen II     0:1 (0:0)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
14:00     1. FSV Mainz 05 II – FC Schalke 04 II     1:2 (1:1)

Oberliga Hamburg, Deutschland

Ergebnisse
14:00     HSV Barmbek-Uhlenhorst – Concordia Hamburg     1:1

Oberliga Niedersachsen Ost , Deutschland

Ergebnisse
14:00     TuS Heeslingen – Blau-Weiss Bornreihe     2:0

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     RW Oberhausen – Karlsruher SC     1:0 (0:0)
13:30     1. FC Union Berlin – Alemannia Aachen     0:0 (0:0)
13:30     TSV 1860 München – FSV Frankfurt     2:1 (1:0)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
13:30     Hallescher FC – ZFC Meuselwitz     2:0 (0:0)
13:30     VFC Plauen – FC Hansa Rostock II     0:2 (0:1)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     RW Oberhausen – Karlsruher SC     1:0 (0:0)
13:30     1. FC Union Berlin – Alemannia Aachen     0:0 (0:0)
13:30     TSV 1860 München – FSV Frankfurt     2:1 (1:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
13:15     FC Liverpool – River Plate     1:1

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
13:15     FC Inter Baku – FK Khazar Lankaran     1:0

1. Division, Dänemark

Ergebnisse
13:00     FC Fyn – AB     2:4 (0:2)

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
13:00     Island – Färöer-Inseln     2:0

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Ankaragücü – Kayserispor     3:0 (2:0)
13:00     Sivasspor – Genclerbirligi     0:2 (0:1)

2. Division Ost, Dänemark

Ergebnisse
13:00     Brøndby IF II – HIK     1:0 (1:0)

2. Division West, Dänemark

Ergebnisse
13:00     Hjørring – Svendborg     1:1 (0:1)

Divizia Nationala, Moldawien

Ergebnisse
13:00     CSCA Rapid Chisinau – FC Academia UTM     0:1
13:00     Iskra-Stal – FC Sfintul Gheorghe     5:0
13:00     FC Olympia Balti – FC Tiraspol     1:0
13:00     FC Sheriff Tiraspol – Nistru Otaci     4:0

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
13:00     Las Zocas – At. Granadilla     0:1
13:00     Realejos – Laguna     4:0
13:00     Mensajero – Pajara PJ     2:1
13:00     Victoria – Galdar     0:0
13:00     Huracan – Castillo     2:1
13:00     Las Palmas At. – Corralejo     2:2
13:00     Teror – Tenisca     2:1

Esiliiga, Estland

Ergebnisse
13:00     Johvi JK Orbiit – Warrior Valga     0:2
13:00     Rakvere FC Flora – JK Vaprus Parnu     1:4
13:00     Tallinna JK Legion – Kalev Tallinn     1:4

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
12:30     RKC Waalwijk – Ajax Amsterdam     1:5 (1:1)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
12:30     RKC Waalwijk – Ajax Amsterdam     1:5 (1:1)

Superliga, Frauen, Spanien

Ergebnisse
12:30     Eibar – Sevilla     0:4
12:30     Lagunak – Torrejón     1:2

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
12:30     Universitatea Craiova – Politehnica Iasi     2:1 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
12:30     Universitatea Craiova – Politehnica Iasi     2:1 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
12:30     Villa Sta. Brigida – Llanos Aridane     1:0

Supercupen – Frauen, Schweden

Ergebnisse
12:30     Linköpings FC – Umea IK (neutraler Austragungsort)     2:0 (0:0)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Altay Izmir – Adanaspor AS     0:1 (0:1)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Altay Izmir – Adanaspor AS     0:1 (0:1)
12:30     Gaziantep Bld Spor – Boluspor     0:4 (0:1)
12:30     Giresunspor – Samsunspor     3:2 (1:1)
12:30     Kartalspor – Mersin Idman Yurdu     0:0 (0:0)
12:30     Kayseri Erciyesspor – Hacettepe SK     3:1 (1:0)
12:30     Orduspor – Karsiyaka     1:0 (1:0)

TFF 2. Liga – Aufstiegs-Gruppe, Türkei

Ergebnisse
12:30     Gunguren Belediyespor – Etimesgut Sekerspor AS     0:0
12:30     Iskenderun Demir Celikspor – Akhisar Belediye GS     0:1
12:30     Turk Telekom GSK – Tokatspor     1:0

Supercup – Frauen, Schweden

Ergebnisse
12:30     Linköpings FC – Umea IK     2:0 (0:0)
12:30     Linköpings FC – Umea IK (neutraler Austragungsort)     2:0 (0:0)