Fussball Ergebnisse 21.02.2010

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
23:45     Envigado – Santa Fe     1:1 (1:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
23:45     Envigado – Santa Fe     1:1 (1:1)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:30     Trinidense – Libertad     1:1
23:30     3 De Febrero – Cerro Porteño     0:1

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Bragantino – Botafogo SP     2:0 (0:0)
23:30     Sao Caetano – Mogi Mirim     1:0 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Bragantino – Botafogo SP     2:0 (0:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:30     America de Mexico – Tigres     2:2 (1:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:30     America de Mexico – Tigres     2:2 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Atletico Tucuman – Argentinos Juniors     1:1 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Atletico Tucuman – Argentinos Juniors     1:1 (1:1)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
23:00     UCR – Alajuelense     0:0
23:00     Saprissa – Herediano     3:2

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
23:00     La Piedad – Dorados     2:1

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:00     Santos Laguna – Estudiantes     3:3 (1:2)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
22:30     Tacuary – Rubio     0:1

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
22:30     Democrata GV – Ipatinga     1:4

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
22:30     Olimpia – Victoria     6:0

Cup, Island

Ergebnisse
22:00     Leiknir R – Fjolnir     3:4 (2:2)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     Peñarol – FC Liverpool     3:1 (1:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
22:00     Palestino – Cobreloa     1:0 (0:0)
22:00     San Felipe – O´Higgins     2:0 (1:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
22:00     Santos – Puntarenas     4:0

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     Peñarol – FC Liverpool     3:1 (1:0)

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
22:00     Vida – Motagua     0:1
22:00     Real Juventud – Marathon     1:1

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
22:00     Nejapa – Once Municipal     Falsche Spielansetzung

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:41     Cartagena – America     1:0 (1:0)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
21:30     SP. Luqueno – Guarani     1:2 (0:0)
21:30     Sol de America – Sport Colombia     1:2

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
21:30     Monagas SC – Llaneros     3:0
21:30     AC Mineros – Centro Italo     1:1
21:30     Zamora – Dep. Tachira     1:1 (0:1)
21:30     Zulia – Anzoategui     0:1

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Cortulua – Medellin     1:2 (0:1)
21:30     Cartagena – America     1:0 (1:0)
21:30     Equidad – Chico F.C.     2:1 (0:0)
21:30     Cali – Quindio     2:0 (1:0)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
21:30     Juan Aurich – Universitario De Deportes     2:1
21:30     Jose Galvez – Sport Huancayo     1:0

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     FC Porto – Sporting Braga     5:1 (3:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     FC Porto – Sporting Braga     5:1 (3:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Banfield – Rosario Central     0:0 (0:0)
21:00     River Plate – Arsenal De Sarandi     1:1 (0:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Barueri – Santo Andre     1:3 (0:1)
21:00     Palmeiras – Sao Paulo     2:0 (0:0)
21:00     Mirassol – Santos     1:2 (1:1)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Vasco da Gama – Botafogo RJ     0:2 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
21:00     Atenas – Montevideo Wanderers     0:2

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Palmeiras – Sao Paulo     2:0 (0:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Stade Rennes – Lille     1:2 (1:1)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Stade Rennes – Lille     1:2 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     River Plate – Arsenal De Sarandi     1:1 (0:1)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Internacional – Novo Hamburgo     1:2 (0:0)

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
21:00     El Vigia – Aragua     4:2
21:00     Carabobo FC – Trujillanos FC     1:1 (0:1)
21:00     Real Esppor – Estudiantes     2:2 (1:1)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
21:00     America-MG – Villa Nova     1:2

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Madrid – Villarreal     6:2 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Real Madrid – Villarreal     6:2 (2:1)

Liga Nacional, Honduras

Ergebnisse
21:00     Deportes Savio – Platense     0:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
21:00     Stade Rennes – Lille     1:2
21:00     Real Madrid – Villarreal     6:2

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
21:00     Indios – Cruz Azul     0:0 (0:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
21:00     Indios – Cruz Azul     0:0 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     AS Bari – AC Milan     0:2 (0:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     AS Bari – AC Milan     0:2 (0:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:45     AS Bari – AC Milan     0:2

Cup, Island

Ergebnisse
20:00     Fylkir Reykjavik – Stjarnan     3:1

Apertura, Chile

Ergebnisse
20:00     Cobresal – Santiago Wanderers     1:0 (1:0)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Caldense – Uberlandia     1:1
20:00     Uberaba – America-TO     3:2

Cup, Island

Ergebnisse
20:00     Fylkir Reykjavik – Stjarnan     3:1 (1:0)

U20, Mexiko

Ergebnisse
20:00     America (U20) – Tigres (U20)     2:1
20:00     Santos (U20) – Estudiantes (U20)     3:2

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
19:15     Cienciano – Deportivo San Martín     1:3

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
19:00     Comunicaciones – Suchitepequez     1:2
19:00     Heredia – San Carlos     1:2

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
19:00     Haro – AF Calahorra     5:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     UD Almeria – Atletico Madrid     1:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     UD Almeria – Atletico Madrid     1:0 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Lobos BUAP – Veracruz     2:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
19:00     UD Almeria – Atletico Madrid     1:0

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     UNAM Pumas – Atlante     1:0 (0:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     UNAM Pumas – Atlante     1:0 (0:0)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
19:00     Arequipa total – Universidad César Vallejo     0:1

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
18:30     Dinamo Bukarest – Universitatea Craiova     2:1 (2:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
18:30     Dinamo Bukarest – Universitatea Craiova     2:1 (2:1)

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:30     Bnei Sakhin – Hapoel Ramat Gan     3:1

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
18:15     Independiente – Barcelona     1:1 (1:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Besiktas – Galatasaray     1:1 (0:0)

Cup, Island

Ergebnisse
18:00     KR Reykjavik – HK Kopavogur     5:1 (4:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Besiktas – Galatasaray     1:1 (0:0)

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
18:00     Lucena – Roquetas     1:1

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Rosenborg Trondheim – FC Nordsjälland (neutraler Austragungsort)     3:3 (2:0)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
18:00     Rosenborg Trondheim – FC Nordsjälland (neutraler Austragungsort)     3:3 (2:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
18:00     OCK Olympique de Khouribga – MAS Maghrib A.Fes     2:1

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Lille 2 – Raon L`Etape     3:0
18:00     Nancy 2 – Compiegne     3:0

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
18:00     Juv. Retalteca – Penarol LM     1:0
18:00     Zacapa – Municipal     0:1

Super League, Griechenland

Ergebnisse
18:00     PAOK Saloniki – Panathinaikos     2:1 (0:0)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
18:00     PAOK Saloniki – Panathinaikos     2:1 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
18:00     Alicante B – Alzira     1:1

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
18:00     Olmedo – LDU Quito     0:1 (0:1)
18:00     Macará – Deportivo Cuenca     1:2 (0:1)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
18:00     Pérez Zeledón – Ramonense     2:0 (1:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     UD Las Palmas – Salamanca     2:2 (0:1)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
18:00     RSC Anderlecht – KV Mechelen     2:0 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:00     Besiktas – Galatasaray     1:1

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     VfL Wolfsburg – FC Schalke 04     2:1 (0:1)
17:30     Werder Bremen – Bayer Leverkusen     2:2 (1:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     VfL Wolfsburg – FC Schalke 04     2:1 (0:1)
17:30     Werder Bremen – Bayer Leverkusen     2:2 (1:1)

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:30     San Roque – Moratalla     1:2

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
17:30     Vasas – Nyiregyhaza Spartacus     Falsches Datum

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:30     VfL Wolfsburg – FC Schalke 04     2:1
17:30     Werder Bremen – Bayer Leverkusen     2:2

Premier League, England

Ergebnisse
17:15     Wigan Athletic – Tottenham Hotspur     0:3 (0:1)

Premier League, England

Ergebnisse
17:15     Wigan Athletic – Tottenham Hotspur     0:3 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:15     Yeclano – Beniel     4:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:15     Wigan Athletic – Tottenham Hotspur     0:3

1. Division, Zypern

Ergebnisse
17:00     Ermis Aradippou – Omonia     1:2 (1:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Palencia – Mirandes     1:2
17:00     Ponferradina – Sestao River     2:1
17:00     Montaneros – Athletic B     1:1
17:00     Izarra – Lugo     1:1
17:00     Alaves – Racing Ferrol     1:0
17:00     Guijuelo – Osasuna B     1:0

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Alcorcon – Guadalajara     1:0
17:00     Puertollano – Leganes     1:0

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Denia – Gava     3:0
17:00     Sabadell – Barcelona B     2:3
17:00     Alcoyano – Orihuela     1:0

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Ecija – Real Murcia B     2:1
17:00     Ceuta – Ejido     0:3
17:00     Atletico Ciudad – Real Betis B     2:1

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     FC Sochaux – Olympique Lyon     0:4 (0:3)
17:00     Olympique Marseille – AS Nancy Lorraine     3:1 (2:1)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Olympique Marseille – AS Nancy Lorraine     3:1 (2:1)

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Lalin – Bergantinos     0:1
17:00     Coruxo – Celtiga     4:1
17:00     Rapido Bouzas – Santa Comba     0:1
17:00     Alondras – Pontevedra B     3:2
17:00     C. Areas – Ourense     1:0
17:00     Verin – Villalonga     1:2

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Marino Luanco – Real Aviles Ind.     2:0
17:00     Tuilla – Luarca     2:1

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Vimenor – UM Escobedo     0:3
17:00     Tropezon – Pontejos     4:2

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Gernika – Portugalete     0:0
17:00     Laudio – Salvatierra     1:0
17:00     Arenas Getxo – Leioa     1:2

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
17:00     Vilanova Geltru – Manlleu     1:1

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Novelda – Olimpic Xativa     0:0
17:00     La Nucia – Burjassot     5:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     G. Segoviana – C. Leonesa B     1:0
17:00     Almazan – Iscar     3:0
17:00     Real Avila – Atletico Astorga     1:0
17:00     Burgos – At. Bembibre     2:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:00     Huetor Tajar – Comarca Nijar     1:0
17:00     Antequera – Alhaurino     1:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Linense – CD Alcala     0:1
17:00     Los Barrios – Ayamonte     1:0
17:00     Cartaya – R. Portuense     2:1

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:00     San Rafael – Independiente     0:1

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:00     Cartagena FC – Fortuna     2:4

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
17:00     Imperio Merida – La Estrella     5:0
17:00     Don Benito – Sp. Villanueva P.     2:2
17:00     Sanvicenteno – CD Badajoz     1:3
17:00     Miajadas – CD Coria     3:1
17:00     Arroyo – Montehermoso     2:0

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
17:00     CD Calahorra – Aldeano     2:0
17:00     Arnedo – Berceo     1:1
17:00     Cenicero – San Marcial     0:3
17:00     At. River Ebro – Naxara     0:1

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:00     G. Alcazar – Illescas     0:0
17:00     Mora – Tomelloso     1:0
17:00     Almansa – Piedrabuena     0:1
17:00     Talavera – Torrijos     1:0
17:00     Socuellamos – Carranque     1:0

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
17:00     CD Fatima – Gil Vicente     0:0 (0:0)
17:00     Portimonense – Trofense     1:3 (1:2)
17:00     Varzim – Freamunde     2:2 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Malaga – Espanyol     2:1 (1:1)
17:00     Athletic Bilbao – CD Teneriffa     4:1 (2:0)
17:00     Osasuna – Real Valladolid     1:1 (0:0)
17:00     Real Saragossa – Sporting Gijon     1:3 (0:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Malaga – Espanyol     2:1 (1:1)
17:00     Athletic Bilbao – CD Teneriffa     4:1 (2:0)
17:00     Osasuna – Real Valladolid     1:1 (0:0)
17:00     Real Saragossa – Sporting Gijon     1:3 (0:1)
17:00     Real Saragossa – Sporting Gijon     1:3 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
17:00     Gimnastic de Tarragona – Huesca     0:1 (0:0)
17:00     Girona – Real Sociedad     1:0 (1:0)
17:00     Celta de Vigo – Cordoba     1:0 (1:0)
17:00     Real Murcia – Numancia     1:0 (1:0)
17:00     Real Union – Rayo Vallecano     2:1 (1:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
17:00     Girona – Real Sociedad     1:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
17:00     Rio Ave – Pacos Ferreira     1:2 (0:1)
17:00     Vitoria Setubal – Naval     0:1 (0:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:00     FC Sochaux – Olympique Lyon     0:4

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:45     Pontevedra – Eibar     1:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:45     Cudillero – Llanes     0:0
16:45     Lealtad – Navarro     1:0

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:45     Agoncillo – Pradejon     2:1

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:45     Barbastro – Mallen     1:0

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:30     Cacereño – Real Oviedo     1:2

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:30     Aguilas – Granada     1:2

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:30     Negreira – Somozas     1:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:30     Caudal – Condal     2:0

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
16:30     Olesa Montserrat – Balaguer     1:1

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
16:30     Crevillente – Torrevieja     1:1

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
16:30     Arganda – Trival Valderas     1:4
16:30     Navalcarnero – Fuenlabrada     2:1

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     Villaralbo – AT. Tordesillas     1:1

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:30     Ferreries – Alcudia     0:0
16:30     Llosetense – Constancia     1:3
16:30     Arenal – Santa Eulalia     0:2

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:30     Mazarron – Jumilla     1:3
16:30     Lumbreras – Atletico Pulpileno     2:2
16:30     FB Abaran – Plus Ultra     1:2
16:30     Cartegena B – Bala Azul     1:0
16:30     Cuarto Distrito – Pinatar     1:2

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:30     Tudelano – Pamplona     2:0
16:30     Murchante – River Ega     2:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     Anguiano – Yagüe     5:2

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:30     Fraga – Valdefierro     1:3
16:30     Sabinanigo – Jacetano     3:1

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
16:30     Daimiel – Hellin     1:2
16:30     Villarrobledo – La Gineta     3:1
16:30     Quintanar Rey – Albacete B     1:1
16:30     La Roda – Union Criptanense     4:0

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:15     Costa Calida – Santomera     2:0

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     Fulham FC – Birmingham City     2:1 (0:1)
16:00     Manchester City – FC Liverpool     0:0 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Heart of Midlothian – Hamilton Academical     2:0 (0:0)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
16:00     En Paralimniou – AE Pafos     5:1 (1:0)

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     Fulham FC – Birmingham City     2:1 (0:1)
16:00     Manchester City – FC Liverpool     0:0 (0:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
16:00     FC Sion – Neuchatel Xamax     1:1 (1:0)
16:00     FC St. Gallen – Young Boys Bern     1:2 (0:1)
16:00     FC Luzern – AC Bellinzona     2:1 (1:1)

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
16:00     Cirencenster Town – Paulton Rovers     1:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
16:00     Sevilla C – Cordoba B     1:1

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:00     Esporles – Poblense     0:0

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:00     Calasancio – Alberite     0:1

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:00     Andorra CF – Cuarte Industrial     5:1
16:00     Alcaniz – At. Monzon     3:3
16:00     Villanueva CF – At. Calatayud     0:2
16:00     Tauste – Real Zaragoza B     1:2

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
16:00     Aves – Carregado     2:1 (1:0)
16:00     Estoril Praia – Chaves     2:2 (1:2)
16:00     SP Covilha – Penafiel     2:1 (0:0)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
16:00     Estoril Praia – Chaves     2:2 (1:2)

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
16:00     El Nacional – Universidad Catolica     1:2 (0:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
16:00     FC Brügge – Standard Lüttich     2:1 (0:1)

U20, Mexiko

Ergebnisse
16:00     Pumas (U20) – Atlante (U20)     2:0
16:00     Indios (U20) – Cruz Azul (U20)     0:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
16:00     Manchester City – FC Liverpool     0:0
16:00     FC Brügge – Standard Lüttich     2:1

Super League, Griechenland

Ergebnisse
15:45     AEK Athen – Aris Saloniki     1:0 (0:0)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
15:45     AEK Athen – Aris Saloniki     1:0 (0:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     SC Freiburg – Hertha BSC     0:3 (0:2)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Red Bull Salzburg – LASK Linz     3:0 (2:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     Red Bull Salzburg – LASK Linz     3:0 (2:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     SC Freiburg – Hertha BSC     0:3 (0:2)

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
15:30     Campos – At. Ciutadella     3:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:15     Öster – Åtvidaberg     1:1

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     AS Roma – Catania     1:0 (1:0)
15:00     Atalanta Bergamo – Chievo     0:1 (0:1)
15:00     Bologna – Juventus     1:2 (0:1)
15:00     Palermo – Lazio     3:1 (2:0)
15:00     Fiorentina – Livorno     2:1 (0:1)
15:00     Siena – SSC Napoli     0:0 (0:0)
15:00     Cagliari – Parma     2:0 (2:0)

Premier League, England

Ergebnisse
15:00     Aston Villa – Burnley     5:2 (1:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
15:00     Monte Azul – Rio Claro     3:2 (2:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
15:00     Stabaek – Seattle Sounders (neutraler Austragungsort)     0:2

Premier League, England

Ergebnisse
15:00     Aston Villa – Burnley     5:2 (1:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     Atalanta Bergamo – Chievo     0:1 (0:1)
15:00     Bologna – Juventus     1:2 (0:1)
15:00     Cagliari – FC Parma     2:0 (2:0)
15:00     Fiorentina – Livorno     2:1 (0:1)
15:00     Palermo – Lazio     3:1 (2:0)
15:00     AS Roma – Catania     1:0 (1:0)
15:00     Siena – SSC Napoli     0:0 (0:0)
15:00     Palermo – Lazio     3:1 (2:0)

Championship, England

Ergebnisse
15:00     Bristol City – West Bromwich Albion     2:1 (0:1)

Championship, England

Ergebnisse
15:00     Bristol City – West Bromwich Albion     2:1 (0:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Aarhus GF – Sandefjord Fotball (neutraler Austragungsort)     1:0
15:00     FK Mlada Boleslav – Slovan Liberec     1:0
15:00     Baumit Jablonec – FK Banik Sokolov (neutraler Ort)     2:1
15:00     SK Sigma Olmütz – Frydek-Mistek     4:1

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
15:00     EA Guingamp – Stade Brest     0:0 (0:0)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
15:00     EA Guingamp – Stade Brest     0:0 (0:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
15:00     KAC Kenitra – KACM Kawbab de Marrakech     1:1

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Le Mans 2 – Colomiers     0:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Racing 92 – Ivry     4:0

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Montpellier 2 – Lyon-Duchere     1:1

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
15:00     Vigor Wuitens Hamme – SC Wielsbeke     0:0
15:00     K.Rupel Boom FC – K.VK.Ieper     3:0
15:00     K.SK Heist – MSK Deinze     1:2
15:00     K.SK.L.Ternat – K.VV.Coxyde     3:5
15:00     VC.Eendr.Aalst 2002 – K.Racing Waregem     1:0

Derde Klasse B, Belgien

Ergebnisse
15:00     K.Diegem Sport – K.V.Woluwe-Zaventem     2:1
15:00     R.Union St. Gilloise – K.SK.Hasselt     2:0
15:00     FC.Bleid – Vervietois RCS     3:0

Premiere Division, Kamerun

Ergebnisse
15:00     Les Astres FC de Douala – Roumde Adjia     1:1
15:00     AS Matelots – Unisport de Bafang     0:1
15:00     Coton Sport de Garoua – Sable De Batie     2:1
15:00     Fovu De Baham – Yong Sport Academy     0:0

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
15:00     Pandurii Tg. Jiu – Astra Ploiesti     0:2 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
15:00     Pandurii Tg. Jiu – Astra Ploiesti     0:2 (0:0)

NRW-Liga, Deutschland

Ergebnisse
15:00     VfB Hüls – Arminia Bielefeld II     0:5

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
15:00     Oostende – KV Turnhout     1:0
15:00     Oud Heverlee – FC Brüssel     1:1
15:00     K.Stand.Wetteren – KSK Ronse     1:5

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Berichonne Chateauroux II – Le Poire sur Vie Vendee     0:0
15:00     Chamois Niortais II – Sainte-Geneviève     2:2

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Pacy Vallee d Eure II – FC Drouais     0:0

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Valenciennes AFC II – US Lesquin     0:1

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Jarville JF – AJ Auxerre III     3:2
15:00     ES Troyes AC II – FC Saint Louis Neuweg     1:2

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
15:00     FC Lorient II – US Change     3:0
15:00     FC de La Chapelle Marais – US Concarneau     1:2

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Monaco II – GS Consolat Marseille     1:1

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Toulouse FC II – Bergerac     1:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:00     Bologna – Juventus     1:2

Serie C1-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Como – Alessandria 1912     1:0
14:30     Lecco – Arezzo     0:1
14:30     Cremonese – Lumezzane     1:1
14:30     Foligno – Monza Brianza     1:1
14:30     Figline – Pergocrema     1:0
14:30     Novara – Pro Patria     1:1
14:30     Benevento – Sorrento     3:0
14:30     Paganese – Varese     0:0

Serie C1-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Spal 1907 – Andria Bat     2:0
14:30     Ravenna – Cavese     2:2
14:30     Real Marcianise – Foggia     0:0
14:30     Lanciano – Giulianova     2:0
14:30     Ternana – Pescara     2:0
14:30     Taranto – Pescina     2:0
14:30     Cosenza – Reggiana 1919     1:1
14:30     Portogruaro Summaga – Rimini     2:1

Serie C2-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Pavia – Crociati Noceto     1:1
14:30     Valenzana – Feralpisalo     0:2
14:30     Südtirol – Legnano     3:2
14:30     Alghero – Mezzocorona     2:0
14:30     Canavese – Rodengo Saiano     0:0
14:30     Spezia – Carpenedolo     2:1
14:30     As Pro Belvedere Vercelli – Sambonifacese     0:0

Serie C2-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Bellaria – Sangiovannese     0:1
14:30     Carrarese – Giacomense     1:2
14:30     Lucchese – Gubbio     1:1
14:30     Colligiana – Itala San Marco     1:0
14:30     Sangiustese – Poggibonsi     2:2
14:30     Nocerina – Prato     1:1
14:30     Celano – Pro Vasto     3:2
14:30     Bassano Virtus – Sacilese     1:0
14:30     Fano – San Marino     2:1

Serie C2-C, Italien

Ergebnisse
14:30     Cassino – Aversa Normanna     2:1
14:30     Siracusa – Brindisi     1:0
14:30     Juve Stabia – Catanzaro     1:0
14:30     Igea Virtus – Cisco Roma     0:1
14:30     Manfredonia – Isola Liri     1:0
14:30     Monopoli – Melfi     1:0
14:30     Vibonese – Noicattaro     1:2
14:30     Barletta – Scafatese     1:0
14:30     Gela – Vico Equense     3:1

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
14:30     FC Thun – FC Wil     1:3 (1:2)
14:30     FC Vaduz – FC Gossau     2:0 (0:0)
14:30     FC Lausanne Sport – FC Le Mont     1:2 (0:2)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
14:30     Ajax Amsterdam – Vitesse Arnheim     4:0 (3:0)
14:30     FC Twente – Willem II Tilburg     1:0 (0:0)
14:30     PSV Eindhoven – Sparta Rotterdam     1:1 (1:0)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
14:00     Hannover 96 II – VfL Wolfsburg II     3:0 (1:0)

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC Erzgebirge Aue II – SV Schott Jena     2:0

1. Division, Zypern

Ergebnisse
14:00     Aris Limmasol – AEL Limassol FC     0:0 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:00     Dinamo Minsk – Skonto Riga (neutraler Austragungsort)     4:0
14:00     SK Kladno – Slovan Varnsdorf     4:0

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     AS Olympiakos Volou 1937 – Doxa Dramas     4:0 (2:0)
14:00     Agrotikos Asteras – Kalamata     2:2 (0:0)
14:00     Pierikos – Ionikos Nikeas     3:0 (1:0)
14:00     Ilioupoli – Thrasyvoulos Fylis     2:2 (2:1)
14:00     OFI Kreta – Rodos     3:0 (2:0)
14:00     Kerkyra – Egaleo     0:1 (0:1)

3. Division – 1. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Panahaiki 2005 – Korinthos     0:1 (0:0)
14:00     Vyzas Megaron – Atsalenios     1:0 (0:0)
14:00     Panegialios – Olympiakos Hersonisou     2:0 (1:0)
14:00     Aias Salaminas – Agia Paraskevi     1:0 (0:0)
14:00     Kallithea – PAO Rouf     0:1 (0:0)
14:00     Zakynthos – Platanias     2:2 (2:1)
14:00     Keravnos – Panargiakos     2:1 (0:1)

3. Division – 2. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Visaltiakos Nigritas – Ethnikos Filippiadas     1:1
14:00     Makedonikos – Anagennisi Epanomis     1:1
14:00     Doxa Kranoulas – Veria     1:2
14:00     Niki Volou – Thermaikos     0:2
14:00     Fokikos – Pyrsos Grevenon     0:1
14:00     Eordaikos – Trikala     0:0
14:00     Odysseas Anagenniseos A.O. – Anagennisi Giannitson     1:1

2. Bundesliga Süd, Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SC Sand – TuS Wörrstadt     4:1

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SpVgg Unterhaching – Borussia Dortmund II     1:1 (1:0)
14:00     FC Carl Zeiss Jena – VfL Osnabrück     1:1 (0:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     FSV Frankfurt – Karlsruher SC     2:1 (1:1)
13:30     RW Oberhausen – SpVgg Greuther Fürth     0:1 (0:0)
13:30     Energie Cottbus – SC Paderborn 07     1:2 (1:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     FSV Frankfurt – Karlsruher SC     2:1 (1:1)
13:30     RW Oberhausen – SpVgg Greuther Fürth     0:1 (0:0)
13:30     Energie Cottbus – SC Paderborn 07     1:2 (1:0)

Super League, Griechenland

Ergebnisse
13:30     Atromitos Athinon – Asteras Tripolis     0:0 (0:0)
13:30     Larisa – Panthrakikos     0:2 (0:0)
13:30     PAS Giannina – Panionios     2:3 (2:2)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
13:30     Larisa – Panthrakikos     0:2 (0:0)
13:30     PAS Giannina – Panionios     2:3 (2:2)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
13:15     Fénix – Defensor Sporting     3:0

Premier League, England

Ergebnisse
13:00     Blackburn Rovers – Bolton Wanderers     3:0 (1:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Diyarbakirspor – Denizlispor     0:2 (0:0)
13:00     Kasimpasa – Gaziantepspor     3:0 (2:0)
13:00     Ankaragücü – Antalyaspor     2:2 (1:2)

Premier League, England

Ergebnisse
13:00     Blackburn Rovers – Bolton Wanderers     2:0 (1:0)
13:00     Blackburn Rovers – Bolton Wanderers     2:0 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:00     Follo – Moss FK (neutraler Ort)     1:0
13:00     IFK Göteborg – Ljungskile     5:1

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
13:00     Gaz Metan Medias – Vaslui     0:0 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
13:00     Gaz Metan Medias – Vaslui     0:0 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
13:00     Marino – Pajara PJ     4:2
13:00     Galdar – Laguna     1:0
13:00     Corralejo – Realejos     2:0
13:00     Charco Pino – Las Palmas At.     0:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
13:00     Blackburn Rovers – Bolton Wanderers     3:0

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Balestier Khalsa – Etoile FC     0:2 (0:1)

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Balestier Khalsa – Etoile FC     0:2 (0:1)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
12:30     Feyenoord Rotterdam – ADO Den Haag     2:2 (1:1)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
12:30     Feyenoord Rotterdam – ADO Den Haag     2:2 (1:1)

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
12:30     Candas – Praviano     0:0

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
12:30     Pobla Mafumet – Amposta     2:3

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
12:30     At. Baleares – Mercadal     4:1

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Altay Izmir – Rizespor     1:0 (1:0)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Adanaspor AS – Boluspor     2:1 (1:0)
12:30     Altay Izmir – Rizespor     1:0 (1:0)
12:30     Gaziantep Bld Spor – Mersin Idman Yurdu     2:0 (1:0)
12:30     Giresunspor – Kocaelispor     3:0 (1:0)
12:30     Kayseri Erciyesspor – Karsiyaka     2:2 (1:0)
12:30     Samsunspor – Hacettepe SK     4:1 (2:1)
12:30     Konyaspor – Orduspor     1:1 (1:0)

TFF 2. Liga – Aufstiegs-Gruppe, Türkei

Ergebnisse
12:30     Corumspor – Tokatspor     2:1
12:30     Etimesgut Sekerspor AS – Akhisar Belediye GS     0:2
12:30     Gunguren Belediyespor – Turk Telekom GSK     1:0

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
12:15     At. Albericia – Selaya     2:0

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Feirense – Santa Clara     2:1 (0:0)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Feirense – Santa Clara     2:1 (0:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
12:00     Cultural Leonesa – Zamora     2:0

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
12:00     Atletico Madrid B – Toledo     0:1
12:00     Real Racing B – Universidad LPGC     1:1
12:00     Real Sporting B – Villanovense     1:1
12:00     Tenerife B – Gimnastica     0:2
12:00     Alcala – Vecindario     1:2

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
12:00     Sant Andreu – Benidorm     3:1
12:00     Sp. Mahones – Valencia Mestalla     2:2
12:00     Espanyol B – Lleida     0:0
12:00     Alicante – Ontinyent     1:4
12:00     Villajoyosa – Mallorca B     3:1

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
12:00     Union Estepona – Real Jaen     1:2
12:00     Sevilla Atletico – Caravaca     2:0
12:00     Sangonera Atletico – Marbella     0:0
12:00     Jerez Industrial – Melilla     1:3

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
12:00     Zenit St. Petersburg – Örebro (neutraler Austragungsort)     2:0

Super League, Albanien

Ergebnisse
12:00     Apolonia – Dinamo Tirana     3:0 (0:0)
12:00     Flamurtari – Kastrioti     1:1

National A League, Tunesien

Ergebnisse
12:00     AS Kasserine – Esperance ST     1:0
12:00     Stade Tunis – Kairouanaise     0:0
12:00     Club Africain – Bizertin     2:0
12:00     O.Beja – ES Sahel     1:1
12:00     Eeperance Sportif Zarzis – Gawafel Gafsah     1:0
12:00     Monastir – Hammam-Lif     1:1

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
12:00     Deportivo B – R. Villalbes     0:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
12:00     Covadonga – Langreo     0:1

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
12:00     Santboia – Palamos     0:0
12:00     L`Hospitalet – Benavent     3:0
12:00     Prat – Europa     1:1
12:00     Blanes – Reus     3:2
12:00     Premia – Cornella     0:0
12:00     Rapitenca – Llagostera     3:0
12:00     Castelldefels – Cassa     1:3

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
12:00     Ribarroja – Jove Espanol     3:0
12:00     Villarreal C – Catarroja     3:0

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
12:00     Alcobendas Sport – Santa Ana     4:1
12:00     Getafe B – Mostoles     0:0
12:00     Real Madrid C – Vallecas     1:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
12:00     Real Valladolid B – Arandina     1:2
12:00     S. Marta Tormes – R. Lermeno     2:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
12:00     Loja – Vera     1:0
12:00     Ronda – At. Mancha Real     2:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
12:00     Los Palacios – Algeciras     2:2
12:00     Coria – Puerto Real     2:1
12:00     Recreativo B – Mairena     0:0

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
12:00     Lorca – Cieza     2:0

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
12:00     Extremadura UD – Jerez     1:0
12:00     Santa Marta – Ciudad Plasencia     2:1
12:00     Olivenza – Moralo     1:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
12:00     Villegas – Atletico Vianes     1:1

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
12:00     La Muela – Teruel     0:1
12:00     Giner Torrero – Ejea     2:4

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
12:00     Azuqueca – Marchamalo     4:0

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
12:00     Cadiz – Hercules     2:2 (2:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
12:00     Cadiz – Hercules     2:2 (2:1)

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
11:45     Atletico Gramanet – Terrassa     4:2

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
11:45     Astur – Universidad Oviedo     0:5

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
11:45     Noja – Castro     3:0

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
11:30     Lemona – Compostela     1:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
11:30     Elche Ilicitano – Eldense     0:4

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
11:30     Colmenar Viejo – SS Reyes     2:1
11:30     Galactico Pegaso – Ciempozuelos     2:0
11:30     Parla – At. Pinto     6:1

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
11:30     At. Malagueno – Velez     0:0
11:30     Almeria B – Motril     2:2
11:30     Ciudad Vicar – Arenas Armilla     4:1
11:30     Adra – Carboneras     2:3
11:30     Santa Fe – Baza     0:1

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
11:00     B. Conquense – Lanzarote     2:0

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
11:00     FC Daugava – FK Kruoja     0:3 (0:2)

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     FC Gagra – Olimpi Rustavi     0:2
11:00     Samtredia – Baia Zugdidi     0:1
11:00     Sioni Bolnisi – FC Zestafoni     0:1
11:00     Spartaki Tskhinvali – Lokomotive Tiflis     1:1
11:00     Dinamo Tiflis – WIT Georgia Tiflis     1:2

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
11:00     FK Qabala – Standard Baku     2:1
11:00     FK Khazar Lankaran – FK Karvan Evlakh     3:0
11:00     FC Inter Baku – FK Neftchi     1:0
11:00     PFK Turan Tovuz – Simurg Zaqatala     1:2

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
11:00     Rayo Vallecano B – Rayo Majadahonda     2:1

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
10:30     Indien – Nordkorea     0:3

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
10:00     At. Madrid C – San Fernando H.     3:1

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
10:00     Turkmenistan – Kirgisistan     1:0
10:00     Indien – Nordkorea     0:3
10:00     Turkmenistan – Kirgisistan     1:0

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
10:00     Turkmenistan – Kirgisistan     1:0

HKFA 1. Division, Hongkong

Ergebnisse
08:00     Fourway – Sun Hei     2:1

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Arema Malang – Persebaya Surabaya     1:0
08:00     Persema Malang – Persik Kediri     3:1
08:00     PSM Makassar – Persiba Balikpapan     1:0

Brisbane Premier League, Australien

Ergebnisse
07:00     Brisbane City – Brisbane Olympic     4:2
07:00     Eastern Suburbs – Mount Gravatt     2:1

A-League, Australien

Ergebnisse
05:05     Wellington Phoenix – Perth Glory (Semifinale)     1:1 (1:0)

A-League, Australien

Ergebnisse
05:00     Wellington Phoenix – Perth Glory (Semifinale)     1:1 (1:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
03:45     Real San Luis – Atlas     3:1 (3:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
03:45     Real San Luis – Atlas     3:1 (3:1)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
03:00     Xinabajul – Jalapa     2:1
03:00     Xelaju MC – Marquense     0:0

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
03:00     Liberia – Brujas     0:2

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:00     Durango – Guerreros     4:3

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:30     Millonarios – Cucuta     2:0 (1:0)

Football Championship, Neuseeland

Ergebnisse
02:00     Auckland City – Canterbury United     1:1
02:00     Hawkes Bay – Young Heart Manawatu     2:2

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
02:00     Leon – Necaxa     1:3
02:00     Merida – Tijuana     0:0

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
02:00     Monarcas Morelia – Toluca     0:0 (0:0)
02:00     Guadalajara Chivas – Puebla     3:2 (2:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
02:00     Guadalajara Chivas – Puebla     3:2 (2:1)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
02:00     Cni Iquitos – Sport Boys Association     3:1

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
01:30     CD Fas – CD Aguila     1:0
01:30     Atletico Marte – Alianza FC     1:0
01:30     Nejapa – Municipal Limeno     1:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:15     Racing Club – San Lorenzo     1:0 (0:0)

Football Championship, Neuseeland

Ergebnisse
01:00     Otago United – Waikato FC     2:2

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
01:00     Olimpo Bahia Blanca – Boca Unidos     0:0

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
01:00     Albinegros – Cruz Azul Hidalgo     2:1

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:20     Nacional – Junior     1:0 (1:0)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
00:00     Nacional – Olimpia     0:0

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Audax Italiano – Colo Colo     2:3 (1:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Audax Italiano – Colo Colo     2:3 (1:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Monterrey – Gallos Blancos Queretaro     3:0 (0:0)
00:00     Jaguares Chiapas – Pachuca     2:2 (1:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
00:00     Monterrey – Gallos Blancos Queretaro     3:0 (0:0)