Fussball Ergebnisse 20.02.2010

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Newell’s Old Boys – Lanus     1:1 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Newell’s Old Boys – Lanus     1:1 (0:0)

U20, Mexiko

Ergebnisse
23:00     Morelia (U20) – Toluca (U20)     0:1

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
22:30     Corinthians – Rio Branco     0:0 (0:0)
22:30     Ponte Preta – Oeste     1:3 (0:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
22:30     Corinthians – Rio Branco     0:0 (0:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
22:30     Gremio – Internacional (Santa Maria)     4:1

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
22:30     Vista Hermosa – Metapán     1:0

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
22:15     Olhanense – Sporting Lissabon     0:0 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
22:15     Olhanense – Sporting Lissabon     0:0 (0:0)

Clausura, El Salvador

Ergebnisse
22:15     Atletico Balboa – LA Firpo     0:1

Apertura, Chile

Ergebnisse
22:00     Union Espanola – Universidad Catolica     2:1 (1:0)
22:00     Universidad de Concepcion – San Luis     1:1 (1:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
22:00     Union Espanola – Universidad Catolica     2:1 (1:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
22:00     All Boys – Belgrano     0:1

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
22:00     Deportivo Quito – Espoli     2:0 (1:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
22:00     San Carlos – Cartaginés     1:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     RCD Mallorca – FC Sevilla     1:3 (1:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     RCD Mallorca – FC Sevilla     1:3 (1:1)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Pumas – Irapuato     1:0 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Pumas – Irapuato     1:0 (0:0)

U20, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Chivas (U20) – Puebla (U20)     3:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
22:00     RCD Mallorca – FC Sevilla     1:3

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Pereira – Huila     1:3 (1:3)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
21:30     Sporting Cristal – FBC Melgar     3:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Tigre – Gimnasia La Plata     1:1 (1:1)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
21:00     Cerrito – Racing     3:0
21:00     Danubio – Cerro Largo     2:0
21:00     Rampla Juniors – Tacuarembo FC     1:0
21:00     Central Español – Cerro     1:2

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Paris Saint-Germain – Toulouse FC     1:0 (1:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Paris Saint-Germain – Toulouse FC     1:0 (1:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Tigre – Gimnasia La Plata     1:1 (1:1)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Sp. Italiano – C.A. Platense     0:2
21:00     C.S.D. Defensa y Justicia – C.A.I.     3:2

U20, Mexiko

Ergebnisse
21:00     Monterrey (U20) – Queretaro (U20)     2:1

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Inter Mailand – Sampdoria     0:0 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Inter Mailand – Sampdoria     0:0 (0:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     NEC Nijmegen – Groningen     0:2 (0:1)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     NEC Nijmegen – Groningen     0:2 (0:1)

U20, Mexiko

Ergebnisse
20:30     San Luis (U20) – Atlas (U20)     0:0

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
20:15     Vitoria Guimaraes – Leixoes     2:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
20:15     Vitoria Guimaraes – Leixoes     2:0 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Ituano – Sertaozinho     1:0 (0:0)
20:00     Portuguesa Desportos – Paulista Jundiai     2:1 (2:0)

National, Frankreich

Ergebnisse
20:00     CS Louhans Cuiseaux 71 – FC Rouen     0:2 (0:0)

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
20:00     Hoogstraten VV – K.SV.Temse     3:0
20:00     K.RC.Mechelen – FC.N.Sint-Niklaas     1:3
20:00     K.SV.Sottegem – R.Cappellen FC     2:3

Derde Klasse B, Belgien

Ergebnisse
20:00     R.RC.Peruwelz – URS. Du Centre     1:2
20:00     W.S.Woluwe FC – CS.Visé     1:1
20:00     K.FC.Racing Mol-Wezel – Exc. Veldwezelt     2:0

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Atletico-MG – Cruzeiro     1:3 (1:1)
20:00     Tupi – Ituiutaba     3:0

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Atletico-MG – Cruzeiro     1:3 (1:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     FC Barcelona – Racing Santander     4:0 (3:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     FC Barcelona – Racing Santander     4:0 (3:0)
20:00     FC Barcelona – Racing Santander     4:0 (3:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:00     AA Gent – VV St. Truiden     0:2 (0:0)
20:00     KV Kortrijk – Cercle Brügge KSV     3:1 (1:0)
20:00     VC Westerlo – SC Charleroi     4:0 (0:0)
20:00     Zulte-Waregem – Roeselare     1:1 (1:1)

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
20:00     FC Tubize – R.Boussu Dour Borinage     1:1
20:00     FC.V.Dender E.H. – K.VK.Tienen     3:3
20:00     Waasland – K.United Overpelt-Lommel     0:0
20:00     Lierse SK – RFC Liege     3:1
20:00     Mons – R.FC.Tournai     2:3
20:00     Antwerpen – KSK Beveren     3:1

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
20:00     SU Agen – Tarbes Pyrenees     1:1

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
19:45     RKC Waalwijk – SC Heerenveen     1:2 (0:1)
19:45     VV Venlo – AZ Alkmaar     3:3 (0:1)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
19:30     Servette FC – FC Winterthur     2:1 (2:0)

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
19:30     Torhout 1992 KM – K.VC.Willebroek-Meerhof     1:0

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     Steaua Bukarest – Ceahlaul Piatra Neamt     1:3 (1:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
19:30     Steaua Bukarest – Ceahlaul Piatra Neamt     1:3 (1:1)

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
19:30     Chatellerault – Saint Pryve Saint Hilaire FC     2:1

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
19:30     Inti Gas Ayacucho – Leon Huanuco     1:2

Premier League, Südafrika

Ergebnisse
19:15     Black Aces – Bloem Celtic     0:0

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
19:00     UD Logrones – Badalona     0:1

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
19:00     AS Saint-Etienne – Montpellier HSC     1:0 (0:0)
19:00     Grenoble Foot 38 – Valenciennes FC     0:1 (0:1)
19:00     OGC Nizza – FC Lorient     1:0 (0:0)
19:00     RC Lens – AS Monaco     3:0 (2:0)
19:00     US Boulogne – Le Mans UC 72     1:3 (0:2)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
19:00     AS Saint-Etienne – Montpellier HSC     1:0 (0:0)

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Anglet – Albi     6:0
19:00     Libourne St Seurin – Toulouse Fontaines     4:1

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Orleans – Pontivy     2:1

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Thouars Foot 79 – Poitiers     5:2
19:00     Bourges 18 – Olympique Saumur FC     1:1

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
19:00     US Roye – Aubervilliers C     1:1

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Trelissac FC – SPA Merignacais     2:0

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
18:45     NAC Breda – FC Utrecht     0:2 (0:1)

Premier League, England

Ergebnisse
18:30     Portsmouth FC – Stoke City     1:2 (1:0)

Premier League, England

Ergebnisse
18:30     Portsmouth FC – Stoke City     1:2 (1:0)

National, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Stade Plabennecois – Bayonne FC     0:1 (0:1)

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Les Herbiers – Lucon     2:2
18:30     Fontenay Vendee – Paris SG 2     0:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Carquefou – Cherbourg     0:3

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
18:30     SU Dives – FC Saint Lo Manche     1:1

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Aviron Bayonnais FC II – AS Beziers     2:4

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:30     Maccabi Netanya – Maccabi Haifa     1:0 (0:0)
18:15     Hapoel Haifa – Beitar Jerusalem     3:2

Serie A, Italien

Ergebnisse
18:00     Genua – Udinese     3:0 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     Sturm Graz – SV Mattersburg     4:0 (1:0)
18:00     Kapfenberger SV Superfund – SV Josko Ried     1:1 (0:1)
18:00     Austria Wien – SK Austria Kärnten     4:1 (1:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Trabzonspor – Buyuksehir     0:0 (0:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     Sturm Graz – SV Mattersburg     4:0 (1:0)
18:00     Kapfenberger SV Superfund – SV Josko Ried     1:1 (0:1)
18:00     Austria Wien – SK Austria Kärnten     4:1 (1:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Trabzonspor – Buyuksehir     0:0 (0:0)
18:00     Trabzonspor – Buyuksehir     0:0 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
18:00     Genua – Udinese     3:0 (1:0)

National, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Pacy VEF – AC Troyes     1:1 (0:0)
18:00     SO Cassis Carnoux – AS Cannes     1:0 (0:0)

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Montlucon – Aurillac     1:0
18:00     Red Star FC 93 – Balma     1:1

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Viry Chatillon – Rennes 2     1:0
18:00     Avranches – Quevilly     0:3
18:00     Mantois 78 – Caen 2     2:1

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Agde – Gap     2:2
18:00     Martigues – Bourg Peronnas     1:2
18:00     Montceau – Grenoble Foot 2     2:1
18:00     Ajaccio GFCO – Lyon 2     1:0

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
18:00     RC Besancon – Epinal     1:2
18:00     Colmar – Drancy     2:0
18:00     Villemomble – Alfortville     1:2
18:00     Vesoul – Dunkerque     2:1

Qatar League, Katar

Ergebnisse
18:00     Al Sailiya – Al Khuraitiat     0:0

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
18:00     Politehnica Iasi – Rapid Bukarest     2:1 (0:0)

Super League, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Ergotelis – Olympiakos Piräus     1:1 (0:1)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Ergotelis – Olympiakos Piräus     1:1 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
18:00     Naron – Cerceda     0:2

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
18:00     Eibar B – Retuerto Sport     1:1

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
18:00     Castillo – Las Zocas     0:0
18:00     Llanos Aridane – Mensajero     0:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
18:00     Valle Egues – Zarramonza     2:1

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
18:00     Deportivo La Coruna – Xerez     2:1 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
18:00     Deportivo La Coruna – Xerez     2:1 (2:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     Real Betis – Albacete     0:0 (0:0)
18:00     Castellón – FC Cartagena     2:2 (2:1)
18:00     Villarreal B – Recreativo Huelva     1:1 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     Villarreal B – Recreativo Huelva     1:1 (0:1)
18:00     Real Betis – Albacete     0:0 (0:0)
18:00     Castellón – FC Cartagena     2:2 (2:1)

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Angers SCO II – Blois Foot 41     3:1
18:00     Issy AS Ararat – SO Choletais     3:2

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
18:00     US Gravelines Foot – St. Omer     1:0
18:00     Evreux FC 27 – ES Wasquehal     1:1
18:00     ESM Gonfreville – AS Poissy     1:1
18:00     FC Dieppe – Amiens SC II     1:1
18:00     Sc Hazebrouck – Calais     1:1

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
18:00     US Creteil Lusitanos II – Stade de Reims II     0:2
18:00     Arras Football – FC Sens     4:1
18:00     CS Avion – SC de Tinqueux     4:0

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
18:00     SC Selongey – Pierrots Vauban Strasbourg     1:1
18:00     ASM Belfort – Besancon RC II     1:0

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Vitre – Stade Brestois 29 II     0:2
18:00     FC Saint Lo Manche – USSA Vertou     0:1
18:00     US Alencon 61 – Ecommoy FC     3:0
18:00     Stade Lavallois II – USON Mondeville     2:0

CFA 2 – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Nevers Football – Sud Nivernais Imphy Decize     1:1
18:00     AS Beaune – ASF Andrezieux II     2:0
18:00     SO Chambery Foot – US Feurs     1:2
18:00     Clermont Foot II – AS Minguettes Venissieux     2:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Frejus St-Raphael II – Rapide de Menton     2:0

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Saint Alban Omnisport – Blagnac FC     2:1
18:00     Stade Bordelais – UA Cognac     2:1
18:00     AS de Tournefeuille – JS Cugnaux     2:0
18:00     FC Bassin d’Arcachon – Stade Montois     0:2

U20, Mexiko

Ergebnisse
18:00     Jaguares (U20) – Pachuca (U20)     1:5

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:00     Bnei Yehuda – Hapoel Akko     2:1
18:00     Hapoel Petach Tikva – Hapoel Raanana     2:1
18:00     Maccabi Ahi Nazareth – Maccabi Petach Tikva     1:2

Super League, Schweiz

Ergebnisse
17:45     FC Basel – FC Aarau     2:1 (0:1)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
17:30     FC Wohlen – SC Kriens     2:1 (0:1)

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
17:30     Ujpest Budapest – ETO Györ     Falsches Datum

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:30     Solares – Cayon     2:1

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:30     Zalla – Amurrio     0:1
17:30     Santurtzi – Aretxabaleta     1:2
17:30     Real Sociedad B – Amorebieta     1:2

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:30     Puzol – Levante B     2:0

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:30     Tenisca – Victoria     1:0

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:30     Calasparra – Puente Tocinos     1:3

UAE League, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
17:15     Al Nasr – Al Sharjah     1:4

1. Division, Zypern

Ergebnisse
17:00     Apollon Limassol – Ethnikos Achnas     3:1 (0:1)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
17:00     Yverdon – Stade Nyonnais     1:0 (0:0)

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Moissy Cramayel – Romorantin     1:2

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Andrezieux – Toulon     0:0

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
17:00     Noisy Le Sec – Amneville     4:1

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Ribadesella – Gijon Industrial     3:0

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Bezana – Ribamontan Mar     1:2

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     C. Durango – Zamudio     0:3
17:00     Beasain – Elgoibar     0:2

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Gandia – Torrellano     0:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Cadiz B – Dos Hermanas     3:0

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:00     Santanyi – Collerense     3:2

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:00     Universidad LPGC B – At. Granadilla     2:4

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
17:00     Aoiz – At. Cirbonero     0:0

Premier League, Bahrain

Ergebnisse
16:50     Manama – East Riffa     2:1

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:45     Union Ceares – Colloto     0:1

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:45     Salamanca B – Aguilar     2:2

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
16:45     Valdelacalzada – Villafranca     3:1

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:30     Celta B – Barakaldo     2:0

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:30     Reocin – Siete Villas     3:3
16:30     Atletico Deva – Laredo     1:1

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:30     Lagun Onak – Basconia     1:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     Huracan Z – La Granja     1:2

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
16:30     Murallas Ceuta – Pozoblanco     0:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:30     Binissalem – Ferriolense     1:3

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:30     Iruna – Pena Azagresa     1:0
16:30     Cortes – Oberena     0:5
16:30     Aluvion – Pena Sport     0:3
16:30     At. Valtierrano – Lourdes     1:2

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     Oyonesa – Alfaro     1:0

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:30     Sarinena – Utebo     2:0

Serie B, Italien

Ergebnisse
16:15     Piacenza – Albinoleffe     1:0 (0:0)
16:15     Frosinone – Empoli     3:1 (1:1)
16:15     Modena – Grosseto     1:2 (0:2)
16:15     Ancona – Padova     2:2 (0:2)
16:15     Mantova – Sassuolo     2:1 (1:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
16:15     Frosinone – Empoli     3:1 (1:1)
16:15     Mantova – Sassuolo     2:1 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:15     Barreda – Rayo Cantabria     0:0
16:15     Buelna – Textil Escudo     2:1

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:15     Alaior – Montuiri     2:3

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     FC Arsenal – Sunderland     2:0 (1:0)
16:00     West Ham United – Hull City     3:0 (1:0)
16:00     Wolverhampton Wanderers – FC Chelsea     0:2 (0:1)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Celtic Glasgow – Dundee United     1:0 (1:0)
16:00     Falkirk – FC Aberdeen     3:1 (2:1)
16:00     FC Kilmarnock – St. Mirren     1:1 (1:0)
16:00     FC Motherwell – Hibernian     1:0 (0:0)

1. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     FC Dundee – Partick Thistle     1:0 (1:0)
16:00     Dunfermline – Ayr United     0:1 (0:1)

Conference , England

Ergebnisse
16:00     Eastbourne Borough – Altrincham     2:2 (1:1)
16:00     Forest Green Rovers – Cambridge United     1:1 (0:1)
16:00     Gateshead – Ebbsfleet United     1:3 (1:2)
16:00     Luton Town – AFC Wimbledon     1:2 (1:1)
16:00     Wrexham – Crawley Town     2:0 (0:0)

FA Trophy, England

Ergebnisse
16:00     Oxford United – Kidderminster Harriers     1:2 (0:1)
16:00     Salisbury City – Tamworth     2:1 (2:0)
16:00     Stevenage Borough – Workington     2:1 (0:1)

3. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Berwick – Annan Athletic     0:2 (0:2)
16:00     East Stirling – Livingston     0:2 (0:1)
16:00     Montrose – Elgin City     0:4 (0:1)
16:00     Queens Park – Forfar Athletic     1:3 (0:1)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
16:00     A.P.O.E.L. – Nea Salamina     0:0 (0:0)

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
16:00     Buxton – Guiseley     3:1 (1:0)
16:00     Frickley Athletic – FC United of Manchester     0:2
16:00     Marine – Burscough     2:1
16:00     Nantwich Town – Kendal Town     2:3
16:00     North Ferriby Utd – Hucknall Town     2:2
16:00     Retford United – Matlock Town     1:1

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
16:00     Aveley – Harrow Borough     1:2
16:00     Billericay Town – Maidstone United     1:1
16:00     Bognor Regis Town – Boreham Wood     0:1
16:00     Carshalton ATH – Tonbridge Angels     1:2
16:00     Cray Wanderers – Kingstonian     2:1
16:00     Dartford – Ashford Town (Middlesex)     3:2
16:00     Hastings United – Waltham Abbey     2:0
16:00     Horsham – Hendon     3:1
16:00     Margate – Canvey Island     1:2
16:00     Tooting and Mitcham Utd. – Sutton United     1:1
16:00     Wealdstone – AFC Hornchurch     2:3

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
16:00     Glenavon – Glentoran     1:3 (1:0)
16:00     Portadown – Cliftonville     2:0 (1:0)

Premier League, England

Ergebnisse
16:00     West Ham United – Hull City     3:0 (1:0)
16:00     Wolverhampton Wanderers – FC Chelsea     0:2 (0:1)
16:00     FC Arsenal – Sunderland     2:0 (1:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Celtic Glasgow – Dundee United     1:0 (1:0)

Highland League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Wick Academy – Turriff United     5:1

Championship, England

Ergebnisse
16:00     Blackpool – Reading     2:0 (1:0)
16:00     Cardiff City – Barnsley     0:2 (0:2)
16:00     Crystal Palace – Coventry City     0:1 (0:0)
16:00     Derby County – Swansea City     0:1 (0:0)
16:00     Newcastle United – Preston North End     3:0 (1:0)
16:00     Nottingham Forest – Middlesbrough FC     1:0 (0:0)
16:00     Plymouth Argyle – Leicester City     1:1 (1:1)
16:00     Queens Park Rangers – Doncaster Rovers     2:1 (1:0)
16:00     Scunthorpe United – Watford     2:2 (1:0)
16:00     Sheffield Wednesday – Ipswich Town     0:1 (0:1)

Championship, England

Ergebnisse
16:00     Nottingham Forest – Middlesbrough FC     1:0 (0:0)

League 1, England

Ergebnisse
16:00     Charlton Athletic – Yeovil     2:0 (1:0)
16:00     Colchester United – Oldham Athletic     1:0 (0:0)
16:00     Exeter City – Stockport County     0:1 (0:0)
16:00     Gillingham – Bristol Rovers     1:0 (0:0)
16:00     Hartlepool – Huddersfield Town     0:2 (0:1)
16:00     Leeds United – Brighton and Hove Albion     1:1 (0:0)
16:00     Milton Keynes Dons – Southend United     3:1 (1:0)
16:00     Norwich City – Southampton FC     0:2 (0:1)
16:00     Swindon Town – Carlisle United     2:0 (1:0)
16:00     Tranmere Rovers – Leyton Orient     2:1 (2:0)
16:00     Walsall – Brentford     2:1 (1:1)
16:00     Wycombe Wanderers – Millwall     1:0 (1:0)

League 2, England

Ergebnisse
16:00     Accrington Stanley – Bradford City     2:0 (0:0)
16:00     Bournemouth – Macclesfield Town     1:1 (0:0)
16:00     Aldershot Town – Notts County     1:1 (1:0)
16:00     Cheltenham Town – Morecambe     2:0 (1:0)
16:00     Crewe Alexandra – Northampton Town     3:2 (1:1)
16:00     Darlington – Chesterfield     2:3 (1:0)
16:00     Grimsby Town – Lincoln City     2:2 (1:1)
16:00     Hereford United – Burton Albion     3:4 (1:1)
16:00     Port Vale – Barnet     0:2 (0:1)
16:00     Rochdale – Dagenham und Redbridge     3:1 (1:1)

Conference North, England

Ergebnisse
16:00     Alfreton Town – Farsley Celtic     6:2 (3:0)
16:00     Droylsden – Vauxhall Motors     1:1 (0:1)
16:00     Gainsborough Trinity – Fleetwood Town     2:0 (1:0)
16:00     Gloucester City – Stalybridge Celtic     1:2 (0:0)
16:00     Harrogate Town – AFC Telford     0:3 (0:1)
16:00     Northwich Victoria – Ilkeston Town     4:1 (0:0)
16:00     Redditch United – Solihull Moors FC     1:4 (0:1)
16:00     Stafford Rangers – Hyde United     1:1 (1:1)

Conference South, England

Ergebnisse
16:00     Bath City – Weymouth     2:0 (0:0)
16:00     Braintree Town – Bromley     1:1 (1:1)
16:00     Dorchester Town – Bishops Stortford     2:0 (1:0)
16:00     Dover Athletic – Maidenhead United     1:1 (1:0)
16:00     Eastleigh – Thurrock     2:8 (0:6)
16:00     Hampton and Richmond – Newport County     0:4 (0:3)
16:00     Lewes – Chelmsford City     0:2 (0:1)
16:00     Staines Town – St. Albans City     4:3 (3:2)
16:00     Weston Super Mare – Basingstoke Town     1:1 (1:0)
16:00     Woking – Welling     0:5 (0:1)
16:00     Worcester City – Havant and Waterlooville     0:2 (0:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
16:00     Metalurg Zaporizhya – FC Viktoria Pilsen (neutraler Austragungsort)     1:0
16:00     Sparta Prag – Bohemians 1905     1:0
16:00     Banik Ostrau – Trinec (neutraler Ort)     2:0
16:00     Lokomotive Moskau – Molde (neutraler Austragungsort)     2:0

Southern League Premier, England

Ergebnisse
16:00     Bashley – Merthyr Tydfil     3:2
16:00     Brackley Town – Evesham United     3:1
16:00     Cambridge City – Oxford City     2:0
16:00     Didcot Town – Clevedon Town     0:1
16:00     Hemel Hempstead Town – Halesowen Town     3:5
16:00     Leamington – Farnborough     2:3
16:00     Stourbridge – Banbury United     2:1
16:00     Tiverton Town – Hednesford Town     0:2
16:00     Truro City – Bedford Town     5:1

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
16:00     Le Pontet – Marignane     0:0

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
16:00     Al-Baq`a – Al-Yarmouk     2:2
16:00     Al-Arabi – Ethad Al-Ramtha     3:2

Qatar League, Katar

Ergebnisse
16:00     Al Ahli – Al-Khor     3:2

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
16:00     Brentwood Town – Harlow Town     2:0
16:00     Cheshunt – Heybridge Swifts     2:3
16:00     Concord Rangers – Thamesmead Town     3:1
16:00     Enfield Town – Northwood     2:0
16:00     Lowestoft Town – East Thurrock United     4:3
16:00     Maldon Town – Potters Bar Town     0:4
16:00     Tilbury – Leyton     2:1
16:00     VCD Athletic – Romford     0:1
16:00     Waltham Forest – Ilford     3:0
16:00     Wingate and Finchley – Ware     3:1

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
16:00     Ashford Town – Horsam YMCA     3:2
16:00     Corinthian Casuals – Croydon Athletic     2:4
16:00     Fleet Town – Burgess Hill Town     1:4
16:00     Merstham – Ramsgate     4:2
16:00     Metropolitan Police – Dulwich Hamlet     4:0
16:00     Sittingbourne – Folkestone Invicta     2:0
16:00     Walton Casuals – Godalming Town     0:1
16:00     Worthing – Chipstead     3:2

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
16:00     Arlesey Town – Burnham     0:1
16:00     Aylesbury United – Biggleswade Town     1:3
16:00     Bury Town – Atherstone Town     3:1
16:00     Chesham United – Bromsgrove Rovers     2:0
16:00     Marlow – Hitchin Town     1:1
16:00     Slough Town – Sutton Coldfield Town     2:2
16:00     Stourport Swifts – Barton Rovers     2:0

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
16:00     Abingdon United – Frome Town     0:5
16:00     AFC Totton – Andover     2:0
16:00     Mangotsfield United – Bedfont Green     3:2
16:00     North Leigh – Uxbridge     1:1
16:00     Taunton Town – Gosport Borough     1:0
16:00     Thatcham Town – Bridgewater Town     1:4
16:00     VT FC – Hungerford Town     3:1
16:00     Windsor and Eton – Cinderford Town     5:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:00     Huarte – Chantrea     0:2
16:00     San Juan – Union Mutilvera     3:3

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
16:00     Bamber Bridge – Radcliffe Borough     0:1
16:00     Chorley – Lancaster City     1:2
16:00     Clitheroe – Rossendale United     2:1
16:00     Curzon Ashton – Woodley Sports     Falsche Spielansetzung
16:00     FC Halifax Town – Mossley     4:2
16:00     Garforth Town – Ossett Albion     4:3
16:00     Skelmersdale United – AFC Fylde     1:4
16:00     Trafford – Colwyn Bay     1:2
16:00     Wakefield – Leigh Genesis     2:2
16:00     Warrington Town – Prescot Cables     3:0

Unibond First Division South, England

Ergebnisse
16:00     Belper Town – Market Drayton Town     4:1
16:00     Cammell Laird – Quorn     1:0
16:00     Goole – Mickleover Sports     1:4
16:00     Kidsgrove Athletic – Willenhall Town     7:0
16:00     Loughborough Dynamo – Stamford     2:1
16:00     Witton Albion – Glapwell     1:3

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
16:00     FC Nantes II – Tours FC II     2:1

CFA 2 – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
16:00     Dijon FCO II – St Etienne 2     1:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
16:00     ES UZes Pont du Gard – La Trinite Sports FC     3:0

Toto League, Israel

Ergebnisse
16:00     FC Ashdod – Hapoel Beer Sheva     5:2

National League, Israel

Ergebnisse
16:00     Hapoel Jerusalem – Sektzya Ness Ziona     1:1

II Divisão – Zona Norte, Portugal

Ergebnisse
16:00     Padroense – Lourosa     2:1
16:00     Merelinense – Moreirense     0:1
16:00     Tirsense – Paredes     2:1
16:00     Ribeirao – Aliados Lordelo     1:0
16:00     Vieira SC – AD Lousada     0:0
16:00     Gondomar – Boavista     0:1
16:00     Vianense – Sp.Espinho     1:1

II Divisão – Zona Centro, Portugal

Ergebnisse
16:00     Pampilhosa – Ac.Viseu     1:0
16:00     Monsanto – Marinhense     0:2
16:00     Praiense – Tourizense     2:0
16:00     Arouca – Uniao da Serra     3:0
16:00     Operario – Esmoriz     3:1
16:00     Mafra – Electrico     3:0
16:00     Sertanense – Vitoria do Pico     4:2
16:00     Tondela – Oliv. Bairro     3:0

II Divisão – Zona Sul, Portugal

Ergebnisse
16:00     Lagoa – Real     3:1
16:00     Louletano – Maritimo B     2:1
16:00     Pinhalnovense – U.Madeira     0:1
16:00     Aljustrelense – Estrela Amadora     0:0
16:00     Atletico – Odivelas     2:0
16:00     Igreja Nova – Oriental     0:3

Super League, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Iraklis FC – Levadiakos     1:1 (0:0)
15:45     Nea Kavala – Skoda Xanthi FC     2:1 (1:1)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Iraklis FC – Levadiakos     1:1 (0:0)
15:45     Nea Kavala – Skoda Xanthi FC     2:1 (1:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     1. FC Nürnberg – FC Bayern München     1:1 (0:1)
15:30     1. FC Köln – VfB Stuttgart     1:5 (1:3)
15:30     Borussia Dortmund – Hannover 96     4:1 (1:0)
15:30     Hamburger SV – Eintracht Frankfurt     0:0 (0:0)
15:30     FSV Mainz 05 – VfL Bochum     0:0 (0:0)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
15:30     Bangor City – Haverfordwest County     3:2 (2:1)
15:30     Carmarthen Town – Caersws FC     1:0 (1:0)
15:30     Connahs Quay – Aberystwyth Town     0:3 (0:3)
15:30     Newtown AFC – The New Saints     0:2 (0:2)
15:30     Port Talbot Town – Welshpool Town     3:0 (3:0)
15:30     Porthmadog FC – Rhyl FC     0:2 (0:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     1. FC Nürnberg – FC Bayern München     1:1 (0:1)
15:30     1. FC Köln – VfB Stuttgart     1:5 (1:3)
15:30     Borussia Dortmund – Hannover 96     4:1 (1:0)
15:30     Hamburger SV – Eintracht Frankfurt     0:0 (0:0)
15:30     FSV Mainz 05 – VfL Bochum     0:0 (0:0)

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
15:30     FF Jaro – KuPS     1:0

Oberliga NOFV Nord, Deutschland

Ergebnisse
15:00     Malchower SV 90 – Reinickendorfer Füchse     3:1

Oberliga Baden-Württemberg, Deutschland

Ergebnisse
15:00     FC Astoria Walldorf – TSG Balingen     1:0
15:00     Bahlinger SC – TSV Crailsheim     5:1
15:00     SGV Freiberg – Kehler FV     3:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     PS Kemi – Rovaniemi PS     5:1 (0:1)

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
15:00     Ferencvarosi Torna Club – Szombathelyi Haladas     Falsches Datum

Super League, Marokko

Ergebnisse
15:00     IZK Itihad Z. Khemisset – WAC Casablanca     1:0
15:00     WAF Fes – MAT Maghrib Association Tétouan     0:0

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Bordeaux 2 – Pau     1:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Le Havre 2 – La vitreene Fc     2:0
15:00     Auxerre 2 – Quimper     4:1

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Marck AS – Strasbourg 2     0:0

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     CMS Oissel – Amiens AC     1:0

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     SC Feignies – CS Sedan Ardennes II     1:1

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Guingamp II – US Montagnarde Inzinzac     0:0

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Olympique de Marseille II – Nimes Olympique II     0:1
15:00     OGC Nice II – AS Gardanne II     3:1
15:00     Corte II – AS Furiani Agliani     5:2

UAE League, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
15:00     Al-Dhafra – Al Wasl     2:3

Premier League, Bahrain

Ergebnisse
14:50     Al-Najma – Al-Hala     2:1

Serie C2-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Pro Sesto – Pro Vercelli     0:2 (0:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:30     Slavia Prag – MFK Usti Nad Labem     1:1
14:30     Slovan Bratislava – 1.FC Slovacko     0:1

1. Division, Algerien

Ergebnisse
14:30     MSP Batna – AS Khroub     1:0

Premier League, Südafrika

Ergebnisse
14:30     Orlando Pirates – Kaizer Chiefs     0:0

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
14:30     Entente Sannois St Gratien II – SC Bastia II     1:3

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
14:30     UA Valettoise – AC Ajaccio II     1:0

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:15     Gloria Bistrita – FC Timisoara     0:0 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
14:15     Gloria Bistrita – FC Timisoara     0:0 (0:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
14:00     Triestina – Cesena     0:0 (0:0)
14:00     Cittadella – Reggina     1:0 (0:0)
14:00     Torino – Salernitana     2:3 (1:2)

Regionalliga Süd , Deutschland

Ergebnisse
14:00     VfR Aalen – SpVgg Weiden     2:1 (2:1)

Oberliga NOFV Nord, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Torgelower SV Greif – SV Falkensee-Finkenkrug     1:1

Oberliga NOFV Süd, Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC Carl Zeiss Jena II – FSV Budissa Bautzen     0:2

1. Division, Zypern

Ergebnisse
14:00     APOP/Kinyras – Doxa Katokopias     2:2 (1:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
14:00     Eskisehirspor – Genclerbirligi     0:0 (0:0)

Bundesliga Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SG Essen-Schönebeck – FCR 2001 Duisburg     1:1

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
14:00     Eskisehirspor – Genclerbirligi     0:0 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:00     FK Pribram – Viktoria Zizkov     2:2 (0:1)
14:00     AIK – Kalmar (neutraler Ort)     1:3 (1:2)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Panaitolikos – Anagennisi Karditsas     1:0 (0:0)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Panaitolikos – Anagennisi Karditsas     1:0 (0:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
14:00     Triestina – Cesena     0:0 (0:0)
14:00     Cittadella – Reggina     1:0 (0:0)

Soproni Liga, Ungarn

Ergebnisse
14:00     FC Fehèrvàr – Kecskemet     Falsches Datum
14:00     Kaposvar Rakoczi – Honved Budapest     Falsches Datum
14:00     MTK Budapest – Lombard Papa FC     Falsches Datum
14:00     Paks – Zalaegerszeg TE     Falsches Datum

Premiere Division, Kamerun

Ergebnisse
14:00     Tiko United – Ngaoundere University FC     2:0
14:00     Canon Sportif Yaounde – Panthere Sportive Du NDE     1:1
14:00     Renaissance De Ngoumou – Union Sportive de Douala     1:0

2. Bundesliga Nord, Frauen, Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC Gütersloh 2000 – Magdeburger FFC     0:3

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Dynamo Dresden – Rot-Weiß Erfurt     1:0 (0:0)
14:00     1. FC Heidenheim 1846 – FC Erzgebirge Aue     0:0 (0:0)
14:00     Kickers Offenbach – Wacker Burghausen     3:0 (2:0)
14:00     FC Ingolstadt 04 – Holstein Kiel     1:0 (0:0)

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Dynamo Dresden – Rot-Weiß Erfurt     1:0 (0:0)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
14:00     Eintracht Trier – Fortuna Düsseldorf II     0:3 (0:2)
14:00     Rot-Weiss Essen – SC Verl     2:0 (0:0)
14:00     Borussia Mönchengladbach II – 1. FC Kaiserslautern II     1:0 (1:0)

Premier League, Nigeria

Ergebnisse
14:00     Sharks FC – Niger Tornadoes FC     2:0
14:00     Shooting Stars – Gateway FC     1:0
14:00     Gombe United FC – Enugu Rangers International FC     0:0

Premier League, England

Ergebnisse
13:45     Everton FC – Manchester United     3:1 (1:1)

Premier League, England

Ergebnisse
13:45     Everton FC – Manchester United     3:1 (1:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
13:45     Everton FC – Manchester United     3:1

National League, Israel

Ergebnisse
13:30     Hapoel Irony Nir Ramat Hasharon – Hapoel Bnei Lod     1:1

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
13:15     AC Oulu – Haka     2:0

Lebanese League, Libanon

Ergebnisse
13:15     Shabab Sahel – Al Ahed     0:4
13:15     Al Ansar – Al-Hikma     2:3
13:15     Al Shbab Al Qazeia – Al Ershad     1:1
13:15     Racing Beirut – Al Safa     1:1

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:00     TSV 1860 München – Alemannia Aachen     3:2 (1:1)
13:00     Hansa Rostock – FC Augsburg     0:1 (0:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Sivasspor – Vestel Manisaspor     1:0 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:00     Mjondalen – Nybergsund (neutraler Ort)     1:2
13:00     AIK – Kalmar     1:3
13:00     FC Kopenhagen – Valerenga     1:2

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:00     TSV 1860 München – Alemannia Aachen     3:2 (1:1)
13:00     Hansa Rostock – FC Augsburg     0:1 (0:1)

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
13:00     FC Aregno Calvi – RC Grasse     0:1

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Geylang United – Young Lions     0:0 (0:0)

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:45     Geylang United – Young Lions     0:0 (0:0)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
12:30     FC Brasov – Unirea Alba Iulia     2:1 (1:1)

Liga 1, Rumänien

Ergebnisse
12:30     FC Brasov – Unirea Alba Iulia     2:1 (1:1)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Bucaspor – Kartalspor     1:1 (0:0)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Bucaspor – Kartalspor     1:1 (0:0)

TFF 2. Liga – Aufstiegs-Gruppe, Türkei

Ergebnisse
12:30     Goztepe AS Izmir – Sanliurfaspor     1:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
12:15     Jonkoping – Orgryte IS     3:3

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Oliveirense – Beira Mar     2:1 (1:0)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
12:15     Oliveirense – Beira Mar     2:1 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
12:00     Klubi 04 – MP     1:2
12:00     Lilleström – Fredrikstad FK     3:3
12:00     FK Haugesund – Bryne     1:1
12:00     FC Rostow – Zhemchuzhina-Sotschi (neutraler Austragungsort)     0:1

Super League, Albanien

Ergebnisse
12:00     Besa – Teuta     1:1
12:00     KS Gramozi Erseke – Vllaznia Skodra     1:1
12:00     SK Tirana – KF Laci     1:0

National A League, Tunesien

Ergebnisse
12:00     Hammam-Sousse – Sfaxien     1:0

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
11:15     Sandecja Nowy Sącz – Bruk-Bet Nieciecza     2:2 (1:2)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
11:00     Sandecja Nowy Sacz – Bruk Bet Niecieza (Neutral venue)     2:2 (1:2)
11:00     LB 07 – Landskrona (neutraler Austragungsort)     0:2

HKFA 1. Division, Hongkong

Ergebnisse
11:00     TSW Pegasus – Wofoo Tai Po     2:1

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
11:00     Olimpik Baku – FK Karabakh Agdam     1:1
11:00     FK Baku – Mughan     0:0

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
10:30     Tadschikistan – Myanmar     3:0 (1:0)
10:30     Sri Lanka – Bangladesch     3:0 (2:0)

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
10:30     Tadschikistan – Myanmar     3:0 (1:0)
10:30     Sri Lanka – Bangladesch     3:0 (2:0)

A-League, Australien

Ergebnisse
10:05     Gold Coast United – Newcastle Jets (Semifinale)     0:0 (0:0)

A-League, Australien

Ergebnisse
10:00     Gold Coast United – Newcastle Jets (Semifinale)     0:0 (0:0)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
10:00     LB 07 – Landskrona BoIS     0:2 (0:1)

Brisbane Premier League, Australien

Ergebnisse
10:00     Pine Hills – Pine Rivers United     0:2
10:00     Rochedale Rovers – Capalaba     3:0
09:30     Beenleigh – Taringa Rovers     3:1
09:00     Souths United – Redlands United     1:2

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Persib Bandung – Persisam Putra Samarinda     2:0

Brisbane Premier League, Australien

Ergebnisse
08:00     Brisbane Wolves – Peninsula Power     1:2

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
07:00     Juventud Barrio Cristo – Onda     1:0

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:30     Correcaminos – Atlante     2:1

OFC Oceania Champions League, Ozeanien

Ergebnisse
03:00     Waitakere United – AS Magenta     4:1

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
01:30     Gimnasia Jujuy – Quilmes     1:2
01:30     C.A. Union – Independiente Rivadavia     3:0 (2:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
01:30     C.A. Union – Independiente Rivadavia     3:0 (2:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:10     Velez Sarsfield – Independiente     3:0 (1:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
01:00     Atletico Rafaela – C.A. Aldosivi     4:0

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
00:10     Velez Sarsfield – Independiente     3:0 (1:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Everton CD – Huachipato     0:1 (0:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Everton CD – Huachipato     0:1 (0:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Tiro Federal – San Martin de Tucuman     0:1 (0:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Tiro Federal – San Martin de Tucuman     0:1 (0:0)