Fussball Ergebnisse 16.02.2010

Copa Libertadores, Südamerika

Ergebnisse
23:00     Colo Colo (CHI) – Deportivo Italia (VEN)     1:0 (0:0)

Premier League, England

Ergebnisse
20:45     Stoke City – Manchester City     1:1 (0:0)

1. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     Queen Of The South – Ayr United     3:0 (1:0)

Conference , England

Ergebnisse
20:45     Altrincham – Eastbourne Borough     3:0 (2:0)
20:45     Gateshead – Barrow     2:1 (2:1)
20:45     Oxford United – Rushden & Diamonds     1:0 (0:0)
20:45     Salisbury City – Tamworth     1:0 (1:0)
20:45     York City – Luton Town     0:0 (0:0)

3. Division, Schottland

Ergebnisse
20:45     Forfar Athletic – Elgin City     1:0 (0:0)

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     Burscough – Nantwich Town     1:0
20:45     Guiseley – Whitby Town     3:1
20:45     North Ferriby Utd – Bradford Park Avenue     4:2

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
20:45     Boreham Wood – Hendon     2:1
20:45     Margate – Billericay Town     1:3

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
20:45     Ballymena – Glenavon     1:0 (0:0)
20:45     Cliftonville – Lisburn Distillery     3:0 (0:0)
20:45     Linfield – Coleraine     2:4 (0:2)

Premier League, England

Ergebnisse
20:45     Stoke City – Manchester City     1:1 (0:0)
20:45     Stoke City – Manchester City     1:1 (0:0)

Champions League, Europa

Ergebnisse
20:45     Olympique Lyon – Real Madrid     1:0 (0:0)
20:45     AC Milan – Manchester United     2:3 (1:1)

Champions League, Europa

Ergebnisse
20:45     AC Milan – Manchester United     2:3 (1:1)
20:45     AC Milan – Manchester United (Spezialwetten)     2:3 (1:1)
20:45     AC Milan – Manchester United (Spezialwetten 2)     2:3 (1:1)
20:45     Olympique Lyon – Real Madrid     1:0 (0:0)

FA Cup – Schottland, Schottland

Ergebnisse
20:45     FC Aberdeen – Raith     0:1 (0:0)

Championship, England

Ergebnisse
20:45     Blackpool – Middlesbrough FC     2:0 (1:0)
20:45     Bristol City – Leicester City     1:1 (0:0)
20:45     Cardiff City – West Bromwich Albion     1:1 (1:1)
20:45     Derby County – Preston North End     5:3 (1:1)
20:45     Nottingham Forest – Sheffield United     1:0 (1:0)
20:45     Peterborough – Ipswich Town     3:1 (0:1)
20:45     Plymouth Argyle – Swansea City     1:1 (0:0)
20:45     Scunthorpe United – Barnsley     2:1 (0:0)
20:45     Sheffield Wednesday – Doncaster Rovers     0:2 (0:1)

League 1, England

Ergebnisse
20:45     Carlisle United – Huddersfield Town     1:2 (0:1)
20:45     Yeovil – Colchester United     0:1 (0:1)
20:45     Leeds United – Walsall     1:2 (0:0)

League 2, England

Ergebnisse
20:45     Lincoln City – Accrington Stanley     2:1 (0:1)
20:45     Morecambe – Burton Albion     3:2 (1:2)
20:45     Hereford United – Aldershot Town     2:0 (2:0)

Conference North, England

Ergebnisse
20:45     Alfreton Town – Workington     2:0 (0:0)
20:45     Eastwood Town – Fleetwood Town     0:1 (0:0)
20:45     Stalybridge Celtic – Farsley Celtic     0:1 (0:0)
20:45     Vauxhall Motors – Harrogate Town     1:2 (0:2)

Conference South, England

Ergebnisse
20:45     Bath City – Havant and Waterlooville     1:1 (1:1)

Southern League Premier, England

Ergebnisse
20:45     Leamington – Merthyr Tydfil     5:3
20:45     Rugby Town – Hemel Hempstead Town     2:2
20:45     Truro City – Bashley     1:1

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
20:45     Whitstable Town – Sittingbourne     0:1
20:45     Worthing – Leatherhead     1:3

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:45     Arlesey Town – Marlow     0:2
20:45     Atherstone Town – Soham Town Rangers     3:2
20:45     Chesham United – Stourport Swifts     3:0

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
20:45     AFC Totton – Gosport Borough     4:1
20:45     Andover – Paulton Rovers     2:2
20:45     North Leigh – Cirencenster Town     2:1
20:45     Taunton Town – Abingdon United     4:0

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
20:45     Bamber Bridge – Skelmersdale United     1:4
20:45     Lancaster City – Radcliffe Borough     4:0
20:45     Mossley – Warrington Town     5:0
20:45     Salford City – Wakefield     1:1

Unibond First Division South, England

Ergebnisse
20:45     Loughborough Dynamo – Leek Town     0:2
20:45     Quorn – Grantham     2:1
20:45     Sheffield FC – Cammell Laird     3:1
20:45     Shepshed Dynamo – Stamford     1:1

Premier League, Nordirland

Ergebnisse
20:45     Cliftonville – Lisburn Distillery     3:0 (0:0)
20:45     Linfield – Coleraine     2:4 (0:2)

2. Division, Schottland

Ergebnisse
20:30     Dumbarton – Stirling Albion     2:4 (2:3)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
20:30     Neath FC – Aberystwyth Town     1:3 (0:0)
20:30     Port Talbot Town – Newi Cefn Druids     7:0 (4:0)

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:30     Burnham – Barton Rovers     2:1

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
20:30     Hungerford Town – Cinderford Town     1:0

FA Premier Reserves League, England

Ergebnisse
20:00     Wigan Athletic (Reserves) – Blackburn (Reserves)     0:0
20:00     Portsmouth (Reserves) – Birmingham City (Reserves)     0:0
20:00     Wolverhampton (Reserves) – Aston Villa (Reserves)     0:3

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Blagnac FC – Toulouse FC II     0:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
19:00     Ayamonte CF – Wisla Krakau     0:3

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
19:00     VfL Bochum II – SV Waldhof Mannheim     0:1 (0:1)

Regionalliga West, Deutschland

Ergebnisse
19:00     VfL Bochum II – SV Waldhof Mannheim     0:1 (0:1)

UEFA Europa League, Europa

Ergebnisse
18:45     Everton FC – Sporting Lissabon     2:1 (1:0)

UEFA Europa League, Europa

Ergebnisse
18:45     Everton FC – Sporting Lissabon     2:1 (1:0)

Premier League, Südafrika

Ergebnisse
18:30     Ajax Cape Town – Jomo Cosmos     1:0
18:30     Bloem Celtic – Golden Arrows     2:2 (0:1)

Premier League, Südafrika

Ergebnisse
18:30     Bloem Celtic – Golden Arrows     2:2 (0:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Sarpsborg 08 – Valerenga     3:5
18:00     Angelholm – Halmstads BK (neutraler Ort)     1:3

Premier League, Malta

Ergebnisse
18:00     Floriana – Msida     4:2
18:00     Hamrun Spartans FC – Tarxien Rainbows     2:2

Ligakupa, Ungarn

Ergebnisse
18:00     VSC Debrecen – FC Fehèrvàr     2:2

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     R. Lermeno – Iscar     2:2

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Viking FK – Lyn Oslo (neutraler Ort)     2:0 (0:0)
15:00     Trelleborg – Falkenbergs FF (neutraler Ort)     4:1

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
15:00     Viking FK – Lyn Oslo (neutraler Ort)     2:0 (0:0)
15:00     Trelleborg – Falkenberg (neutraler Ort)     4:1 (1:0)

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
14:30     Myanmar – Sri Lanka     4:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:00     SK Sigma Olmütz – FC Nitra     3:0 (2:0)
14:00     Baumit Jablonec – GKS Belchatow (neutraler Ort)     2:1

1. Division, Algerien

Ergebnisse
14:00     CR Belouizdad – MC El Eulma     3:0

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
14:00     SK Sigma Olmütz – FC Nitra     3:0 (2:0)

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
14:00     Myanmar – Sri Lanka     4:0

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Young Lions – Geylang United     0:1 (0:1)
12:45     Albirex Niigata (S) – Tampines Rovers     1:3 (0:1)

S-League, Singapur

Ergebnisse
12:45     Young Lions – Geylang United     0:1 (0:1)
12:45     Albirex Niigata (S) – Tampines Rovers     1:3 (0:1)

AFC Challenge Cup, Asien

Ergebnisse
11:30     Tadschikistan – Bangladesch     1:2 (0:0)

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     WIT Georgia Tiflis – Sioni Bolnisi     0:0

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Persiwa Wamena – Persitara Jakarta     3:0
08:00     Persipura Jayapura – Pelita Jaya     3:1
08:00     Persela Lamongan – Persijap Jepara     2:2
08:00     Sriwijaya FC Palembang – Persisam Putra Samarinda     3:0

Freundschaftsspiel, Welt

Ergebnisse
07:00     AC Milan – Thailand All Stars (TEST)     0:0 (0:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
03:00     Alajuelense – San Carlos     1:0 (0:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
03:00     Alajuelense – San Carlos     1:0 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Argentinos Juniors – Newell’s Old Boys     aufgegeben

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Argentinos Juniors – Newell’s Old Boys     0:0 (0:0)

Montag, 15. Februar 2010
Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Naval – Vitoria Guimaraes     0:0 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
21:15     Naval – Vitoria Guimaraes     0:0 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     CD Teneriffa – RCD Mallorca     1:0 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     CD Teneriffa – RCD Mallorca     1:0 (1:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
20:45     Salernitana – Triestina     1:2 (0:2)

League 1, England

Ergebnisse
20:45     Bristol Rovers – Charlton Athletic     2:1 (1:0)

League 1, England

Ergebnisse
20:45     Bristol Rovers – Charlton Athletic     2:1 (1:0)

Conference North, England

Ergebnisse
20:45     Hinckley United – Solihull Moors FC     0:3 (0:0)

Conference South, England

Ergebnisse
20:45     Worcester City – Braintree Town     2:3 (1:1)

Serie B, Italien

Ergebnisse
20:45     Salernitana – Triestina     1:2 (0:2)

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
20:45     Ilford – Concord Rangers     1:2

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
20:45     Beaconsfield SYCOB – Slough Town     1:4

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
20:45     Harrogate Railway – Clitheroe     2:3

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:30     RC Strasbourg – FC Nantes     1:0 (0:0)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
20:30     RC Strasbourg – FC Nantes     1:0 (0:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
20:15     MSV Duisburg – 1. FC Kaiserslautern     1:1 (0:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
20:15     MSV Duisburg – 1. FC Kaiserslautern     1:1 (0:0)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
20:10     FC Lugano – Yverdon     1:0 (0:0)

Challenge League, Schweiz

Ergebnisse
20:10     FC Lugano – Yverdon     1:0 (0:0)

FA Premier Reserves League, England

Ergebnisse
20:05     Chelsea (Reserves) – Arsenal (Reserves)     1:2
20:00     Bolton (Reserves) – Hull City (B)     1:2

Premier Reserve League, England

Ergebnisse
20:00     Chelsea (Reserves) – Arsenal (Reserves)     1:2

Jupiler League, Niederlande

Ergebnisse
20:00     De Graafschap – RBC Roosendaal     0:0 (0:0)

Premier League, Malta

Ergebnisse
19:30     Dingli Swallows – Valletta     0:6

Premier League, Malta

Ergebnisse
19:30     Dingli Swallows – Valletta     0:6

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
19:00     Bursaspor – Trabzonspor     1:1 (0:0)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
19:00     Bursaspor – Trabzonspor     1:1 (0:0)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
19:00     Rizespor – Giresunspor     2:1 (1:1)

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
19:00     Rizespor – Giresunspor     2:1 (1:1)

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:30     Hapoel Haifa – Bnei Yehuda     0:3

Crown Prince Cup, Saudi-Arabien

Ergebnisse
18:15     Al-Hilal – Najran     2:1 (1:0)

Crown Prince Cup, Saudi-Arabien

Ergebnisse
18:15     Al-Hilal – Najran     2:1 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Start – Polonia Warschau (neutraler Austragungsort)     4:2

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
18:00     Start – Polonia Warschau (neutraler Ort)     4:2 (1:1)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
17:00     APEP Pitsilias – A.P.O.E.L.     1:4 (1:1)

1st Division, Zypern

Ergebnisse
17:00     APEP Pitsilias – A.P.O.E.L.     1:4 (1:1)

National League, Israel

Ergebnisse
17:00     Beitar Shimshon Tel Aviv – Hapoel Naztrat Elit     0:0
17:00     Sektzya Ness Ziona – Hapoel Marmorek Irony Rehovot     3:0

National League, Israel

Ergebnisse
17:00     Beitar Shimshon Tel Aviv – Hapoel Naztrat Elit     0:0

Kuwait League, Kuwait

Ergebnisse
16:05     Al-Nasar – Al-Arabi     1:1
16:05     Kazma – Al-Qadsia     1:2 (0:0)
16:05     Al-Tadhamon – Al-Salmiyah     1:1 (0:0)

Kuwait-Liga, Kuwait

Ergebnisse
16:05     Kazma – Al-Qadsia     1:2 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
16:00     Amkar Perm – Kuban Krasnodar (neutraler Austragungsort)     3:4 (3:2)

National League, Israel

Ergebnisse
16:00     Hapoel Ashkelon – Maccabi Beer Sheva     4:0 (2:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Spartak Moskau – FC Viktoria Pilsen (neutraler Austragungsort)     2:1 (1:1)

U21-Turnier, Viareggio, Welt

Ergebnisse
15:00     Juventus (U21) – Empoli (U21)     4:2 (1:0)

U21-Turnier, Viareggio, Welt

Ergebnisse
15:00     Juventus (U21) – Empoli (U21)     4:2 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:00     Saturn Moskau Region – HB Köge (neutraler Ort)     1:1

Super League, Albanien

Ergebnisse
14:00     Dinamo Tirana – Besa     1:0 (1:0)

Superleague, Albanien

Ergebnisse
14:00     Dinamo Tirana – Besa     1:0 (1:0)

Kuwait League, Kuwait

Ergebnisse
13:30     Al-Salibikhaet – Al-Kuwait SC     0:1

Lebanese League, Libanon

Ergebnisse
11:30     Al Ansar – Al Shbab Al Qazeia     3:3
11:30     Al-Hikma – Al Ahley Saida     0:1

I League, Indien

Ergebnisse
11:30     Sporting Clube de Goa – Air-India     1:2

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
02:00     FBC Melgar – Juan Aurich     1:1

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
01:30     Monterrey – Tigres     2:1 (2:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
01:30     Monterrey – Tigres     2:1 (2:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:15     Colon de Santa Fe – River Plate     1:0 (1:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Universidad Catolica – Cobresal     0:2 (0:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:00     America – Medellin     1:0 (0:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
00:00     America – Medellin     1:0 (0:0)

Sonntag, 14. Februar 2010
Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:30     Club America – Cruz Azul     2:0 (1:0)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
23:30     Club America – Cruz Azul     2:0 (1:0)
23:30     Club America – Cruz Azul     2:0 (1:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Boca Juniors – Atletico Tucuman     0:0 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Boca Juniors – Atletico Tucuman     0:0 (0:0)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
23:00     Cartaginés – UCR     1:0

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
22:30     Universitario De Deportes – Inti Gas Ayacucho     1:2

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
22:00     Trinidense – Cerro Porteño     1:2

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     FC Liverpool – Club Nacional de Futbol     0:2

Apertura, Chile

Ergebnisse
22:00     Huachipato – Union Espanola     1:2 (0:1)
22:00     San Luis – Everton CD     0:2 (0:1)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Tijuana – Guerreros     3:0 (2:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
22:00     Tijuana – Guerreros     3:0 (2:0)

Apertura, Chile

Ergebnisse
21:30     O´Higgins – Audax Italiano     5:1 (3:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Cortulua – Santa Fe     2:0 (0:0)
21:30     Cartagena – Huila     2:1 (1:1)
21:30     Pereira – Once Caldas     1:1 (1:0)
21:30     Equidad – Cucuta     0:0 (0:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
21:30     Pereira – Once Caldas     1:1 (1:0)
21:30     Equidad – Cucuta     0:0 (0:0)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
21:30     Deportivo San Martín – Cni Iquitos     3:1

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
21:15     Fylkir – Vikingur Reykjavik (neutraler Ort)     2:2

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
21:15     Fylkir – Vikingur Reykjavik (neutraler Ort)     2:2

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:15     Boca Unidos – San Martin SJ     2:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Independiente – Estudiantes La Plata     3:2 (1:0)
21:00     San Lorenzo – Velez Sarsfield     0:0 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
21:00     Cerro – Atenas     3:2

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Girondins Bordeaux – AS Saint-Etienne     3:1 (2:1)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Girondins Bordeaux – AS Saint-Etienne     3:1 (2:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Independiente – Estudiantes La Plata     3:2 (1:0)
21:00     San Lorenzo – Velez Sarsfield     0:0 (0:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Deportivo Merlo – Atletico Rafaela     0:1

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Atletico Madrid – FC Barcelona     2:1 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
21:00     Atletico Madrid – FC Barcelona     2:1 (2:1)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
21:00     Girondins Bordeaux – AS Saint-Etienne     3:1
21:00     Atletico Madrid – FC Barcelona     2:1

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     SSC Napoli – Inter Mailand     0:0 (0:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     SSC Napoli – Inter Mailand     0:0 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
20:45     SSC Napoli – Inter Mailand     0:0

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:30     AA Gent – FC Brügge     1:1 (0:1)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:30     AA Gent – FC Brügge     1:1 (0:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Santos – Rio Claro     2:1 (0:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
20:00     Santos – Rio Claro     2:1 (0:1)

Apertura, Chile

Ergebnisse
20:00     Cobreloa – Universidad de Concepcion     1:1 (1:1)

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
20:00     FC.N.Sint-Niklaas – Vigor Wuitens Hamme     3:1
20:00     K.Racing Waregem – Hoogstraten VV     1:2
20:00     K.VK.Ieper – K.SV.Sottegem     1:2
20:00     SC Wielsbeke – K.SK.L.Ternat     1:1
20:00     K.VC.Willebroek-Meerhof – K.Rupel Boom FC     4:2

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
20:00     Espoli – Emelec     0:3 (0:0)

U20, Mexiko

Ergebnisse
20:00     America (U20) – Cruz Azul (U20)     2:0

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
20:00     Leon Huanuco – Alianza Lima     1:0
19:15     Sport Huancayo – Arequipa total     2:2

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
19:00     Fram Reykjavik – KR Reykjavik (neutraler Ort)     2:4 (0:1)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
19:00     Fram Reykjavik – KR Reykjavik (neutraler Ort)     2:4 (0:1)

Liga Nacional, Guatemala

Ergebnisse
19:00     Heredia – Municipal     2:1

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     FC Sevilla – Osasuna     1:0 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
19:00     FC Sevilla – Osasuna     1:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
19:00     Sporting Braga – Maritimo Funchal     2:1 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
19:00     Sporting Braga – Maritimo Funchal     2:1 (0:0)

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Cruz Azul Hidalgo – Correcaminos     1:0
19:00     Atlante – La Piedad     0:2

Toto League, Israel

Ergebnisse
19:00     Beitar Jerusalem – Maccabi Haifa     0:3

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Puebla – Pachuca     3:5 (2:2)
19:00     UNAM Pumas – Tecos U.A.G.     1:1 (1:1)

Torneo Bicentenario 2010, Mexiko

Ergebnisse
19:00     Puebla – Pachuca     3:5 (2:2)
19:00     Puebla – Pachuca     3:5 (2:2)

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
18:30     Real Oviedo – B. Conquense     3:2

Qatar League, Katar

Ergebnisse
18:15     Al Ahli – Al Arabi     0:4

Crown Prince Cup, Saudi-Arabien

Ergebnisse
18:15     Al-Shabab – Al-Ahli     2:2

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Vestel Manisaspor – Fenerbahce     2:2 (1:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Vestel Manisaspor – Fenerbahce     2:2 (1:1)

Super League, Marokko

Ergebnisse
18:00     MAS Maghrib A.Fes – IZK Itihad Z. Khemisset     2:0

Super League, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Asteras Tripolis – Olympiakos Piräus     1:3 (1:3)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
18:00     Asteras Tripolis – Olympiakos Piräus     1:3 (1:3)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
18:00     Puntarenas – Saprissa     2:2
18:00     Ramonense – Liberia     1:1

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
18:00     Standard Lüttich – VC Westerlo     1:0 (0:0)

Primera, Andorra

Ergebnisse
18:00     UE Sant Julia – Inter D Escaldes     4:0

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
18:00     Alianza Atletico – Cienciano     2:1

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     Eintracht Frankfurt – SC Freiburg     2:1 (1:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
17:30     Eintracht Frankfurt – SC Freiburg     2:1 (1:1)

Bundesliga – Specials, Deutschland

Ergebnisse
17:30     Spezialwetten zur 22. Runde (Spiele vom 12.-14. Februar)     16:14

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:30     At. Mancha Real – At. Malagueno     4:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
17:30     Eintracht Frankfurt – SC Freiburg     2:1

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
17:15     At. Cirbonero – Cortes     1:0

1. Division, Zypern

Ergebnisse
17:00     Omonia – En Paralimniou     0:0 (0:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Sestao River – Palencia     1:1
17:00     Barakaldo – Montaneros     2:1
17:00     Eibar – Celta B     3:2
17:00     Zamora – Alaves     1:1
17:00     Guijuelo – Cultural Leonesa     2:2

Segunda B Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Toledo – Alcorcon     0:1
17:00     Gimnastica – Real Sporting B     1:0
17:00     Leganes – Cerro Reyes Atletico     1:1
17:00     Alcala – Puertollano     0:2

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Benidorm – Denia     1:2
17:00     Orihuela – UD Logrones     0:3
17:00     Lleida – Atletico Gramanet     3:2
17:00     Ontinyent – Espanyol B     1:1
17:00     Villajoyosa – Alicante     0:0

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Ejido – Lucena     2:1
17:00     Granada – Ceuta     2:1
17:00     Jerez Industrial – Sangonera Atletico     3:2

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     AJ Auxerre – Stade Rennes     1:0 (1:0)
17:00     FC Lorient – Toulouse FC     1:1 (0:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
17:00     AJ Auxerre – Stade Rennes     1:0 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Villalonga – Bergantinos     0:0

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
17:00     Langreo – Ribadesella     1:0
17:00     Candas – Lealtad     1:1

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
17:00     Pontejos – Vimenor     0:0
17:00     Rayo Cantabria – Tropezon     1:3

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
17:00     Amposta – Olesa Montserrat     4:2
17:00     Palamos – Pobla Mafumet     2:1
17:00     Reus – Prat     1:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Alzira – Novelda     1:2
17:00     Eldense – La Nucia     2:0
17:00     Jove Espanol – Juventud Barrio Cristo     0:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     Arandina – Real Avila     3:0

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
17:00     El Palo – Huetor Tajar     3:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Algeciras – Coria     3:0
17:00     R. Portuense – Recreativo B     2:2

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:00     Santa Eulalia – Montuiri     5:0

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:00     Mensajero – Tenisca     1:2

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
17:00     Plus Ultra – Yeclano     3:1
17:00     Puente Tocinos – FB Abaran     1:0

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
17:00     Jerez – Sanvicenteno     3:0
17:00     Villafranca – Extremadura UD     0:0
17:00     CD Coria – Valdelacalzada     2:2

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
17:00     Alfaro – Arnedo     1:1

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
17:00     Teruel – Sarinena     4:0

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:00     Tomelloso – Villarrobledo     1:1

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
17:00     Gil Vicente – Portimonense     0:2 (0:0)
17:00     Beira Mar – CD Fatima     0:1 (0:0)
17:00     Santa Clara – Carregado     1:0 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Espanyol – Deportivo La Coruna     2:0 (1:0)
17:00     Real Valladolid – Real Saragossa     1:1 (1:1)
17:00     Getafe – UD Almeria     2:2 (0:0)
17:00     Racing Santander – Malaga     0:3 (0:2)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
17:00     Espanyol – Deportivo La Coruna     2:0 (1:0)
17:00     Real Valladolid – Real Saragossa     1:1 (1:1)
17:00     Racing Santander – Malaga     0:3 (0:2)
17:00     Getafe – UD Almeria     2:2 (0:0)
17:00     Racing Santander – Malaga     0:3 (0:2)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
17:00     Huesca – Real Murcia     1:0 (1:0)
17:00     Salamanca – Elche     0:1 (0:0)
17:00     Levante – Celta de Vigo     1:0 (0:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
17:00     Levante – Celta de Vigo     1:0 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
17:00     Academica Coimbra – Olhanense     1:1 (1:1)
17:00     Nacional Madeira – Rio Ave     1:1 (0:0)
17:00     Uniao Leiria – Vitoria Setubal     3:3 (2:3)

UAE League, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
17:00     Al Wahda – Al Jazeera     2:1

U20, Mexiko

Ergebnisse
17:00     Monterrey (U20) – Tigres (U20)     1:3

FA-Cup, England

Ergebnisse
16:45     Crystal Palace – Aston Villa     2:2 (1:1)

FA-Cup, England

Ergebnisse
16:45     Crystal Palace – Aston Villa     2:2 (1:1)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:45     Racing Ferrol – Lemona     1:1

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:45     Ourense – Deportivo B     2:0

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
16:45     Marchamalo – Mora     3:2

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
16:45     Crystal Palace – Aston Villa     2:2
16:45     Derby County – Birmingham City     1:2

Segunda B Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:30     Caravaca – Union Estepona     0:0
16:30     Moratalla – Sevilla Atletico     2:1

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:30     Celtiga – Naron     2:2
16:30     Santa Comba – Coruxo     2:3
16:30     Ordenes – Alondras     0:0
16:30     R. Villalbes – Negreira     2:1

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:30     Praviano – Real Aviles Ind.     1:2
16:30     Gijon Industrial – Caudal     0:3
16:30     Llanes – Astur     2:0
16:30     Luarca – Cudillero     0:2

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
16:30     Manlleu – Balaguer     2:3

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
16:30     Olimpic Xativa – Crevillente     2:0

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     AT. Tordesillas – Salamanca B     0:0
16:30     At. Bembibre – Real Valladolid B     1:4
16:30     Venta Banos – Burgos     0:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
16:30     Pozoblanco – Cadiz B     0:0

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:30     Fortuna – Calasparra     1:1
16:30     Santomera – Cartagena FC     1:1
16:30     Cieza – Costa Calida     3:0
16:30     Cuarto Distrito – Cartegena B     1:2

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     Alberite – Yagüe     1:0
16:30     Pradejon – Cenicero     1:1
16:30     AF Calahorra – Villegas     4:1
16:30     Naxara – Haro     2:2

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:30     Utebo – Fraga     3:1

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
16:30     La Gineta – G. Alcazar     2:1
16:30     Torrijos – Almansa     4:0
16:30     Socuellamos – La Roda     2:2

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
16:15     Pontevedra B – Rapido Bouzas     1:3

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:15     Selaya – UM Escobedo     2:1

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:15     Beniel – Lumbreras     4:0

FA-Cup, England

Ergebnisse
16:00     Fulham FC – Notts County     4:0 (2:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
16:00     Neuchatel Xamax – FC Basel     1:3 (0:0)
16:00     FC Sion – FC Zürich     1:1 (0:0)

Super League, Schweiz

Ergebnisse
16:00     FC Sion – FC Zürich     1:1 (0:0)
16:00     Neuchatel Xamax – FC Basel     1:3 (0:0)

FA-Cup, England

Ergebnisse
16:00     Fulham FC – Notts County     4:0 (2:0)

Qatar League, Katar

Ergebnisse
16:00     Al-Khor – Umm salal     0:1
16:00     Al Sadd – Al Rayyan     4:3

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
16:00     At. Monzon – Andorra CF     0:1
16:00     At. Calatayud – Alcaniz     1:1
16:00     Ejea – Villanueva CF     5:0
16:00     Tauste – Giner Torrero     2:4

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
16:00     Chaves – Varzim     0:1 (0:0)
16:00     Penafiel – Aves     1:1 (0:0)

Primera, Andorra

Ergebnisse
16:00     UE Engordany – FC Santa Columa     1:2

U20, Mexiko

Ergebnisse
16:00     Pumas (U20) – Tecos (U20)     4:1
16:00     Puebla (U20) – Pachuca (U20)     3:5

Super League, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Aris Saloniki – Ergotelis     2:1 (2:1)
15:45     Panathinaikos – Nea Kavala     0:2 (0:0)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Aris Saloniki – Ergotelis     2:1 (2:1)
15:45     Panathinaikos – Nea Kavala     0:2 (0:0)

Tercera Division – Gruppe 17, Spanien

Ergebnisse
15:45     Jacetano – La Muela     0:1

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     FC Schalke 04 – 1. FC Köln     2:0 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     SK Austria Kärnten – Sturm Graz     0:3 (0:1)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
15:30     Haverfordwest County – Connahs Quay     1:0 (0:0)
15:30     Llanelli AFC – Porthmadog FC     5:0 (2:0)
15:30     Rhyl FC – Newtown AFC     4:2 (2:2)
15:30     The New Saints – Bangor City     2:1 (0:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
15:30     SK Austria Kärnten – Sturm Graz     0:3 (0:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     FC Schalke 04 – 1. FC Köln     2:0 (1:0)

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
15:30     IFK Mariehamn – FC Lahti     2:1

Superliga, Frauen, Spanien

Ergebnisse
15:30     Eibar – Sporting Huelva     3:10

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:30     FC Schalke 04 – 1. FC Köln     2:0

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     Catania – Atalanta Bergamo     0:0 (0:0)
15:00     Cagliari – AS Bari     3:1 (2:0)
15:00     Livorno – Bologna     0:1 (0:1)
15:00     Juventus – Genua     3:2 (1:1)
15:00     Parma – Lazio     0:2 (0:0)
15:00     Chievo – Siena     0:1 (0:0)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
15:00     Ethnikos Achnas – Anorthosis     1:3 (0:1)

Serie A, Italien

Ergebnisse
15:00     Parma – Lazio     0:2 (0:0)
15:00     Catania – Atalanta Bergamo     0:0 (0:0)
15:00     Cagliari – AS Bari     3:1 (2:0)
15:00     Livorno – Bologna     0:1 (0:1)
15:00     Juventus – Genua     3:2 (1:1)
15:00     Chievo – Siena     0:1 (0:0)
15:00     Cagliari – AS Bari     3:1 (2:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Dynamo Kiew – Wisla Krakau (neutraler Austragungsort)     3:2
15:00     Djurgardens IF – Gefle IF     3:2

Super League, Marokko

Ergebnisse
15:00     JSM Massira – OCK Olympique de Khouribga     2:1

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Rennes 2 – Orleans     0:1

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Grenoble Foot 2 – Le Pontet     3:3

Derde Klasse B, Belgien

Ergebnisse
15:00     R.Union St. Gilloise – K.SK.Hasselt     0:2

Premiere Division, Kamerun

Ergebnisse
15:00     Yong Sport Academy – Coton Sport de Garoua     0:1
15:00     Union Sportive de Douala – Les Astres FC de Douala     0:1
15:00     Sable De Batie – AS Matelots     1:0
15:00     Ngaoundere University FC – Canon Sportif Yaounde     0:0
15:00     Unisport de Bafang – Renaissance De Ngoumou     2:1
15:00     Panthere Sportive Du NDE – Fovu De Baham     0:0

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
15:00     K.VK.Tienen – Waasland     4:1

CFA 2 – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
15:00     SC Bastia II – FC Dieppe     1:1

CFA 2 – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
15:00     FC Chaumont – ASM Belfort     0:5

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Stade Brestois 29 II – US St Malo     2:0
15:00     Ecommoy FC – Vitre     1:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Nimes Olympique II – ES UZes Pont du Gard     2:0
15:00     Frejus St-Raphael II – FC Aregno Calvi     0:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:00     Juventus – Genua     3:2

Premier League, Schottland

Ergebnisse
14:30     Glasgow Rangers – Hibernian     3:0 (0:0)

FA-Cup, England

Ergebnisse
14:30     Bolton Wanderers – Tottenham Hotspur     1:1 (1:0)

Serie C2-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Feralpisalo – Alghero     1:1
14:30     Carpenedolo – Canavese     1:0
14:30     Mezzocorona – Legnano     1:1
14:30     Sambonifacese – Pavia     2:1
14:30     Pro Vercelli – Spezia     1:0
14:30     Crociati Noceto – Südtirol     0:0
14:30     Rodengo Saiano – Villacidrese     2:0

Serie C2-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Gubbio – Bassano Virtus     1:2
14:30     Itala San Marco – Bellaria     1:0
14:30     Prato – Carrarese     1:1
14:30     Sangiovannese – Colligiana     0:0
14:30     Giacomense – Fano     1:1
14:30     Celano – Lucchese     1:0
14:30     Sacilese – Nocerina     1:2
14:30     San Marino – Poggibonsi     0:1
14:30     Pro Vasto – Sangiustese     2:2

Serie C2-C, Italien

Ergebnisse
14:30     Melfi – Cassino     2:0
14:30     Vico Equense – Catanzaro     1:2
14:30     Isola Liri – Igea Virtus     1:0
14:30     Noicattaro – Manfredonia     1:0
14:30     Brindisi – Monopoli     0:0
14:30     Aversa Normanna – Scafatese     0:1
14:30     Gela – Siracusa     0:0
14:30     Juve Stabia – Vibonese     5:1

Premier League, Schottland

Ergebnisse
14:30     Glasgow Rangers – Hibernian     3:0 (0:0)

FA-Cup, England

Ergebnisse
14:30     Bolton Wanderers – Tottenham Hotspur     1:1 (1:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
14:30     Heracles Almelo – PSV Eindhoven     0:1 (0:0)
14:30     Sparta Rotterdam – VV Venlo     2:0 (2:0)
14:30     Groningen – RKC Waalwijk     2:1 (1:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
14:30     Heracles Almelo – PSV Eindhoven     0:1 (0:0)
14:30     Groningen – RKC Waalwijk     2:1 (1:0)

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
14:30     Drancy – Nancy 2     3:0

Premier League, Südafrika

Ergebnisse
14:30     Mamelodi Sundowns – Santos FC     0:0

Serie C2-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Prato – Carrarese     1:1 (0:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
14:30     Bolton Wanderers – Tottenham Hotspur     1:1 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:15     MyPa – JK Nomme Kalju     1:0

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC St. Pauli II – Goslarer SC 08     2:1 (2:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:00     HJK – AIK (neutraler Ort)     2:1
14:00     FK Teplice – Dukla Prag     1:0

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     AS Olympiakos Volou 1937 – Pierikos     2:1 (1:0)
14:00     Kalamata – Diagoras     1:0 (0:0)
14:00     Ionikos Nikeas – Ilioupoli     1:1 (0:0)
14:00     Panseraikos – OFI Kreta     1:2 (0:0)
14:00     Thrasyvoulos Fylis – Panaitolikos     2:1 (0:1)
14:00     Rodos – Ethnikos Asteras     2:1 (1:1)
14:00     Ethnikos/AO Manis – Egaleo     1:0 (0:0)

Super League, Albanien

Ergebnisse
14:00     Teuta – KS Gramozi Erseke     2:0
14:00     Schkumbini – SK Tirana     1:0

3. Division – 1. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Atsalenios – Panahaiki 2005     1:0
14:00     Olympiakos Hersonisou – Korinthos     2:1
14:00     Agia Paraskevi – Vyzas Megaron     1:0
14:00     PAO Rouf – Panegialios     2:0
14:00     Enosi Panaspropyrgiakou – Aias Salaminas     2:0
14:00     Platanias – Haidari     2:0
14:00     Panargiakos – Saronikos Aiginas     1:3
14:00     Keravnos – Zakynthos     2:2

3. Division – 2. Gruppe, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Anagennisi Epanomis – Visaltiakos Nigritas     2:1
14:00     Veria – Ethnikos Filippiadas     2:2
14:00     Thermaikos – Makedonikos     1:2
14:00     PAONE – Fokikos     1:2
14:00     Anagennisi Giannitson – Eordaikos     3:2

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
14:00     Ethad Al-Ramtha – Al-Wihdat     0:2

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     VfL Osnabrück – SpVgg Unterhaching     1:0 (1:0)

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     SpVgg Greuther Fürth – TSV 1860 München     1:2 (0:1)
13:30     TuS Koblenz – Hansa Rostock     0:0 (0:0)
13:30     FC Augsburg – Fortuna Düsseldorf     2:0 (1:0)

Regionalliga Nord , Deutschland

Ergebnisse
13:30     1. FC Magdeburg – Türkiyemspor Berlin     1:1 (1:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:30     Gnistan – FC Espoo (neutraler Ort)     0:3

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:30     FC Augsburg – Fortuna Düsseldorf     2:0 (1:0)
13:30     SpVgg Greuther Fürth – TSV 1860 München     1:2 (0:1)
13:30     TuS Koblenz – Hansa Rostock     0:0 (0:0)
13:30     MSV Duisburg – 1. FC Kaiserslautern     1:1 (0:0)

Super League, Griechenland

Ergebnisse
13:30     Levadiakos – Atromitos Athinon     1:1 (0:0)
13:30     Panionios – Iraklis FC     0:0 (0:0)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
13:30     Levadiakos – Atromitos Athinon     1:1 (0:0)
13:30     Panionios – Iraklis FC     0:0 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
13:15     Racing – Rampla Juniors     2:1

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:15     Hameenlinna – P-lirot     3:2

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Antalyaspor – Eskisehirspor     1:2 (0:0)
13:00     Buyuksehir – Ankaragücü     1:1 (1:0)
13:00     Denizlispor – Kayserispor     1:0 (0:0)
13:00     Genclerbirligi – Kasimpasa     0:2 (0:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Denizlispor – Kayserispor     1:0 (0:0)

Feminine Division 1, Frankreich

Ergebnisse
13:00     La Roche – Montigny le Bretonneux     3:2

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
13:00     Pajara PJ – Galdar     3:1
13:00     Laguna – Universidad LPGC B     1:0
13:00     At. Granadilla – Castillo     2:0
13:00     Las Zocas – Corralejo     2:1