Fussball Ergebnisse 13.02.2010

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:30     Nacional – Sport Colombia     1:2

Campeonato Catarinense, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Criciuma – Figueirense     1:2

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Huracan – Godoy Cruz     0:0 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Huracan – Godoy Cruz     0:0 (0:0)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
23:00     SP. Luqueno – Olimpia     1:1

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
23:00     Defensor Sporting – Central Español     3:4

Apertura, Chile

Ergebnisse
23:00     Santiago Morning – Palestino     2:1 (1:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
23:00     C.A. Aldosivi – Quilmes     0:1

U20, Mexiko

Ergebnisse
23:00     Chivas (U20) – Atlante (U20)     2:0
23:00     Morelia (U20) – Atlas (U20)     3:0

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
22:30     Botafogo SP – Palmeiras     1:1 (0:0)
22:30     Mogi Mirim – Oeste     1:3 (1:2)
22:30     Paulista Jundiai – Bragantino     2:2 (1:1)
22:30     Ponte Preta – Sertaozinho     2:3 (1:2)

Apertura, Chile

Ergebnisse
22:30     Santiago Wanderers – Universidad de Chile     3:3 (1:1)

Apertura, Chile

Ergebnisse
22:30     Santiago Wanderers – Universidad de Chile     3:3 (1:1)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
22:30     Uberaba – Atletico-MG     2:2

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
22:15     Leixoes – FC Porto     0:0 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
22:15     Leixoes – FC Porto     0:0 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
22:00     Tacuarembo FC – Peñarol     1:3 (1:2)

Campeonato Nacional, Costa Rica

Ergebnisse
22:00     Brujas – Pérez Zeledón     0:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Villarreal – Athletic Bilbao     2:1 (2:1)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
22:00     Villarreal – Athletic Bilbao     2:1 (2:1)

Descentralizado, Peru

Ergebnisse
22:00     Universidad César Vallejo – Sporting Cristal     2:3 (1:1)

Torneo Apertura, Paraguay

Ergebnisse
21:30     Sol de America – 3 De Febrero     3:1 (1:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
21:30     Vasco da Gama – Fluminense     0:0 (0:0)

U20, Mexiko

Ergebnisse
21:30     San Luis (U20) – Indios (U20)     6:1

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Banfield – Lanus     2:0 (0:0)

Torneo Clausura, Uruguay

Ergebnisse
21:00     Cerro Largo – Fénix     1:0
21:00     Montevideo Wanderers – Cerrito     1:2

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Olympique Lyon – RC Lens     1:0 (0:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
21:00     Olympique Lyon – RC Lens     1:0 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Banfield – Lanus     2:0 (0:0)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
21:00     C.A. Platense – All Boys     2:0
21:00     C.A.I. – Instituto AC Cordoba     1:2
21:00     Club Ferro Carril Oeste – Sp. Italiano     1:2

U20, Mexiko

Ergebnisse
21:00     Santos (U20) – Toluca (U20)     2:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
21:00     Olympique Lyon – RC Lens     1:0

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Sampdoria – Fiorentina     2:0 (2:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
20:45     Sampdoria – Fiorentina     2:0 (2:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     AZ Alkmaar – Roda JC     2:0 (0:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
20:45     AZ Alkmaar – Roda JC     2:0 (0:0)

Torneo Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
20:30     Bogota FC – Academia     3:0 (3:0)

Torneo Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
20:30     Bogota FC – Academia     3:0 (3:0)

CFA – Gruppe C, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Albi – Fontenay Vendee     1:1
20:00     Pau – Anglet     0:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Cherbourg – Moissy Cramayel     0:3

Derde Klasse A, Belgien

Ergebnisse
20:00     MSK Deinze – Torhout 1992 KM     1:0
20:00     K.SV.Oudenaarde – VC.Eendr.Aalst 2002     2:2
20:00     K.SV.Temse – K.SK Heist     2:2

Derde Klasse B, Belgien

Ergebnisse
20:00     K.Bocholter VV – Exc. Veldwezelt     0:2
20:00     K.FC.Racing Mol-Wezel – K.FC.Dessel Sport     2:5

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
20:00     Sp. Villanueva P. – Imperio Merida     1:1
20:00     CD Badajoz – Don Benito     2:0

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     Xerez – Real Madrid     0:3 (0:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
20:00     Xerez – Real Madrid     0:3 (0:0)

Jupiler Pro League, Belgien

Ergebnisse
20:00     Roeselare – KV Kortrijk     0:2 (0:2)

EXQI League, Belgien

Ergebnisse
20:00     KSK Beveren – FC.V.Dender E.H.     2:3 (1:1)
20:00     KV Turnhout – Eupen     0:1 (0:1)
20:00     KSK Ronse – Antwerpen     2:2

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
20:00     Olympique Saumur FC – Angers SCO II     2:0

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
19:45     SC Heerenveen – Ajax Amsterdam     0:2 (0:0)
19:45     ADO Den Haag – Willem II Tilburg     3:0 (1:0)

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
19:45     SC Heerenveen – Ajax Amsterdam     0:2 (0:0)

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
19:30     Chatellerault – Issy AS Ararat     4:2

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
19:30     USSA Vertou – Stade Lavallois II     2:0

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
19:30     UA Cognac – SU Agen     1:1

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
19:00     Ituano – Sao Paulo     0:1 (0:1)
19:00     Portuguesa Desportos – Corinthians     1:1 (1:0)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Le Mans UC 72 – FC Sochaux     0:0 (0:0)
19:00     Lille – US Boulogne     3:1 (3:1)
19:00     AS Monaco – Olympique Marseille     1:2 (1:1)
19:00     Montpellier HSC – Grenoble Foot 38     1:0 (1:0)
19:00     AS Nancy Lorraine – Paris Saint-Germain     0:0 (0:0)
19:00     Valenciennes FC – OGC Nizza     2:1 (0:0)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
19:00     Vannes OC – CS Sedan Ardennes     0:2 (0:1)

Ligue 1, Frankreich

Ergebnisse
19:00     AS Monaco – Olympique Marseille     1:2 (1:1)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
19:00     Avenida – Caxias     2:2
19:00     Esportivo – Internacional     1:2
19:00     Gremio – Sao Jose – POA     2:1
19:00     Internacional (Santa Maria) – Pelotas     3:1
19:00     Juventude – Sao Luiz     3:3
19:00     Novo Hamburgo – Santa Cruz RS     1:1
19:00     Porto Alegre – Ulbra     2:0
19:00     Ypiranga – Veranopolis     2:3

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
19:00     Victoria – Tijarafe     2:0
19:00     Las Palmas At. – Teror     0:0

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
19:00     Caldense – Cruzeiro     0:2

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
19:00     SPA Merignacais – Stade Bordelais     1:0
19:00     Bergerac – Aviron Bayonnais FC II     2:2

Campeonato Catarinense, Brasilien

Ergebnisse
19:00     Chapecoense – Joinville     1:1
19:00     Avai – Metropolitano     1:0
19:00     Imbituba – Brusque     3:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
19:00     AS Monaco – Olympique Marseille     1:2

Eredivisie, Niederlande

Ergebnisse
18:45     Vitesse Arnheim – FC Twente     1:2 (0:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
18:30     FC Bayern München – Borussia Dortmund     3:1 (1:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
18:30     FC Bayern München – Borussia Dortmund     3:1 (1:1)

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:30     Quimper – Avranches     1:2

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
18:30     Castro – Solares     0:1

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:30     Hapoel Tel Aviv – Maccabi Ahi Nazareth     4:0 (4:0)

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:30     FC Bayern München – Borussia Dortmund     3:1

FA-Cup, England

Ergebnisse
18:15     Manchester City – Stoke City     1:1 (1:0)

FA-Cup, England

Ergebnisse
18:15     Manchester City – Stoke City     1:1 (1:0)

Qatar League, Katar

Ergebnisse
18:15     Al Khuraitiat – Al Garrafa     0:4

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:15     Manchester City – Stoke City     1:1

Serie A, Italien

Ergebnisse
18:00     AS Roma – Palermo     4:1 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     SV Josko Ried – Red Bull Salzburg     1:2 (0:2)
18:00     SV Mattersburg – SC Magna Wr. Neustadt     1:0 (1:0)
18:00     Austria Wien – Kapfenberger SV Superfund     4:3 (2:1)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
18:00     AEL Limassol FC – Ermis Aradippou     2:1 (1:0)
18:00     AE Pafos – APOP/Kinyras     3:2 (2:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Gaziantepspor – Besiktas     2:0 (1:0)

Bundesliga, Österreich

Ergebnisse
18:00     SV Josko Ried – Red Bull Salzburg     1:2 (0:2)
18:00     SV Mattersburg – SC Magna Wr. Neustadt     1:0 (1:0)
18:00     Austria Wien – Kapfenberger SV Superfund     4:3 (2:1)
18:00     SV Josko Ried – Red Bull Salzburg     1:2 (0:2)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
18:00     Gaziantepspor – Besiktas     2:0 (1:0)

Serie A, Italien

Ergebnisse
18:00     AS Roma – Palermo     4:1 (1:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
18:00     Lugo – Pontevedra     2:4

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
18:00     Esbjerg FB – Aalesund (neutraler Austragungsort)     2:0

National, Frankreich

Ergebnisse
18:00     FC Frejus Saint Raphael – CS Louhans Cuiseaux 71     0:1 (0:0)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
18:00     Esbjerg FB – Aalesund (neutraler Austragungsort)     2:0

CFA – Gruppe D, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Quevilly – Racing 92     2:0
18:00     Pontivy – Carquefou     1:2

Super League, Griechenland

Ergebnisse
18:00     PAS Giannina – PAOK Saloniki     0:1 (0:1)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
18:00     PAS Giannina – PAOK Saloniki     0:1 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
18:00     Cerceda – Lalin     3:0

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
18:00     Vilanova Geltru – Castelldefels     2:0

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
18:00     Merida – Santa Marta     4:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
18:00     Chantrea – Aoiz     0:1

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
18:00     Sporting Gijon – Valencia     1:1 (1:0)

Primera Division (Liga BBVA), Spanien

Ergebnisse
18:00     Sporting Gijon – Valencia     1:1 (1:0)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     Numancia – UD Las Palmas     3:1 (2:1)
18:00     Hercules – Villarreal B     4:2 (2:1)
18:00     Recreativo Huelva – Real Betis     1:1 (0:1)
18:00     Albacete – Castellón     1:1 (0:0)
18:00     FC Cartagena – Real Union     1:0 (0:0)
18:00     Rayo Vallecano – Girona     0:3 (0:1)

Liga Adelante, Spanien

Ergebnisse
18:00     Numancia – UD Las Palmas     3:1 (2:1)
18:00     FC Cartagena – Real Union     1:0 (0:0)
18:00     Rayo Vallecano – Girona     0:3 (0:1)
18:00     Albacete – Castellón     1:1 (0:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
18:00     Benfica Lissabon – Belenenses     1:0 (1:0)

Liga Sagres, Portugal

Ergebnisse
18:00     Benfica Lissabon – Belenenses     1:0 (1:0)

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
18:00     Le Poire sur Vie Vendee – Bourges 18     2:0

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
18:00     US Change – US Alencon 61     2:0
18:00     US Montagnarde Inzinzac – US Concarneau     0:0

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
18:00     FC Bassin d’Arcachon – Saint Alban Omnisport     0:0

U20, Mexiko

Ergebnisse
18:00     Jaguares (U20) – Queretaro (U20)     5:1

Toto League, Israel

Ergebnisse
18:00     Hapoel Akko – Hapoel Petach Tikva     0:0
18:00     Hapoel Beer Sheva – Maccabi Netanya     2:0
18:00     Hapoel Raanana – Bnei Sakhin     0:1
18:00     Maccabi Petach Tikva – FC Ashdod     1:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
18:00     Sporting Gijon – Valencia     1:1
18:00     SK Josko Ried – Red Bull Salzburg     1:2

Super League, Schweiz

Ergebnisse
17:45     Young Boys Bern – FC Luzern     2:1 (2:0)

Ligue 2, Frankreich

Ergebnisse
17:30     Stade Brest – LB Chateauroux     2:1 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:30     Collerense – Binissalem     2:0
17:30     Arenal – At. Baleares     1:0

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
17:30     Ciudad Plasencia – Miajadas     2:0

1. Division, Zypern

Ergebnisse
17:00     Doxa Katokopias – Apollon Limassol     0:1 (0:0)

Segunda B Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Osasuna B – Mirandes     0:0
17:00     Athletic B – Ponferradina     0:1

U21-Turnier, Viareggio, Welt

Ergebnisse
17:00     Empoli (U21) – Serie-D-Auswahl (U21)     0:0

Tercera Division – Gruppe 1, Spanien

Ergebnisse
17:00     Verin – C. Areas     0:0

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
17:00     Basconia – C. Durango     2:2
17:00     Zamudio – Beasain     0:1
17:00     Retuerto Sport – Real Sociedad B     0:5
17:00     Amorebieta – Lagun Onak     1:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
17:00     Catarroja – Torrevieja     2:1

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
17:00     Atletico Astorga – Almazan     2:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
17:00     Puerto Real – Sevilla C     1:0
17:00     Ayamonte – At. Sanluqueno     1:0

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
17:00     Independiente – Santanyi     2:5

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:00     Huracan – Charco Pino     2:2

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
17:00     Moralo – UD Badajoz     1:0

Tercera Division – Gruppe 18, Spanien

Ergebnisse
17:00     Carranque – Hellin     3:1

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
16:45     Cordoba B – Linense     1:1

Tercera Division – Gruppe 2, Spanien

Ergebnisse
16:30     Colloto – Tuilla     1:0
16:30     Navarro – Union Ceares     0:1

Tercera Division – Gruppe 4, Spanien

Ergebnisse
16:30     Elgoibar – Gernika     2:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
16:30     Levante B – Gandia     2:2

Tercera Division – Gruppe 8, Spanien

Ergebnisse
16:30     R. Lermeno – C. Leonesa B     1:1
16:30     La Granja – Villaralbo     0:1

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:30     Alcudia – Alaior     2:1
16:30     Ferriolense – Llosetense     2:1

Tercera Division – Gruppe 13, Spanien

Ergebnisse
16:30     Atletico Pulpileno – Mazarron     4:1

Tercera Division – Gruppe 14, Spanien

Ergebnisse
16:30     Montehermoso – La Estrella     2:2

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:30     Oberena – Valle Egues     2:1
16:30     River Ega – Aluvion     2:2

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:30     Berceo – CD Calahorra     1:3
16:30     San Marcial – Oyonesa     0:4

Serie B, Italien

Ergebnisse
16:15     Ascoli – Vicenza     1:1 (0:1)
16:15     Brescia – Piacenza     1:0 (1:0)
16:15     Albinoleffe – Torino     0:1 (0:1)
16:15     Grosseto – Cittadella     3:0 (1:0)
16:15     Lecce – Modena     0:0 (0:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
16:15     Albinoleffe – Torino     0:1 (0:1)

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:15     At. Ciutadella – Esporles     5:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:15     Lourdes – Iruna     2:2

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:15     Aldeano – Anguiano     1:3

Premier League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Hamilton Academical – FC Motherwell     0:0 (0:0)
16:00     Heart of Midlothian – Falkirk     3:2 (1:1)
16:00     FC Kilmarnock – St. Johnstone     3:2 (1:1)
16:00     St. Mirren – Dundee United     1:2 (0:0)

FA-Cup, England

Ergebnisse
16:00     Reading – West Bromwich Albion     2:2 (1:1)
16:00     Derby County – Birmingham City     1:2 (0:0)

1. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Partick Thistle – Airdrie United     2:0 (2:0)
16:00     Queen Of The South – Morton     1:2 (0:2)
16:00     Raith – Inverness Caledonian Thistle     0:4 (0:0)
16:00     Ross County – Dunfermline     2:2 (0:2)

Conference , England

Ergebnisse
16:00     Barrow – Kettering Town     0:2 (0:0)
16:00     Cambridge United – AFC Wimbledon     2:2 (1:1)
16:00     Crawley Town – Altrincham     1:0 (0:0)
16:00     Eastbourne Borough – Luton Town     0:1 (0:1)
16:00     Ebbsfleet United – York City     1:0 (0:0)
16:00     Grays Athletic – Salisbury City     0:2 (0:1)
16:00     Hayes und Yeading United – Gateshead     3:2 (1:2)
16:00     Kidderminster Harriers – Forest Green Rovers     2:1 (1:0)
16:00     Oxford United – Histon     2:0 (0:0)
16:00     Rushden & Diamonds – Stevenage Borough     1:0 (0:0)
16:00     Tamworth – Mansfield Town     2:4 (1:3)

2. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Alloa Athletic – East Fife     2:0 (1:0)
16:00     Arbroath – Clyde FC     2:0 (0:0)
16:00     Peterhead – Brechin     0:3 (0:1)
16:00     Stenhousemuir – Cowdenbeath     0:0 (0:0)

3. Division, Schottland

Ergebnisse
16:00     Berwick – Forfar Athletic     0:4 (0:1)
16:00     Livingston – Annan Athletic     3:2 (0:2)
16:00     Montrose – Queens Park     1:2 (1:0)

Unibond Premier Division, England

Ergebnisse
16:00     Ashton United – Boston United     0:2
16:00     Bradford Park Avenue – Ossett Town     4:2
16:00     Buxton – Whitby Town     0:2
16:00     FC United of Manchester – Worksop Town     2:0
16:00     Guiseley – Stocksbridge PS     3:1
16:00     Hucknall Town – Marine     0:0
16:00     Kendal Town – North Ferriby Utd     2:0
16:00     Nantwich Town – Frickley Athletic     3:1
16:00     Retford United – Burscough     6:1

Ryman Premier Division, England

Ergebnisse
16:00     AFC Hornchurch – Margate     1:0
16:00     Ashford Town (Middlesex) – Bognor Regis Town     2:2
16:00     Boreham Wood – Cray Wanderers     2:4
16:00     Canvey Island – Aveley     1:4
16:00     Harrow Borough – Tooting and Mitcham Utd.     1:1
16:00     Hendon – Wealdstone     2:3
16:00     Kingstonian – Billericay Town     2:1
16:00     Sutton United – Hastings United     2:2
16:00     Tonbridge Angels – Dartford     1:4
16:00     Waltham Abbey – Carshalton ATH     2:1

Highland League, Schottland

Ergebnisse
16:00     Clachnacuddin – Cove Rangers     3:3
16:00     Fraserburgh – Brora Rangers     4:0
16:00     Huntly – Rothes     3:2
16:00     Inverurie Loco Works – Buckie Thistle     3:2
16:00     Keith – Formartine United     0:3
16:00     Nairn County – Forres Mechanics     1:2
16:00     Turriff United – Lossiemouth     3:1
16:00     Wick Academy – Fort William     3:0

FA-Cup, England

Ergebnisse
16:00     Reading – West Bromwich Albion     2:2 (1:1)
16:00     Derby County – Birmingham City     1:2 (0:0)

Segunda B Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:00     Mallorca B – Gava     4:1
16:00     Barcelona B – Sant Andreu     2:1 (2:0)

Championship, England

Ergebnisse
16:00     Barnsley – Plymouth Argyle     1:3 (1:0)
16:00     Coventry City – Queens Park Rangers     1:0 (1:0)
16:00     Doncaster Rovers – Nottingham Forest     1:0 (1:0)
16:00     Leicester City – Scunthorpe United     5:1 (4:0)
16:00     Middlesbrough FC – Peterborough     1:0 (1:0)
16:00     Sheffield United – Bristol City     2:0 (0:0)

Championship, England

Ergebnisse
16:00     Coventry City – Queens Park Rangers     1:0 (1:0)
16:00     Sheffield United – Bristol City     2:0 (0:0)

League 1, England

Ergebnisse
16:00     Brentford – Wycombe Wanderers     1:1 (0:1)
16:00     Brighton and Hove Albion – Norwich City     1:2 (1:0)
16:00     Carlisle United – Milton Keynes Dons     5:0 (2:0)
16:00     Huddersfield Town – Swindon Town     2:2 (1:2)
16:00     Leyton Orient – Leeds United     1:1 (0:0)
16:00     Millwall – Exeter City     1:0 (0:0)
16:00     Oldham Athletic – Walsall     1:0 (0:0)
16:00     Southend United – Tranmere Rovers     1:1 (1:0)
16:00     Stockport County – Colchester United     2:2 (1:2)
16:00     Yeovil – Gillingham     0:0 (0:0)

League 2, England

Ergebnisse
16:00     Barnet – Cheltenham Town     1:1 (1:1)
16:00     Bradford City – Grimsby Town     0:0 (0:0)
16:00     Chesterfield – Bury     1:0 (0:0)
16:00     Dagenham und Redbridge – Bournemouth     1:0 (1:0)
16:00     Lincoln City – Rotherham United     1:2 (0:1)
16:00     Macclesfield Town – Accrington Stanley     0:0 (0:0)
16:00     Morecambe – Darlington     2:0 (1:0)
16:00     Shrewsbury Town – Hereford United     3:1 (2:1)
16:00     Torquay United – Port Vale     1:2 (0:1)

Conference North, England

Ergebnisse
16:00     AFC Telford – Redditch United     3:0 (3:0)
16:00     Blyth Spartans – Stafford Rangers     2:2 (1:1)
16:00     Farsley Celtic – Southport     0:2 (0:1)
16:00     Fleetwood Town – Gloucester City     3:1 (3:0)
16:00     Harrogate Town – Gainsborough Trinity     2:0 (1:0)
16:00     Hyde United – Eastwood Town     1:0 (0:0)
16:00     Ilkeston Town – Stalybridge Celtic     3:2 (1:0)
16:00     Northwich Victoria – Alfreton Town     1:1 (0:0)
16:00     Solihull Moors FC – Corby Town     3:0 (1:0)
16:00     Vauxhall Motors – Hinckley United     1:1 (1:0)
16:00     Workington – Droylsden     0:1 (0:0)

Conference South, England

Ergebnisse
16:00     Bishops Stortford – Hampton and Richmond     0:1 (0:0)
16:00     Braintree Town – Dover Athletic     1:2 (1:1)
16:00     Bromley – Staines Town     0:2 (0:1)
16:00     Chelmsford City – Newport County     0:0 (0:0)
16:00     Havant and Waterlooville – Lewes     1:1 (1:0)
16:00     Maidenhead United – Bath City     1:2 (0:2)
16:00     Thurrock – St. Albans City     0:0 (0:0)
16:00     Welling – Dorchester Town     1:1 (1:0)
16:00     Weston Super Mare – Eastleigh     2:2 (0:0)
16:00     Weymouth – Basingstoke Town     0:6 (0:3)
16:00     Worcester City – Woking     3:2 (1:2)

Southern League Premier, England

Ergebnisse
16:00     Bashley – Hemel Hempstead Town     3:0
16:00     Brackley Town – Bedford Town     3:0
16:00     Chippenham Town – Oxford City     2:0
16:00     Clevedon Town – Hednesford Town     0:3
16:00     Didcot Town – Tiverton Town     1:1
16:00     Farnborough – Evesham United     2:1
16:00     Halesowen Town – Truro City     3:2
16:00     Leamington – Cambridge City     1:0
16:00     Merthyr Tydfil – Rugby Town     1:1
16:00     Swindon Supermarine – Stourbridge     2:2

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
16:00     VPS – KuPS     3:0

Segunda B – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:00     Barcelona B – Sant Andreu     2:1 (2:0)

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
16:00     Marignane – Montpellier 2     1:1

CFA – Gruppe A, Frankreich

Ergebnisse
16:00     Amneville – Vesoul     0:1

Jordan League, Jordanien

Ergebnisse
16:00     Al-Hussein – Al-Yarmouk     1:1

Qatar League, Katar

Ergebnisse
16:00     Qatar SC – Al Sailiya     3:0
16:00     Al-Shamal – Al Wakra     1:2

Premier League, Malta

Ergebnisse
16:00     Sliema Wanderers – Hibernians     2:2

Ryman Division One North, England

Ergebnisse
16:00     East Thurrock United – Enfield Town     0:0
16:00     Great Wakering Rovers – VCD Athletic     0:1
16:00     Harlow Town – Lowestoft Town     0:4
16:00     Heybridge Swifts – Wingate and Finchley     1:2
16:00     Ilford – Cheshunt     1:2
16:00     Leyton – Concord Rangers     0:4
16:00     Northwood – Maldon Town     1:1
16:00     Potters Bar Town – Brentwood Town     1:2
16:00     Romford – Tilbury     1:2
16:00     Thamesmead Town – Redbridge FC     3:0
16:00     Ware – Waltham Forest     1:3

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
16:00     Burgess Hill Town – Leatherhead     1:1
16:00     Chipstead – Chatham Town     1:0
16:00     Croydon Athletic – Sittingbourne     2:1
16:00     Dulwich Hamlet – Ashford Town     0:1
16:00     Eastbourne Town – Metropolitan Police     0:2
16:00     Godalming Town – Corinthian Casuals     1:0
16:00     Horsam YMCA – Fleet Town     3:2
16:00     Walton and Hersham – Merstham     2:1

Southern Division One Midlands, England

Ergebnisse
16:00     Arlesey Town – Sutton Coldfield     1:4
16:00     Atherstone Town – Barton Rovers     2:1
16:00     Aylesbury United – Stourport Swifts     1:1
16:00     Biggleswade Town – Hitchin Town     0:3
16:00     Bromsgrove Rovers – Leighton Town     0:4
16:00     Bury Town – Bedworth United     6:0
16:00     Marlow – Woodford United     0:1
16:00     Romulus FC – Beaconsfield SYCOB     7:1
16:00     Rothwell Town – Burnham     1:2
16:00     Slough Town – AFC Sudbury     0:1
16:00     Soham Town Rangers – Chesham United     1:4

Southern Division One South und West, England

Ergebnisse
16:00     Abingdon United – AFC Hayes     2:1
16:00     Bishops Cleeve – Thatcham Town     1:0
16:00     Cinderford Town – Andover     2:1
16:00     Frome Town – Bridgewater Town     1:3
16:00     Gosport Borough – North Leigh     1:2
16:00     Hungerford Town – Paulton Rovers     1:5
16:00     Uxbridge – Cirencenster Town     2:1
16:00     VT FC – Bedfont Green     4:0
16:00     Windsor and Eton – Mangotsfield United     1:1
16:00     Yate Town – AFC Totton     3:2

Tercera Division – Gruppe 3, Spanien

Ergebnisse
16:00     Laredo – Reocin     2:0
16:00     Cayon – Atletico Deva     3:1
16:00     Ribamontan Mar – Noja     1:1
16:00     Textil Escudo – Bezana     4:1

Tercera Division – Gruppe 5, Spanien

Ergebnisse
16:00     Llagostera – Premia     2:0

Tercera Division – Gruppe 6, Spanien

Ergebnisse
16:00     Onda – Puzol     1:2
16:00     Villarreal C – Ribarroja     3:0

Tercera Division – Gruppe 7, Spanien

Ergebnisse
16:00     Santa Ana – Getafe B     2:1

Tercera Division – Gruppe 9, Spanien

Ergebnisse
16:00     Carboneras – Antequera     0:0

Tercera Division – Gruppe 11, Spanien

Ergebnisse
16:00     Poblense – San Rafael     0:0

Tercera Division – Gruppe 15, Spanien

Ergebnisse
16:00     Pena Azagresa – Tudelano     0:2
16:00     Union Mutilvera – Murchante     1:1

Tercera Division – Gruppe 16, Spanien

Ergebnisse
16:00     Atletico Vianes – Agoncillo     4:1
16:00     Calasancio – At. River Ebro     1:0

Irish Cup, Nordirland

Ergebnisse
16:00     Ballyclare Comrades – Glentoran     1:2
16:00     Ballymena United FC – Ballinamallard Utd     5:2
16:00     Coleraine – Nortel     6:0
16:00     Crusaders FC – Coagh United     4:0
16:00     Glenavon – Institute     2:1
16:00     Linfield – Dungannon Swifts     4:0
16:00     Portadown – Cliftonville     2:1

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
16:00     Estoril Praia – SP Covilha     1:0 (1:0)

Unibond First Division North, England

Ergebnisse
16:00     AFC Fylde – Chorley     2:1
16:00     Colwyn Bay – Curzon Ashton     0:1
16:00     FC Halifax Town – Harrogate Railway     3:0
16:00     Garforth Town – Salford City     0:1
16:00     Leigh Genesis – Clitheroe     2:0
16:00     Ossett Albion – Trafford     1:3
16:00     Prescot Cables – Mossley     0:0
16:00     Radcliffe Borough – Wakefield     3:1
16:00     Skelmersdale United – Warrington Town     2:1
16:00     Woodley Sports – Bamber Bridge     3:1

Unibond First Division South, England

Ergebnisse
16:00     Brigg Town – Witton Albion     1:0
16:00     Cammell Laird – Belper Town     1:3
16:00     Carlton Town – Rushall Olympic     1:0
16:00     Chasetown – Lincoln United     2:2
16:00     Glapwell – Leek Town     2:1
16:00     Goole – Loughborough Dynamo     4:1
16:00     Grantham – Market Drayton Town     2:0
16:00     Kidsgrove Athletic – Quorn     2:1
16:00     Mickleover Sports – Shepshed Dynamo     2:1
16:00     Stamford – Sheffield FC     0:1
16:00     Willenhall Town – Spalding United     1:0

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
16:00     AS Gardanne II – Monaco II     0:1

Toto League, Israel

Ergebnisse
16:00     Hapoel Ramat Gan – Maccabi Tel Aviv     1:4

National League, Israel

Ergebnisse
16:00     Hapoel Rishon Letzion – Hakoah Maccabi Ramat Gan     0:0

II Divisão – Zona Norte, Portugal

Ergebnisse
16:00     Sp.Espinho – Lourosa     2:2
16:00     Moreirense – Padroense     1:0
16:00     Paredes – Merelinense     3:0
16:00     Aliados Lordelo – Vizela     2:0
16:00     AD Lousada – Ribeirao     1:0
16:00     Boavista – Vieira SC     3:0
16:00     Vianense – Gondomar     2:1

II Divisão – Zona Centro, Portugal

Ergebnisse
16:00     Oliv. Bairro – Ac.Viseu     2:1
16:00     Marinhense – Pampilhosa     0:0
16:00     Tourizense – Monsanto     1:0
16:00     Uniao da Serra – Praiense     2:1
16:00     Esmoriz – Arouca     1:1
16:00     Electrico – Operario     1:0
16:00     Vitoria do Pico – Mafra     0:1
16:00     Tondela – Sertanense     0:1

II Divisão – Zona Sul, Portugal

Ergebnisse
16:00     Oriental – Real     1:1
16:00     Maritimo B – Lagoa     0:2
16:00     U.Madeira – Louletano     1:1
16:00     Pontassolense – Pinhalnovense     2:0
16:00     Estrela Amadora – Atl.Reguengos     2:2
16:00     Camacha – Aljustrelense     1:0
16:00     Igreja Nova – Atletico     1:2

Super League, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Panthrakikos – AEK Athen     1:2 (0:1)
15:45     Skoda Xanthi FC – Larisa     0:1 (0:1)

Superleague, Griechenland

Ergebnisse
15:45     Panthrakikos – AEK Athen     1:2 (0:1)
15:45     Skoda Xanthi FC – Larisa     0:1 (0:1)
15:45     Panthrakikos – AEK Athen     1:2 (0:1)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     Bayer Leverkusen – VfL Wolfsburg     2:1 (0:0)
15:30     VfB Stuttgart – Hamburger SV     1:3 (0:1)
15:30     VfL Bochum – 1899 Hoffenheim     2:1 (1:0)
15:30     Hannover 96 – Werder Bremen     1:5 (0:4)
15:30     Hertha BSC – FSV Mainz 05     1:1 (0:1)

Wales Liga, Wales

Ergebnisse
15:30     Caersws FC – Neath FC     0:1 (0:0)
15:30     Prestatyn Town – Carmarthen Town     0:0 (0:0)

Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
15:30     Bayer Leverkusen – VfL Wolfsburg     2:1 (0:0)
15:30     VfB Stuttgart – Hamburger SV     1:3 (0:1)
15:30     VfL Bochum – 1899 Hoffenheim     2:1 (1:0)
15:30     Hannover 96 – Werder Bremen     1:5 (0:4)
15:30     Hertha BSC – FSV Mainz 05     1:1 (0:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:30     Slovan Liberec – Cracovia Krakau (neutraler Ort)     0:2
15:30     Sogndal IL – Skarbøvik     6:0

Tercera Division – Gruppe 10, Spanien

Ergebnisse
15:30     Mairena – Murallas Ceuta     3:1

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
15:30     VfB Stuttgart – Hamburger SV     1:3

Serie C1-B, Italien

Ergebnisse
15:00     Ravenna – Foggia     0:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Zenit St. Petersburg – Viking FK (neutraler Austragungsort)     0:1 (0:1)
15:00     Lyn Oslo – Sandefjord Fotball (neutraler Ort)     0:2
15:00     FC Brno – FK Senica     2:1
15:00     Baumit Jablonec – Sheriff Tiraspol (neutraler Ort)     2:0
15:00     MTK Budapest – FC Nitra     1:1

U21-Turnier, Viareggio, Welt

Ergebnisse
15:00     Atalanta (U21) – Juventus (U21)     0:2

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
15:00     Zenit St. Petersburg – Viking FK (neutraler Austragungsort)     0:1 (0:1)

Super League, Marokko

Ergebnisse
15:00     ASS Association de Salé – WAC Casablanca     1:1

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Toulon – Bastia C.A.     2:0

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
15:00     FC Inter Baku – Simurg Zaqatala     2:1

CFA 2 – Gruppe G, Frankreich

Ergebnisse
15:00     SO Choletais – Chamois Niortais II     3:1

CFA 2 – Gruppe H, Frankreich

Ergebnisse
15:00     Guingamp II – SU Dives     3:1

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
15:00     GS Consolat Marseille – Olympique de Marseille II     0:1
15:00     Rapide de Menton – La Trinite Sports FC     0:2
15:00     AS Furiani Agliani – UA Valettoise     1:2

CFA 2 – Gruppe F, Frankreich

Ergebnisse
15:00     AS Beziers – AS de Tournefeuille     2:1

Serie C1-B, Italien

Ergebnisse
14:30     Rimini – Pescina     3:1

Serie C2-A, Italien

Ergebnisse
14:30     Pro Sesto – Valenzana     1:1

Serie C2-C, Italien

Ergebnisse
14:30     Cisco Roma – Barletta     1:1

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:30     Bryne – Lov Ham (neutraler Ort)     2:1
14:30     Aarhus GF – Aalborg BK     1:4

Super League, Marokko

Ergebnisse
14:30     MAT Maghrib Association Tétouan – KAC Kenitra     2:0

CFA – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
14:30     Gap – Montceau     2:1

Premier League, Südafrika

Ergebnisse
14:30     Platinum Stars – Free State Stars     0:3

CFA 2 – Gruppe E, Frankreich

Ergebnisse
14:30     AC Ajaccio II – OGC Nice II     1:1

Serie B, Italien

Ergebnisse
14:00     Cesena – Crotone     0:2 (0:0)
14:00     Padova – Frosinone     0:0 (0:0)
14:00     Reggina – Mantova     3:1 (2:0)
14:00     Sassuolo – Gallipoli     1:2 (0:1)

1. Division, Zypern

Ergebnisse
14:00     Nea Salamina – Aris Limmasol     3:2 (0:0)

Championship, England

Ergebnisse
14:00     Preston North End – Blackpool     0:0 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
14:00     FK Pribram – FC Zenit Caslav     0:1
14:00     MSK Zilina – Sparta Prag     0:0 (0:0)
14:00     IFK Göteborg – FC Nordsjälland     2:1
14:00     Hammarby – Brommapojkarna (neutraler Ort)     2:1

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Doxa Dramas – Agrotikos Asteras     0:1 (0:0)

2. Division, Griechenland

Ergebnisse
14:00     Doxa Dramas – Agrotikos Asteras     0:1 (0:0)

Serie B, Italien

Ergebnisse
14:00     Cesena – Crotone     0:2 (0:0)
14:00     Padova – Frosinone     0:0 (0:0)
14:00     Reggina – Mantova     3:1 (2:0)
14:00     Sassuolo – Gallipoli     1:2 (0:1)
14:00     Reggina – Mantova     3:1 (2:0)

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
14:00     MSK Zilina – Sparta Prag     0:0 (0:0)

Premier League, Malta

Ergebnisse
14:00     Birkirkara – Qormi     2:0

1. Division, Libyen

Ergebnisse
14:00     Al-Akhdar – Al-Najma     1:0

3. Liga, Deutschland

Ergebnisse
14:00     SV Wehen Wiesbaden – VfB Stuttgart II     1:4 (0:4)

Regionalliga West , Deutschland

Ergebnisse
14:00     FC Schalke 04 II – Preußen Münster     0:2 (0:1)
14:00     Bonner SC – Wormatia Worms     5:1 (2:1)

Regionalliga West, Deutschland

Ergebnisse
14:00     Bonner SC – Wormatia Worms     5:1 (2:1)

CFA 2 – Gruppe B, Frankreich

Ergebnisse
14:00     CS Sedan Ardennes II – CS Avion     3:0

Championship, England

Ergebnisse
13:45     Swansea City – Newcastle United     1:1 (0:0)

Championship, England

Ergebnisse
13:45     Swansea City – Newcastle United     1:1 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
13:30     FC Aberdeen – Celtic Glasgow     4:4 (2:2)

FA-Cup, England

Ergebnisse
13:30     Southampton FC – Portsmouth FC     1:4 (0:0)

Premier League, Schottland

Ergebnisse
13:30     FC Aberdeen – Celtic Glasgow     4:4 (2:2)

FA-Cup, England

Ergebnisse
13:30     Southampton FC – Portsmouth FC     1:4 (0:0)

1. Division, Algerien

Ergebnisse
13:30     Aso Chlef – WA Tlemcen     1:0
13:30     CA Bordj Bou Arreridj – CA Batna     2:1
13:30     USM Annaba – MC Oran     0:0
13:30     USM Blida – JSM Bejaia     0:2
13:30     USM El Harrach – NA Hussein-Dey     0:0

National League, Israel

Ergebnisse
13:30     Hapoel Bnei Lod – Hapoel Jerusalem     2:0

Bonus Matches (nur diese Spiele, min. 3er-Kombi), Welt

Ergebnisse
13:30     FC Aberdeen – Celtic Glasgow     4:4

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:00     Karlsruher SC – Energie Cottbus     0:2 (0:0)
13:00     Alemannia Aachen – RW Oberhausen     2:1 (1:1)

FA-Cup, England

Ergebnisse
13:00     FC Chelsea – Cardiff City     4:1 (1:1)

Süper Lig, Türkei

Ergebnisse
13:00     Diyarbakirspor – Sivasspor     1:1 (1:1)

FA-Cup, England

Ergebnisse
13:00     FC Chelsea – Cardiff City     4:1 (1:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
13:00     Seinajoen JK – HJK     2:5
13:00     Dubnica – FC Tescoma Zlin     0:2
13:00     Assyriska – Vasby United     3:0
13:00     Angelholm – Mjallby     1:1
13:00     Halmstads BK – Trelleborg (neutraler Ort)     2:0

Super League, Albanien

Ergebnisse
13:00     Vllaznia Skodra – Skenderbeu     3:2 (1:1)

Liiga Cup, Männer, Finnland

Ergebnisse
13:00     JJK – AC Oulu     1:3

2. Bundesliga, Deutschland

Ergebnisse
13:00     Alemannia Aachen – RW Oberhausen     2:1 (1:1)
13:00     Karlsruher SC – Energie Cottbus     0:2 (0:0)

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
13:00     FK Khazar Lankaran – FK Karabakh Agdam     0:0

Superleague, Albanien

Ergebnisse
13:00     Vllaznia Skodra – Skenderbeu     3:2 (1:1)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
13:00     Democrata GV – America-TO     2:1

Super League, Albanien

Ergebnisse
12:30     Kastrioti – Apolonia     3:2

TFF 1. League, Türkei

Ergebnisse
12:30     Mersin Idman Yurdu – Altay Izmir     2:1 (1:1)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
12:15     Jonkoping – Gais     1:1
12:00     FC Viikingit – Kohtla-Jarve FC Lootus (neutraler Ort)     2:0 (0:0)
12:00     GBK – KPV     1:4 (0:2)
12:00     Kjelsas – Moss FK (neutraler Ort)     0:0
12:00     Honved Budapest – MFK Ruzomberok     1:2

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
12:00     FC Viikingit – Kohtla-Jarve FC Lootus     2:0 (0:0)
12:00     FC Viikingit – Kohtla-Jarve FC Lootus (neutraler Ort)     2:0 (0:0)

Lebanese League, Libanon

Ergebnisse
11:30     Shabab Sahel – Racing Beirut     2:1
11:30     Tadamon Sour – Al Ahed     1:1

I League, Indien

Ergebnisse
11:30     Salgaocar SC – Viva Kerala     1:0

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
11:00     Spartak Trnava – MFK Petrzalka     1:1

A-League, Australien

Ergebnisse
11:00     North Queensland Fury – Gold Coast United     2:1 (1:0)

A-League, Australien

Ergebnisse
11:00     North Queensland Fury – Gold Coast United     2:1 (1:0)
11:00     North Queensland Fury – Gold Coast United     2:1 (1:0)

Umaglesi Liga, Georgien

Ergebnisse
11:00     Samtredia – FC Zestafoni     2:3

1. Division, Aserbaidschan

Ergebnisse
11:00     FK Karvan Evlakh – FK Neftchi     0:1
11:00     PFK Turan Tovuz – Mughan     1:0
11:00     FK Baku – FK Qabala     2:0

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
10:00     SC Kalsdorf – SC Weiz     3:1 (0:0)

A-League, Australien

Ergebnisse
09:00     Perth Glory – Brisbane Roar     2:0 (1:0)

A-League, Australien

Ergebnisse
09:00     Perth Glory – Brisbane Roar     2:0 (1:0)
09:00     Perth Glory – Brisbane Roar     2:0 (1:0)

OFC Oceania Champions League, Ozeanien

Ergebnisse
08:15     AS Manu-Ura – Auckland City FC     0:2

Super Liga, Indonesien

Ergebnisse
08:00     Persisam Putra Samarinda – Persija Jakarta     1:0
08:00     PSM Makassar – Persema Malang     1:1
08:00     Bontang PKT – PSPS Pekanbaru     1:0
08:00     Persik Kediri – Sriwijaya FC Palembang     0:1 (0:0)

East Asian Championship – Frauen, Asien

Ergebnisse
07:30     Japan – Südkorea     2:1

OFC Oceania Champions League, Ozeanien

Ergebnisse
06:00     Hekari Souths United – Tafea FC     4:0

East Asian Championship – Frauen, Asien

Ergebnisse
04:30     Taiwan – China     0:3

Liga de Ascenso, Mexiko

Ergebnisse
03:45     Leones Negros – Lobos BUAP     0:1
03:00     Veracruz – Durango     2:2 (1:0)

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
02:00     Manta FC – Olmedo     1:0 (0:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:00     Millonarios – Quindio     0:0 (0:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:00     Millonarios – Quindio     0:0 (0:0)

Apertura, Argentinien

Ergebnisse
01:15     Arsenal De Sarandi – Tigre     0:2 (0:1)

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
01:00     Centro Italo – Monagas SC     1:2 (0:0)
01:00     Llaneros – Trujillanos FC     1:1 (0:0)
01:00     Anzoategui – Zamora     0:2 (0:0)

Campeonato Nacional, Ekuador

Ergebnisse
01:00     LDU Quito – Independiente     3:0 (2:0)

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
00:50     America-MG – Tupi     0:1

Clausura, Venezuela

Ergebnisse
00:30     Zulia – El Vigia     0:1 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
00:10     Arsenal De Sarandi – Tigre     0:2 (0:1)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Colo Colo – Nublense     2:2 (0:1)

Apertura, Chile

Ergebnisse
00:00     Colo Colo – Nublense     2:2 (0:1)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Independiente Rivadavia – C.S.D. Defensa y Justicia     3:4 (2:2)

Nacional B, Argentinien

Ergebnisse
00:00     Independiente Rivadavia – C.S.D. Defensa y Justicia     3:4 (2:2)