Fussball Ergebnisse 04.03.2010

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Ituano – Ponte Preta     1:1 (1:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
23:30     Ituano – Ponte Preta     1:1 (1:1)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Atletico Tucuman – Newell’s Old Boys     1:1 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
23:10     Atletico Tucuman – Newell’s Old Boys     1:1 (0:0)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
21:15     Chaves – Beira Mar     1:1 (0:0)

Liga Vitalis, Portugal

Ergebnisse
21:15     Chaves – Beira Mar     1:1 (0:0)

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
21:00     Chacarita – Gimnasia La Plata     0:1 (0:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Corinthians – Botafogo SP     1:1 (0:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
21:00     America RJ – Americano     3:1 (0:1)
21:00     Friburguense – Olaria     1:2 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
21:00     Corinthians – Botafogo SP     1:1 (0:0)

Ryman Division One South, England

Ergebnisse
20:45     Walton and Hersham – Metropolitan Police     2:1 (1:1)

Super League, Marokko

Ergebnisse
20:00     FUS Rabat – HUSA Hassania Agadir     2:2 (1:1)

Super League, Marokko

Ergebnisse
20:00     FUS Rabat – HUSA Hassania Agadir     2:2 (1:1)

Saudi Professional League, Saudi-Arabien

Ergebnisse
18:20     Al-Hazm – Al-Ahli     1:1 (1:0)

Tercera Division – Gruppe 12, Spanien

Ergebnisse
17:30     Realejos – Llanos Aridane     1:0

Etisalat Emirates Cup, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
17:30     Ajman – Al Ain     1:1 (0:1)

Etisalat Emirates Cup, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
17:30     Ajman – Al Ain     1:1 (0:1)

Druha Liga, Tschechien

Ergebnisse
16:00     Sparta Prag B – Trinec     0:0 (0:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
16:00     MAT Maghrib Association Tétouan – RCA Raja C. Athlétic     0:0 (0:0)

Super League, Marokko

Ergebnisse
16:00     MAT Maghrib Association Tétouan – RCA Raja C. Athlétic     0:0 (0:0)

Klub-Freundschaftsspiele, Europa

Ergebnisse
15:00     Fredrikstad FK – Honefoss BK (neutraler Austragungsort)     0:1

Freundschaftsspiel, Europa

Ergebnisse
15:00     Fredrikstad FK – Honefoss (Neutraler Spielort)     0:1 (0:0)

Etisalat Emirates Cup, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
14:45     Al Wahda – Al Jazeera     1:1 (0:1)

Etisalat Emirates Cup, Vereinigte Arabische Emirate

Ergebnisse
14:30     Al Wahda – Al Jazeera     1:1 (0:1)

1st Division, Saudi-Arabien

Ergebnisse
13:40     Al-Adalh – Al-Tai     1:0 (1:0)

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:25     Etoile FC – Sengkang Punggol FC     1:0 (0:0)

J and J League Cup, Singapur

Ergebnisse
12:25     Etoile FC – Sengkang Punggol FC     1:0 (0:0)

I League, Indien

Ergebnisse
11:00     Chirag United – Mohun Bagan AC     1:5
11:00     Dempo SC – Bombay     3:2

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
05:00     Neuseeland – Mexiko (neutraler Ort)     0:2 (0:0)

Freundschaftsspiel, Welt

Ergebnisse
05:00     Neuseeland – Mexiko (neutraler Ort)     0:2 (0:0)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:30     Pereira – America     1:0 (0:0)
02:30     Quindio – Junior     1:2 (0:1)
02:30     Tolima – Huila     1:0 (0:0)
02:30     Cali – Cucuta     1:1 (0:1)
02:30     Envigado – Cortulua     2:0 (0:0)
02:30     Cartagena – Medellin     1:1 (1:1)

Liga Postobon, Kolumbien

Ergebnisse
02:30     Cartagena – Medellin     1:1 (1:1)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Palmeiras – Santo Andre     1:3 (1:2)
01:50     Oeste – Sao Paulo     0:0 (0:0)

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Flamengo – Madureira     2:0 (1:0)

Campeonato Paulista, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Oeste – Sao Paulo     0:0 (0:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Avenida – Gremio     1:3

Campeonato Mineiro, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Cruzeiro – Uberaba     5:0

Campeonato Catarinense, Brasilien

Ergebnisse
01:50     Figueirense – Brusque     5:3

Clausura, Argentinien

Ergebnisse
01:10     Tigre – Independiente     0:1 (0:0)

Freundschaftsspiele, Welt

Ergebnisse
01:00     Venezuela – Panama     1:2

Campeonato Carioca, Brasilien

Ergebnisse
00:30     Volta Redonda – Resende     4:0 (2:0)

Campeonato Gaucho, Brasilien

Ergebnisse
00:30     Pelotas – Veranopolis     2:1
00:30     Porto Alegre – Novo Hamburgo     2:4

Campeonato Goiano, Brasilien

Ergebnisse
00:30     Anapolina – Morrinhos     3:3
00:30     Atletico Goianiense – Canedense     8:1

Campeonato Pernambucano, Brasilien

Ergebnisse
00:30     Sport Recife – Vitoria das Tabocas     4:2