Fussball Ergebnisse vom 08. und 09. Juli 2010

Posted on by Ronny | 1856 Aufrufe

Originalbild von city vhs wm

Hier die speziell für Wettende bei Bwin wichtigen Ergebnisse in der Fussball-Welt. Präsentiert vom Fussballhund aus Südafrika 😀

Freitag, 9. Juli 2010
1. deild, Island Ergebnisse
22:00 IA Akranes – IR Reykjavik 1:1
22:00 Thróttur Reykjavik – Grotta 2:2
22:00 UMF Njardvik – Fjolnir 1:0
 
 
Supercup, Slowenien Ergebnisse
21:00 NK Maribor – FC Koper 0:0 (0:0)
 
 
Supercup, Slowenien Ergebnisse
21:00 NK Maribor – FC Koper 0:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
20:45 Histon – Ipswich Town 0:6
 
 
Premier, Irland Ergebnisse
20:45 Bray Wanderers – Sporting Fingal 0:3 (0:2)
20:45 Drogheda United – Bohemians aufgegeben
20:45 St. Patricks Athletic – UCD 2:1 (1:1)
20:45 Sligo Rovers – Galway United 3:0 (2:0)
 
 
1. Division, Irland Ergebnisse
20:45 Waterford United – Monaghan United 1:2
20:45 Mervue United – Longford Town 4:3
20:45 Limerick – Salthill Devon 5:0
20:45 Cork City – Shelbourne 0:1
20:45 Derry City – Wexford Youths 3:1 (2:1)
 
 
1st Division, Irland Ergebnisse
20:45 Derry City – Wexford Youths 3:1 (2:1)
 
 
Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:30 Deinze – Kortrijk 0:2
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:30 FC Zürich – Odense BK 3:1 (1:0)
19:30 AZ Alkmaar – Red Bull Salzburg 1:0
19:30 Young Boys Bern – Sporting Lissabon (neutraler Ort) 0:1
19:30 St. Etienne – Clermont Foot (neutraler Ort) 2:0
19:30 Deinze – KV Kortrijk 0:2
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
19:30 FC Zürich – Odense BK 3:1 (1:0)
19:30 Young Boys Bern – Sporting Lissabon (neutraler Ort) 0:1
 
 
Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:00 Esperance ST – CS Sfaxien 4:0
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
19:00 FC Sion – Deportivo Saprissa (CRC) 1:2
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
19:00 FC Rostow – Spartak Moskau 1:0 (1:0)
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
19:00 Kolstad – Levanger 1:2
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
19:00 FC Rostow – Spartak Moskau 1:0 (1:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:00 VfB Stuttgart – Grasshoppers Zürich (neutraler Ort) 2:2 (1:0)
19:00 Heracles Almelo – VfL Osnabrück (neutraler Ort) 2:1
19:00 Stade Brest – Istres (neutraler Ort) 2:1
19:00 Vannes – Olympique Marseille 0:2 (0:2)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
19:00 Heracles Almelo – VfL Osnabrück (neutraler Ort) 2:1
19:00 VfB Stuttgart – Grasshoppers Zürich (neutraler Ort) 2:2 (1:0)
19:00 Vannes – Olympique Marseille 0:2 (0:2)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
19:00 Obolon Kiew – Dynamo Kiew 2:2 (0:2)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:30 FC Schaffhausen – SC Kriens (neutraler Ort) 3:0
18:30 FC Lustenau – FC Gossau 2:0
18:30 Steaua Bukarest – Olympiakos Piräus (neutraler Austragungsort) 1:0 (1:0)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:30 Steaua Bukarest – Olympiakos Piräus (neutraler Austragungsort) 1:0 (1:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:15 Austria Wien (A) – FC Blau-Weiß Linz (neutraler Ort) 2:3
 
 
Veikkausliiga, Finnland Ergebnisse
18:00 FC Inter – FC Honka 2:0 (0:0)
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
18:00 Strindheim – Skeid Fotball 0:1
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:00 Eintracht Braunschweig – FC Schalke 04 2:1 (1:0)
18:00 Dynamo Dresden – Slask Wroclaw (neutraler Ort) 0:0
18:00 Rot-Weiss Ahlen – SC Verl 2:0
18:00 SV Mattersburg – Ujpest Budapest (neutraler Ort) 0:0
18:00 Sonderjyske – FC St. Pauli (neutraler Ort) 1:1
18:00 Korona Kielce – ACF Gloria 1922 Bistrita (neutraler Austragungsort) 0:2
18:00 1. FC Saarbrücken – AJ Auxerre 2:2
18:00 Sportfreunde Lotte – Werder Bremen II 1:0
18:00 SV Wehen Wiesbaden – FC Köln II 3:0
18:00 ES Troyes – FC Metz (neutraler Ort) 1:0
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:00 Eintracht Braunschweig – FC Schalke 04 2:1 (1:0)
18:00 Korona Kielce – ACF Gloria 1922 Bistrita (neutraler Austragungsort) 0:2
18:00 Dynamo Dresden – Slask Wroclaw (neutraler Ort) 0:0
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
18:00 Kuban Krasnodar – Volgar-Gazprom Astrahan 6:1 (2:0)
 
 
1st Division, Russland Ergebnisse
18:00 Kuban Krasnodar – Volgar-Gazprom Astrahan 6:1 (2:0)
 
 
Kakkonen B, Finnland Ergebnisse
18:00 P-lirot – EIF 4:2
 
 
Kakkonen C, Finnland Ergebnisse
18:00 GBK – FCV 3:5
 
 
Veikkausliiga, Finnland Ergebnisse
18:00 FC Inter – FC Honka 2:0 (0:0)
 
 
1. Liga, Lettland Ergebnisse
18:00 FB Gulbene 2005 – FS METTA/LU 2:0 (0:0)
 
 
1. Liga, Lettland Ergebnisse
18:00 FB Gulbene 2005 – FS METTA/LU 2:0 (0:0)
 
 
Ykkonen, Finnland Ergebnisse
17:30 Klubi 04 – FC Hämeenlinna 2:1 (0:1)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
17:30 Legia Warschau – Dolcan Zabki 2:3
 
 
Ykkonen, Finnland Ergebnisse
17:30 Klubi 04 – FC Hämeenlinna 2:1 (0:1)
17:30 Klubi 04 – FC Hämeenlinna 2:1 (0:1)
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
17:30 Volyn-D Lutsk – Vorskla-D Poltava 1:2
 
 
Svenska Cupen, Schweden Ergebnisse
17:00 AIK – Helsingborg 1:1 (1:1)
 
 
Virsliga, Lettland Ergebnisse
17:00 SK Blazma – FK Ventspils 0:5
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
17:00 Cannes – Servette FC (neutraler Ort) 2:2
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
17:00 FC Khimki – Rotor Wolgograd 1:3 (0:0)
17:00 Wolga Nischni Nowgorod – Mordoviya Saransk 3:0 (3:0)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
17:00 Illichivets – Metalurg Donezk 1:1 (0:1)
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
17:00 Dnipro-D Dnjepropetrovsk – Karpaty-D Lwow  1:1
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
17:00 Illichivets – Metalurg Donezk 1:1 (0:1)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
16:45 Alania Vladikavkaz – Zenit St. Petersburg 1:3 (0:3)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
16:45 Alania Vladikavkaz – Zenit St. Petersburg 1:3 (0:3)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
16:30 Dinamo St-Petersburg – Shinnik Jaroslawl 2:5 (0:1)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
16:30 Arsenal Kiew – Metalurg Saporischaja 1:0 (1:0)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
16:10 Astra Ploiesti – MFK Kosice (neutraler Ort) 3:0 (2:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
16:00 Astra Ploiesti – MFK Kosice 3:0 (2:0)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
16:00 KamAZ N.Chelny – FC Nischni Nowgorod 3:2 (1:1)
16:00 Dinamo Bryansk – Baltika Kaliningrad 0:1 (0:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
16:00 ZSKA-D Moskau – Saturn-D Ramenskoye 1:3
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
16:00 Schachtjor-D Donezk – Kryvbas-D Krivyi Rig  2:0
 
 
Afrika Cup, Afrika Ergebnisse
15:00 Botswana – Tschad 1:0
15:00 Togo – Malawi 1:1
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
15:00 Ural Ekaterinburg – FC Krasnodar 3:1 (1:1)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
15:00 Zorya Lugansk – FC Sevastopol 0:0 (0:0)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
15:00 Zorya Lugansk – FC Sevastopol 0:0 (0:0)
 
 
Internationale Freundschaftsspiele (U23), Frauen, Welt Ergebnisse
15:00 England (U23) – Schweden (U23) 0:1
 
 
Premier, Malaysia Ergebnisse
14:45 Felda United FC – PKNS 2:1
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
14:30 Rubin Kasan – Krilia Sowetow Samara 3:0 (1:0)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
14:30 Rubin Kasan – Krilia Sowetow Samara 3:0 (1:0)
 
 
Premier, Malaysia Ergebnisse
14:15 Sabah – Sarawak 2:1
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Geylang United – Balestier Khalsa 0:0 (0:0)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
13:30 Irtysh Omsk – Zhemchuzhina-Sotschi 0:1 (0:1)
 
 
1st Division, Russland Ergebnisse
13:30 Irtysh Omsk – Zhemchuzhina-Sotschi 0:1 (0:1)
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Geylang United – Balestier Khalsa 0:0 (0:0)
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
13:00 Tavrija-D Simferopol – Metalist-D Kharkiv 1:1
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
12:15 Sibir Nowosibirsk – Dynamo Moskau 2:2 (0:1)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
12:15 Sibir Nowosibirsk – Dynamo Moskau 2:2 (0:1)
 
 
NSW Premier League, Australien Ergebnisse
12:00 Sydney United – Bankstown City 0:2
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
12:00 Amkar-D Perm – Tom-D Tomsk 2:0
12:00 Anzhi-D Makhachkala – Lokomotiv-D Moscow 0:1
 
 
Internationale Freundschaftsspiele (U23), Frauen, Welt Ergebnisse
12:00 Norwegen (U23) – USA (U23) (neutraler Austragungsort) 2:1
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
10:00 Lokomotiv Plowdiw – Lokomotive Sofia 3:3 (2:1)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
10:00 SKA-Energiya Khabarovsk – Avangard Kursk 2:1 (1:1)
10:00 Luch-Energiya Wladiwostok – Salyut Belgorod 2:0 (2:0)
 
 
USL 1st Division, USA Ergebnisse
04:30 Vancouver Whitecaps – St. Louis 1:1
 
 
MLS, USA Ergebnisse
03:30 Chicago Fire – Real Salt Lake 0:1 (0:1)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
02:00 Bahia – ABC 3:1 (3:0)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
02:00 Bahia – ABC 3:1 (3:0)
 
 
USL 2. Division, USA Ergebnisse
00:30 Real Maryland – Harrisburg 0:1
 
 
Donnerstag, 8. Juli 2010
Pepsi-deildin, Island Ergebnisse
22:00 FH Hafnarfjördur – Fram Reykjavik 4:1 (2:0)
21:15 Breidablik – Stjarnan 4:0 (0:0)
21:15 Grindavik – UMF Selfoss 1:1 (1:0)
21:15 IBV Vestmannaeyjar – Fram Reykjavik Falsche Spielansetzung
21:15 Valur Reykjavik – Haukar Hafnafjordur 2:2 (1:1)
21:15 IBV Vestmannaeyjar – Keflavik 2:1 (1:1)
 
 
Pepsi-deildin , Island Ergebnisse
21:15 Breidablik – Stjarnan 4:0 (0:0)
 
 
1. deild, Island Ergebnisse
21:00 KA – Thor Akureyri 0:2
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
21:00 Fylkir – FC Torpedo Zhodino 1:3 (1:1)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
21:00 Fylkir – FC Torpedo Zhodino 1:3 (1:1)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
20:30 Forfar Athletic – FC Motherwell 1:2
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:30 NK Siroki Brijeg – NK Olympia Laibach 3:0
20:30 SC Faetano – FC Zestafoni 0:0
20:30 Glentoran – KR Reykjavik 2:2 (1:1)
20:30 Ks Ruch Chorzow – FC Schachtjor Karaganda 1:0
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:30 Glentoran – KR Reykjavik 2:2 (1:1)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
20:00 Independiente Santa Fe (COL) – Millonarios Suspended
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
20:00 Austria Wien – Lewski Sofia 2:1 (0:1)
20:00 FK Zeljeznicar – HNK Cibalia Vinkovci 4:1
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
20:00 Austria Wien – Lewski Sofia 2:1 (0:1)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:00 Dundalk FC – CS Grevenmacher 2:1 (2:0)
20:00 EB/Streymur – Kalmar FF 0:3
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:00 Dundalk FC – CS Grevenmacher 2:1 (2:0)
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
19:30 Nardo – Rosenborg 2 1:2
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
19:30 HSK Zrinjski – FC Tobol Kostanay 2:1
19:15 FC Lusitans – FK Rabotnicki 0:6
19:15 Port Talbot Town – FC TPS Turku 0:4
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:00 FC Wacker Innsbruck – Bayer Leverkusen 1:3
19:00 TSV Hartberg – DSV Leoben 2:1
 
 
1st Division Norra, Schweden Ergebnisse
19:00 Vaesteraas SK FK – IK Sirius 1:1
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
19:00 Zalaegerszegi TE – KF Tirana 0:0
19:00 Gefle IF – NSI Runavik 2:1
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
18:30 Ajax Amsterdam – Al Ahly 1:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:30 SKNV St. Pölten – Apollon Limassol 0:1 (0:1)
18:30 APOEL – AEL Limassol FC 2:0 (0:0)
18:30 RW Erfurt – FSV Frankfurt (neutraler Ort) 0:4
 
 
Freundschaftsspiel, Welt Ergebnisse
18:30 Universidad Nacional (Col) – Academia (Col) 0:5 (0:3)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:30 SKNV St. Pölten – Apollon Limassol 0:1 (0:1)
18:30 APOEL – AEL Limassol FC 2:0 (0:0)
18:30 Ajax Amsterdam – Al Ahly 1:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
18:30 F 91 Düdelingen – Randers FC 2:1
18:30 Dacia Chisinau – FK Zeta 0:0
18:30 ETO Györ – FC Nitra 3:1
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
18:00 Universidad Nacional (Col) – Academia (Col) 0:5 (0:3)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:00 FC Timisoara – 1.SC Znojmo 3:2
18:00 Hannover 96 – Wisla Krakau 4:2 (2:0)
18:00 SpVgg Bayern Hof – FC Erzgebirge Aue 2:4
18:00 FC Otelul Galati – SV Wacker Burghausen (neutraler Ort) 0:0
18:00 SV Darmstadt 98 – Eintracht Trier 0:2
18:00 FSV Erlangen Bruck – SpVgg Greuther Fürth 1:4
18:00 FC Vaduz – VfB Stuttgart II 3:3
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:00 Hannover 96 – Wisla Krakau (neutraler Ort) 4:2 (2:0)
18:00 FC Otelul Galati – SV Wacker Burghausen (neutraler Ort) 0:0
 
 
Kakkonen B, Finnland Ergebnisse
18:00 Pallohonka – Kaapo 3:0
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
18:00 FK Khazar Lankaran – FC Olympia Balti 1:1
18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC – FC Ulisses 1:0 (1:0)
18:00 Skonto FC – Portadown 0:1 (0:1)
18:00 MyPa – JK Trans Narva 5:0 (0:0)
18:00 FC Dnepr Mogilew – KF Laci 7:1 (3:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC – FC Ulisses 1:0 (1:0)
18:00 Skonto FC – Portadown 0:1 (0:1)
18:00 MyPa – JK Trans Narva 5:0 (0:0)
18:00 FC Dnepr Mogilew – KF Laci 7:1 (3:0)
 
 
Supercup, Tschechien Ergebnisse
18:00 Sparta Prag – Viktoria Pilsen 1:0 (0:0)
 
 
Supercup, Tschechien Ergebnisse
18:00 Sparta Prag – Viktoria Pilsen 1:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:45 FC Flora – FC Dinamo Tiflis 0:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:45 FC Flora – FC Dinamo Tiflis 0:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
17:30 Banik Ostrau – Dukla Banska Bystrica 2:1
17:30 NK Zadar – SK Sigma Olmütz (neutraler Ort) 1:1
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:30 Sliema Wanderers FC – HNK Sibenik 0:3 (0:0)
17:30 FK Mogren – UE Santa Coloma 2:0
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:30 Sliema Wanderers FC – HNK Sibenik 0:3 (0:0)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
17:00 Spartak Naltschik – Terek Groznyi 2:1 (2:0)
 
 
Virsliga, Lettland Ergebnisse
17:00 SK Liepajas Metalurgs – FC Daugava Daugavpils 0:1
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
17:00 Spartak Naltschik – Terek Groznyi 2:1 (2:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
17:00 Rostov-D – Spartak-D Moscow 0:3
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
17:00 Arsenal-D Kiew – Metalurg-D Zaporizhya  1:4
 
 
U21 sodra, Schweden Ergebnisse
17:00 Trelleborgs FF (U21) – Halmstads BK (U21) 2:0 (0:0)
 
 
U21 sodra, Schweden Ergebnisse
17:00 Trelleborgs FF (U21) – Halmstads BK (U21) 2:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:00 FC Banants – Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:1)
17:00 FK Tauras – Llanelli AFC 2:2
17:00 FK Metalurg Skopje – FK Qarabag 1:1
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:00 FC Banants – Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:1)
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
16:30 Volga Tver – Dnepr Smolensk 0:1 (0:1)
16:30 FC Selenograd – Lokomotiv-2 Moskau 0:1 (0:0)
16:30 FC Pskow-747 – Tekstilschik Ivanovo 3:1 (2:0)
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
16:30 FC Pskow-747 – Tekstilschik Ivanovo 3:1 (2:0)
 
 
Freundschaftsspiel, Welt Ergebnisse
16:15 La Equidad – Bogota F.C. 1:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
16:00 Santiago Morning – Cobresal (neutraler Austragungsort) 5:3
 
 
2. Division Avd. 3, Norwegen Ergebnisse
16:00 Odd Grenland 2 – Vidar 4:3
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
16:00 Hapoel Petach Tikva – Hapoel Haifa (neutraler Austragungsort) 1:5
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
16:00 Torpedo-ZIL Moskau – Sever Murmansk 1:1 (0:1)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
16:00 Alania-D Vladikavkaz – Zenit-D St. Petersburg 1:0
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
16:00 Zorya-D Lugansk – FC Sevastopol-D 1:0
16:00 Illichivets-D – Metalurg-D Donezk 2:0
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
15:50 La Equidad – Bogota F.C 1:0
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
15:30 Aalesund 2 – Oslo City 1:1
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
15:30 Obolon-D Kiew – Dinamo-D Kiew  2:1
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
15:00 Sportakademklub – Spartak Kostroma 1:0 (0:0)
15:00 Torpedo Wladimir – Sheksna Cherepovets 4:0 (2:0)
15:00 Dinamo Kostroma – Dinamo Vologda 0:1 (0:0)
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Tampines Rovers – Sengkang Punggol 3:0 (2:0)
13:30 Beijing Guoan FC (SIN) – Young Lions 1:0 (1:0)
 
 
2. Division – Ost, Russland Ergebnisse
13:30 Kuzbass Kemerovo – FC Sachalin 0:0 (0:0)
13:30 Metallurg-Kuzbass – Smena 2:1 (1:1)
 
 
2. Division Vostok, Russland Ergebnisse
13:30 Kuzbass Kemerovo – FC Sachalin 0:0 (0:0)
13:30 Kuzbass Kemerovo – FC Sachalin 0:0 (0:0)
13:30 Metallurg-Kuzbass – Smena 2:1 (1:1)
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Tampines Rovers – Sengkang Punggol 3:0 (2:0)
13:30 Beijing Guoan FC (SIN) – Young Lions 1:0 (1:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
13:00 Rubin-D Kazan – Krilia Sowetow-D Samara 2:2
 
 
2. Division – Ost, Russland Ergebnisse
12:00 Sibiryak – Dinamo Bar 2:3 (1:1)
10:00 Okean Nakhodka – Radian-Baykal Irkutsk 0:1 (0:1)
10:00 Mostovik-Primorye Ussuriisk – FC Chita 1:0 (0:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
10:00 Sibir-D Novosibirsk – Dinamo-D Moscow 1:2
 
 
2. Division Vostok, Russland Ergebnisse
10:00 Okean Nakhodka – Radian-Baykal Irkutsk 0:1 (0:1)
 
 
US Open Cup, USA Ergebnisse
04:00 Seattle Sounders – Los Angeles Galaxy 2:0 (0:0)
 
 
US Open Cup, USA Ergebnisse
04:00 Seattle Sounders – Los Angeles Galaxy 2:0 (0:0)
 
 
WPS, USA Ergebnisse
02:30 Chicago Red Stars – Atlanta Beat 1:1
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
02:15 Santa Cruz – Ceara 0:1
 
 
US Open Cup, USA Ergebnisse
02:00 Seattle Sounders – Los Angeles Galaxy 2:0 (0:0)
 
 
Clausura – Playoffs, Bolivien Ergebnisse
02:00 Bolivar – San Jose 1:2 (1:1)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
01:30 Confianca – CRB 0:1
01:30 Fortaleza – Treze 0:1
01:30 Fluminense BA – Nautico 0:2
01:30 Botafogo PB – Sergipe 4:0
 
 
WPS, USA Ergebnisse
01:00 New Jersey Sky Blue – Washington Freedom 0:0
01:00 New Jersey Sky Blue – Washington Freedom 0:0 (0:0)
 
 
WPS, USA Ergebnisse
01:00 New Jersey Sky Blue – Washington Freedom 0:0 (0:0)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
00:00 CSA – Vitoria BA 4:1 (0:0)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
00:00 CSA – Vitoria BA 4:1 (0:0)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Captcha loading...

Diese Webseite speichert einige personenbezogene Daten anonymisiert. Um der europäischen Datenschutz Grundverordnung gerecht zu werden, hast Du die Möglichkeit der Speicherung zu widersprechen. In diesem Fall würde ein Cookie auf deinem Gerät gespeichert werden. Zustimmen, Ablehnen
619