Fussball Ergebnisse vom 08. und 09. Juli 2010

Posted on by Ronny Schneider | 1748 Aufrufe

Originalbild von city vhs wm

Hier die speziell für Wettende bei Bwin wichtigen Ergebnisse in der Fussball-Welt. Präsentiert vom Fussballhund aus Südafrika 😀

Freitag, 9. Juli 2010
1. deild, Island Ergebnisse
22:00 IA Akranes – IR Reykjavik 1:1
22:00 Thróttur Reykjavik – Grotta 2:2
22:00 UMF Njardvik – Fjolnir 1:0
 
 
Supercup, Slowenien Ergebnisse
21:00 NK Maribor – FC Koper 0:0 (0:0)
 
 
Supercup, Slowenien Ergebnisse
21:00 NK Maribor – FC Koper 0:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
20:45 Histon – Ipswich Town 0:6
 
 
Premier, Irland Ergebnisse
20:45 Bray Wanderers – Sporting Fingal 0:3 (0:2)
20:45 Drogheda United – Bohemians aufgegeben
20:45 St. Patricks Athletic – UCD 2:1 (1:1)
20:45 Sligo Rovers – Galway United 3:0 (2:0)
 
 
1. Division, Irland Ergebnisse
20:45 Waterford United – Monaghan United 1:2
20:45 Mervue United – Longford Town 4:3
20:45 Limerick – Salthill Devon 5:0
20:45 Cork City – Shelbourne 0:1
20:45 Derry City – Wexford Youths 3:1 (2:1)
 
 
1st Division, Irland Ergebnisse
20:45 Derry City – Wexford Youths 3:1 (2:1)
 
 
Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:30 Deinze – Kortrijk 0:2
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:30 FC Zürich – Odense BK 3:1 (1:0)
19:30 AZ Alkmaar – Red Bull Salzburg 1:0
19:30 Young Boys Bern – Sporting Lissabon (neutraler Ort) 0:1
19:30 St. Etienne – Clermont Foot (neutraler Ort) 2:0
19:30 Deinze – KV Kortrijk 0:2
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
19:30 FC Zürich – Odense BK 3:1 (1:0)
19:30 Young Boys Bern – Sporting Lissabon (neutraler Ort) 0:1
 
 
Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:00 Esperance ST – CS Sfaxien 4:0
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
19:00 FC Sion – Deportivo Saprissa (CRC) 1:2
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
19:00 FC Rostow – Spartak Moskau 1:0 (1:0)
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
19:00 Kolstad – Levanger 1:2
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
19:00 FC Rostow – Spartak Moskau 1:0 (1:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:00 VfB Stuttgart – Grasshoppers Zürich (neutraler Ort) 2:2 (1:0)
19:00 Heracles Almelo – VfL Osnabrück (neutraler Ort) 2:1
19:00 Stade Brest – Istres (neutraler Ort) 2:1
19:00 Vannes – Olympique Marseille 0:2 (0:2)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
19:00 Heracles Almelo – VfL Osnabrück (neutraler Ort) 2:1
19:00 VfB Stuttgart – Grasshoppers Zürich (neutraler Ort) 2:2 (1:0)
19:00 Vannes – Olympique Marseille 0:2 (0:2)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
19:00 Obolon Kiew – Dynamo Kiew 2:2 (0:2)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:30 FC Schaffhausen – SC Kriens (neutraler Ort) 3:0
18:30 FC Lustenau – FC Gossau 2:0
18:30 Steaua Bukarest – Olympiakos Piräus (neutraler Austragungsort) 1:0 (1:0)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:30 Steaua Bukarest – Olympiakos Piräus (neutraler Austragungsort) 1:0 (1:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:15 Austria Wien (A) – FC Blau-Weiß Linz (neutraler Ort) 2:3
 
 
Veikkausliiga, Finnland Ergebnisse
18:00 FC Inter – FC Honka 2:0 (0:0)
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
18:00 Strindheim – Skeid Fotball 0:1
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:00 Eintracht Braunschweig – FC Schalke 04 2:1 (1:0)
18:00 Dynamo Dresden – Slask Wroclaw (neutraler Ort) 0:0
18:00 Rot-Weiss Ahlen – SC Verl 2:0
18:00 SV Mattersburg – Ujpest Budapest (neutraler Ort) 0:0
18:00 Sonderjyske – FC St. Pauli (neutraler Ort) 1:1
18:00 Korona Kielce – ACF Gloria 1922 Bistrita (neutraler Austragungsort) 0:2
18:00 1. FC Saarbrücken – AJ Auxerre 2:2
18:00 Sportfreunde Lotte – Werder Bremen II 1:0
18:00 SV Wehen Wiesbaden – FC Köln II 3:0
18:00 ES Troyes – FC Metz (neutraler Ort) 1:0
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:00 Eintracht Braunschweig – FC Schalke 04 2:1 (1:0)
18:00 Korona Kielce – ACF Gloria 1922 Bistrita (neutraler Austragungsort) 0:2
18:00 Dynamo Dresden – Slask Wroclaw (neutraler Ort) 0:0
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
18:00 Kuban Krasnodar – Volgar-Gazprom Astrahan 6:1 (2:0)
 
 
1st Division, Russland Ergebnisse
18:00 Kuban Krasnodar – Volgar-Gazprom Astrahan 6:1 (2:0)
 
 
Kakkonen B, Finnland Ergebnisse
18:00 P-lirot – EIF 4:2
 
 
Kakkonen C, Finnland Ergebnisse
18:00 GBK – FCV 3:5
 
 
Veikkausliiga, Finnland Ergebnisse
18:00 FC Inter – FC Honka 2:0 (0:0)
 
 
1. Liga, Lettland Ergebnisse
18:00 FB Gulbene 2005 – FS METTA/LU 2:0 (0:0)
 
 
1. Liga, Lettland Ergebnisse
18:00 FB Gulbene 2005 – FS METTA/LU 2:0 (0:0)
 
 
Ykkonen, Finnland Ergebnisse
17:30 Klubi 04 – FC Hämeenlinna 2:1 (0:1)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
17:30 Legia Warschau – Dolcan Zabki 2:3
 
 
Ykkonen, Finnland Ergebnisse
17:30 Klubi 04 – FC Hämeenlinna 2:1 (0:1)
17:30 Klubi 04 – FC Hämeenlinna 2:1 (0:1)
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
17:30 Volyn-D Lutsk – Vorskla-D Poltava 1:2
 
 
Svenska Cupen, Schweden Ergebnisse
17:00 AIK – Helsingborg 1:1 (1:1)
 
 
Virsliga, Lettland Ergebnisse
17:00 SK Blazma – FK Ventspils 0:5
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
17:00 Cannes – Servette FC (neutraler Ort) 2:2
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
17:00 FC Khimki – Rotor Wolgograd 1:3 (0:0)
17:00 Wolga Nischni Nowgorod – Mordoviya Saransk 3:0 (3:0)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
17:00 Illichivets – Metalurg Donezk 1:1 (0:1)
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
17:00 Dnipro-D Dnjepropetrovsk – Karpaty-D Lwow  1:1
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
17:00 Illichivets – Metalurg Donezk 1:1 (0:1)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
16:45 Alania Vladikavkaz – Zenit St. Petersburg 1:3 (0:3)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
16:45 Alania Vladikavkaz – Zenit St. Petersburg 1:3 (0:3)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
16:30 Dinamo St-Petersburg – Shinnik Jaroslawl 2:5 (0:1)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
16:30 Arsenal Kiew – Metalurg Saporischaja 1:0 (1:0)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
16:10 Astra Ploiesti – MFK Kosice (neutraler Ort) 3:0 (2:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
16:00 Astra Ploiesti – MFK Kosice 3:0 (2:0)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
16:00 KamAZ N.Chelny – FC Nischni Nowgorod 3:2 (1:1)
16:00 Dinamo Bryansk – Baltika Kaliningrad 0:1 (0:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
16:00 ZSKA-D Moskau – Saturn-D Ramenskoye 1:3
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
16:00 Schachtjor-D Donezk – Kryvbas-D Krivyi Rig  2:0
 
 
Afrika Cup, Afrika Ergebnisse
15:00 Botswana – Tschad 1:0
15:00 Togo – Malawi 1:1
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
15:00 Ural Ekaterinburg – FC Krasnodar 3:1 (1:1)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
15:00 Zorya Lugansk – FC Sevastopol 0:0 (0:0)
 
 
Premier Liga, Ukraine Ergebnisse
15:00 Zorya Lugansk – FC Sevastopol 0:0 (0:0)
 
 
Internationale Freundschaftsspiele (U23), Frauen, Welt Ergebnisse
15:00 England (U23) – Schweden (U23) 0:1
 
 
Premier, Malaysia Ergebnisse
14:45 Felda United FC – PKNS 2:1
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
14:30 Rubin Kasan – Krilia Sowetow Samara 3:0 (1:0)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
14:30 Rubin Kasan – Krilia Sowetow Samara 3:0 (1:0)
 
 
Premier, Malaysia Ergebnisse
14:15 Sabah – Sarawak 2:1
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Geylang United – Balestier Khalsa 0:0 (0:0)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
13:30 Irtysh Omsk – Zhemchuzhina-Sotschi 0:1 (0:1)
 
 
1st Division, Russland Ergebnisse
13:30 Irtysh Omsk – Zhemchuzhina-Sotschi 0:1 (0:1)
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Geylang United – Balestier Khalsa 0:0 (0:0)
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
13:00 Tavrija-D Simferopol – Metalist-D Kharkiv 1:1
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
12:15 Sibir Nowosibirsk – Dynamo Moskau 2:2 (0:1)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
12:15 Sibir Nowosibirsk – Dynamo Moskau 2:2 (0:1)
 
 
NSW Premier League, Australien Ergebnisse
12:00 Sydney United – Bankstown City 0:2
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
12:00 Amkar-D Perm – Tom-D Tomsk 2:0
12:00 Anzhi-D Makhachkala – Lokomotiv-D Moscow 0:1
 
 
Internationale Freundschaftsspiele (U23), Frauen, Welt Ergebnisse
12:00 Norwegen (U23) – USA (U23) (neutraler Austragungsort) 2:1
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
10:00 Lokomotiv Plowdiw – Lokomotive Sofia 3:3 (2:1)
 
 
1. Division, Russland Ergebnisse
10:00 SKA-Energiya Khabarovsk – Avangard Kursk 2:1 (1:1)
10:00 Luch-Energiya Wladiwostok – Salyut Belgorod 2:0 (2:0)
 
 
USL 1st Division, USA Ergebnisse
04:30 Vancouver Whitecaps – St. Louis 1:1
 
 
MLS, USA Ergebnisse
03:30 Chicago Fire – Real Salt Lake 0:1 (0:1)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
02:00 Bahia – ABC 3:1 (3:0)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
02:00 Bahia – ABC 3:1 (3:0)
 
 
USL 2. Division, USA Ergebnisse
00:30 Real Maryland – Harrisburg 0:1
 
 
Donnerstag, 8. Juli 2010
Pepsi-deildin, Island Ergebnisse
22:00 FH Hafnarfjördur – Fram Reykjavik 4:1 (2:0)
21:15 Breidablik – Stjarnan 4:0 (0:0)
21:15 Grindavik – UMF Selfoss 1:1 (1:0)
21:15 IBV Vestmannaeyjar – Fram Reykjavik Falsche Spielansetzung
21:15 Valur Reykjavik – Haukar Hafnafjordur 2:2 (1:1)
21:15 IBV Vestmannaeyjar – Keflavik 2:1 (1:1)
 
 
Pepsi-deildin , Island Ergebnisse
21:15 Breidablik – Stjarnan 4:0 (0:0)
 
 
1. deild, Island Ergebnisse
21:00 KA – Thor Akureyri 0:2
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
21:00 Fylkir – FC Torpedo Zhodino 1:3 (1:1)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
21:00 Fylkir – FC Torpedo Zhodino 1:3 (1:1)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
20:30 Forfar Athletic – FC Motherwell 1:2
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:30 NK Siroki Brijeg – NK Olympia Laibach 3:0
20:30 SC Faetano – FC Zestafoni 0:0
20:30 Glentoran – KR Reykjavik 2:2 (1:1)
20:30 Ks Ruch Chorzow – FC Schachtjor Karaganda 1:0
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:30 Glentoran – KR Reykjavik 2:2 (1:1)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
20:00 Independiente Santa Fe (COL) – Millonarios Suspended
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
20:00 Austria Wien – Lewski Sofia 2:1 (0:1)
20:00 FK Zeljeznicar – HNK Cibalia Vinkovci 4:1
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
20:00 Austria Wien – Lewski Sofia 2:1 (0:1)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:00 Dundalk FC – CS Grevenmacher 2:1 (2:0)
20:00 EB/Streymur – Kalmar FF 0:3
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
20:00 Dundalk FC – CS Grevenmacher 2:1 (2:0)
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
19:30 Nardo – Rosenborg 2 1:2
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
19:30 HSK Zrinjski – FC Tobol Kostanay 2:1
19:15 FC Lusitans – FK Rabotnicki 0:6
19:15 Port Talbot Town – FC TPS Turku 0:4
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
19:00 FC Wacker Innsbruck – Bayer Leverkusen 1:3
19:00 TSV Hartberg – DSV Leoben 2:1
 
 
1st Division Norra, Schweden Ergebnisse
19:00 Vaesteraas SK FK – IK Sirius 1:1
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
19:00 Zalaegerszegi TE – KF Tirana 0:0
19:00 Gefle IF – NSI Runavik 2:1
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
18:30 Ajax Amsterdam – Al Ahly 1:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:30 SKNV St. Pölten – Apollon Limassol 0:1 (0:1)
18:30 APOEL – AEL Limassol FC 2:0 (0:0)
18:30 RW Erfurt – FSV Frankfurt (neutraler Ort) 0:4
 
 
Freundschaftsspiel, Welt Ergebnisse
18:30 Universidad Nacional (Col) – Academia (Col) 0:5 (0:3)
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:30 SKNV St. Pölten – Apollon Limassol 0:1 (0:1)
18:30 APOEL – AEL Limassol FC 2:0 (0:0)
18:30 Ajax Amsterdam – Al Ahly 1:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
18:30 F 91 Düdelingen – Randers FC 2:1
18:30 Dacia Chisinau – FK Zeta 0:0
18:30 ETO Györ – FC Nitra 3:1
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
18:00 Universidad Nacional (Col) – Academia (Col) 0:5 (0:3)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
18:00 FC Timisoara – 1.SC Znojmo 3:2
18:00 Hannover 96 – Wisla Krakau 4:2 (2:0)
18:00 SpVgg Bayern Hof – FC Erzgebirge Aue 2:4
18:00 FC Otelul Galati – SV Wacker Burghausen (neutraler Ort) 0:0
18:00 SV Darmstadt 98 – Eintracht Trier 0:2
18:00 FSV Erlangen Bruck – SpVgg Greuther Fürth 1:4
18:00 FC Vaduz – VfB Stuttgart II 3:3
 
 
Freundschaftsspiel, Europa Ergebnisse
18:00 Hannover 96 – Wisla Krakau (neutraler Ort) 4:2 (2:0)
18:00 FC Otelul Galati – SV Wacker Burghausen (neutraler Ort) 0:0
 
 
Kakkonen B, Finnland Ergebnisse
18:00 Pallohonka – Kaapo 3:0
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
18:00 FK Khazar Lankaran – FC Olympia Balti 1:1
18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC – FC Ulisses 1:0 (1:0)
18:00 Skonto FC – Portadown 0:1 (0:1)
18:00 MyPa – JK Trans Narva 5:0 (0:0)
18:00 FC Dnepr Mogilew – KF Laci 7:1 (3:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC – FC Ulisses 1:0 (1:0)
18:00 Skonto FC – Portadown 0:1 (0:1)
18:00 MyPa – JK Trans Narva 5:0 (0:0)
18:00 FC Dnepr Mogilew – KF Laci 7:1 (3:0)
 
 
Supercup, Tschechien Ergebnisse
18:00 Sparta Prag – Viktoria Pilsen 1:0 (0:0)
 
 
Supercup, Tschechien Ergebnisse
18:00 Sparta Prag – Viktoria Pilsen 1:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:45 FC Flora – FC Dinamo Tiflis 0:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:45 FC Flora – FC Dinamo Tiflis 0:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
17:30 Banik Ostrau – Dukla Banska Bystrica 2:1
17:30 NK Zadar – SK Sigma Olmütz (neutraler Ort) 1:1
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:30 Sliema Wanderers FC – HNK Sibenik 0:3 (0:0)
17:30 FK Mogren – UE Santa Coloma 2:0
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:30 Sliema Wanderers FC – HNK Sibenik 0:3 (0:0)
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
17:00 Spartak Naltschik – Terek Groznyi 2:1 (2:0)
 
 
Virsliga, Lettland Ergebnisse
17:00 SK Liepajas Metalurgs – FC Daugava Daugavpils 0:1
 
 
Premier-Liga, Russland Ergebnisse
17:00 Spartak Naltschik – Terek Groznyi 2:1 (2:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
17:00 Rostov-D – Spartak-D Moscow 0:3
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
17:00 Arsenal-D Kiew – Metalurg-D Zaporizhya  1:4
 
 
U21 sodra, Schweden Ergebnisse
17:00 Trelleborgs FF (U21) – Halmstads BK (U21) 2:0 (0:0)
 
 
U21 sodra, Schweden Ergebnisse
17:00 Trelleborgs FF (U21) – Halmstads BK (U21) 2:0 (0:0)
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:00 FC Banants – Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:1)
17:00 FK Tauras – Llanelli AFC 2:2
17:00 FK Metalurg Skopje – FK Qarabag 1:1
 
 
UEFA Europa League – Qualifikation, Europa Ergebnisse
17:00 FC Banants – Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:1)
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
16:30 Volga Tver – Dnepr Smolensk 0:1 (0:1)
16:30 FC Selenograd – Lokomotiv-2 Moskau 0:1 (0:0)
16:30 FC Pskow-747 – Tekstilschik Ivanovo 3:1 (2:0)
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
16:30 FC Pskow-747 – Tekstilschik Ivanovo 3:1 (2:0)
 
 
Freundschaftsspiel, Welt Ergebnisse
16:15 La Equidad – Bogota F.C. 1:0 (0:0)
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
16:00 Santiago Morning – Cobresal (neutraler Austragungsort) 5:3
 
 
2. Division Avd. 3, Norwegen Ergebnisse
16:00 Odd Grenland 2 – Vidar 4:3
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Europa Ergebnisse
16:00 Hapoel Petach Tikva – Hapoel Haifa (neutraler Austragungsort) 1:5
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
16:00 Torpedo-ZIL Moskau – Sever Murmansk 1:1 (0:1)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
16:00 Alania-D Vladikavkaz – Zenit-D St. Petersburg 1:0
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
16:00 Zorya-D Lugansk – FC Sevastopol-D 1:0
16:00 Illichivets-D – Metalurg-D Donezk 2:0
 
 
Klub-Freundschaftsspiele, Welt Ergebnisse
15:50 La Equidad – Bogota F.C 1:0
 
 
2. Division Avd. 2, Norwegen Ergebnisse
15:30 Aalesund 2 – Oslo City 1:1
 
 
Premier Liga (Reserve), Ukraine Ergebnisse
15:30 Obolon-D Kiew – Dinamo-D Kiew  2:1
 
 
2. Division Zapad, Russland Ergebnisse
15:00 Sportakademklub – Spartak Kostroma 1:0 (0:0)
15:00 Torpedo Wladimir – Sheksna Cherepovets 4:0 (2:0)
15:00 Dinamo Kostroma – Dinamo Vologda 0:1 (0:0)
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Tampines Rovers – Sengkang Punggol 3:0 (2:0)
13:30 Beijing Guoan FC (SIN) – Young Lions 1:0 (1:0)
 
 
2. Division – Ost, Russland Ergebnisse
13:30 Kuzbass Kemerovo – FC Sachalin 0:0 (0:0)
13:30 Metallurg-Kuzbass – Smena 2:1 (1:1)
 
 
2. Division Vostok, Russland Ergebnisse
13:30 Kuzbass Kemerovo – FC Sachalin 0:0 (0:0)
13:30 Kuzbass Kemerovo – FC Sachalin 0:0 (0:0)
13:30 Metallurg-Kuzbass – Smena 2:1 (1:1)
 
 
S-League, Singapur Ergebnisse
13:30 Tampines Rovers – Sengkang Punggol 3:0 (2:0)
13:30 Beijing Guoan FC (SIN) – Young Lions 1:0 (1:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
13:00 Rubin-D Kazan – Krilia Sowetow-D Samara 2:2
 
 
2. Division – Ost, Russland Ergebnisse
12:00 Sibiryak – Dinamo Bar 2:3 (1:1)
10:00 Okean Nakhodka – Radian-Baykal Irkutsk 0:1 (0:1)
10:00 Mostovik-Primorye Ussuriisk – FC Chita 1:0 (0:0)
 
 
Premier-Liga (Reserve), Russland Ergebnisse
10:00 Sibir-D Novosibirsk – Dinamo-D Moscow 1:2
 
 
2. Division Vostok, Russland Ergebnisse
10:00 Okean Nakhodka – Radian-Baykal Irkutsk 0:1 (0:1)
 
 
US Open Cup, USA Ergebnisse
04:00 Seattle Sounders – Los Angeles Galaxy 2:0 (0:0)
 
 
US Open Cup, USA Ergebnisse
04:00 Seattle Sounders – Los Angeles Galaxy 2:0 (0:0)
 
 
WPS, USA Ergebnisse
02:30 Chicago Red Stars – Atlanta Beat 1:1
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
02:15 Santa Cruz – Ceara 0:1
 
 
US Open Cup, USA Ergebnisse
02:00 Seattle Sounders – Los Angeles Galaxy 2:0 (0:0)
 
 
Clausura – Playoffs, Bolivien Ergebnisse
02:00 Bolivar – San Jose 1:2 (1:1)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
01:30 Confianca – CRB 0:1
01:30 Fortaleza – Treze 0:1
01:30 Fluminense BA – Nautico 0:2
01:30 Botafogo PB – Sergipe 4:0
 
 
WPS, USA Ergebnisse
01:00 New Jersey Sky Blue – Washington Freedom 0:0
01:00 New Jersey Sky Blue – Washington Freedom 0:0 (0:0)
 
 
WPS, USA Ergebnisse
01:00 New Jersey Sky Blue – Washington Freedom 0:0 (0:0)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
00:00 CSA – Vitoria BA 4:1 (0:0)
 
 
Campeonato do Nordeste, Brasilien Ergebnisse
00:00 CSA – Vitoria BA 4:1 (0:0)

Schreibe einen Kommentar