WM Spielplan Südafrika 2010

Posted on by Ronny Schneider | 1235 Aufrufe
Gruppe A
11.06.2010
16:00 Südafrika Mexiko -:- Live
20:30 Uruguay Frankreich -:- Live
16.06.2010
20:30 Südafrika Uruguay -:- Live
17.06.2010
20:30 Frankreich Mexiko -:- Live
22.06.2010
16:00 Mexiko Uruguay -:- Live
16:00 Frankreich Südafrika -:- Live
Gruppe B
12.06.2010
13:30 Südkorea Griechenland -:- Live
16:00 Argentinien Nigeria -:- Live
17.06.2010
13:30 Argentinien Südkorea -:- Live
16:00 Griechenland Nigeria -:- Live
22.06.2010
20:30 Nigeria Südkorea -:- Live
20:30 Griechenland Argentinien -:- Live
Gruppe C
12.06.2010
20:30 England USA -:- Live
13.06.2010
13:30 Algerien Slowenien -:- Live
18.06.2010
16:00 Slowenien USA -:- Live
20:30 England Algerien -:- Live
23.06.2010
16:00 Slowenien England -:- Live
16:00 USA Algerien -:- Live
Gruppe D
13.06.2010
16:00 Serbien Ghana -:- Live
20:30 Deutschland Australien -:- Live
18.06.2010
13:30 Deutschland Serbien -:- Live
19.06.2010
16:00 Ghana Australien -:- Live
23.06.2010
20:30 Ghana Deutschland -:- Live
20:30 Australien Serbien -:- Live
Gruppe E
14.06.2010
13:30 Niederlande Dänemark -:- Live
16:00 Japan Kamerun -:- Live
19.06.2010
13:30 Niederlande Japan -:- Live
20:30 Kamerun Dänemark -:- Live
24.06.2010
20:30 Dänemark Japan -:- Live
20:30 Kamerun Niederlande -:- Live
Gruppe F
14.06.2010
20:30 Italien Paraguay -:- Live
15.06.2010
13:30 Neuseeland Slowakei -:- Live
20.06.2010
13:30 Slowakei Paraguay -:- Live
16:00 Italien Neuseeland -:- Live
24.06.2010
16:00 Slowakei Italien -:- Live
16:00 Paraguay Neuseeland -:- Live
Gruppe G
15.06.2010
16:00 Elfenbeinküste Portugal -:- Live
20:30 Brasilien Nordkorea -:- Live
20.06.2010
20:30 Brasilien Elfenbeinküste -:- Live
21.06.2010
13:30 Portugal Nordkorea -:- Live
25.06.2010
16:00 Nordkorea Elfenbeinküste -:- Live
16:00 Portugal Brasilien -:- Live
Gruppe H
16.06.2010
13:30 Honduras Chile -:- Live
16:00 Spanien Schweiz -:- Live
21.06.2010
16:00 Chile Schweiz -:- Live
20:30 Spanien Honduras -:- Live
25.06.2010
20:30 Schweiz Honduras -:- Live
20:30 Chile Spanien -:- Live
Achtelfinale
26.06.2010
16:00 Sieger Gruppe A Zweiter Gruppe B -:- Live
20:30 Sieger Gruppe C Zweiter Gruppe D -:- Live
27.06.2010
16:00 Sieger Gruppe D Zweiter Gruppe C -:- Live
20:30 Sieger Gruppe B Zweiter Gruppe A -:- Live
28.06.2010
16:00 Sieger Gruppe E Zweiter Gruppe F -:- Live
20:30 Sieger Gruppe G Zweiter Gruppe H -:- Live
29.06.2010
16:00 Sieger Gruppe F Zweiter Gruppe E -:- Live
20:30 Sieger Gruppe H Zweiter Gruppe G -:- Live
Viertelfinale
02.07.2010
16:00 Sieger AF 5 Sieger AF 6 -:- Live
20:30 Sieger AF 1 Sieger AF 2 -:- Live
03.07.2010
16:00 Sieger AF 4 Sieger AF 3 -:- Live
20:30 Sieger AF 7 Sieger AF 8 -:- Live
Halbfinale
06.07.2010
20:30 Sieger VF 2 Sieger VF 1 -:- Live
07.07.2010
20:30 Sieger VF 3 Sieger VF 4 -:- Live
3. Platz
10.07.2010
20:30 Verlierer HF 1 Verlierer HF 2 -:- Live
Finale
11.07.2010
20:30 Sieger HF 1 Sieger HF 2 -:- Live

Schreibe einen Kommentar